"Somber-house" - Дом Коула - Страница 42 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 42 из 54«1240414243445354»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
"Somber-house" - Дом Коула
KatNovaДата: Суббота, 01.02.2014, 08:53 | Сообщение # 616
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 01.02.2014, 09:53 | Сообщение # 617
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Зверь в мгновение спрятался внутрь, словно и не было. Коул сидел на прохладном полу подвала. Голову разрывало и он схватился за нее одной рукой. Глаза открылись. Он осмотрел себя и пришел в ужас. Он обнажен, возбуждение так и бросается в глаза... "Лиз? Она со мной?" Глаза пробежались по помещению и увидели обнаженную женскую фигурку. Серебристые волосы, окончательно сформированная грудь... Рука, покрытая специальной салфеткой...
- Что за черт? Что тут происходит? - растерянно прошептал Коул, хотя и понимал, что эти вопросы задавать довольно глупо. Полнолуния нет, а зверь вырвался на свободу... Сердце покрылось коркой ужаса.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 01.02.2014, 10:06 | Сообщение # 618

Статус сообщение:
Джейн недоуменно на него взглянула, поморщившись. На запястьях горели следы от его пальцев, жестоко сжимающих их минуту назад, а низ живота ныл от сладкой истомы, которой она мысленно приказывала заткнуться по хорошему.
- Ты не в себе? Я не ожидала...что ты так набросишься...Не нужно было мне вообще приходить...
Она опустила голову, махнув волосами вперед, чтобы они окутали её тело, пряча его от этого уже потухшего взгляда. Что еще сказать в такой ситуации. Было безумно хорошо и ужасно одновременно. Его пальцы, казалось, побывали везде, да так оно и было.
"Я просто мразь...зачем я так сделала? Кому пыталась что доказать?"

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 01.02.2014, 10:13 | Сообщение # 619
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Набросишься? Мать твою... - сокрушался Коул, быстро натягивая одежду. Взгляд наткнулся на разорванную майку, - Ох, дьявол, я что, одежду на тебе рвал? 
Его трясло от ужаса, от стыда, от омерзения к собственной персоне. 
- Я... И как я далеко зашел? А как все это началось? С чего я вдруг набросился на тебя?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 01.02.2014, 10:28 | Сообщение # 620

Статус сообщение:
- Я тебя поцеловала...
Джейн перевела взгляд на разодранную одежду. Джинсы вроде были целы и она поднявшись одела их. Белье? Кажется, это вон то множество лоскутков. Бюста на ней не было.
- Ничего не было. Я тебя оттолкнула и ты остановился.
Запястья горели огнем и в такт им мучительно ныла обожженная рука и все тело.
- Что же так...больно...вдруг...

КассандраДата: Суббота, 01.02.2014, 10:35 | Сообщение # 621
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул отдал ей свою футболку и хотел было начать разъяснительную беседу, но он сказала про боль и в нем сразу заговорил врач. 
- Больно... Он не контролирует свою силу. Пойдем в кабинет, я посмотрю... - тут он понял, что девушке совсем необязательно знать про "него" и поспешно исправился, - то есть, я. Я не контролировал.
Наверно, это прозвучало слишком фальшиво...

Коры не было. Они спокойно прошли в кабинет и Коул принялся за осмотр...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 01.02.2014, 10:48 | Сообщение # 622

Статус сообщение:
Джейн прошла за ним в кабинет. Уже второй раз она оказывалась здесь, только теперь у неё новые травмы.
"Что Шон скажет, когда я приду вот так вот! Какой кошмар!"
Она облизнула нижнюю губу, на которой запеклась кровь от его укуса.
- Если бы я знала...что ты такой...а впрочем сама виновата...
Он дотронулся до неё и она вздрогнула, хотя ей не было неприятно.

КассандраДата: Суббота, 01.02.2014, 11:08 | Сообщение # 623
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Какой "такой"?! Не тебя ли я предупреждал, не тебе ли я показывал этот подвал? Да, я не смог удержать это в себе. Но напомни-ка мне, с чего все началось? Я честно предупредил тебя держаться от меня подальше, - сейчас он должен был вызвать ее неприятие, раз и навсегда... Коул оглядел ее руки, потянул за подбородок лицо, увидел кровь на прикушенной, припухлой губе. "Мать твою, этот ублюдок вообще стал неконтролируемым... Что с ним происходит?" 
Ватные тампоны, перекись, лед на запястья, которые уже покрывались легкой синевой гематом... С ожогам на удивление все было хорошо...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 01.02.2014, 12:45 | Сообщение # 624

Статус сообщение:
- Я в любом случае...в любом...поступила бы также...
Джейн не возражала. Он был совершенно прав.
- Я согласная с тобой. Ты прав. Абсолютно прав. Я должна была думать головой...
Она приоткрыла рот, когда он потянул её за подбородок.

КассандраДата: Суббота, 01.02.2014, 13:11 | Сообщение # 625
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Зверь поднял голову. "Посмотри на нее... Она готова принять не только тебя, но и меня, обоих нас... Посмотри на нее, чем она хуже этой гордой девки? Посмотри на нее она даже сейчас ни о чем не жалеет и поступила бы так же..." Хитрый и подлый, он понимал, что сам спугнул девчонку со сладким запахом кофейных пирожных... Коул тряхнул головой и выкинул сознание Зверя из головы. Руки обрабатывали ее ранки, а голова изучала ситуацию. Он должен рассказать о случившемся Лиз. Если она... если она захочет уйти - он не станет ее винить. 

Зверь подло ждал момента, чтобы захватить власть хоть на пять минут. Он решил притянуть девчонку обратно. Сознание Коула затуманилось, Зверь взглянул на девушку своими горящими глазами... Коул ошибался, что Зверь не может быть нежным... Может, если ему надо. Губы Зверя накрыли ее, мягко слизывая запекшуюся кровь, тихо и нежно пробираясь языком внутрь... Лишь демонические искорки в глазах выдавали Зверя, но девушка не смотрела ему в глаза...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 01.02.2014, 14:04 | Сообщение # 626

Статус сообщение:
"Что происходит? Зачем?"
Она была слаба и измучена. Рука горела. Он проникал в её рот, заставляя вспыхнуть от недавних воспоминаний.
"Не хочу...не сейчас...что-то не так..."
Джейн высвободилась из его рук.
- Прошу, дай мне уйти.

КассандраДата: Суббота, 01.02.2014, 14:12 | Сообщение # 627
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул вынырнул из омута, вновь загоняя Зверя внутрь. "Да чтоб тебя! Почему ты ведешь себя так, будто сейчас полнолуние?"
- Мать твою... Только не говори, что он опять это сделал, - взгляд на влажные губы девушки. "Ах, черт, я опять это сказал..." - в смысле, я. Я опять это сделал? Боже. Мой.
Коул отошел от девушки, отворачиваясь, цепляясь пальцами за свои волосы.
- Тебе в больницу надо. Давай я отвезу. Честное слово, приставать больше не буду.
"Мне бы такую уверенность..." - горько пронеслось в сознании...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 01.02.2014, 14:37 | Сообщение # 628

Статус сообщение:
- Он? Как это он? У тебя...раздвоение личности? Или что?
"Как у меня? Но это что-то другое...гораздо хуже...Шон никогда не причинит мне вреда."
- Коул...ты заставляешь...меня хотеть тебя...но если ты это не ты...я ничего не понимаю...Лиз убежала...
"И почему я привлекаю только такие личности?...он видит во мне слабую дуру!"
- Мне нужно будет чтобы кто-то связался с моим братом. Я не могу показываться перед ним в таком виде. Он в отеле.
"Меня точно уволят! В первый же день!"

КассандраДата: Суббота, 01.02.2014, 15:00 | Сообщение # 629
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул посмотрел на девушку.
- А? Нет, не раздвоение. Поверь мне, это та тайна, которую ты не хочешь, чтобы я раскрывал... И я не хочу, чтобы ты меня хотела, я люблю Лиз, она очень многое для меня значит, я не предам ее по своей воле. 
Он закончил с ее ранками. 
- Дай мне его телефон. Я освобожусь и поставлю его в известность, в конце концов, я виноват в том, что ты так выглядишь теперь... А куда убежала Лиз? Господи, надеюсь, она не наделала глупостей! Маленькая взбалмошная девочка... Собирайся, поехали. Уверен, ты и так себя нормально чувствуешь, но мне будет спокойнее, если ты побудешь в больнице. Да и от меня тебе следует держаться подальше. Сейчас я найду какую-нибудь майку Лиз. 
Он побежал на второй этаж, откопал какую-то майку, оделся сам и спустился. Он очень хотел побыстрее найти Лиз, мало ли, что там случилось. Но и Джейн бросить не мог. Чертова сущность и тут его обскакала на два хода...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 01.02.2014, 19:39 | Сообщение # 630

Статус сообщение:
- Э-э... - Джейн помялась глядя ему в глаза. - Я без нижнего белья. Как я в таком виде появлюсь в больнице? Разреши мне остаться здесь. Еще очень рано. Я не хочу прямо с утра тревожить Шона. Не стоит. Я передумала - я сама ему позвоню и попрошу подъехать сюда и привезти мою одежду. И сразу уйду.
"Но..."
Она вспомнила взгляд этих звериных глаз. Её не волновал тот, кто сейчас стоял перед ней, её волновал тот, кто был с ней в подвале. Трогал её пальцами...касался языком.
Джейн содрогнулась и на её лице расплылась улыбка.
- От тебя буду...держаться подальше...
"Как мне его позвать потом?"
Она встретилась с ним взглядом ища в них ту искру. Возможно, он даст ей подсказку.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
Страница 42 из 54«1240414243445354»
Поиск: