"Somber-house" - Дом Коула - Страница 24 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 24 из 54«1222232425265354»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
"Somber-house" - Дом Коула
KatNovaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 12:52 | Сообщение # 346
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Элизабет вздрогнула, когда он покинул её и расслабленным взглядом уловила напряжение на его лице. Она мгновенно напряглась и подтянула колени к груди, растерянно смотря на него.
"Я сделала что-то не так? Ему не понравилось?"
Дрожащим от внезапной обиды голосом она спросила что случилось.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 05.01.2014, 13:00 | Сообщение # 347
Desesperado dónde huir
Популярность: 4624
Награды: 66

Статус сообщение:
- Малышка Элли... Прости меня... Я совсем потерял голову от таких неимоверно сладких минут с тобой, - прошептал Коул, не в силах поверить в случившееся. 
- Я последний ублюдок на земле... Я забыл про презервативы... А ты такая маленькая, такая нежная... Как я мог так тебя предать? - мужчина обхватил голову руками, пытаясь осознать, что он натворил...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 13:14 | Сообщение # 348

Статус сообщение:
Элизабет не могла сначала понять, что он хочет ей сказать. Она поняла еще до того, как он ей ответил. Осторожно придвинувшись, она наклонила голову набок, убрав его руки. Нельзя сказать, что она не испугалась. Сердце сделано огромный скачок, но тут же затихло.
"Спокойно...есть же выход...какие-нибудь препараты...а ты о чём только думала?!"
- Я...все хорошо. Можно же сходить в больницу? Что-то принять...прости, я не знаю...не беспокойся...
Она зачем то подскочила с кровати, заворачиваясь в шелковую простынь, словно сейчас же собралась идти в больницу.
-...ничего страшного...ничего страшного...
Повторяла она, спрятав от него глаза.
"Вот черт! Черт! Черт!"

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 05.01.2014, 13:39 | Сообщение # 349
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Не беспокоится? - Коул не мог поверить своим ушам. Сердце резануло. "Она что, считает, что я ее вот так вот брошу?" 
- Это тебе не стоит беспокоится. Ложись в кровать и жди меня, - мрачно сказал он, собираясь в аптеку. Если она хочет обезопасить себя от его маленькой копии - он ей в этом поможет. В душе стало холодно... "Да и к чему ей сохранять такого же урода, как и я".
Коул оделся и пошел в аптеку.
---}Больница

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 14:28 | Сообщение # 350

Статус сообщение:
- Я не то хотела сказать...
Она растеряно послушалась Коула.
В доме стало пугающе тихо после его ухода. Всё закончилось не совсем так, как бы ей того хотелось.
"И всё потому, что ты ни о чём ни подумала! Свалила все на него...идиотка!"
Лиз понуро побрела в ванную. Одела свое зеленое платье обратно и завязала волосы в высоких хвост на затылке. Её знобило от воспоминаний о его мрачном взгляде. Она схватила одеяло и прошла в гостиную. Опустилась на белую шкуру и завернувшись, молча смотрела в пустой потухший камин.

КассандраДата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:22 | Сообщение # 351
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Больница.
 Коул вошел в дом, его встретила тишина. Лиз обнаружилась возле камина, от воспоминаний произошедшего здесь Коула бросило в омут воспоминаний. Здесь впервые он почувствовал ее, дотрагивался до нее... Рука сжала коробочку с лекарством. 
- Вот таблетки. Первая таблетка в течение 72 часов, вторая через 12 часов после первой. Они очень сильно влияют на менструальный цикл и могут быть осложнения. Поэтому я не хотел бы, чтобы ты их принимала, если у тебя недавно была менструация, или если она скоро будет. Но... Я виноват перед тобой и ты вправе обезопасить себя от моего... выродка. 
В груди полоснуло ножом от этого слова. Но он не должен был показать, что ему больно, он не в праве перекладывать свою ответственность на нее и давать понять, что он против. Он не должен был влиять на ее решение. 
- Элли... Я поддержу тебя при любом твоем решении... 
Душу разрывало чувство вины.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:59 | Сообщение # 352

Статус сообщение:
Лих хмуро взглянула на него, пораженная его словами.
"Неужели, я произвела такое впечатление?"
Она сильнее закуталась в одеяло, почувствовав еще более сильный озноб.
- Мне они не нужны.
Кивнула она на таблетки и снова перевела взгляд в камин.
- Я не буду ничего пить.

КассандраДата: Воскресенье, 05.01.2014, 17:11 | Сообщение # 353
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я не буду ничего пить. 
У Коула ноги подкосились от услышанного. "Она не хочет? Ей все равно? Она согласна носить мое чадо?"
- Милая... Я так люблю тебя... Просто я подумал, что ты не захочешь... Прости. Ты мое чудо. Моя нежная, красивая... Неимоверная...  

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 17:37 | Сообщение # 354

Статус сообщение:
Элизабет встала улыбаясь глядя на него. Ей было все равно на последствия. Видеть его лицо, его улыбку. Для неё это было счастьем, которого она так мало видела в жизни. Она еще никогда с такой легкостью не принимала решения, но это далось ей легко.
- Ты не выродок. Я просила...не говори так.
Лиз подошла ближе и обняла его, вслушиваясь в биение двух сердец.

КассандраДата: Воскресенье, 05.01.2014, 18:54 | Сообщение # 355
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Не буду...
Коул обхватил девушку за колени, обнимая ее, прижимая ее колени к своим губам. Коробка ненужных таблеток выпала из рук, оставшись незамеченной. 
Он не знал, что в это самое время вирус проникает в ее кровь, проникает в ее эритроциты, проникает в ее глаза, сердце, мозг... Это еще незаметно, исподволь, но так же неисправимо...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 20:55 | Сообщение # 356

Статус сообщение:
Элизабет положила руки ему на плечи, наслаждаясь его лаской, его вниманием.
- Спасибо.
Она перевела взгляд на упавшую коробочку.
"Сама решила."
Девушка чувствовала себя уставшей после его трепетных ласк. Она опустилась на ковер, пытаясь сделать вид, что она просто присела, а не потому что она еще такая невыносливая, но кажется у неё плохо получилось.

КассандраДата: Воскресенье, 05.01.2014, 23:17 | Сообщение # 357
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул посмотрел на девушку, устало севшую в его ногах. Неудивительно... Руки погладили по голове, подхватили почти невесомое тело и уложили в кровать.
- Отдохни, солнышко... Ты - самое дорогое, что есть у меня на земле...
Но спать девушка еще не хотела. И Коул, поддавшись порыву, достал старинную шкатулку с памятными вещами. Фотокарточки рассыпались перед ее глазами. Вот светловолосый мальчик, которого учит играть в бейсбол подтянутый мужчина... Девочка в красивом платьице рядом с фонтанами Петергофа. Улыбчивая женщина с округлым беременным животом вяжет пинетки, мужчина сидит у нее в ногах. На фотографиях бурые пятна, которые не смываются ничем... В шкатулке видны ключик, бантик, заколка и маленькие голубые пинеточки... По мягкой голубой шерсти прошлись мужские пальцы. Так и не родившийся брат...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 06.01.2014, 09:11 | Сообщение # 358

Статус сообщение:
Элизабет завороженно смотрела фото, ощутив себя причастной к его жизни. Тронула рукой брошь в виде тюльпана, приколотою к платью. Сначала она почувствовала приятное изумление и с интересом рассматривала каждую фотографию, но после по спине пробежали мурашки. Было в них что-то нагоняющее страх и дикую жалость одновременно.
- Они такие трогательные. Какое счастье, что у тебя есть хоть что-то в память...я даже не помню как выглядит моя мама.
Протянув тонкую руку она коснулась его пальцев поверх голубой шерсти.

КассандраДата: Понедельник, 06.01.2014, 10:09 | Сообщение # 359
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Поверх мужской ладони улеглись маленькие женские пальчики. Сторм захватил ее ручку и притянул к губам, согревая дыханием...
- Я помню... Слишком хорошо помню, - сверкнули ультрамарином глаза... - возможно, скоро я найду...
Молчание...
- И все закончится... Спи, малышка...
С этими словами убрал шкатулку и прилег рядом.
- Ты очень дорога мне, - выдохнул он в готовые закрыться глаза. Еще совсем прозрачные...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 06.01.2014, 11:21 | Сообщение # 360

Статус сообщение:

Лиз уснула, не вынимая тоненькие пальчики из его огромной для неё ладони. Перед тем, как погрузится в сон, она повернулась к нему и положила голову ему на плечо, дотянувшись до его щеки и поцеловав нежными губами. Слегка сморщила носик, улыбнувшись и быстро уснула.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
Страница 24 из 54«1222232425265354»
Поиск: