"Somber-house" - Дом Коула - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 2 из 54«12345354»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
"Somber-house" - Дом Коула
KatNovaДата: Суббота, 30.11.2013, 12:18 | Сообщение # 16
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Лиз нежилась в объятиях пушистого ковра, скинув балетки рядом.
- Тебе правда нравится? Я так рада...
Она послушно поднялась, когда он попросил, но изнаночная сторона шкуры еще не полностью зафиксировалась на скользком паркете и девушка, подскользнувшись на поехавшем в сторону, покрытии, упала прямо в его объятия.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 30.11.2013, 12:37 | Сообщение # 17
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Правда, нрав... - и тут его прервали, рухнув прямо в руки... Голова кружилась, а потому Коул не смог удержать равновесия, покачнулся и рухнул вперед, прямо на девушку, в последнее мгновение сумев задержать силу тяжести своего тела руками. Лицо к лицу, дыхание к дыханию...
- Ты точно ходячее недоразумение... - выдохнул он ей в губы и, переломив волю своей темной сущности, встал, подавая ей руку, - сейчас тебе следует меня закрыть, действие лекарств скоро начнет стихать. И помни, ты обещала уйти.
С этими словами он повел ее в подвал, половина которого была зарешечена. В клетке было отгорожено место с санитарным узлом. В другой части лежал надувной матрас, на котором валялась подушка. В самой решетке была дверь, закрывающаяся на замок и цепь, а рядом было небольшое отверстие, в которое можно подавать еду и другие необходимые предметы. В клетке напротив входа в стену были вмонтированы тяжелые наручники, закрывающиеся автоматически. Ключи от них были повешены возле выхода из подвала.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 30.11.2013, 12:52 | Сообщение # 18

Статус сообщение:
Она не ожидала, что он упадет и зажмурилась, ожидая удара его тела. Когда ничего такого не последовало, Лиз открыла глаза и протянула ему руки, которые слава богу, не пострадали при падении. Синяков ей на сегодня хватало. Она пошла за ним через холл по коридору, потом они спустились вниз в подвал. Там было достаточно темно и глаза её медленно привыкали к полутьме. Элизабет пробрала дрожь, когда она поняла в какое место он её привел. Первая мысль, которая ярко пробежала в её шокированном сознании, что он сейчас уйдет и оставит её здесь. Одну. Сердце бешено забилась. Она сделал шаг назад и уткнулась затылком в его грудь.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 30.11.2013, 13:10 | Сообщение # 19
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул усмехнулся, когда затылок дрожащей Лиз врезался в его грудь. 
- Не доверяешь, - прошептал он ей на ухо в темноте, его хриплый голос заставлял трепетать пространство, - испугалась, поняла, что все это не игра и не шутка.... Умная девочка. Но в этой камере ты закроешь меня.
Он вложил ключи в ее трясущиеся пальцы и вошел в камеру. 
- Закрывай, девочка, не бойся.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 30.11.2013, 13:23 | Сообщение # 20

Статус сообщение:
- Я доверяю. - Лиз стеклянными глазами, чуть приоткрыв рот, наблюдала, как он прошел в камеру. Она смотрела на него с минуту, еще надеясь, что возможно, это все шутка, но он не шутил.
"Успокойся! Он тебя не тронет. С ним что-то происходит и ты должна помочь, а не трястись как перепуганный заяц!"
Она взяла себя в руки и подойдя закрыла замок. Два оборота. Звук от ключей в замке неприятным ощущением отозвался в её оглушенном сознании. Лиз медленно отступила назад, не сводя с него взгляд. Она уперлась спиной в стену и, закусив губы, беспокойно смотрела на Коула.

КассандраДата: Суббота, 30.11.2013, 13:45 | Сообщение # 21
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул смотрел на то, как закрывает она клетку, как отходит к стене, пытаясь справится с недоумением и страхом. Ему было жаль, что он вынудил ее ему помочь, но сделать с этим ничего не мог. Можно было сделать запрограммированное устройство, открывающее дверь в положенный срок, как дома в Англии, но для этого требовалось время, а его у него не было. Он знал, что ей следовало уйти, но он не хотел оставаться один и решил, будь, что будет. Сторм подошел к решетке и взялся одной рукой за нее. 
- Лиз, я не хочу, чтобы ты уходила. Не оставляй меня одного.... А я постараюсь объяснить, зачем все это нужно.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 30.11.2013, 14:11 | Сообщение # 22

Статус сообщение:
Лиз сглотнула комок в горле. Ей становилось холодно. Она не подумала ничего взять с собой, но у неё сил не хватит снова сюда спуститься. В стороне лежали стопкой стройматериалы в картонной упаковке. Лучше, чем голая земля под ногами. Лиз присела на них, обняв себя ладонями. А вот про балетки оставленные возле пушистого ковра, она забыла и покрытые нейтральным лаком пальчики на ногах обволок холод.
- Я останусь. Не беспокойся, ты будешь не один.
Она придала голосу бодрость.

КассандраДата: Суббота, 30.11.2013, 14:24 | Сообщение # 23
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул смотрел, как девушка села на кучу стройматериалы.
- Элизабет, не надо так сидеть. Сходи наверх, оденься, принеси кресло-мешок из кабинета. К полуночи мне все равно потребуется заказанная в ресторане еда. И плед...
Действие лекарств прекращалось, но Коул старался держать себя в руках, хотя его начинала бить крупная дрожь. Пальцы вцепились в решетку, пытаясь раздвинуть прутья. 
-Только не выпускай... - прохрипел мужчина.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 30.11.2013, 14:37 | Сообщение # 24

Статус сообщение:
Она бросилась наверх стараясь все делать быстро, чтобы не передумать. Одела балетки и побежала по коридору, подскользнулась на паркете и врезалась в косяк двери. Мгновенно заныла поврежденная ключица.
- Да, кто же ложил эти полы?! - Лиз сморщилась, но скорости не сбавила. Схватила пакет с едой, плед, какой-то там кресло мешок, но кабинет был далеко...одеться?...но желание бежать коварно запустило в неё пальцы и она бросилась в подвал, больше негде не останавливаясь. Бросила пакет на пол вместе с пледом.
- Не смей! - Воскликнула она, дрожа. - Больше заставлять меня подниматься наверх!
Лиз уже более с жалостью в глазах посмотрела на Коула.
- Пожалуйста...

КассандраДата: Суббота, 30.11.2013, 14:54 | Сообщение # 25
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Уходи, если боишься, я не хочу, чтобы тебе было плохо, - прохрипел мужчина из последних сил и свалился на пол, мышцы, связки, суставы скручивало в судороге, на лбу выступили крупные капли пота, мужчине было мучительно жарко. Глаза горели синим огнем, а рот исказился в гримасе. 

Вскоре этот приступ закончился и Коул смог сесть. Прислонился спиной к решетке и посмотрел на так и не убежавшую девушку. 
- Это нормально, Лиз, такое со мной происходит каждое полнолуние с 17 лет. Хотя изменения начались гораздо раньше, когда мне исполнилось 11... После того, как мою семью убили, а меня ранили, - мужчина снял футболку со своих перекатывающихся буграми мышц плеч, показывая шрам, который начинался у правого плечевого сустава и заканчивался у последних ребер слева, откинул пропитанную потом футболку, - оставили одного на корабле умирать. Только я не умер... На том кинжале, наверно, что-то было...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 30.11.2013, 22:55 | Сообщение # 26

Статус сообщение:
- Нет! - Её брала злость. Маленький дикий котенок перед огромным опытным зверем. - Я не уйду!
Лиз не отошла вперед. За клеткой творилась буря и разрывало воздух цунами, но она осталась на месте, сжав руки в кулаках, впившись ногтями в кожу. Сжав губы, преодолевая дикую боль в ключице и не показав виду.
...Только я не умер... На том кинжале, наверно, что-то было...
Она упала на колени рядом с клеткой, сжав прутья окровавленными ладонями. Она расцарапала старые раны в парке сама того не заметив.
- Какой ужас...

КассандраДата: Суббота, 30.11.2013, 23:09 | Сообщение # 27
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул смотрел на ее окровавленные ладони, сжимающие прутья решетки.
- Глупенькая... Опять вся в крови... Что же делать? Инструменты наверху... - Коул с трудом поднялся и схватил свою белую футболку, отрывая с сухих концов чистые тряпки. Мужчина начал обматывать ладошки Лиз этими лоскутами. 
-Нельзя так, дев...
Его темная сущность подняла голову и посмотрела на девушку своими горящими глазами цвета ультрамарина. Руки прижали девушку к решетке, впиваясь в ее губы поцелуем. Большой палец правой руки чуть надавил на подбородок, заставляя приоткрыть рот. Язык проник через преграду из губ и начал свой первобытный танец. Руки удерживали девушку за ягодицы, пальцы сминали упругую теплую плоть... 
-Выпусти меня, - прошептала эта сущность измененным голосом, - выпусти и я покажу тебе очень многое...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 30.11.2013, 23:36 | Сообщение # 28

Статус сообщение:
Она подняла голову, почувствовав эту прежнюю заботу и тут же резко застыла, перехватив его взгляд. Завороженная, застывшая на месте, она не понимала где...где правда, а где ложь...где?! Он схватил её резко, алчно, больно прижимая к прутьям решетки и если бы Лиз не была предупреждена...в голове промелькнул Мартен, парк, Коул, его волнующий взгляд. Это не он...Она резко, словно кошка, оттолкнула его себя, со всей своей силы ударив, одновременно оттолкнувшись от решетки. Он ухватился за платье и ткань разошлась по швам. Боль в плече стала невыносимой. Скорее всего все усилия Коула снова стали напрасны...она прижала рану рукой, помня его движения и сорвав кусок ткани от его футболки со своей руки как могла остановила кровь. Лиз зло взглянула на нового Коула...его предупреждение...она права...она не дура...вот о чем он предупреждал.
- Иди ты к черту!
Крикнула она его злобной сущности, отодвинувшись подальше. Разорванное платье едва прикрывало тело, рана кровоточила и доставляла боль, губы горели, а тело...тело жаждало его...

КассандраДата: Суббота, 30.11.2013, 23:52 | Сообщение # 29
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Сущность разочарована простонала.
- Детка, ты лишила себя кучи оргазмов... Ну, же, выпусти, и я сделаю тебе хорошо...
Девушка не поддавалась. Сущность расстегнула пуговицу узких джинсов, потянула молнию вниз и....

-О, боже! - Коул в ужасе уставился на готовую залезть к себе же в трусы руку. Глаза метнулись в сторону Лиз. Разорванное платье не прикрывало грудь. 
Мужчина бросился к решетке. 
-Что? Что я сделал?! Лиз, я не хотел!
Сторм сел на пол и ухватил свою голову руками. 
- Господи, я самый омерзительный человек на свете...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 01:26 | Сообщение # 30

Статус сообщение:
Она смотрела на него огромными, широко распахнутыми глазами. Прикрылась руками как могла..кровь капала по сгибу локтя на пыльный пол. Лиз тяжело дышала. Первый раунд за ней, но цена...она поднялась с холодного пола. Ноги дрожали и не слушались. На её истерзанных губах застыла отпечатанная поцелуем усмешка его беспощадного воплощения.
- Я знаю... - Голос прозвучал хрипло. - Знаю, что не хотел...
Она поверить не могла, что все это происходит по настоящему, а минуты снова текли как часы и силы её рассыпались по крупицам. Она, такая бессердечная, нервная, думающая только о себе... Её маска, которую она создавала годами, разбилась вдребезги. Элизабет сделала шаг и рухнула на землю, обессиленная, с частично запекшейся кровью на руках и плече. Перевернувшись, Лиз приподнялась на локте, с трудом присела, опустив голову.
- Это был не ты...ты не омерзителен...
Слова давались с трудом. Лиз не чувствовала тела от шока и холода. Убежать? У неё просто нет сил...она лежала достаточно близко к клетке. Схватив ключи, она откинула их в сторону, чтобы он не дотянулся и это последнее, что она запомнила, пока сознание не уплыло вдаль.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
Страница 2 из 54«12345354»
Поиск: