"Somber-house" - Дом Коула - Страница 37 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 37 из 54«1235363738395354»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
"Somber-house" - Дом Коула
КассандраДата: Среда, 29.01.2014, 11:53 | Сообщение # 541
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Да ничего особенного, у нового повара в отеле ожог, а клиентов куча, вот и позвонили...
 Коул погладил Лиз по волосам и встал.
- Спи, моя хорошая, а я пока оденусь. Странно все-таки будет принят повара голышом, боюсь он меня не поймет, - скаламбурил Коул и достал из ящика одежду, тихо выходя из комнаты. 
Вскоре на нем красовалась обтягивающая белая футболка из тонкого материала и светлые штаны.
Сторм спустился вниз, дожидаясь прибытия пациента.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 29.01.2014, 12:13 | Сообщение # 542
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Повар? Понятно. Только не замучай его до смерти...
В представлении Лиз повар был мужчиной среднего возраста без явных признаков интереса для неё. Закрыв глаза, она спокойно погрузилась в сон.
------------------
Джейн вышла из такси, держа обёрнутую полотенцем руку прямо.
"Надо же так было! Это все тот наглый официант! Специально толкнул! А может, не специально? Прекрати его оправдывать! Они там все тебя сразу невзлюбили...ты же такая молодая, а уже шэф...и еще это полотенце прилипло..."
Джейн была в джинсах, балетках и белой майке. Накинуть что-то сверху не было возможно из-за руки. Она из халата то облитого злосчастным соусом еле вылезла. Позвонив правой рукой в звонок, до которого пришлось дотягиваться, она ждала на пороге врача, к которому её направили. Растрепанную косу трепал ветер смешанный с дождем.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 29.01.2014, 12:23 | Сообщение # 543
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул пошел к двери и открыл ее. "Эээ, это повар? Я думал, будет мужчина..." Перед глазами стояла молоденькая девочка с огромными невинными глазами и растрепанной косой. 
- Что Вам угодно? - он посчитал, что это все-таки не повар... Больше всего эта девочка походила на лесную нимфу, настолько по-детски наивно смотрели ее глаза, настолько маленькой она казалось, словно тростинка...
И тут глаза упали на обернутую полотенцем руку. Профессионал в нем поморщился. "Кто так с ожогами поступает?".
- Вы повар?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 29.01.2014, 12:45 | Сообщение # 544

Статус сообщение:
Джейн подняла голову, глядя на высокого мощного мужчину с двухдневной (или трех?) щетиной и светлыми посеребренными волосами. Она облегченно вздохнула, что её не будет осматривать глупая блондинка с купленным дипломом или еще хуже старушка на пенсии со строгим взглядом. Такое с ней происходило постоянно. Все принимали её за дурочку из-за слишком детской внешности и обращались соответственно.
- Слава Богу, вы мужчина! Так боюсь врачей женщин.
Она протянула здоровую руку, приветливо, но измученно улыбаясь. С мужчинами ей всегда было проще. Они редко боялись правды в лицо.
- Я Джейн Уайт. Да, пострадавшая - это я. На меня кинули это полотенце, а теперь вот никак его не оторвать...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 29.01.2014, 12:52 | Сообщение # 545
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Так боюсь врачей женщин.
Коул, конечно, понимал, да и сам считал, что хирург - это мужское призвание, но ему стало интересно, какие мотивы у этой девушки.
- Почему? И да, кто-то явно решил Вам поднагадить еще и полотенцем... Не можете оторвать - это плохо, похоже дело серьезней, чем я думал. Проходите. 
Торс мужчины развернулся, открывая вид на узкие бедра, затянутые брюками. Сторм прошел в кабинет, там как раз закончились работы, жаль только еще не отремонтировали отдельный вход, поэтому приходилось пациентам показывать часть дома, кухню, столовую, гостиную... Кабинет сверкал стерильной чистотой, на вешалке возле двери висел белый халат.  
- Снимайте обувь, тут чисто.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 29.01.2014, 18:36 | Сообщение # 546

Статус сообщение:
- Спасибо, спасибо, спасибо!
Торопливо ответила Джейн врачу, пытаясь снять балетки, прыгая на одной ноге, сразу проявив симпатию к хирургу. Она вообще не любила ходить вокруг да около. Он повернулся к ней спиной и она на одной ноге так и сняв балетку, чуть не улетела в другую комнату, так как повернула голову, засмотревшись. Справившись с обувью, Джейн быстро догнала его, проскользнув несколько метров на скользком гладком полу, оглядываясь по сторонам, осматривая дом.
- Как уютно!
Джейн услышала его фразу про обувь.
- Уже справилась.
Она подвигала маленькими пальчиками на ногах, мило улыбнувшись и убрав светло русые с серебристыми прядями волосы со лба.

КассандраДата: Среда, 29.01.2014, 19:14 | Сообщение # 547
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Если девушка и пыталась скрыть свою забавную неуклюжесть, то это у нее не получилось. Коул наблюдал за ее телодвижениями и ухмылялся, вспоминая, как так же вела себя Лиз. Осознав, что сравнивает их, он нахмурился и отогнал эти мысли. 
Он подошел к высокой кушетке, подкатывая стойку с инструментами. 
- Садитесь, посмотрим, что у вас там... 
Девушка попыталась подпрыгнуть, но сделать ей это было нелегко, раненая рука, высокая кушетка, а строители, как назло, забыли про подставку для ног. Сторм обогнул кушетку, обхватывая руками тонкую талию, и помогая  девушке сесть. 
- Сейчас вколю обезболивающее с антибиотиком, потом намочу спиртом и сниму полотенце. Когда буду снимать - скажете, чувствуете боль или нет. 
Мужчина нахмурился, набирая лекарство в шприц.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 29.01.2014, 19:29 | Сообщение # 548

Статус сообщение:
Джейн увидела, что врач хочет помочь и, не стесняясь, положила здоровую руку ему на плечо для опоры, когда он поднял её, чтобы помочь сесть. Рука горела, но она терпела, понимая что нытьём делу не поможешь. К тому же с ней это происходило постоянно.
- Простите...мистер...э-э...но я боюсь уколов...может, возможно обойтись без этого?
Джейн испуганно попятилась по кушетке в сторону.

КассандраДата: Среда, 29.01.2014, 19:47 | Сообщение # 549
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул вздохнул и отложил шприц.
- Мне в общем-то все равно, думаю от такой раны Вы в болевой шок не скатитесь, но будет гораздо больнее. Ложитесь. 
Мужчина достал из шкафчика спирт. 
- Готовьтесь.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 29.01.2014, 20:44 | Сообщение # 550

Статус сообщение:
Джейн не боялась боли. (Не считая острия иглы шприца, но тут её больше пугал сам вид, чем ощущения) Привыкла к ней. Душевную старалась запрятать подальше, скрывшись за работой.
Она прилегла на кушетку, не сводя с мужчины благодарного за его помошь взгляда зеленых глаз.
- Спасибо.

КассандраДата: Среда, 29.01.2014, 21:59 | Сообщение # 551
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Пока не за что, - Коул поежился от зелени глаз, так открыто глядящих чуть не в душу. 
Он полил спиртом полотенце, сжимая здоровую руку в поддержке (и чтобы не дергалась). 
- Давай, солнышко, терпи...
Полотенце со шмяком упало в лоток на полу. 
- Больно? Только честно. Всей поверхностью боль ощущаешь? 
"Вы" куда-то затерялось...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 29.01.2014, 22:42 | Сообщение # 552

Статус сообщение:
Джейн лишь широко распахнутыми глазами с искаженным складками лбом смотрела в потолок, а здоровая рука вцепилась в его руку. Она ощущал только огненную боль, словно руку отняли до плеча, которое словно занемело.
- Да...до плеча...не чувствую плечо...горит от запястья...
Джейн зажмурилась, скрывая слезы боли. Она слабая девушка, что же тут поделать.

КассандраДата: Среда, 29.01.2014, 23:04 | Сообщение # 553
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул облегченно вздохнул.
- Это хорошо, полностью заживет со временем, сейчас обработаю, но работодателям можешь звонить и говорить, что в ближайшую неделю точно не выйдешь. Скажи честно, какой "добрый" человек так постарался? 
В дело пошли спрей и специальная накладка с волокнистой структурой для скорейшего образования новой ткани. Девушка дернулась и мягкий шелк ее волос скользнул по его руке чуть выше перчаток. Коул быстро одернул руку, это мгновение казалось неправильным здесь сейчас с этой девушкой. Слишком интимный шорох волос по коже... Проблема Коула всегда была в том, что он не умел абстрагироваться и воспринимать пациентов, как неодушевленный рабочий материал...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 29.01.2014, 23:27 | Сообщение # 554

Статус сообщение:
- Я только сегодня приехала...вышла на работу...но там все так сразу отнеслись...ни разу не встречала таких людей. Да, мне 27 лет. Это мало для шэфа, но зачем? Зачем такое обращение? Официант Стэн Джонс (я всегда запоминаю имена с первого раза) опрокинул на меня кипящий соус и он же кинул полотенце...
Джейн закрыла глаза, справляюсь с болью. Коса окончательно расплелась и волна волос, которые мало кто видел в распущенном виде "разлилась" по рукам врача.
- Как вас...тебя...зовут?

КассандраДата: Среда, 29.01.2014, 23:38 | Сообщение # 555
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул глянул на девушки и тихо, почти шепотом сказал:
- Сочувствую...
"Официант Стэн Джонс... Уж не тот ли официантишка, что принес еду в первый день моего знакомства с Лиз? Надо будет посмотреть..."
Он оторвался от мыслей, отвечая на вопрос девушки:
- Меня зовут Коул... кгхм... Сторм, - кашлянув, добавил он фамилию, - в принципе, почти все готово, но нужно посидеть тут минут десять, я должен понаблюдать за твоим состоянием. Завтра с утра на прием. Горячего не пить, холодного - побольше, руку не мочить, не двигать, не нагружать. 
Он замотал покрытую салфеткой руку бинтом. 
- Бинт дома снять, салфетку оставить. Она к утру схватится с раной... Пить хочешь?

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
Страница 37 из 54«1235363738395354»
Поиск: