"Somber-house" - Дом Коула - Страница 26 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 26 из 54«1224252627285354»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
"Somber-house" - Дом Коула
KatNovaДата: Четверг, 09.01.2014, 13:39 | Сообщение # 376
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Лиз изменилась в лице от столь подробно высказанного плана. Она уже не смущалась как раньше, но при виде этого блеска в его глазах, мурашки пробежали по коже. Девушка сделала глоток вина придать себе храбрости для дальнейшего разговора. Она не так много знала о нём.
- Может, для начала узнаем друг друга получше?
"Умница. Сначала беседа, а потом...воспитание..."
- Есть еще что-то чего я о тебе не знаю? Еще какие-нибудь скрытые таланты, помимо...
Она слегка покраснела.
...всех прочих.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 09.01.2014, 14:29 | Сообщение # 377
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Коул поперхнулся от вырвавшегося смешка.
- Помимо прочих (передразнивает) - нет. Особенно скрытых. А о тебе что я еще не знаю? - прищурив один глаз спросил мужчина.
Похоже, его шутку про передник девушка поняла буквально. И от этого улыбка до ушей была готова появится на его лице.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 10.01.2014, 14:12 | Сообщение # 378

Статус сообщение:
- Прекрати смеяться!
Коул смешил её и она рассмеялась в ответ, мысленно пытаясь сообразить в какой комод запрятать подольше то, о чем она не хотела бы рассказывать. Но скрывать не хотелось. С ним она должна быть честной. Она отпила еще вина.
"Градус ни к черту! Что сейчас будет?"
- Вообще нет...то есть кое-что...но, я не уверена, что тебе стоит это знать.
А вот ей стало окончательно не по себе. Она не знала, как он отнесется к тому, что в его объятиях бывшая наркоманка, психопатка и суицидница.
"Полный комплект. (Горькая усмешка) Но ведь сейчас все хорошо. И меня почти...не тянет."

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 10.01.2014, 15:26 | Сообщение # 379
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
От вполне невинного вопроса, заданного почти шутливо, девушка вдруг напряглась. Коул насторожился.
- Я предпочитаю правду, чем недосказанности и ложь во спасение. Отношения могут строится на доверии или не строится вообще. 
Глаза вгляделись в глаза, ожидая ответа. Он был уверен, что эта девочка чиста и невинна, как первый снег, возможно, она просто что-то преувеличивает...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 10.01.2014, 16:21 | Сообщение # 380

Статус сообщение:
- Я знаю. Про доверие. Просто, я боюсь...
"Что все это закончится здесь и сейчас, но деваться, уже некуда."
Лиз могла соврать, но взглянув в его глаза просто не осмелилась всё испортить мгновенно. Ему не смогла, другим возможно солгала бы не задумываясь. Она формировала фразы в голове. Решено было высказаться сразу и на одном дыхании.
- Год назад я лечилась в психиатрической клинике, куда попала из-за употребления наркотиков и на этой всём попытке выброситься из окна.
Молчание и глубокий вздох. Глаза устремлены на свой бокал.

КассандраДата: Пятница, 10.01.2014, 16:29 | Сообщение # 381
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Словно под дых ударили... Мужчина молча встал и забрал у нее бокал с вином. Сказать сейчас он просто ничего не мог. Наркотики в пятнадцать... Его маленькая невинная девочка принимала наркотики... 
- Какие наркотики? Героин? 
"Нет, ни за что... Какой героин... Кокс, наверняка... Или экстези..."
- Как долго? Я хочу, чтобы тебя обследовали.
Говорить о своих чувствах он пока не мог. Боялся сказать лишнее. Она ведь сказала, что год прошел... Хотелось верить, что все позади.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 10.01.2014, 16:48 | Сообщение # 382

Статус сообщение:
Лиз вжалась в стул, когда он подошел, не смотря на него.
- Таблетки. Экстази. Я не знаю всех названий...может что-то иное. В тот момент я не спрашивала.
Она вытянула руки перед собой, вонзая ногти в кожу. Не жалея. До крови.
"Я же не знала...не знала, что встречу тебя..."
Но вслух промолчала.
- Больше полугода. Меня уже лечили...
Она застыла осознав, что в её крови сейчас могут найти остатки "кислоты" с последнего раза несколько дней назад, но несмотря на это, ужасно захотелось тут же почувствовать расслабление.

КассандраДата: Пятница, 10.01.2014, 17:37 | Сообщение # 383
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул обхватил ладонями лицо. 
- Я не понимаю... Зачем? Что тобой двигало? Неужели ты не понимала, как это влияет на организм? 
Он порывисто встал и подошел к девушке. 
- Я больше не позволю тебе так издеваться над собой. Но обследоваться нужно, вдруг они повлияли на организм, чем раньше узнать, тем проще лечить. 
Губы пробежались по шее, рука сжала волосы и запрокинула голову Лиз.
- Ты не так невинна и чиста, как я думал... Но это лишь уменьшает мои самоуничижительные мысли. Ты больше не будешь принимать их. И если что-то осталось, я хочу, чтобы ты выкинула. Сейчас. При мне. 
Мужской рот властно впился поцелуем в ее губы.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 10.01.2014, 17:57 | Сообщение # 384

Статус сообщение:
- Я...я влюбилась... то есть, думала, что влюбилась. И потом...он мне говорил, что всё хорошо...
Слов не хватало. Её учили не чувствовать вину, но Коул...терапия катилась к черту, когда она слышала его слова. Она не ожидала поцелуя. Даже не рассчитывала.
- Хорошо. Я...я все сделаю...
Она резко встала. Сумочка лежала в коридоре. Присев и высыпав содержимое на пол. Она протянула ему маленькую металлическую коробочку.
- Это всё.

КассандраДата: Пятница, 10.01.2014, 21:04 | Сообщение # 385
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Металлическая коробочка со звоном упала на пол. Коул схватил все и быстро смыл в туалете рядом с кухней. Вернулся. Девушка разбито сидела, обхватив себя руками.
- Любимая... Ты все правильно сделала, я горжусь тобой. Мы справимся с этим. И спасибо, что сказала, это очень важно для меня.
Коул поднял девушку на руки и отнес в комнату с камином, устраивая ее на своих коленях. Язык медленно раздвинул сомкнутые губы, руки крепко обнимали и дарили тепло...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 10.01.2014, 21:49 | Сообщение # 386

Статус сообщение:
- Я...я думала ты рассердишься.
Она несмело устроилась у него на коленях, положив голову ему на плечо. Поцелуй медленно возвращал её в чувство. Она испытала огромное переживание, но сейчас сердце снова возвращалась в свой ритм, прерываясь ответным позывами на поцелуй.

КассандраДата: Пятница, 10.01.2014, 22:22 | Сообщение # 387
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я и рассердился. Но прошедшего не воротишь. Главное - чтобы это не отразилось на твоем здоровье. Завтра с утра идем в больницу, - тоном, не терпящим пререканий, сказал Коул, - а теперь вернемся к воспитанию... Посуда все еще не мыта... Ай-яй-яй, мисс Джонс... Я вами очень недоволен.
В голосе была целая гамма эмоций. От самых отрицательных до бушующего урагана вожделения. Сейчас Коул и сам не мог себя понять..

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 10.01.2014, 22:59 | Сообщение # 388

Статус сообщение:
- Посуда?
Лиз не могла понять шутит Коул или говорит серьёзно. Ей не нравилась мысль о больнице и она решила что, возможно, ей как то придется попросить его хотя бы не сопровождать её. Она растеряно дернулась в его руках, не зная, что ей сейчас испытывать - радость, облегчение или наоборот страх. Все же, улыбнулась.

КассандраДата: Пятница, 10.01.2014, 23:09 | Сообщение # 389
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Именно. Трудотерапия. Товарищ Макаренко и все такое, - Коул неопределенно помахал в воздухе рукой, - да не бойся ты, вместе мыть будем, посудомойка сломана...
Мужчина повел ее обратно на кухню и подошел совсем близко, расстегивая пуговицы рубашки на ее теле. Лицо Лиз вытянулось, и он рассмеялся, не снимая с нее рубахи. 
- Испугалась все-таки...
Выгнул бровь в игривом жесте.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 10.01.2014, 23:34 | Сообщение # 390

Статус сообщение:
- Я просто не ожидала, что ты так отреагируешь.
Взгляд не отрывался от его лица. Глаза бегали пытаясь уловить, почему он так добр с ней. Что это все значит?
Пальцы приятно задевали кожу, заставив мгновенно "зажечься".
- Ты просто сводишь меня с ума своими..."штучками"!
Лиз улыбнулась, пытаясь дотянуться до него, чтобы обнять за шею.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
Страница 26 из 54«1224252627285354»
Поиск: