"Somber-house" - Дом Коула - Страница 33 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 33 из 54«1231323334355354»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
"Somber-house" - Дом Коула
_SaBrina_Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 15:07 | Сообщение # 481
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
---------> Кафе-бар
Девушка оглядывала картины на стене коридоров, и совсем маленькие черно-белые фотографии. Все как в первый раз, будто бы она здесь и не была раньше. Когда стемнело, этот дом словно изменился. Коул улыбнулся ей. когда она с застывшим на нем взглядом, изучала его черты лица. Она неожиданно растянула губы в улыбке, словно в ответ, обнажая белые зубы. Йоко прошла в ванную.
- Ну отпусти меня уже, - шутливо прошептала она на ухо Мартену.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 18:14 | Сообщение # 482
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Не могу. - Тихо прошептал он ей на ухо. - Не хочу отпускать тебя.
Пригладив её светлые волосы, Мартен все же отпустил Йоко в ванную. Пройдя за ней, он быстро помыл руки, слегка пригладил волосы и прошел в столовую.
---------
Лиз послав Коулу воздушный поцелуй убежала наверх с сумками, запираясь в комнате для гостей. Ей не хотелось терять время после, поэтому она решила переодеться сейчас. Сквозь её белое платье явно будет видно черное белье, поэтому она сменила его на своё дневное зеленое, которое достаточно хорошо прикрывало колени и чулки было не видно. Красные туфли она "схватила" уже практически на выходе из магазина без примерки и сказала мысленно спасибо, за то, что подошли. С прозрачным корсетом проблем не было. Лиз случалось одевать такое под полупрозрачные платья на концертах. Пригладив волосы и поправив макияж, она решила оставить остальные вещи здесь. Все таки она здесь в гостях и не стоит распоряжаться. Лиз вышла в коридор из комнаты.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 26.01.2014, 18:24 | Сообщение # 483
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Пока гости и Лиз собирались в столовой, Коул спокойно прошел на второй этаж и помыл руки. Спустился в столовую, улыбнулся суетящейся миссис Адамс и присел в кресло недалеко от стола. 
- Давайте помогу, Кора, - предложил он женщине, но та отмахнулась белым полотенцем и побежала дальше по своим делам. 
Лиз вошла в столовую словно сказочная фея с экстравагантным вкусом. Зеленое платье и красные туфли были совершенно не сочетаемы, но именно в этом и была вся прелесть наряда. К тому же Коул еще в детстве полюбил рождественский плед матери с красно-зеленым узором. 
Миссис Адамс вошла и улыбнулась Элизабет.
- Мисс, вы просто очаровательно выглядите, - теплая улыбка играла на губах женщины.
Коул привстал, когда Йоко в сопровождении Мартена зашла в столовую. Рука обнимала Лиз за талию.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 21:41 | Сообщение # 484
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко открыла кран. Из него полилась прозрачная вода тугой струей. Девушка наблюдала, как Мартен пытается помыть руки. В итоге, они затеяли соревнование, кто ловче помоет руки. Они оказались по локоть мокрыми. Мартен остался прижат попой к раковине, когда Йоко стояла напротив, прижимаясь к нему. Маленькие ведьмины губы легко прикасались к сухим и теплым Мартеновым, превратившись в длинный поцелуй.
- Это я тебя не отпущу,.. - прошептала девушка между поцелуями, ладонями касаясь его шеи.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 22:10 | Сообщение # 485

Статус сообщение:
- Спасибо.
Элизабет улыбнулась и её настроение стало еще лучше, особенно когда она перевела полуприкрытые глаза на любимого мужчину сидящего в кресле. Из ванной доносилась какая-то перепалка и это был её шанс побыть с ним хотя бы минуту. Она быстро подбежала к Коулу и уперлась двумя руками в подлокотники, поцеловала его в губы. Волосы были заколоты заколкой назад, а на платье блестела брошь-тюльпан. Коул привстал, когда увидел Йоко и Мартена и положил руку ей на талию.
-------------------
Мартен попросил у миссис Адамс полотенце вытереть руки и передал его обратно.
- Солнышко, хватит плескаться. Нас ждут за столом.
Он взял её лицо в ладони, поцеловав в нос.
- Ты маленькая проказница...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 26.01.2014, 22:36 | Сообщение # 486
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул наслаждался теплым едва уловимым следом от касания теплых девичьих губ. Это было чудесно... Он подвел девушку к столу и посадил ее по правую от себя руку, демонстрируя таким образом ее положение в этом доме. Как хозяин дома он также стоя ожидал, пока усядутся гости. Пусть этот мужчина напоминал зверя, пусть он казался необузданным и диким, хорошие аристократические манеры были у него в крови, вспомнить хотя бы - в чьей семье он родился. Он молча улыбался, глядя на пару не людей, пытаясь ободрить и показать, что им тут рады.
Вскоре столовая наполнилась ароматными нотами мяса с травами, от чего крылья носа едва видно затрепетали.
- Миссис Адамс, Кора, вы просто кудесница, - улыбнулся Сторм, - присоединяйтесь к нам, пожалуйста.
- Нет, Коул, я не стану мешать вашей с гостями трапезе.
- Нет-нет, Кора, отказы не принимаются, - он взглянул на Лиз, посмотреть ее реакцию.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Воскресенье, 26.01.2014, 22:44

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 23:02 | Сообщение # 487
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Вообще-то, я старая проказница, - девушка забавно вылупила глаза и рассмеялась, уворачиваясь от ласк Мартена. Когда его губы коснулись ее носика. она забавно сморщилась и посмотрела секунды три в глаза Мартену. Это были самые чудесные три секунды. Она скользнула руками по его груди и нехотя удалилась в столовую. Там она увидела целующихся ребят и хотела уже пятиться, как вдруг Коул резко одернулся и принял вид хозяина. Девушка одобрительно кивнула, присев. "Я хочу в ванную, Мартен..."

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 23:17 | Сообщение # 488

Статус сообщение:
- Я все слышу, детка.
Мартен приподняв бровь взглянул на количество приборов. Видно миссис Адамс была совершенна, так как сервировка стола была просто "ужасающе" правильной. Затем взгляд перешел на девушку, так как он не со зла, но искренне сомневался, что Йоко может отличить вилку для горячего от вилки для паштета, который тоже стоял неподалеку. Элизабет же лишь улыбнулась и до него даже долетели остатки её мыслей, про нехватку десертной ложечки и что-то еще. Он слегка нахмурился, не понимая, откуда этот "туман" ведь только что он явно "слышал" мысли Йоко.
---------------------------------------------
- Поужинайте с нами. Мы с Коулом и остальными гостями будем очень рады.
Взгляд на Мартена, который одобрительно кивнул миссис Адамс.
- За нашим столом вам будут рады.
Лиз закусила язычок.
"Ну, вот снова болтаешь! За каким еще "нашим"?!"
Девушка уткнулась в тарелку, старательно держа на лице смущенную улыбку. Она не стеснялась откровенных костюмов. Уже привыкла принимать его и своё тело, но вот слова...безумно боясь показаться назойливой, она старалась молчать.

КассандраДата: Воскресенье, 26.01.2014, 23:27 | Сообщение # 489
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Чего ты там слышишь? - ухмыльнулся Коул, чуть отвлекаясь, но тут же исправившись, - вот видите, Кора, за нашим столом, который вы так чудесно оформили, мы будем рады Вам. 
Миссис Адамс кивнула и сходила за еще одним столовым комплектом приборов. Она была рада, очень хотелось присмотреться к этим новым людям. Особенно ее заинтересовала явно совсем молоденькая девочка, что была представлена хозяином, как его половина. 
- Я позволю себе не тратить время на ненужные чопорные ритуалы приема пищи, как-то не располагает такая столовая к скучным правилам этикета, правда? - он подмигнул гостям и взял совершенно неподходящую вилку, намеренно упрощая все для всех, - в конце концов, у нас тихий, почти семейный ужин.
Миссис Адамс подавилась водой, но умело это скрыла. 

Коул положил одну руку на ладонь Лиз, чуть сжимая тонкие пальцы.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 23:44 | Сообщение # 490
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко неуверенно взглянула на Мартена, вспомнив о том. как она потерялась среди всех этих приборов в ресторане. "Ч-е-е-е-р-т...." Она так и не решалась прикоснуться к блюду, разглядывая блестящие в свете лампы столовые приборы у ее тарелки. Как вдруг Коул начал кушать, наплевав на эти правила. Девушка тихонько рассмеялась. "Мартен сказал, что стоит прийти хотя бы ради этой женщины...А Коул так отзывается о сервировке этой же мисис Адамс...Это не мое дело".  Лиз был чем-то смущена, Йоко не понимала. Она проигнорировала вопрос Коула. 
-...как-то не располагает такая столовая к скучным правилам этикета, правда?
- Давайте тогда уж руками сразу, - улыбнулась девушка, выбирая из ассортимента вилочку.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 23:54 | Сообщение # 491

Статус сообщение:
- Неважно.
Мартен усмехнулся в ответ. Его "отвратительное" воспитание просто не позволило ему последовать примеру Коула, но вот подсказать Йоко он был совсем не против, поэтому просто подал ей противоположный пример, указав на правильный столовый прибор.
- Извини, но ты итак лишил меня молитвы, а теперь еще хочешь лишить любимого выбора вилок.
Мартен рассмеялся. Элизабет тоже улыбнулась и незаметно прикусила губу, чувствуя как по руке словно пробегает электричество от прикосновений Коула.
- Потрясающая еда. Спасибо вам большое.
Лиз старалась быть вежливой и больше ничего не сболтнуть. Ей понравилась миссис Адамс и ей хотелось понравиться этой женщине.

КассандраДата: Понедельник, 27.01.2014, 00:03 | Сообщение # 492
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул демонстративно положил вилку и взял правильный столовый прибор. 
- Как будет угодно, леди. Наверно, вы из Азии, там принято кушать руками, - насмешливо сказал он и извиняющимся взглядом посмотрел на Кору. 
- Специальным изданием - с утреца приходи на завтрак, будет тебе молитва с переплетенными руками, милашка, - мужчина посмотрел на Мартена и захохотал. 
Сторм видел, что девушка Мартена совершенно не понимает его. "Ладно, хочешь по правилам - будет по правилам..."

Кора наблюдала за присутствующими, улыбаясь на скабрезные шуточки Коула. Ей было сейчас легко и свободно, она давно стремилась именно к этому. Женщина посмотрела на молодую девочку и ласково ей улыбнулась.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 27.01.2014, 00:20 | Сообщение # 493
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Она мило улыбнулась, когда Мартен указал ей на нужный прибор. 
- Я не похожа на азиатку. Я всегда жила на Мальдивах, как и моя семья. А вы? - поддержала девушка, не растерявшись. "Ты совсем не страшный. Может, хочешь им казаться... Получается." Она оглядела мельком мисис Адамс, которая довольствовалась тем, что ужин удался. Хотелось произвести впечатление, желательно положительное, на друзей Мартена. "А то только и дело, что отпугиваешь всех. Не годиться".

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 27.01.2014, 00:38 | Сообщение # 494

Статус сообщение:
- Наконец-то мои пожелания будут учтены!
В тон ему ответил Мартен, взглядом показав Йоко, что все в порядке, протянув руку, коснувшись её руки.
- Мистер Сторм у нас наверняка родом из каких-нибудь горных вершин.
Ударение на "мистер" и насмешливый тон. Элизабет встрепенулась, но увидев, что Мартен явно шутит, успокоилась, но пальцы любимого сжала. Гневное словечко в адрес неугомонного Нильсена было сдержано.

КассандраДата: Понедельник, 27.01.2014, 00:51 | Сообщение # 495
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
"У нее что, совсем чувства юмора нет?"
- Все для Вас, мистер Нильсен, - ухмыльнулся Сторм и приосанился.
- А родом я... Чего уж мелочится, Вы правы, Мартен, с горных вершин. С Олимпа, если быть точным, - мужчина расхохотался и попытался срыть ту грусть, что промелькнула в его глазах. Неожиданно надоело это шуточное бахвальство.

Миссис Адамс сжала салфетку в сухой руке. Пальцы дрогнули, сведенные судорогой.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
Страница 33 из 54«1231323334355354»
Поиск: