"Somber-house" - Дом Коула - Страница 32 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 32 из 54«1230313233345354»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
"Somber-house" - Дом Коула
KatNovaДата: Среда, 22.01.2014, 14:26 | Сообщение # 466
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Я не по этой части, но зубы иногда показываю. (Смешок)
Мартен убрал со лба мокрые волосы.
- Моя ведьма как аккумулятор с бесконечным зарядом. Даже не стоит растрачиваться на дополнительные "источники" энергии. На тебя это правда не действует, но не волнуйся - ты не в моем вкусе. (Смех)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 22.01.2014, 14:45 | Сообщение # 467
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
-  но не волнуйся - ты не в моем вкусе.
Коул рассмеялся (а можно сказать - и заржал) и вытянул вперед руки.
- И слава богу, а-то я начал волноваться.
Он еще проплыл немного и, оглянувшись на Мартена, сказал.
- Я надеюсь, они пошутили, что будут гулять до девяти? Боюсь такими темпами, - он кивнул на звякнувший мобильник вампира, - они все твои счета растранжирят. Хотя я уверен, что на их картах есть ограничение.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 22.01.2014, 14:53 | Сообщение # 468

Статус сообщение:
- Да есть. На всякий случай.
Мартен уже не глядел на телефон.
- Пусть развлекаются, но думаю после четырех стоит забрать их и отвезти ужинать, а то обеих скоро ветром сдует. Тем более тут рано темнеет, а я не хочу чтобы они болтались одни по улицам, а зная Элизабет она обязательно затащит Йоко в какой-нибудь бар.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 22.01.2014, 15:03 | Сообщение # 469
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Проходящая миссис Адамс строго взглянула на две плескающиеся горы мускулов, держа в руках стопку махровых полотенец.
- Ну, нет, молодые люди, отужинать вы их привезете сюда, в духовке стоят превосходные бараньи ребрышки под фирменным соусом семьи Адамс. 
И, вздернув нос, удалилась.
Коул развел руками и широко улыбнулся:
- Суровая женщина... Так что готовься, мы на весь день вместе...
С улицы донесся дружный мужской хохот, а Кора Адамс легко повела бровью и улыбнулась. Ее мальчику нужны друзья...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 22.01.2014, 16:40 | Сообщение # 470

Статус сообщение:
- Только не говори это с такой интонацией.
Мартен уже не мог смеяться.
- Ладно, тогда привезем девочек сюда, если уже такое дело.

КассандраДата: Среда, 22.01.2014, 16:51 | Сообщение # 471
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да тьфу на тебя, - Коул доржался до того, что закололо в животе, - извращенец!
Он отвернулся и поплыл к другому краю бассейна. Плавал он часто и любил это занятие. После нескольких мощных заплывов тело пело мелодией силы и молодости. Ни с чем не сравнимое ощущение. Шрам выглядывал из воды, на нем блестели капли воды.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 22.01.2014, 17:35 | Сообщение # 472

Статус сообщение:
- Наконец-то ты увидел моё истинное лицо!
Смеяться больше было невыносимо. Он шутя решил проплыть с ним наперегонки, но тут же сдался, так как Сторм явно плавал дольше и лучше его.

КассандраДата: Среда, 22.01.2014, 19:53 | Сообщение # 473
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул вернулся к бортику, складывая на него руки и потянулся к бутылке воды, стоящей в отдалении. Мокрая рука подскользнулась и мужчина потерял равновесие, но быстро справился с неустойчивым положением. 
- А, ну-да, не хватало еще и нос расквасить... Представляю себе... Приходит Лиз, а я тут с ватными тампонами в носу и синяками под глазами....
Развернулся и хитро посмотрел на вампира:
- Боюсь, в таком случае сегодня бы закончились долгие и счастливые годы твоей нечеловеческой жизни... Женщины - они такие.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 22.01.2014, 20:02 | Сообщение # 474

Статус сообщение:
Мартен подплыл к нему.
- Вообще я довольно мирный и Лиз об этом знает, но за последнее время она так сильно изменилась, что мне нельзя быть уверенным ни в чем. Думаю, скоро поедем. Что-то я заскучал без девчонок.

КассандраДата: Среда, 22.01.2014, 20:26 | Сообщение # 475
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да я пошутил, не включай свой серьезный режим, - Коул подтянулся на руках и вылез из воды. Струи стекали вниз, оставляя влажные блестящие следы на гладкой коже. Махровое полотенце накрыло плечи и часть спины. Белые волосы сосульками опускались вниз. 
- Да, нужно переодеться. Ванные на первом этаже все твои, там есть все нужное, - хмыкнул он Мартену, шлепая в сторону дома.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 22.01.2014, 20:50 | Сообщение # 476

Статус сообщение:
- Хорошо. Буду несерьезным. (Улыбка)
Мартен вылез из бассейна вслед за Коулом и взяв полотенце пошел в дом, на ходу обтирая плечи, обдуваемые прохладным ветерком. В доме он забрал свою одежду оставленную внизу и прошел в душ. Взглянул в зеркало. Ничего так, выглядит бодро. Пройдя в гостиную, присел на диван, откинувшись дожидаясь Сторма.

КассандраДата: Среда, 22.01.2014, 22:33 | Сообщение # 477
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Широкая спина, обтянутая белой тонкой майкой, показалась на лестничном проеме. На самом деле, в первую очередь показалась не спина, а узкие бедра
, закованные в джинсы, так как Сторм поднимал свой телефон, выпавший из кармана. Футболка повторяла каждый изгиб мышц, сквозь тонкую ткань вырисовывались две маленькие бусинки на груди.
Коул спустился к Мартену и усмехнулся, взглянув на его лицо.
- Что? Всего лишь решил соответствовать покупкам этих маленьких леди... Кстати, мы уже или еще пока нет?

Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Среда, 22.01.2014, 22:33

KatNovaДата: Четверг, 23.01.2014, 09:24 | Сообщение # 478

Статус сообщение:

- Вот черт!
Усмехнулся Мартен.
- А я то думал, что этот обтягивающий зад для меня. (Хохот) Ладно, завязываем с шутками. Поехали. Я связался с Лиз. Они в кафе недалеко отсюда.

КассандраДата: Четверг, 23.01.2014, 09:45 | Сообщение # 479
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Не дождешься, - расхохотался Сторм и, захватив пиджак, вышел из дома, усаживаясь за руль автомобиля, - ты уверен, что это кафе? 
Он был не уверен, что девушки были настолько благоразумны, чтобы пойти именно в кафе. Отбросив переживания за Лиз, он завел машину и поехал вперед.
---}Кафе-бар с живой музыкой.

Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Воскресенье, 26.01.2014, 00:11 | Сообщение # 480
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Кафе-бар.
Двери дома открыла миссис Адамс в белоснежном переднике и улыбнулась какой-то домашней спокойной улыбкой.
- Кора, уже так поздно, а Вы еще здесь... Не стоило так беспокоится, - с укором сказал Сторм, - вы заставляете меня чувствовать себя виноватым перед Вами. Ваша семья, наверняка Вас уже потеряла...
- Коул, я одинокая женщина уже давно, а у вас сегодня гости, мне было в радость. Прошу, проходите в столовую.
С этими словами женщина посторонилась и быстро ушла на кухню. Коул покачал головой. "Нужно будет заплатить этой доброй женщине сверхурочные..." В доме витал  ароматный дух мяса и овощей. Этот холодный, еще почти чужой дом вдруг действительно показался Домом. Это было необычно и до боли приятно. 
Коул провел гостей в столовую, по пути мягко ободряюще улыбнувшись девушке Мартена, она явно чувствовала себя не в своей тарелке и дико смущалась своего дневного поступка. Рядом со столовой находился санузел, где можно было помыть руки и привести себя в порядок. Коул показал гостям вход в него.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
Страница 32 из 54«1230313233345354»
Поиск: