"Somber-house" - Дом Коула - Страница 27 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 27 из 54«1225262728295354»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
"Somber-house" - Дом Коула
КассандраДата: Пятница, 10.01.2014, 23:41 | Сообщение # 391
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Как отреагирую? - Коул опустился к ее шее, проводя губами вверх и вниз. Руки все таки потянулись к рубахе и спустили ее с плеч. Плотный хлопок с шелестом упал вниз. Улыбка растянула губы. 
Он и сам не ожидал, что так отреагирует. Может, потому что готов был принять ее такой, какая она есть? Он понял, что она была влюблена в своего опекуна. Ну, да, ее можно понять. Первый реальный мужчина, когда она только осознала себя женщиной, а не прыщавые подростки... Он даже это в ней принимал...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 11.01.2014, 00:13 | Сообщение # 392
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Лиз не сдалась и сделав самодовольное лицо, повернулась к нему спиной, радуясь, что может хоть сейчас, когда он не видит её, сменить на лице несколько эмоциональных масок. Взяв в руки фартук, не спеша повязала его и также невозмутимо, словно его здесь нет, прошла к столу, собирая посуду. Наклонилась, чтобы дотянуться до крайней тарелки.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 11.01.2014, 00:22 | Сообщение # 393
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Эээ... - Коул не ожидал, что она это сделает, привык, что она вечно смущается и не может довериться полностью... - я пошутил... Но так мне нравится больше.
Он быстро справился со смятением, но тут, будто поджидая удачный момент, Лиз наклонилась к тарелке... И белья на ней не было, если кто-то забыл... 
Воздух вырвался из легких, она была такая красивая... Везде... Хотелось продлить это мгновение, но девушка уже выпрямилась. Из груди вырвался вздох разочарования. Лиз подошла к мойке и опустила в нее посуду. Коул встал позади, устраивая ее руки в свои, длинными пальцами захватывая еще и губку.
Губы прошептали на ухо:
- Тебе бы еще стульчик сантиметров 30 высотой и было бы просто идеально...
И говорил он сейчас совсем не о слишком высокой столешнице...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 11.01.2014, 09:37 | Сообщение # 394

Статус сообщение:
Лиз уже слегка пожалела о своем порыве, но Коул не проявил никаких признаков того, что её поступок неправилен и она успокоилась. Не спеша моя тарелки, она чувствовала его горячее дыхание на своём плече и жар тела, прижимающегося ближе.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 11.01.2014, 10:40 | Сообщение # 395
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Руки прошлись по грязной тарелке... А губы тем временем изучали нежную кожу шеи и плеча, отвлекая девушку от процесса "воспитания". Колено вклинилось в пространство между ее ножек, чуть раздвигая. Торс припечатал к мойке. Запах девушки заставлял Коула почти терять голову. Уже в который раз...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 11.01.2014, 20:19 | Сообщение # 396

Статус сообщение:

Протянув вперед руку, Элизабет выключила воду и обернулась к нему, прижавшись к его груди. Он снова дразнил её, заставляя чувствовать себя одновременно глупой и желанной. Пухлые губы прижались к его груди, не спеша запечетляя медленные поцелуи.

КассандраДата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:54 | Сообщение # 397
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Поцелуи рассыпались на его груди, тонкие женские пальчики изучали кожу и рельеф мышц. Очередная тарелка с бултыханием выскользнула из рук в раковину, оставляя после себя брызги. Руки мужчины сжались в кулаки, желая хоть немного прийти в себя от этой чувственной, почти невинной ласки.
- Нежная моя маленькая девочка... 
Губы прикоснулись к ее...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:35 | Сообщение # 398

Статус сообщение:
От ласки отвлек телефонный звонок из коридора, где лежала сумка. Лиз недовольно сдвинула брови, но мелодия на звонке была Мартена, поэтому пришлось вздохнув, убрать от него руки.
- Это Мартен. Еще так рано. Что ему понадобилось?

КассандраДата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:49 | Сообщение # 399
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул стоял, упершись одной рукой в столешницу. 
- Я приглашал его. Наверно, скоро будет. 
Руки, увитые темными жилками вен, взяли полотенце. 
- Наверно, схожу в ванную... Скоро горничная придет, наверно, не пугайся. И... завтрак... Как думаешь, может, заказать в кафе доставки?
Дождавшись ответа, он поднялся наверх, выбирая одежду и вставая под теплые струи душа.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 13.01.2014, 01:22 | Сообщение # 400

Статус сообщение:
- Хорошо. Иди в душ. Не теряй время.
Элизабет сняла фартук и подобрав с пола его рубашку, закуталась в неё.
- Думаю, мне стоит переодеться тоже.
Она прошла за ним, проводя его в ванну влюбленный взглядом. Взяла с кресла в спальне платье и оделась. Легка на постель, проводя руками по глади шелка.

КассандраДата: Понедельник, 13.01.2014, 18:30 | Сообщение # 401
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Мужчина вышел из душа, вытираясь махровой тканью полотенца. Вскоре на нем уже были надеты спортивные штаны и майка. Он бегал обычно по утрам, а потому в одежде не стал себе изменять. Только выйдя из ванной, он понял, что совершенно не соответствует внешнему виду девушки, растянувшейся на кровати. Сторм усмехнулся. Штаны и майка полетели в шкаф. Абсолютно обнаженное мужское тело медленно подошло к комоду, доставая трусы и одежду. Мышцы перекатывались под кожей... Казалось, мужчина совершенно не стесняется присутствия Лиз. Джинсы, футболка с длинными рукавами. Все, как обычно. Коул обернулся к Лиз, улыбаясь уголками губ. 
- Думаю, твоему опекуну не понравится, если он застанет тебя на кровати...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 14.01.2014, 09:09 | Сообщение # 402

Статус сообщение:
Лиз приоткрыв один глаз, наблюдала за ним, не переставая восхищаться, хотя больше не осмелившись говорить это ему вслух, слишком хорошо помня запавшую в душу фразу, про то, что о его привлекательности ему уже не раз говорили. Но это не запрещало ей откровенно разглядывать его снова и снова, уже полностью раскрыв глаза по мере обнажения его тела. Его фразу уже она просто не слышала.
-А? Что?

КассандраДата: Вторник, 14.01.2014, 09:19 | Сообщение # 403
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Мужчина не замечал пристальное внимание. А, может, просто делал вид... 
- А? Что?
Тихо рассмеялся и подошел к кровати, оказываясь сверху, бедрами прижимая к кровати, не давая вырваться. Впрочем, Лиз не особо-то и старалась... 
- Я говорю, твой опекун от твоего вида на кровати будет не в восторге... Правда, как-то наплевать мне стало...
Бедра сильнее вжали девушку в матрас. Руки вплелись в яркий огненный каскад волос, струящийся по подушке.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 14.01.2014, 09:43 | Сообщение # 404

Статус сообщение:
Лиз наконец расслышала его фразу, хотя когда он приблизился и оказался сверху, уже стало откровенно всё равно как отреагирует Мартен. Губы сразу требовательно потянулись к его губам. Узкое платье мешало обхватить его ногами, поэтому она осталась лежать неподвижно лишь слегка выгнув спину.
- А мы его сюда не пустим...

КассандраДата: Вторник, 14.01.2014, 09:50 | Сообщение # 405
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- И что мы будем делать? - прошептал Коул, отрываясь от ее сладких губ. Он уже представил, какой она предстанет перед вампиром. Припухшие от поцелуев губы, растрепанные волосы, истома в глазах... Рука потянула за волосы, открывая шею для властных поцелуев. 
- Ты такая красивая, такая совершенная... Моя... 
Не то, чтобы Сторм был таким уж собственником... Просто, когда он чувствовал девушку в полной своей власти - крышу слегка сносило... Что это? Обычное мужское эго? Или отголоски звериной сущности?

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
Страница 27 из 54«1225262728295354»
Поиск: