"Somber-house" - Дом Коула - Страница 34 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 34 из 54«1232333435365354»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
"Somber-house" - Дом Коула
_SaBrina_Дата: Понедельник, 27.01.2014, 22:54 | Сообщение # 496
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
- Так вы Зевс, -  кивнула девушка на вдруг погрустневшего Сторма. Она одернула руку от Мартена, переглянувшись с ним как-то очень подозрительно. Мало ли, почему погрустел Сторм. Девушка думала, как развивать разговор. "Я совсем не умею этого делать".
- А я как только встретила вас, сразу ассоциация с греческими богами, - девушка хотела обратиться по имени, но с "вы" как-то не звучало, а перейти на "ты" не позволяло его суровое выражение лица. Йоко долг осоревновалась с собой, сказать или нет, но не удержалась от любопытства.
- А мисис Адамс - ваша мама?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 27.01.2014, 23:23 | Сообщение # 497
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Мартен никогда не ел много, частично заменяя пищу энергией, поэтому отложил вилку и молча пил из бокала белое вино. Он приподнял бровь, когда услышал нетактичный вопрос Йоко. По крайней мере, можно было спросить мягче, но это же она...и он любит её такой какая она есть.
----------
Элизабет словно очнулась от мечтаний, услышав вопрос Йоко.
"Почему она так решила? Они похожи? Что за бред? Родители Коула..."
Она беспокойно с внезапной болью в сердце взглянула в глаза любимого мужчины, словно хотела прочитать в них ответ.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 27.01.2014, 23:33 | Сообщение # 498
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- На ты, пожалуйста, - отчеканил Коул, его всегда раздражали навязчивые нетактичные особы, - и миссис Адамс не моя мать. 
Настроение упало совершенно, хотелось тишины и одиночества. Мужчина притронулся персиковой, в тон комнаты, тканевой салфеткой к губам, затем отпил красного вина из своего бокала. Он через силу улыбнулся блондинке, вспоминая о своей роли хозяина, не пристало хозяевам быть грубыми, даже если гости совершенно забывали о воспитании. 

Кора тяжело поднялась со стула и ласково всем улыбнулась, ее улыбка будто осветила всю комнату. 
- Я, пожалуй, пойду на кухню, господа. Спасибо вам за прекрасный вечер. 
Женщина шла по короткому коридорчику, а в глазах ее блестели невыплаканные слезы.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Вторник, 28.01.2014, 00:00 | Сообщение # 499
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Она прошлась глазами по лицам сидящих и расстроенно поджала губы. Мартен приподнял бровь, словно скептически, Коул вроде бы улыбнулся, но с почти незаметными усилиями. Девушка опустила глаза.
- Было очень вкусно. Спасибо за ужин, - повернулась она к мисис Адамс и Коулу, затем, дождавшись ответа, пулей вылетела на улицу. Одинокие огни города переливались в ночной атмосфере. Так хотелось не ударить лицом в грязь. "Вот надо было ляпнуть...Эх, видимо, кроме Мартена и Хизер, буду я одна..." Девушка оглядывала красотень города, стоя на крыльце, ожидая Мартена. Лавиной накатило уныние. Девушка нашла лавочку с декоративными резьбляными узорами и присела на нее, шумно вздохнув.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 28.01.2014, 01:19 | Сообщение # 500

Статус сообщение:
Мартен ожидал подобного. С ней он в вечном урагане. Ни шанса на спокойный вздох.
- Спасибо. Извиняюсь за Йоко. Я, пожалуй, тоже пойду.
Настроение у него, несмотря ни на все не испортилось. Закалка в судах сбоя не давала. Он улыбнулся Элизабет.
- У тебя концерт через несколько дней в Лондоне. Ты помнишь?
Лиз резко встрепенулась.
"Черт!"
- Они заявили хореографию. Я не смог отказать. Это есть в резюме.
- Я уже месяц не занималась...
- Вот и наверстай сегодня ночью.
Элизабет вспыхнула от корней волос до самых кончиков, поражаясь его беспардонности, но ведь он всегда таким был, чего удивляться.
- Спокойной ночи, Сторм. Спасибо за вечер.
Мартен вышел на крыльцо. Увидел вдалеке Йоко. Надоело. Резко подойдя, он одним сильным движением заключил её в свои объятия и забылся глубоким поцелуем.
- Поехали домой. К тебе.
---> Дом Йоко

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 28.01.2014, 13:35 | Сообщение # 501
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул встал и проводил Мартена до дверей.
- Вы с Йоко удивительно подходите друг другу. Передавай привет беглянке, - Сторм улыбнулся, - счастливо.
Он закрыл дверь, прислонившись лбом к стене.
- Доброй ночи, Коул, - проговорила выходящая Кора.
- И Вам доброй, извините, если мои гости Вас обидели...
- Нисколько не обидели, - сказала она напоследок и тихо вышла. В столовой уже царила чистота, и когда она только успела?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Вторник, 28.01.2014, 13:36

KatNovaДата: Вторник, 28.01.2014, 14:11 | Сообщение # 502

Статус сообщение:
Элизабет сидела, тихо постукивая пальцами по поверхности стола, потом вышла на балкон, подышать воздухом. Она совершенно забыла про концерт, про репетиции, про все забыла. Нужно будет выехать пораньше, чтобы успеть подготовиться, и проверить инструменты, и обдумать костюм. Она про все забыла.

КассандраДата: Вторник, 28.01.2014, 14:20 | Сообщение # 503
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул нашел девушку на балконе, она задумчиво смотрела вдаль, о чем-то думая. Он подошел со спины, положил руки на ее тонкую талию, словно обрушивая весь ураган своей страсти. 
- О чем думаешь?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 28.01.2014, 14:32 | Сообщение # 504

Статус сообщение:
- О том, что не хочу послезавтра уезжать, но нужно...постараюсь вернуться быстрее. Буду скучать. Я уже начинаю скучать...
Элизабет сжала его крепкие сильные руки, обнимая его еще крепче, еще сильнее. Откинув голову назад на его грудь, она встретилась с ним глазами и медленно улыбнулась.

КассандраДата: Вторник, 28.01.2014, 15:28 | Сообщение # 505
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Милая, я тоже буду скучать, но это неизбежно... Ты известный музыкант, я в  разъездах по миру в качестве хирурга... Ничего с этим не поделать, либо кому-то из нас бросать свое занятие и следовать за другим... Ты на это не пойдешь, так? Да и я без своей работы не смогу. Давай просто будем наслаждаться друг другом, а не омрачать все планируемым отъездом...
Его губы накрыли ее... Тонкая нитка луны освещала балкон...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 28.01.2014, 16:09 | Сообщение # 506

Статус сообщение:
- Не такая уж и известная. - Лиз играла для себя и не любила хвастаться, хотя на сцене она сразу преображалась, поэтому конечно бросать всё, это неправильно, даже ради него...особенно ради него. Коул не одобрил бы если бы она все оставила. Это было её мнение.
Она обо всем забыла, поднимаясь и изящным движением обхватывая его шею, чуть открывая рот, чтобы почувствовать его поцелуй и тут же чувствуя, как её настигает эта страсть от которой ей не скрыться. Она бушует в её крови передаваясь ему. Наслаждение и слабость разлились по всему телу одним мгновенным импульсом и она схватилась за его плечи, выгнувшись в спине.

КассандраДата: Вторник, 28.01.2014, 16:57 | Сообщение # 507
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка прижалась к нему, словно пытаясь слиться с ним в одно целое. Руки подхватили ее изящное тело и отнесли в столовую, где еще совсем недавно ужинали их гости. Коул посадил Лиз на массивный стол, его пальцы исследовали мельчайшие складки ее кожи, неприкрытой одеждой, словно пытаясь выплавить их в своей памяти навсегда. Подушечки пальцев достигли выреза платья, проводя по этой линии, но не вторгаясь ниже. 
- Как давно я этого ждал, кажется прошла маленькая вечность...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 28.01.2014, 17:33 | Сообщение # 508

Статус сообщение:
Лиз тоже этого ждала. Она лукаво и искушающе улыбнулась.
- Смотри...
Она легко выскользнула из его объятий. Ей хотелось музыки и она цокая каблуками подошла к стерео системе. Включала первое попавшееся. Главное, не упустить настроение...Руки плавно, сменяясь резкими движениями в такт ритма скользнули вверх.

Бедра двинулись в другую сторону.
- Мне нужно отрепетировать...поможешь?...
Глаза горели огнем, серые искры которого разлетались в стороны. Руки плавно скользнули по молнии платья, которое при следующий движениях изгибающегося тела, упало вниз. Заколка плавным движением щелкнула отпуская на волю копну огненных кудрей, рассыпавшихся по обнаженным плечам. Белая кожа, черное белье и красные волосы движущиеся в танце, не сдвигаясь с места и не приближаясь.

КассандраДата: Вторник, 28.01.2014, 17:48 | Сообщение # 509
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка изгибалась в танце, срывая платье и оставаясь в безумно сексуальном белье. Ножки, обтянутые чулками, грациозно двигались. Мужчина подошел к Лиз, резко прижимая к себе, шепча на ухо:
- Это такие у тебя концерты?
Он прищурился, ожидая ответа, пока рука оглаживала бедра с внешней и внутренней стороны, рука скользнула к средоточию женственности, пытаясь запутать мысли девушки. Очень приятно было наблюдать, как она, путаясь, говорит то, что в голове, почти не обдумывая фразы.

Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Вторник, 28.01.2014, 17:49

KatNovaДата: Вторник, 28.01.2014, 19:30 | Сообщение # 510

Статус сообщение:
- Нет...Это я так разминаюсь...на концерте я сижу столбом, обнимая виолончель. Примерно так (нога по его бедру)...Снятие одежды мне не оплачивают. (насмешливо приглушенный тон)
Её нога поднялась вверх, обхватив его бедро. Она не привыкла долго находиться с туфлях, поэтому скинула их, сразу же став на 10 сантиметров ниже.
- А ты уже заволновался? На выступлениях я танцую в лосинах. Ты первый кто меня видит в таком наряде...

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
Страница 34 из 54«1232333435365354»
Поиск: