"Somber-house" - Дом Коула - Страница 25 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 25 из 54«1223242526275354»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
"Somber-house" - Дом Коула
КассандраДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:42 | Сообщение # 361
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Коул смотрел, как засыпает Лиз, сам проваливаясь в бездонные объятия Морфея. Глаза закрылись, дыхание выровнялось... Но тут тихонечко звякнул лэптоп, сообщая о пришедшем майле. "Видимо, что-то решилось..."
Мужчина тихонько поднялся с постели, уложив головку девушки на подушку, и не будя осторожно прошел в соседнюю комнату. Вскоре на его лице поселилось задумчивое выражение, а нахмуренные брови выдавали усиленный мыслительный процесс. Не все так просто... 
Сторм вернулся в спальню, все так же тихо, почти бесшумно, опустился на кровать, обнимая девушку. Сон окутывал в мягкое одеяло...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:51 | Сообщение # 362
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Лиззи не могла спать долго. Она привыкла во время поездок спать мало, но часто. Поэтому проснулась когда была еще темно. Выскользнув из под одеяла, схватила со стула его рубашку, чтобы переодеться. В платье было тесно и неудобно. Положила брошь на прикроватную тумбочку и отошла к окну, расстегивая молнию. Платье упала на пол и девушка кинула его в кресло. Накинув рубашку на цыпочках вышла в коридор. Хотелось изучить дома. По пути она забежала на кухню и схватив с собой пачку молока, которая пила на ходу, не спеша прошла по коридору дальше. В комнате где находилась Эшли еще пахло лекарствами и она не задержалась там. Прошла в кабинет. А вот тут уже интереснее.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 06.01.2014, 14:29 | Сообщение # 363
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул спал, устав за последний месяц постоянных перелетов и операций. Он не чувствовал, что девушка проснулась. Мощное мужское тело разметалось в позе звезды на кровати, чуть длинноватые белые волосы покоились на подушке, иногда трепеща от спокойного тихого дыхания...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 06.01.2014, 18:01 | Сообщение # 364

Статус сообщение:
Она посмотрела документы, но не нашла ничего интересного. В столе тоже скукота. Присев на широкий подоконник, Лиз вытянула ноги и смотрела на усыпанный огнями город.
"Как все таки здесь красиво..."

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 06.01.2014, 20:28 | Сообщение # 365
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул очнулся от вязкого сна, в одно мгновение открывая глаза. Лиз не было. Резкое движение и он уже стоит. Запах близко... Коул зашел в кабинет и увидел ее, сидящую на подоконнике. Лунный свет проходил через ткань, очерчивая фигурку девушки. Горло перехватило. Он молча подошел и, уткнувшись носом в изгиб ее шеи, вдыхая ее дурманящий запах, расстегнул пуговицы рубахи, проводя сверху вниз руками, останавливаясь лишь у плавных линий бедер...
- О чем думаешь?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 06.01.2014, 22:04 | Сообщение # 366

Статус сообщение:
- Уже не о чем...
Она не слышала, как он Коул подошел. Ему всегда удавалось подкрадываться незаметно. Лиз повернулась к нему, чуть расставив в стороны бедра и положив на них ладони. Через полуоткрытое окно пробивался сквозь тучи блеклый свет белой луны и она, словно вспомнив что-то беспокойно дернулась в его руках.
"А он не...не как той ночью?"

КассандраДата: Понедельник, 06.01.2014, 22:37 | Сообщение # 367
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка дернулась, и он убрал свои руки, посчитав, что ей неприятно.
- Радость моя, что случилось?
Палец мягко провел по овалу ее лица, останавливаясь на подбородке. Запах явно отдавал страхом. "Это все опять из-за меня... Как я мог забыть?"

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 07.01.2014, 19:37 | Сообщение # 368

Статус сообщение:
- Просто...
Лиз опустила глаза в пол, боясь снова его огорчить или расстроить.
-...просто я вспомнила тот вечер...когда ты попросил запереть тебя и...я боюсь очутиться там снова, но...
Она придвинулась ближе.
-...но если понадобиться я буду с тобой там столько сколько потребуется.

КассандраДата: Вторник, 07.01.2014, 22:54 | Сообщение # 369
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- До этого еще далеко, Лиз, - прошептал Коул, гладя ее по голове. "Вот чего она испугалась, маленькая..." - я поставлю электронные замки к следующему полнолунию, можешь не волноваться, тебе больше не придется меня запирать...
Тяжелые руки обняли ее хрупкий стан, мужчина улыбнулся.
- Ты знаешь... Карбонара - теперь мое любимое блюдо... А еще я зверски проголодался...
Легкий мужской смех раздался в кабинете, тихим облаком спускаясь через открытое окно...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 07.01.2014, 23:47 | Сообщение # 370

Статус сообщение:
- Нет!
Лиз протестующе схватила его за руки, услышав его первую фразу.
- Я хочу быть с тобой. Я не должна оставлять тебя одного в том месте.
Она слегка успокоилась.
- Я приготовлю нам ужин.
Обняв его лицо ладонями, она улыбнулась ему, выбравшись из его объятий и потянув его за собой на кухню с которой было связано столько воспоминаний.

КассандраДата: Среда, 08.01.2014, 12:35 | Сообщение # 371
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Хорошо, милая, - Коул пошел за ней на кухню, где будто еще витал запах карбонары... Руки обхватили тонкую талию, удерживая на месте.
- Ты моя маленькая... 
Нос зарылся в красные волосы, вдыхая нежный запах любимой. 
- Может, салат и рубленое мясо? На это даже моих талантов хватит, а ты можешь отдохнуть
Мужчина подхватил Лиз и усадил на барный стул. Пальцы нащупали в холодильнике охлажденное мясо.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 09.01.2014, 09:32 | Сообщение # 372

Статус сообщение:
Лиз чуть ли не мурлыкнула от удовольствия, когда сильные руки мужчины, подхватили её и усадили наблюдателем. Она наблюдала как Коул двигается по кухне, даже сама не замечая своего восхищенного взгляда. Она его обожает, что уж таиться.

КассандраДата: Четверг, 09.01.2014, 09:45 | Сообщение # 373
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Кухонный молоток прошелся по тонкому куску говядины в последний раз. Вскоре оно уже томилось на сковороде в окружении овощей. Руки разрывали листья салата и складывали в миску. По кухне пошел тяжелый аромат прожаренного мяса и легкий, чуть уловимый - зелени. 
Коул стоял возле кухонного острова и улыбался, глядя на девушку.
- Вот и ужин холостяка, - тихо рассмеялся он, переводя глаза на стол. Штопор с легким глухим звуком вытянул пробку из бутылки красного вина, - со мной ты совсем сопьешься... Может, заменим на воду?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 09.01.2014, 10:06 | Сообщение # 374

Статус сообщение:
-Нет. - Отказалась Элизабет. Ей нравился антураж, незатейливо созданный им. Запах мяса приятно щекотал её носик. - Я не против чуть чуть вина.
Она присела за стол.
- Мистер Сторм, если уже вы забеспокоились о том, что вы меня спаиваете, вспомните о том, что еще вы можете со мной сделать. (Шутливый тон)

КассандраДата: Четверг, 09.01.2014, 11:57 | Сообщение # 375
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я много чего могу сделать, - задумчиво протянул "мистер Сторм", прищуриваясь, - и останавливаться на достигнутом не собираюсь.
В голове всплыли последние моменты их близости.
- К примеру, после ужина я планирую продолжить ваше воспитание, мисс Джонс...
Столовый нож отсек очередной кусочек мяса, вилка отправила его в рот. 
- И продолжим мы его с... мойки посуды.
Коул карикатурно рассмеялся, глядя на вытянувшееся личико девушки. 
- В переднике, но без рубашки...

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
Страница 25 из 54«1223242526275354»
Поиск: