"Somber-house" - Дом Коула - Страница 41 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 41 из 54«1239404142435354»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
"Somber-house" - Дом Коула
КассандраДата: Пятница, 31.01.2014, 15:03 | Сообщение # 601
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Кора смотрела вслед убегающей девушке и качала головой. Слишком молодая, слишком импульсивная, слишком гордая. Она вошла в дом и принялась за уборку на кухне.

Коул как раз достал боксеры, собираясь их надеть, когда увидел Джейн. Девушка смутилась, а он... Он был еще раздражен... Сторм быстро натянул боксеры, затем джинсы и схватил футболку.
- Можешь открывать глаза, Джейн. Во-первых, я оделся, а во-вторых, не кусаюсь, - раздражение схлынуло, - что случилось? Еще одного приступа пустого визга и криков я не переживу.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 31.01.2014, 17:44 | Сообщение # 602
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Я обычно не такая. Я никогда не визжу, просто Лиз испугала меня этим "тараканом". Я боюсь насекомых. Прости меня пожалуйста за это недоразумение. Я ужасно виновата.
Джейн подняла на него взгляд чистых прозрачных глаз.
- Я пришла...ну...
Она слегка растерялась когда он подошел ближе, а в памяти стоял прежний его образ.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 31.01.2014, 17:52 | Сообщение # 603
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка замолчала.
- Ты пришла... - повторил ей Коул начало фразы, чтобы она вспомнила, о чем хотела сказать. 
Он даже забыл надеть на себя футболку, которую держал в руках. Его сейчас немного беспокоила Лиз. Было странно, что малознакомая девушка пришла к ним в спальню при Элизабет.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 31.01.2014, 18:37 | Сообщение # 604

Статус сообщение:
Она даже дыхание задержала, бесстыдно рассматривая его.
"А чего мне стесняться...но, это же муж?...кольцо? хм...больше холостяцкое жилье...управляющая?..."
Взгляд мелькал по сторонам, улавливая детали.
- Я хотела сказать...ты...ты правильно поступил там в кабинете и на кухне. Я не должна была этого делать и признаю, что повела себя...э...ужасно. Простишь?
Она сделала шаг ему навстречу. Слишком близкий шаг и почти касалась грудью его тела.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 31.01.2014, 18:49 | Сообщение # 605
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул прищурился, глядя, как девушка подходит к нему. От нее пахло сладким кофе с молоком. Приятный запах, но совсем не тюльпаны... Осталось решить, поставить ее на место мягко или сразу и навсегда. Подсознание мягко шептало науськивающим тоном. "Ммм, такую невинную милашку будет очень приятно прицепить в подвале в полнолуние... Как она будет кричать, умолять, отталкивать..." Сторм помотал головой. Зверь в нем активизировался из-за криков и всплеска эмоций.
Коул просто и спокойно посмотрел в ее глаза и сказал:
- Прощу. И для этого совсем необязательно подходить ко мне так близко.
Как вариант он мог показать ей подвал и спросить, готова ли она к таким сексуальным играм. Другое дело, что клетка та совсем не для игр, но ведь она об этом не знает...

Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Пятница, 31.01.2014, 18:49

KatNovaДата: Пятница, 31.01.2014, 19:08 | Сообщение # 606

Статус сообщение:

Джейн и не хотела. Даже не думала.
- Извини, пожалуйста.
Она машинально выдвинула руку вперед и коснулась ладонью его груди.

КассандраДата: Пятница, 31.01.2014, 20:39 | Сообщение # 607
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Из горла Коула вырвался чуть слышный рык. В нем взорвалась та самая сущность, которую так боялась Лиз. Эта сущность схватила запястья девушки и оттолкнула ее к стене, прижав вслед всем своим мощным телом. Эта сущность раздвинула ее ноги, жадно втянув запах кофе с молоком с ее шеи... 

И тут Коул почти пришел в себя. Наклонившись к ее уху, интимным голосом, сквозь который еще было слышно рычание, сказал:
- Не стоило этого делать, мисс пациентка с обожженной ладонью...

Мужчина окончательно взял себя в руки и отошел на середину комнаты.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 31.01.2014, 20:55 | Сообщение # 608

Статус сообщение:
Джейн вздрогнула от боли в руке, но потом...она повернулась, взглянув на него. Встретившись, аквамариновая волна столкнулась с бушующим зеленым туманом. Джейн никогда не была бездушной, хотя многие думали, что она замкнутая в себе и скромная. Да ничуть...она просто очень тщательно выбирала знакомых, но он просто выбил её из этого ритма, разрушил почву под ногами. Она выгнула шею, вдыхая его запах, когда Коул резко отпустил её и отошел. Но Джейн...отказать в этом было выше её сил...нет, она и не думала разрушать чью-то жизнь...ей просто хотелось почувствовать...и стремительно подбежав к нему, она в легком прыжке обхватила его за шею и проникла в его, не ожидающий этого порыва, рот, в страстном поцелуе взрослой девушки.

КассандраДата: Пятница, 31.01.2014, 21:30 | Сообщение # 609
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Губы девушки приникли в обжигающем поцелуе. Этот поступок был пропитан одуряющей страстью, обжигающим жаром. Против воли губы Коула откликнулись на этот призыв, сущность вырвалась из оков разума. Мужчина схватил ее за волосы, поворачивая ее голову так, чтобы было удобнее впиваться в ее рот, терзать губами и зубами ее губы. Заставляя обхватывать торс бедрами. Они вновь оказались возле стены, когда разум Сторма, наконец, смог победить.
- Ты об этом пожалеешь. Сейчас.
Он перехватил ее за талию и понес в подвал.
Поставил возле решетки, заставляя схватиться за прутья руками. Обхватывая прутья рядом, прижимая ее к решетке своим пахом. Зверь на мгновение вырвался наружу, ноги раздвинули бедра, сильнее вжимая девушку в решетку. Но Коул снова захватил контроль. Губы шепотом говорили:
- Видишь это, Джейн? Видишь решетку, кандалы? Это все для моей женщины. И ей это нравится, Джейн. А тебе понравится? Хочешь испытать это на себе?
Он должен был ее испугать, заставить бежать от него, заставить забыть эту страсть. Почему? Да потому что он силен. В нем зверь. И в этой силе заключена его слабость. Он мог отталкивать ее сколько угодно, но Зверь притянет обратно...

Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Пятница, 31.01.2014, 21:39

KatNovaДата: Пятница, 31.01.2014, 21:49 | Сообщение # 610

Статус сообщение:
Джейн не чувствовала себя от этой страсти и безумия. Она боялась, что не совладает с собой и потеряет разум, заменив его разумом Шона, но на удивлению все было ясно. Она не чувствовала страха или боли, что обычно являлось порывом к таким перевоплощениям. Он схватил её и потащил куда-то в темноту. Подвал. Решетки. Цепи. Она улыбнулась и обернулась встретившись вихрем изумрудного пламени с яростью аквамариновой волны. И снова объятия, не обращая внимания на слова. И снова ноги, обхватывающие его бедра. И снова разрываемая резкими движениями ткань, которую она сорвала своими же руками, вцепившись в его лицо в оглушающем поцелуе и отливающие серебром локоны раскинутые по её обнаженным плечам.

КассандраДата: Пятница, 31.01.2014, 22:27 | Сообщение # 611
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Зверь выиграл этот поединок. Он вырвался на свободу, алчно вбирая сейчас все, что ему давала эта девушка. Он с размаху обрушил ее спиной на решетку, чтобы освободить свои руки. Треск ткани и грудь открылась его взгляду. Его горячему жадному рту, губам, зубам, языку. Его глаза в ее глаза, утягивающие в свой изумрудно-болотный омут. Рука в ее серебристых волосах, подчиняющая, властная. Беззащитное горло, которое он покрыл рваными поцелуями и укусами, оставляя след, подчиняя волю, говоря: "Мое, только мое..."

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 31.01.2014, 22:50 | Сообщение # 612

Статус сообщение:
Джейн сладко стонала ощущая эту боль, которую все отважились дарить ей только в виде оскорблений, ведь все её обзывали. Слабая! Жалкая! Высокомерная! Не способная показать свои эмоции, свою страсть. Это не так...не так! Стаскивая с него футболку и впившись в его грудь, разве она слабая? Срывая с него брюки и чувствуя как трещит ткань, обхватывая бедрами его бедра, прижимая их к себе, разве она жалкая?! Руки царапая впились ему в лопатки заставляя его...умоляя его...

КассандраДата: Пятница, 31.01.2014, 23:10 | Сообщение # 613
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 31.01.2014, 23:41 | Сообщение # 614

Статус сообщение:
Она лишь закусила губу, полуприкрыв глаза. Холодные прутья решетки холодили кровь, но жар его тела, жар его...она вытянула руки вверх, крепко обхватывая металл. Она делала как он хотел. С её губ слетали обжигающие, разрывающие воздух вокруг стоны. Руки напряглись сильнее, ноги уперлись о шершавый пол.
- Давай, стони, сделай мне приятно...
- Давай двигайся...
Дерзкий взгляд в упор смотрел на него.

КассандраДата: Пятница, 31.01.2014, 23:51 | Сообщение # 615
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
Страница 41 из 54«1239404142435354»
Поиск: