"Somber-house" - Дом Коула - Страница 28 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 28 из 54«1226272829305354»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
"Somber-house" - Дом Коула
KatNovaДата: Вторник, 14.01.2014, 10:27 | Сообщение # 406
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Я бы предпочла просто лежать так и ничего не делать. У меня так давно не было полноценного отпуска. Каникул...постоянно перелеты, куда-то бегу, а тут с тобой так спокойно...ой!
Вдруг, словно в нарушение этого резко заболело плечо, про которое она уже и забыла.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 14.01.2014, 10:52 | Сообщение # 407
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Что случилось? - немного отодвинулся Коул, вглядываясь в глаза напротив. Девушка поморщилась, но помахала рукой, дескать, все в порядке. Мужчина понял, что недавние ранки дают о себе знать, и немного отодвинулся еще, улегшись на спину и усаживая девушку сверху. Для этого ему пришлось очень высоко задрать ее узкое платье, почти полностью открывая плавные изгибы бедер. Выпуклые жемчужины пуговиц не справились с натиском его пальцев, открывая спину Лиз. 
- Давай, посмотрим...
Платье спустилось с плеч на талию, открывая не стиснутую нижнем бельем грудь...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 14.01.2014, 11:15 | Сообщение # 408

Статус сообщение:
Лиз чуть выгнулась навстречу ему рукам и если бы не плечо...она сама уже немного смущалась своих новых нездоровых мыслей, особенно после того, как еще несколько минут назад смотрела на него обнаженного. А слова...её бы хотелось озвучить их все, но приходилось выбирать из-за боязни быть непонятой им.
- Это нормально то, что при мысли о том, что еще совсем недавно я была в постели с тобой...таким...красивым, а еще и хирургом...это нормально, что эти мысли меня заводят?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 14.01.2014, 11:28 | Сообщение # 409
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- А почему нет?  - Коул посмотрел на девушку и решил пошутить, - вопрос в другом... Как мы будем лечить твое плечо?
Руки обвели плечо и спустились к груди, словно продолжая осмотр и там. Платье бесформенной кучей вскоре лежало на полу. 
- Оно мне мешает.... проводить осмотр...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 14.01.2014, 14:04 | Сообщение # 410

Статус сообщение:

Элизабет улыбнулась тщательности осмотра. Она готова была хоть каждый час давать ему так себя осматривать. Запрокинув голову слегка назад, девушка промурлыкала.
- А если Мартен застанет нас в таком виде? Что будем говорить?
И словно в подтверждении её слов внизу раздался звонок в дверь, которую судя по звукам открыла горничная, вошедшая с черного входа.

КассандраДата: Вторник, 14.01.2014, 16:39 | Сообщение # 411
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул почуял вампирий запах, как только открылась дверь. Быстро встал, тихо опуская девушку на кровать. Знаками показывая одеться и привести себя в порядок. Сам он был одет и выглядел вполне себе прилично. Кивнув головой девушке он спустился вниз, слыша тихие сбивчивые слова горничной.
- Сэр, я только что пришла, не слышала хозяина...
- Все в порядке, миссис Адамс, я встречу гостя.
Горничная, кивнув головой, проплыла на кухню, гремя так и недомытой ими посудой.
- Здравствуй, вампир... - тихо поприветствовал Коул, провожая гостя в кабинет, минуя комнату с камином и шикарной белой шкурой. Это было не оскорбление, нет. Простая, скучная констатация факта, сказанная тихо, так, чтобы посторонние уши не услышали.
- Лиз сейчас спуститься.

Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Вторник, 14.01.2014, 16:39

KatNovaДата: Вторник, 14.01.2014, 19:06 | Сообщение # 412

Статус сообщение:
- Здравствуй.
Мартен, улыбнувшись краем губ, взглядом допуская временный мир и прошел за Коулом, на ходу оценивая дом. Прошел мимо гостиной бросив взгляд на белую шкуру, которую только недавно видел в списке покупок Элизабет с его кредитной карты. Её средства еще были "заморожены" до 18-я девушки.
---------
Девушка лихорадочно пыталась разгладить руками складки платья и хоть как то убрать румяней с щек, но её сумочка с косметикой лежала где-то в коридоре, а она не хотела попасться на глаза Мартену, но видно придется. бесшумно спустилась вниз. Прошла в гостиную. Допустила вероятность, что они в кабинете и не ошиблась.

КассандраДата: Вторник, 14.01.2014, 20:53 | Сообщение # 413
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Чай? Кофе? Танцы, сам понимаешь, не предлагаю, - улыбнулся Коул, садясь в кресло и жестом указывая Мартену на соседнее. Вампир был опрятен, но в воздухе четко улавливался мускусный запах недавнего секса. Похоже, опекун развлекался...
- Ну, что скажешь? Я понимаю, как это, должно быть, выглядит со стороны, и благодарен тебе за терпение...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Вторник, 14.01.2014, 21:11 | Сообщение # 414
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
------>Сайленс
Йоко неслышно кралась позади Мартена. Этого было не понять обычному человеку. Ведь девушка была невидима и только по шевелению листьев и постороннему дыханию можно было услышать, что кто-то шпионит. Она старалась не думать, чтобы не выдаваться. Дышала едва-едва. Мартен вошел в огромное здание. Йоко шмыгнула к наружному окну и присела. Ей было любопытно, о чем говорят Марти и Сторм. И Лиз наверняка здесь. Она перевела дыхание и прислушалась. Долетали только отдельные фразы.
-... Танцы, сам понимаешь, не предлагаю...
"Чего?"
- Я понимаю, как это, должно быть, выглядит со стороны, и благодарен тебе за терпение...
Йоко не могла понять суть разговора. Она осталась сидеть.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 15.01.2014, 09:16 | Сообщение # 415

Статус сообщение:

Мартен присел в кресло, ухмыльнувшись на фразу о танцах.
- Кофе.
Ему показалось, что послышался голос, но это сбилось фразой Сторма.
- Терпение - это конечно прекрасное качество, которого у меня в достатке, но, возможно, долго терпеть я не смогу.
Мартен чуть прищурился. Общение с сидящим напротив крепким мужчиной и осознание того, что ситуация в большей её части находится под его контролем, доставляло даже какое-то удовольствие. Его вампирская сущность, всплески которой наблюдались, в основном, только на процессах в суде, сейчас проснулась и с интересом обдумывала вопрос "цены". Он медленно отпил кофе, словно растягивая время.

- Пока этого никто явно не видит это никак не выглядит со стороны. Вопрос в другом - как ты собираешься это подать? Элизабет это, возможно, даже пойдет на пользу. После происшествия с наркотиками совсем никакой шумихи в газетах, а для артистки её уровня это нонсенс. А тут...взрослый мужчина, знаменитый хирург, да и кто знает, чего еще можно от тебя ожидать.
Снова медленный глоток кофе и взгляд потемневших глаз.
--------------------------------------------------------------------------
Элизабет прислонилась к двери, прекрасно понимая, что возможно уже обнаружена, но Мартен не позовет её. Не его натура, а вот Коул...слушая "приторно" медленную, словно издевательскую речь опекуна, она почувствовала обиду и злость.
"Он не должен так поступать с Коулом!"
Ей хотелось сейчас же ворваться в кабинет, но что-то её остановило. Возможно то, что слова Мартена не были ложью. Он просто констатировал факты, но жестоко как-то...

КассандраДата: Среда, 15.01.2014, 09:31 | Сообщение # 416
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул усмехнулся, видя, что вампир почувствовал себя хозяином положения.
- Я не люблю, когда в моем доме мне ставят условия, Мартен Нильсен. (подразумевалось "вампир") И не люблю, когда со мной играют. Поэтому доля уважения не помешает. Поверь, спустить тебя с лестницы сил у меня хватит. Ты даже сможешь подать на меня в суд... Да вот только чем это обернется для тебя? И твоего друга?...  Захочешь играть на моих чувствах - будь готов к ответному ходу.
Сквозь открытые окна проник запах. И запах этот явно принадлежал подслушивающему. Со стороны двери явно ощущался аромат тюльпанов. "Мои слова она к сведению не приняла.... А я просил не подслушивать больше." Знаками он показал вампиру, что их слушают, дабы сгоряча он не наговорил того, о чем впоследствии пожалеет. Со своими оппонентами Коул предпочитал быть честным. Но здесь...

Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Среда, 15.01.2014, 09:33

_SaBrina_Дата: Четверг, 16.01.2014, 00:16 | Сообщение # 417
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

Йоко тоже могла похвастаться восприятием. Вот только все оно куда-т орассеялось под наплывом слов Мартена. Девушка недовольствовалась, что не все слова к ней доходят.
- Я не люблю, когда в моем доме мне ставят условия, Мартен Нильсен.
Девушка испытала смешанные эмоции. Обида, растерянность и немного злости к оппоненту Мартена. Но у Йоко почти не было злости, или она была молниеносной.
- Поверь, спустить тебя с лестницы сил у меня хватит.
Девушка не выдержала. "Да что он себе позволяет?" Когда так обращались с Йоко. У нее не хватало духа заступиться за себя. А теперь появился человек, который, наверное, дороже всего на свете. Но тут же пожалела о вырвавшейся мысли. Она может быть обнаружена. Йоко насторожила тишина, наступившая после фразы Сторма. Неужели драться собрались? Она заглянула окно, привстав(от авт. - напоминаю, она невидима). Сторм жестикулировал, но девушка сначала не поняла. и вот она увидела его во всей красе. вспомнила разговор Мартена с ней о внешности. Сторм был громадным. Это говорило о надежности самого человека. Она хмыкнула в голос. В доме по-любому изоляция - слишком уж плохо слышно. Девушк посмотрела на свои затекшие коленки и поднялась с места. Сквозь окно проступал сгущенный воздух, исходящий от органики, т.е. от живого существа... Она украдкой пошла вдоль дома. Нужно найти Лиз. Но любопытство пересиливало. Она осталась.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 16.01.2014, 09:49 | Сообщение # 418

Статус сообщение:
Мартен также усмехнулся в ответ. Тактика угроз и запугивания его не трогала.
- Думаю, я имею полное право ставить свои условия, когда дело касается Элизабет. Моего друга? Решил попробовать сыграть на чувствах в ответ. Справедливо, только вот Пьер меня мало волнует. Единственные, кто может меня в этот момент подогнуть это Лиз и Йоко, но не думаю, что ты будешь манипулировать девушками.
Мартен задумался. Их слушали с двух сторон и если отдаленные мысли Йоко (а кроме неё быть больше некому!) он мог разобрать, то вот Лиз то исчезала, то появлялась. Все это наводило на нехорошие мысли, включая легкую злость на свою неугомонную ведьму, вздумавшую шпионить.
- Я не уверен, что с тобой или мной она в безопасности, поэтому и стараюсь держаться от неё на расстоянии, хотя Лиз не понимает этого. Слишком сильно привязывается, а потом страдает когда её бросают или уделяют меньше внимания. Не хотелось бы, чтобы всё это повторялось.
------------------------------------------------------------------------------------
Элизабет отошла от двери. Слушать дальше не хотелось. Слишком много всего такого, что она не должна была знать, а теперь она будет думать об этом. Сев на шкуру возле камина, девушка обняла себя руками.
"Что Коул ответил Мартену? Я не хочу это знать..."

КассандраДата: Четверг, 16.01.2014, 10:13 | Сообщение # 419
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Знаешь, что я тебе скажу? Если бы ты хотел действительно разобраться в ситуации - не вел бы себя, как заносчивый полудурок. Детский сад, мать твою. Для чего ты пришел сюда? Показать свою крутость? Меня не трогает. Я надеялся на нормальный разговор, но, видимо, был слишком хорошего мнения о таких, как ты. Для меня гораздо важнее Лиз, чем меренье яйцами с тобой. Так что всего доброго, горничная покажет выход. И своим женщинам не помешает разъяснить, что подслушивать гадко, - указал он на окно. Кто еще мог их слушать оттуда, как не его пассия? Да и Лиз не лучше...
Коул раздраженно повел плечами и пошел на выход из кабинета.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Четверг, 16.01.2014, 22:41 | Сообщение # 420
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

"Такое совершенство во внешности..." Девушка долго с загадкой смотрела на Коула, пока тот внезапно он неуказал в окно. Девушка от неожиданности присела. За спиной была впадина, девушка сильно отклонилась и покотилась именно туда. Она пару раз перевернулась и смотрела на небо. Волосы в листьях, слегка взлохмачены. Сама где-то в кустах. Многое хотелось подумать, но девушка лишь покосилась на дом. Она резко встала, словно подлетела, и подалась в сторону балкона второго этажа. Ошалевший дворник со стороны наблюдал, как листья само собой витает в воздухе, куст шевелиться и слышно шаги. Он зажмурился и через долю секунды все встало на свои места. Йоко тихо проникла в комнату сквозь почему-то незапертые двери балкона. Проветривалось?
- Здравствуй, Лиз. Как дела? - сказала она появившейся перед ее глазами девочке на шкуре барса(?) совершенно будничным голосом, как будто к Лиз каждый день в дом через балкон забираются неясные личности. Она рассмеялась, увидев смешные чертыхания Лиззи.
- Ой, прости. Я тебя напугала.
Девушка стала видимой и смотрела в округлившиеся глаза Лиз. Двери певрго этажа скрипнули, потом лестница издала скрип. Девушка улыбнулась.
- Сбежим? У меня есть кредитка Мартена. Ну же!

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
Страница 28 из 54«1226272829305354»
Поиск: