"Somber-house" - Дом Коула - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 4 из 54«1234565354»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
"Somber-house" - Дом Коула
KatNovaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 23:46 | Сообщение # 46
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Лиз ощутила, что щеки становится такого же цвета как и её волосы, но момент был таким волнующим. Ничего подобного, что сейчас творилось у неё в груди, она никогда не чувствовала. Она всегда контролировала ситуацию и отшивала всех, кроме Мартена, а теперь вот это...Сердце бешено стучало, другая рука вцепилась в покрытие дивана, а та что лежала на его груди медленно погладила его кожу, скользнув вверх, к его шее. Разлитая кружка скатилась на край и разбилась вдребезги.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 01.12.2013, 23:59 | Сообщение # 47
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Коула почти трясло. Его чувственность к полнолунию возрастала очень сильно, и отсутствие женщины... Под рукой девушки будто вулканы из мурашек взрывались... Ее такие неуверенные, но такие волнующие пальчики заставляли терять разум, на место которого старательно взбиралось желание. Мысли исчезли.
- Лиз, я... Я... Черт... Я не должен...
Его рука против воли обхватила ее лицо, большой палец лег на край подбородка, остальные - вплелись в огненные волосы. Мужчина медленно провел рукой вниз, два пальца обрисовали здоровую ключицу... 
- Заставь меня уйти... Я не могу сделать этого сам...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 02.12.2013, 00:10 | Сообщение # 48

Статус сообщение:
Он коснулся её кожи и она словно потеряла голову. После всех переживаний сегодняшнего бесконечного дня эти прикосновения были так приятны, будя её чувственность, её нежность. Она положила обе руки на его плечи обняв за тело. Сегодня одна жестокость...хоть немного ласки, хоть самую малость. Сердце не могло остановиться и стучало так часто, что стало больно груди, но одновременно так сладко. Лиз чуть подняла голову, следуя за его пальцами.
- Я...не хочу...не хочу останавливать...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 02.12.2013, 00:26 | Сообщение # 49
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Рука вновь накрыла ее подбородок, как секунды назад. Большой палец очертил контур губ, прошелся вдоль пухлой бархатистой нижней губы... Коул прикоснулся губами к уголкам ее губ. Губами же повторил движение пальца. Вскоре такое же движение повторил кончик языка.
- Не хочешь... А чего... Чего хочешь? - выдохнул он ей в губы. "Какого черта ты делаешь? Конечно, она постесняется отказать мужчине, она же девочка!"
Большие мужские руки обхватили точеные лодыжки, проводя мозолистыми кончиками пальцев по внутренней стороне голени до колен, но не далее.
- Я не должен спихивать ответственность на тебя. И это... Так не должно быть... - Но губы коснулись коленной чашечки. И мысли опять поплыли.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Понедельник, 02.12.2013, 00:44

KatNovaДата: Понедельник, 02.12.2013, 00:39 | Сообщение # 50

Статус сообщение:
Лиз напрягли его слова. Вытолкнули её из этого омута в котором она увязла. Его губы были горячими и побуждали к действиям, но руки застыли, не предпринимая больше движений. Слишком быстро, слишком рано и она не уверена, правильно ли она поступает. Её внутренняя она закричала от разочарования, но Лиз настойчиво отодвинулась от него, обхватив плечи руками. Путь отрезан.
- Не этого...этого я не хочу, но ты должен ответить почему...почему ты сказал, что так не должно быть?

КассандраДата: Понедельник, 02.12.2013, 00:50 | Сообщение # 51
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
В голове Коула немного прояснилось. Он что-то благодарно прошептал, когда она отодвинулась. 
- почему...почему ты сказал, что так не должно быть?
Мужчина сел у нее в ногах и положил ее ладонь к себе на щеку.
- Я так сказал, потому что я слишком взрослый, а ты слишком маленькая. Наверняка, невинная... И я... Грязный и мерзкий... Ты должна любить человека, которому решишь подарить себя, это самый бесценный подарок... И он не предназначен для таких, как я. Прости меня за это, я очень постараюсь, чтобы этого больше не случилось. А теперь... Наверно, тебе стоит поспать?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 02.12.2013, 01:11 | Сообщение # 52

Статус сообщение:
Элизабет молча слушала его слова. В общем то по существу, но...все это она уже слышала раньше. Должна любить человека...нет уж...она уже любила Мартена или думала что любила, а вот что получилась. Больше она не хочет любить и ждать и искать тоже.
- Хорошо. Я поняла тебя. - Она поднялась с дивана. Все правильно, но почему сердце так сжалось и в горле комок. Пока он говорил, в голове за готовилась целая речь, а теперь все пропало, осталось только чувство собственной никчемности.
"Дура! Все ты сделала правильно и он прав...черт! Я ведь говорила, что он не увидит слез...лгунья..."
Лиз зашла в темный коридор и прислонилась к стене. Слезы беззвучно текли из глаз и она ничего не могла с этим поделать.

КассандраДата: Понедельник, 02.12.2013, 01:25 | Сообщение # 53
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул смотрел как уходит Лиза, прячась от его глаз в темном коридоре, пытаясь справиться со слезами. Он, черт возьми, должен был дать ей прочувствовать эту крупицу боли, боль делает нас сильнее... Но... Он не мог смотреть на эту ее боль, и словно ослик за морковкой пошел за ней. "Тебе мало, да? Мало? Либо изнасиловать, либо довести до еще большей душевной боли хочешь?"
Коул опустился перед ней на колени и обнял ее руками, прижимаясь к ее животу лицом.
- Я не хочу делать тебе больно, не хочу обижать... Что мне сделать? Хочешь, стану для тебя братом, буду защищать от таких же гадов, как и я? Хочешь? Скажи, кем мне для тебя стать? Что сделать, чтобы вытереть эти слезы из твоих глаз и боль из души? Не могу смотреть на то, как заставляю тебя страдать из-за своей мерзости...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 02.12.2013, 01:35 | Сообщение # 54

Статус сообщение:
Конечно она хотела, чтобы он пришел и пожалел её словно маленького ребенка, которым она старалась не быть. Что ей это даст? Она перебирала плюсы и минусы...тело протестующе отдалось в ранах болью. Даже сидя, Коул казался огромным для неё. Сила и мощь против её слабости и нежности. И снова он говорит про себя такие слова.
- Прекрати! Прекрати так про себя говорить! И я сама решу кого мне любить и принимать! И страдаю я не из-за тебя, а из-за того что я не могу... - Она запнулась. -...не могу решиться...из-за того что, не знаю кто будет из вас двоих со мной в этот момент...

КассандраДата: Понедельник, 02.12.2013, 10:49 | Сообщение # 55
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- не могу решиться...из-за того что, не знаю кто будет из вас двоих со мной в этот момент... - слух Коула резанули эти слова. Она будто оправдывалась за то, что отказала. 
Он посмотрел на себя и ужаснулся. Одно полотенце, и он, полуголый, обнимает девочку. "Ох, черт.."
- Прости, Лиз, мне лучше одеться...
Мужчина схватил из чемодана одежду и пошел в ванну, проходя мимо того места, где все еще стояла Лиза. Он опять не выдержал, подошел к ней и прошептал:
- Он не умеет быть чутким и нежным, не считает нужным... А я умею. Но это не имеет значения, будет лучше, если меня ты всегда будешь воспринимать, как его. Ты вправе принимать и  любить того, кого считаешь нужным, дело не в этом. Дело в том, что я не могу принять такого, не могу наплевать на то, что в один момент могу разрушить чью-то судьбу и жизнь.
Коул провел ладонью по ее щеке и пошел в ванну. "Хватит искушать себя и давить на ребенка."

В доме прозвенел входной звонок. Коул недоуменно посмотрел на свое отражение и пошел открывать. Он уже успел надеть серые трикотажные брюки и майку. Дверь открылась, и он увидел рыжеволосого вампира. "Вот черт, одни вампирюги кругом!" Сторм скрестил руки на груди и молча посмотрел в глаза незваного гостя.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 02.12.2013, 11:39 | Сообщение # 56

Статус сообщение:
Лиз услышала звонок и сердце её замерло. Она выглянула из окна и увидела знакомую машину.
"Чёрт! Чёрт!"
Одеть было нечего. Она побежала в ванну, помня, что там был черный халат, завернулась в него, спрятав руки под длинные рукава. Обула тапочки. 44 размер на 36.
"Вот блин!"
Волосы были растрепаны и она схватив свою сумку, нашла расческу и быстро причесалась. Глаза раскраснелись, но хоть необходимые для этого капли и средство для век оказалось там же в сумке. Жертва землетрясения готова к новой волне. Она тихо вышла из ванной и медленно пошла к входной двери. Коул оделся и она облегченно вздохнула.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мартену открыл высокий мужчина, одетый мягко говоря не как врач, но его предупредили в госпитале, куда он звонил, что мистер Сторм принимает на дому. Его напрягла странная аура исходящая от незнакомца, но мысли были заняты Лиз.
- Здравствуйте. Я Мартен Нильсен. Мне сказали что моя подопечная Элизабет Джонс у вас. Что случилось? Где она?
Лиз подошла ближе с белым лицом, стараясь не думать лишнего и осторожно положила руку на спину Коула.
- Лиз! - Мартен отодвинул врача в сторону и обнял её, сжав родное лицо в ладонях. - Ну что же ты меня так пугаешь! Я думал, что-то случилось! Не отвечаешь на звонки...ты в порядке?
- Да...мистер...мистер Сторм помог мне. На меня напали в парке и он...помог.
- Правда? - Мартен обернулся к Коулу. - Спасибо.
Затем снова повернулся к девушке.
- Почему ты здесь? Кто на тебя напал? Я все разузнаю и засажу их к такой то матери...Малышка моя, давай, я отвезу тебя домой?
Мартен оглядел Элизабет. Она была бледна и почему то одета в халат. Он слегка приподнял бровь и она уже давно спланированной хитростью пошла на обман.
"Как хорошо, что мистер Коул был так добр, что принял меня дома, а не в этой ужасной клинике. Скоро прибудет медсестра и присмотрит за мной, пока он будет на ночном дежурстве в больнице..."
- Мартен, я останусь здесь. Скоро...
- Я понял, Лиз. У тебя есть все необходимое?
Она кивнула, улыбнувшись.
Все это было слегка подозрительно, но по отношению к Лиз его бдительность всегда словно засыпала. Мартен поцеловал её в лоб и повернулся к Коулу.
- Еще раз спасибо. Я оплачу расходы за лечение. У Элизабет есть мой номер и вот...
Он положил на столик визитку. Машинальные движения.

КассандраДата: Понедельник, 02.12.2013, 12:11 | Сообщение # 57
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул уже был готов ответить вампиренышу в своей обычной манере, когда подошла Лиз и предостерегающе положила ладошку на его спину, чуть задев шрам. 
- Доброй ночи, мистер Нильсен. Да, мисс Джонс находится здесь. На нее напали в парке, когда я находился там. Имеются несерьезные повреждения, которые удалось обработать вовремя, а потому никаких поводов для беспокойства нет. 
- Еще раз спасибо. Я оплачу расходы за лечение. У Элизабет есть мой номер и вот... 
- Спасибо, я буду иметь в виду, - глаза напоследок сверкнули ультрамарином. 
"И почему ты не прислушиваешься к здравому смыслу и не отправляешь девушку домой?" - спросил он сам себя.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 02.12.2013, 12:43 | Сообщение # 58

Статус сообщение:
Мартен облегченно вздохнул. Громила внушал опасение, которые были усыплены заверениями больницы и ложными мыслями Лиз. Он не доверял девушке, после инцидента с наркотиками, но за последний месяц она была сама не своя, а на врача по внешнему виду можно было положиться.
"И это твоя вина! Вспомни, что ты сделал...и в Осло держал её взаперти...дай ей чуть свободы..."
- Спасибо еще раз за помощь! Так сложно найти надежного человека...Будь на связи, малышка. Я тебя прошу...
- Хорошо. Прости.
Она опустила взгляд, видя что он отходит от неё к выходу.
"Прямо сама невинность...кроткая девочка...вспомни что было десять минут назад..."
И тело её приятно заныло. Только когда Мартен вышел за дверь и от дома отъехала машина, она облегченно прислонилась к стене.
- Думала, будет хуже...Мартен такой хамелеон...

КассандраДата: Понедельник, 02.12.2013, 13:00 | Сообщение # 59
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Мартен такой хамелеон... 
- И почему я не удивлен? - "что еще можно ждать от вампира?" 
- Иди спать, Лиз, времени очень много, а тебе нужен отдых, - с этими словами мужчина закрыл дверь и отвернулся от девушки, желая забыть недавно произошедшее. 
"Вампир-опекун... Ну, надо же... Ох, черт! Вампир-опекун!"
Коул резко развернулся в сторону девушки: 
- Скажи, он ничего странного тебе не делал? Что-нибудь происходило непонятное?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 02.12.2013, 13:24 | Сообщение # 60

Статус сообщение:
Лиз была рада что он не задает лишних вопросов. Искренне рада, но его явную холодность по отношению к Мартену невозможно было не заметить. Все прояснилось, когда она задал вопрос.
- Скажи, он ничего странного тебе не делал? Что-нибудь происходило непонятное?
"Соврать? Я не могу...почему то ему я не могу..."
- Коул...ты все понял? Не молчи...
Лиз взяла его руки в свои, подойдя к мужчине вплотную.
- Да...Мартен как то схватил меня...я сама виновата, я его спровоцировала...а потом...была слабость и волосы потемнели...

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
Страница 4 из 54«1234565354»
Поиск: