"Somber-house" - Дом Коула - Страница 30 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 30 из 54«1228293031325354»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
"Somber-house" - Дом Коула
KatNovaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:38 | Сообщение # 436
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Думаю, Элизабет прекрасно может поспать и дома.
Лиз вздохнула, но сказать все же нужно было.
- Мартен ты все прекрасно понимаешь. Не стоит говорить с подтекстом. Я останусь здесь, с Коулом. Ты мне не отец, но я все равно очень благодарна тебе, поэтому рассчитываю на твоё понимание...
- Прекрасно, но и ты меня пойми и если...возникнут проблемы, я тоже рассчитываю на понимание. Поэтому, не скрывай от меня того, что я имею право знать. 
Мартен не смог унять некоего раздражения, но быстро взял себя в руки. Йоко выбежала в коридор и он проводил её взглядом.
- Конечно, смотрю! Что я по твоему только в гольф играю?
Вампир усмехнулся. Лиз поцеловала Коула в щеку и выбежала к Йоко в коридор.
---> Магазины

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 20.01.2014, 09:10 | Сообщение # 437
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Откуда мне знать, во что ты там играешь, - показушно проворчал Сторм, заканчивая с мясом и переходя к большой чашке чая. Не очень любил кофе. Вскоре с чаем было покончено и Коул проводил... "эээ, кем он мне там теперь приходится?"... гостя к большому телевизору, решив сегодня обойтись без проектора и полотна. Рядом с кожаным диваном стоял мини-холодильник с пивом и другими напитками. Миссис Адамс постаралась сделать все. 
- Кстати... Я еще хотел обговорить кое-какие детали... организационного плана...  Я хотел свозить Лиз к приемной матери до Нового года и дать ей доступ к моим счетам, - "А еще я хочу, чтобы она жила со мной... Но с этим пока стоит обождать, иначе вампир взорвется..."

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 20.01.2014, 11:22 | Сообщение # 438

Статус сообщение:
- Я так и подумал, что ты решишь заговорить об этом.
Сказал Мартен, пройдя за Стормом и присел на диван. Он был в какой-то степени рад провести немного времени в мужской компании. Йоко требовала, хоть и не замечала этого, слишком много его сил и внимания. Даже сейчас, он не переставал беспокоиться о ней.
"Вечно влезает в истории. Сначала та фура, потом ожоги...покой мне только снился!"
- Элизабет достаточно обеспеченная девочка и мне не хотелось бы полностью переключать её на твоё содержание. Тебе нужны будут документы от меня на разрешение быть её сопровождающим в поездке, а я был бы не против хотя бы получше тебя узнать.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 20.01.2014, 12:19 | Сообщение # 439
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я не требую полного содержания. Это, во-первых, не слишком честно по отношению к вам, людям, что заботлись о ней всю ее жизнь... Во-вторых, я хочу, чтобы она видела возможность выхода из этой ситуации, если ей захочется все это прекратить. И я... Просто не хочу давить на нее. 
Коул то ли отвечал Мартену, то ли просто рассуждал сам с собой. В телевизоре мелькали картинки подготовки к матчу, шла реклама. 
- Получше меня узнать? Спрашивай, что ты хочешь знать. Я отвечу. Или, во всяком случае, постараюсь. Все зависит от твоих вопросов. 
Банка пива открылась с легким шипением, одаривая руки мужчины холодком...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 20.01.2014, 13:07 | Сообщение # 440

Статус сообщение:
- Не знаю даже с чего начать, но думаю, не лишним будет спросить кто ты на самом деле. Твои мысли мне не прочитать...Лиззи с безопасности или в этом нет уверенности?
Мартен открыл пиво.
- Я не буду создавать никакую провокацию. Мне просто нужно знать - с ней точно все будет в порядке? Если - да, у меня нет больше вопросов.

КассандраДата: Понедельник, 20.01.2014, 14:25 | Сообщение # 441
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- С ней все будет в порядке, если у нее хватит смелости оставлять меня в полнолуние под замком в подвале... Я хотел и здесь поставить самозакрывающийся замок, но возникли проблемы. И, вероятно, в следующее полнолуние мне вновь понадобится чья-то помощь....
Коул не знал, что стоит ему говорить, а что нет. Пришлось бы полностью обнажать перед ним свою душу. А Мартен Нильсен был совсем не тот, перед кем это стоило делать. 
- Ты должен понимать, что в здравом уме я никогда не причиню ей вреда. И я даже попытаюсь довериться тебе в следующее полнолуние, если ты не захочешь подвергать ее опасности...
О, это было слишком сложно для Коула, но он понимал, что так будет лучше, чем вновь испытывать судьбу.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 20.01.2014, 14:46 | Сообщение # 442

Статус сообщение:
- В полнолуние? В подвале? Охренеть...
Мартен отхлебнул пива, сморщившись, настолько холодным оно было.
- Думаю, это будет правильно. Не стоит подвергать её опасности, но она бывает чересчур самостоятельна и думаю понадобиться время убедить её оставить тебя на время этого...безумия. И чувствую, Лиз пошлет меня подальше. Я видел как она на тебя смотрит и поверь мне ни на кого раньше она так не смотрела. Кроме меня. Хм...но я не тот, кто ей нужен. Похоже, с тобой она счастлива.

КассандраДата: Понедельник, 20.01.2014, 15:18 | Сообщение # 443
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да уж... Я бы и сам не поверил... - усмехнулся Коул и глотнул пива, глаза его уставились в экран телевизора и, наверно, ничего не видели.
- Похоже, с тобой она счастлива.
- Мне бы очень хотелось в это верить. Но она не доверяет мне... Наверно, слишком мало времени прошло. Я знаю, это слишком быстро и, наверняка, кажется со стороны пошлым и мерзким. Но там, после парка, когда она была такой раненой и беззащитной... Черт, это было магией, наверно. Я вообще приехал сюда ради другой женщины. Но она просто выветрилась у меня их головы. Нет, я не похож на тех, кто меняет женщин, как перчатки, не думай, что и Лиз так же выветрится у меня из головы. Это просто не сможет произойти, та женщина была в голове, а Лиз - в сердце. Фу, блин, ненавижу душеизлияния. 
Мужчина взглянул в глаза вампира и скривился:
- Ну, нет, лучше молчи и смотри этот гребаный футбол. Я и так чувствую себя довольно тупо. 
Усмешка пробежала по его лицу. Это была лишь защитная реакция.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 20.01.2014, 21:02 | Сообщение # 444

Статус сообщение:
- Тогда ты выбрал не того. Я редко молчу. Я подозревал что произошло нечто...хм?...неприятное. Вряд ли Элизабет стала бы добровольно способствовать такому знакомству. Она обычно держится на расстоянии от взрослых мужчин. Ты прав, это действительно кажется пошлым и мерзким, но сейчас мало кто обращает внимание на приличия. Что я могу сказать? Только пожелать удачи - с этой упрямой и избалованной девчонкой тебе еще многое предстоит, но она очень искренняя и добрая, несмотря на все эти недостатки, хотя и старается "понтить" при друзьях. Поэтому я и решил, что лучше не оставлять её с матерью. Кто же знал, что здесь ты. (Смех) А Барселона кстати забила...

КассандраДата: Понедельник, 20.01.2014, 21:16 | Сообщение # 445
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ну... Ей всего 16... Может, поддастся перевоспитанию? Что ж она такая избалованная выросла? И, кстати, узнал я про наркотики... Ты в курсе, что она продолжала носить их в сумке, подозреваю, что и принимать? - Коул передернул плечами, - заставил достать и смыл в унитаз... Дуреха. 
Нападающий Барселоны забил красивый гол. Он не болел особенно ни за тех, ни за других, просто наслаждался игрой между делом. 
- Забила. Хорошо разыграно, - улыбнулся Коул и растянулся на своей половине дивана.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 20.01.2014, 21:33 | Сообщение # 446

Статус сообщение:
- Нет. Я не в курсе.
Помрачнел Мартен.
- В таком случае, её придется снова проверить. Да, я её избаловал, да и мать постаралась. Жалею, что всегда находиться рядом не было возможности. Работа. Поэтому, упустил я её загулы. Хоть музыку не забросила. А то думал, что она как Пьер. Тот не играет, если в апатии, а Лиз готова струны у этого несчастного инструмента выдрать с корнем. Темперамент...

КассандраДата: Понедельник, 20.01.2014, 21:44 | Сообщение # 447
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Не надо проверять. Я сегодня ночью взял с нее обещание, что она пойдет сегодня в больницу сдавать анализы и проверять здоровье. Судя по реакции, она это желает сделать в одиночестве... Но попробую уговорить... 
Сторм потер ладонями лицо, вздохнув и вновь глянув на экран.
- Темперамент... Н-да. 
"Она во всем такая темпераментная... Но вампиру об этом говорить необязательно." Коула пронзила вспышка воспоминаний, ее тело совсем близко... Так близко, что ближе просто некуда. Сладкие толчки, его большая рука, почти полностью накрывающая попу... Всепоглощающее чувство, разрывающее грудь в районе сердца...
- Однако, хорошо, что ты не можешь мои мысли читать...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:02 | Сообщение # 448

Статус сообщение:
- Но читать по лицам я умею очень хорошо. 50 лет адвокатской практики. Так что думать о том, как ты будешь предаваться разврату с Лиззи лучше в другом месте.
Мартен попытался сделать серьезный вид, но улыбнулся.
- Расслабься. Я всегда за эксперименты и новые начинания. Мне просто для статуса в обществе полагается быть серьезным. (Смешок)

КассандраДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:11 | Сообщение # 449
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Сторм выслушал Мартена и печально усмехнулся.
- Хм... Ну, "разврат" - это не то слово. Хотя - вне зависимости от моих мыслей на этот счет - это все равно развращение малолетних... Пусть у меня иногда и возникает мысль о том, что не я ее развращаю, а она меня... Все, ладно, закрыли эту тему. Барселона забила очередной гол...
Пшикнула новая банка пива.
- Ты подготовишь документы на сопровождение? Хочу успеть вернуться до следующего полнолуния.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:46 | Сообщение # 450

Статус сообщение:
- Закрыли так закрыли.
Мартен отпил пива, взглянув на экран. 2-0. Неплохо.
- Думаю, займусь завтра с утра. Выпившим не умею привычки заниматься делами.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
Страница 30 из 54«1228293031325354»
Поиск: