"Somber-house" - Дом Коула - Страница 40 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 40 из 54«1238394041425354»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
"Somber-house" - Дом Коула
KatNovaДата: Четверг, 30.01.2014, 17:04 | Сообщение # 586
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:

Она выпила кофе и обняла его за шею.
- А как же Джейн? С ней все в порядке?
Лиз опустилась на постель. Его новость выбила её из колеи и было еще кое-что...
- Я хотела тебя попросить...не надевай больше эти штуки...мне хочется чувствовать тебя, а так...тоже хорошо, но я бы не хотела...но если у тебя другое мнение...просто если ты прав и со мной будет такое происходить, то я не хочу терять время когда я это еще я...
"Безответственность?...нет...я совершенно не против ни его, ни детей..."
Озлобившееся подсознание шипело "Дура!"

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 30.01.2014, 17:16 | Сообщение # 587
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Она не так уж и плоха, нажмет на кнопку, если что...
Коул сел на кровать и покачал головой.
- Я готов пойти на это, когда мы сходим на обследование и ты сдашь кровь. Если ты уже... заражена... там будут изменения... И ты - это все равно будешь ты. Даже с этой дрянью в крови. Просто отложим это на завтра, хорошо?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 31.01.2014, 08:43 | Сообщение # 588

Статус сообщение:
- Хорошо. - Согласилась Лиз. - Кровь будешь брать ты? Ведь если кто-то посторонних узнает...
Она представила реакцию Мартена, хотя предугадать её наверняка было невозможно. Девушка прилегла на подушки.
- Я хотела бы еще поспать. Завтра наверняка будет тяжелый день.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 31.01.2014, 10:10 | Сообщение # 589
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Там нет особых изменений в крови, просто несколько признаков заражения. Чтобы не дай дог еще кого не заразить - кровь возьмем у меня в кабинете, а пробирку отнесем в больницу. Спи, милая, пойду проверю пациентку и поднимусь к тебе, - Коул вышел из комнаты, спустился по лестнице, тихо открыл дверь в кабинет. Ровное размеренное дыхание донеслось до его чувствительных ушей, а носа коснулся запах начавших усиленную регенерацию клеток. Мужчина удовлетворенно кивнул и вскоре уже забирался в кровать, крепко сжимая Лиз в руках. Она уже спала.
- Я люблю тебя, моя маленькая Элли, - тихо прошептал Коул и провалился в дремоту.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Пятница, 31.01.2014, 10:48

KatNovaДата: Пятница, 31.01.2014, 10:42 | Сообщение # 590

Статус сообщение:
Лиз повернула голову и взглянула на часы. Около восьми утра. Она не знала на сколько был запланирован визит. Коул мирно спал рядом или делал вид, что спал. Элизабет спустилась вниз на кухню, заглянув по дороге к Джейн, которая потирала глаза пальцами сидя в постели.
- Завтракать будешь?
- Чтобы меня снова чуть не убили? Мне же нельзя вставать!
- А я подумала, что у меня получится перекинуть омлет на твои плечи.
Они улыбнулись друг другу.
- Я бы с удовольствием...
- Коул!!!
Закричала Лиз на весь дом, задорно смеясь.
- Он же сказал можно просто нажать кнопку...

КассандраДата: Пятница, 31.01.2014, 10:52 | Сообщение # 591
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул проснулся сразу, как только почувствовал движение открывающихся век девушки. Это не он такое сверх-существо. В его крови живет вирус... Он встал, принял душ и спустился вниз, когда услышал дикий вопль Лиз. Первыми в голову залезли совсем нехорошие мысли и он ринулся на звук, готовясь прибить того, кто испугал его женщину. Но... Это ведь женщины... И когда они вместе - можно кричать "караул". 
Он встал в дверном проеме, облокотившись на косяк и сложив руки. 
- Что?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 31.01.2014, 11:22 | Сообщение # 592

Статус сообщение:
- О! Ты уже здесь!
Лиз озорно улыбнулась и встала на цыпочки поцеловав его в щеку.
- Я звала тебя сказать "Доброе утро". Правда я еще не умывалась...
- Отпустите меня тоже умыться, а потом я все приготовлю.
- Отлично, пойдем вместе. Милый!!! (Шутливый приказной тон) Джейн надо отцепить!

КассандраДата: Пятница, 31.01.2014, 11:27 | Сообщение # 593
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул закатил глаза. 
- Вас, женщин, невозможно терпеть вместе... У вас сразу появляются феминистские замашки, унижающие любого нормального мужчину. И это при том, что по одиночке вы готовы прятаться за наши спины... 
Катетер скоро упал в лоток. 
- Идите умываться, готовить ей (кивок в сторону Джейн) еще рано. Отведаете моих кулинарных потуг. 
Он пошел на кухню, доставая из холодильника яйца, бекон и сыр.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 31.01.2014, 11:41 | Сообщение # 594

Статус сообщение:
- Хорошо, Коул!!!
Громко сказали они одновременно и убежали, смеясь, в ванную комнату, скользя по полу босыми ногами.

В ванной они поочередно умылись. Лиз принесла косметичку и помогла Джейн накраситься.
- У тебя на голове мочалка!
- На своё гнездо посмотри!
Причесавшись, они прошли на кухню и сели рядом за стол, смотря на Коула преданными глазами с разными оттенками интенсивности.

КассандраДата: Пятница, 31.01.2014, 11:51 | Сообщение # 595
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
"Моя 27-летняя пациентка ведет себя так, будто ей 16"... 
О, Коул, как и любые мужчины терпеть не мог такого орущего комка женских гормонов. Он молча поставил перед ними тарелки с яичницей и взял порцию себе. 
В дверях появилась миссис Адамс, снимая тонкий платок с головы и кладущая пакет с продуктами. Коул встал и помог женщине. 
- Кора, Вам не стоит таскать на себе столько продуктов. Звоните  и я буду помогать Вам ходить в магазин. Знакомьтесь, это моя пациентка, Джейн... Теперь, похоже, еще и подруга Лизы. 
Проворчал Коул, глядя, как шушукаются эти две девчонки. 
Кора приветливо улыбнулась и сказала:
- А... Лиза... Вы имеете русские корни?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 31.01.2014, 12:42 | Сообщение # 596

Статус сообщение:

Джейн замолкла ненадолго поймав взгляд Коула, но Лиз заразила её своей манерой поведения.
"Доедаешь и уходишь. Еще столько дел, а ты тут смеешься и портишь настроение хозяину дома. Нужно вернуться в ресторан, найти Шона, оформить документы..."
- Приятно познакомится. У вас просто шикарная кухня.
Элизабет весело щебетала, когда её отвлек вопрос Коры.
- Нет. Я из Норвегии.
- Простите, думаю, мне уже пора...
Встала из-за стола Джейн, но чуть не была сбита визжащей Лиз.
- На столе таракан!!! Какой огромный!!!
Элизабет отскочила, опрокинув стулья, а Джейн, накрыла таракана тарелкой, задев руками ряд стаканов, полетевших на пол. Все это сопровождалось такими визгами и грохотом, что казалось, потолок падает.

КассандраДата: Пятница, 31.01.2014, 13:04 | Сообщение # 597
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Какой, к дьяволу, таракан, дуры? - заорал Коул, в то время, как Кора спокойно подошла и подняла тарелку. На столе лежало вчера забытое ею черничное желе, за ночь превратившееся в нечто подтаявшее, трясущееся и странной формы. Кора весело засмеялась, представляя, какие эмоции сейчас испытывает хозяин дома. Но она не представляла. 
- Джейн, я стесняюсь спросить, а на голову тебе ничего не вылили вчера? Я уже раз двести сказал, что ты поедешь в больницу! Лиз, марш собираться! 
Коул пошел наверх, желая переодеться для похода в больницу. Остановился возле лестницы и грозно добавил:
- Собираться по отдельности!

Кора взглянула на притихших девушек и покачала головой, заговорщицкая улыбка играла на ее губах:
- На вашем месте, девочки, я бы дала ему возможность успокоиться...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 31.01.2014, 13:29 | Сообщение # 598

Статус сообщение:
Лиз ошарашенно глядела то на него, то на желе, то на Кору.
- Собираться по отдельности!
Слова звенели в ушах.
- Элизабет?
Джейн нисколько не обидели слова Коула, более того, она их полностью поддержала и была согласна, что сегодня она не в себе, но вот Лиз...
Чувствуя как маленький злобный зверек грызет изнутри, она бросилась к входной двери как был в лосинах и длинной майке, на ходу хватая балетки.

КассандраДата: Пятница, 31.01.2014, 13:43 | Сообщение # 599
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Сторм поднялся в спальню, открывая шкаф и начиная переодеваться. Ну, что он должен был сделать? Этот соплевзрыв и гормональное буйство женщин его выводило из себя всегда, сколько он себя помнил. Еще в приюте... Дома, когда были живы его родители, всегда было тихо, мирно и спокойно. Иногда, конечно, они устраивали шалости. Все вместе, родители, сестренка и он. Но это было детство, это было слишком давно... Обнаженная мужская фигура возилась возле шкафа.

Кора вздохнула и пошла вслед за молоденькой девочкой. Она не должна была допустить этого... Девушка сидела на крыльце, надевая балетки.
- Элизабет, мисс... Постойте.
Она села на крыльце рядом с девушкой хозяина.
- Я понимаю, что не имею права вмешиваться в Вашу жизнь, но может, Вы выслушаете женщину, которая знает о мужчинах слишком многое?
Женщина смотрела вдаль, не замечая проходящих мимо людей, торопящихся по своим делам.
- Мужчины теряются от таких всплесков эмоций, а лучшая защита, по их мнению, нападение. Хозяин был взбешен, чтобы заботиться о том, что он излишне строг. Я уверена, он пожалеет о том, что сказал и сделал, вопрос в другом, не каждый мужчина способен открыто признать свои ошибки...
Кора встала и собралась уходить, дотронулась до плеча девушки, хотя ей хотелось погладить ее по голове.
- Извините, что я вмешалась, наверно, мне не стоило этого делать...

Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Пятница, 31.01.2014, 13:45

KatNovaДата: Пятница, 31.01.2014, 14:10 | Сообщение # 600

Статус сообщение:
Элизабет сглотнула тяжелый комок в горле, но сейчас ей было не до этого. Она слишком эмпульсивна и злобный зверек внутри грыз все сильнее.
- Простите...я не могу так просто...не могу! Ему не стоило на меня кричать! Никто не смеет на меня кричать, а он особенно!
Она побежала в сторону дороги, за поворот.
"И куда? Домой, в Сайленс!"
-------------
Джейн увидела через окно как убегает Лиз.
"Какая неприятная ситуация! Нужно сообщить ему...заодно и извиниться!"
Она быстро протопала голыми ножками наверх и увидев приоткрытую дверь пробежала туда, совершенно забыв постучать, так как спешила сказать про Элизабет. Пройдя на середину, она обернулась услышав дыхание и увидела его. Абсолютно обнаженного. Она зажмурилась интуитивно и отвернулась, попятилась назад, врезалась в кресло и чуть не упала, выставив вперед руки.
- Ай! Простите, простите, простите! Я хотела извиниться, а вы, а ты...тут!

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
Страница 40 из 54«1238394041425354»
Поиск: