"Somber-house" - Дом Коула - Страница 22 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 22 из 54«1220212223245354»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
"Somber-house" - Дом Коула
KatNovaДата: Среда, 01.01.2014, 23:55 | Сообщение # 316
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
---> Сайленс
Лиз сидела на ступеньках. Сгущалась темнота и малейшей шорох листьев заставлял вздрагивать. Она не понимала почему так вдруг обозлилась на Эшли, ведь та была практически невменяема.
"Зря я так...я же не злая...откуда это во мне? Откуда такие мысли? Я наверняка его обидела. Заставила пересмотреть своё мнение о себе...дура!"
Она уткнулась носом в колени, обняв себя руками. Было прохладно, она сейчас она предпочитала мерзнуть в наказание за собственную глупость.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 01.01.2014, 23:58 | Сообщение # 317
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
---{Сайленс
Коул торопливо шагал, когда в сгущающихся сумерках увидел силуэт девушки на крыльце. Он молча подошел к ней, сел, обхватывая своими горячими объятиями. Так они сидели пару минут.
- Ты молодец, Лиз. Я горжусь тобой. 
Он открыл дверь и впустил девушку внутрь.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 02.01.2014, 00:39 | Сообщение # 318

Статус сообщение:
Слова в ободрение? Она забыла обо всем когда Коул обнял её, даря тепло. Они прошли в дом. Он закрывал дверь, а она словно говоря "прости" молча прижалась к нему со спины, целуя сквозь рубашку его спину, холодные пальцы же, ища тепла, проникли под одежду, ложась на его живот.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 02.01.2014, 00:49 | Сообщение # 319
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул закрыл дверь, лоб прижался к дереву... Руки девушки обхватили его торс, заставляя мгновенно испытать острый прилив желания и нежности. Эта девушка сводила его с ума, он совершенно терял над собой контроль. Мужчина развернулся и прижал к себе девушку, поднимая на руки и неся в ванную. Губы накрыли губы. 
Медленно сползала одежда, душ пролил первые капли теплой воды на их тела. Коул просто стоял, вглядываясь в ее лицо.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 02.01.2014, 19:44 | Сообщение # 320

Статус сообщение:
Элизабет молча прижалась к нему, не говоря лишних слов. Он пронес её через холл в ванную. Теплая вода приятно ласкала тело. Она прижалась спиной к стенке душевой, протянув руки вперед и коснувшись его груди. Мокрые волосы спускались по её плечам и улыбка, подаренная сейчас только ему.
- Я люблю тебя...и пусть ты считаешь, что это неправда...

КассандраДата: Четверг, 02.01.2014, 21:03 | Сообщение # 321
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул вздрогнул. Тогда эти слова не были правдой. Сейчас... Это было сказано искренне. 
- Верю, любимая моя девочка... Теперь - верю...
Кончик пальца прошелся по пухлой губе девушки, убирая влажные капли, готовые сорваться вниз. Губы коснулись ее нежной, благоухающей тюльпанами, кожи.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 02.01.2014, 22:15 | Сообщение # 322

Статус сообщение:
Элизабет улыбнулась, берясь обеими руками за его запястье, пальцы которого нежно тронули её нижнюю губу.
- Ты не обижаешься? Я сболтнула глупость, но в этот момент...в тот момент...что-то меня разозлило, хотя я не права.

КассандраДата: Четверг, 02.01.2014, 22:24 | Сообщение # 323
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул печально улыбнулся и отрицательно покачал головой.
- Не надо лишних слов, любимая... Я понимаю, почему ты так сказала... 
Коул положил указательный палец на ее губы, в следующее мгновение накрывая поцелуем. Длительным тягучим поцелуем влюбленного мужчины...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 02.01.2014, 23:23 | Сообщение # 324

Статус сообщение:
И она тут же все забыла поддаваясь его напору. Его желанию. Чувствуя себя снова беззащитной и слабой, но такой она и хотела сейчас быть в его крепких объятиях. Её нога скользнула по его бедру поднимаясь вверх, обхватывая его. Пальцы вцепились в его тело, заставляя придвинуться ближе. Дыхание сбилось. Под напором водопада из теплых капель, она требовала от него того, чего так желала весь этот долгий, но только недавно начавшийся вечер.

КассандраДата: Пятница, 03.01.2014, 00:08 | Сообщение # 325
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Из груди мужчины с шумом вырвалось дыхание, когда изящная девичья ножка обхватила его бедра. 
"Ну, да, давай, козел, трахни ее прямо в душе..." - пакостливо вклинилось второе сознание...
Мужчина бережно подхватил девушку и отнес в спальню, оказываясь в сладком плену ее стройных бедер. Губы пробежались по краю подбородка, обнимая тихонько мочку ушка. Руки вытирали капли воды с бархата ее кожи. Дыхание срывалось, артерии мощно перекачивали кислород по его огромному в сравнении с Лиз телу. 
Коул сел на кровати, притягивая к себе на колени девушку, подхватывая одной рукой за талию. Тонким шелком простыни прошелся по ее спине, лопаткам... Груди... Задевая вершинки... Животу с двумя тонкими линиями прямой мышцы... Опуская, наконец, шелк на ее бедра, обнимающие его. Рука, опустившая ткань, властно провела от незащищенного тонкого горла к ложбинке груди, заставляя девушку рефлекторно выгнуться вслед прикосновению... Губы прошептали неразличимые слова, опаляя шею девушки своим желанием и любовью.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 03.01.2014, 00:47 | Сообщение # 326

Статус сообщение:
Лиз молча наслаждалась его движениями, не слыша ничего вокруг себя. Почувствовав, что где-то, на какой-то секунде, он сдался, она резко поддалась вперед, опрокинув его спиной на прохладный шелк. Застав его врасплох своей страстью, которую она выпустила цепью поцелуев на его теле, дрожью тонких пальцев на каждой клетке его кожи. Волосы упали на его грудь, пряча её от этого откровенного взгляда. Она подняла голову, мутными глазами впитав в себя глубину его глаз, устремленных на неё. Резко выпрямилась, откинув каскад красных волосы назад.

КассандраДата: Пятница, 03.01.2014, 01:00 | Сообщение # 327
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул откинулся на простыни, подчиняясь желанию девушки. Резко выдохнул, наблюдая за игрой костра ее волос в тонких струйках прибрежного воздуха, доносящегося через открытые окна.
- Ты хозяйка положения, Элли. Тебе и править бал... - тихо прошептал он, кладя руки на ее бедра.
Большие пальцы поглаживали рельеф подвздошных косточек, выпирающих от сидения на мужчине. На нем... Коул не выдержал, протягивая ладони к небольшой красивой груди, побуждая девушку прогибаться еще сильнее на встречу своим рукам...

Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Пятница, 03.01.2014, 11:07

KatNovaДата: Суббота, 04.01.2014, 12:02 | Сообщение # 328

Статус сообщение:
Если бы он промолчал, возможно Лиз продолжила бы свою "игру" которая вызывала в ней такой интерес. Но Коул ждал от неё действий и она смутилась. Лиз попыталась сгладить ситуацию, гладя его грудь своими пальчиками, но пыл угас, вытеснившийся мыслями о том, как бы не сделать или не сказать чего лишнего.

КассандраДата: Суббота, 04.01.2014, 18:12 | Сообщение # 329
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Мужчина убрал легкие изящные ладошки со своей груди, поднимаясь вверх. Теперь массивная гора мускулов возвышалась над девушкой. Он понял, что девушка смущается. 
- Милая... Все в порядке...
Его губы, накрыли ее, словно заставляя выбросить все лишнее и ненужное из головы. И вновь движение переливалось в движение, а вздох во вздох. Пальцы осторожно обвели аккуратный пупочек, поднимаясь выше, накрывая грудь, плечи, шею. Красные волосы разметались по подушке...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 04.01.2014, 20:28 | Сообщение # 330

Статус сообщение:
- Милая... Все в порядке...
Элизабет привыкала к его рукам с каждым следующим движением, с каждой минутой, с каждой секундой застывающей на её губах мимолетным вздохом. Ей казалось, что он смотрел на неё испытывающим взглядом, словно ожидая, что вдруг поднимется и убежит прочь. Вдруг снова её охватит смущение или страх. Всё это было, но она настойчиво пыталась убрать эти чувства подальше, часто и глубоко дыша, смотря на него широко открытыми глазами, блеск которых был заметен в отсветах огней с улицы.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
Страница 22 из 54«1220212223245354»
Поиск: