"Somber-house" - Дом Коула - Страница 19 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 19 из 54«1217181920215354»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
"Somber-house" - Дом Коула
КассандраДата: Четверг, 12.12.2013, 11:15 | Сообщение # 271
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Пьер. Ты ему и не обязан доверять. Достаточно того, что я ему доверила свое здоровье, - устало прошептала девушка, - он врач. И не станет предпринимать тех действий, в которых не уверен. Да, я не слишком хорошо его знаю как человека. Но какой он врач - насмотрелась за годы совместной работы. Давай не будем об этом больше, - договорила, наконец, девушка, вновь принимаясь за салат.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 12.12.2013, 18:16 | Сообщение # 272
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Хорошо. Если ты ему доверяешь, то конечно.
Пьер налил себе сока, наблюдая за девушкой. Его мысли занимало тело, которое возможно, уже нашли в парке. Мартен будет в ярости, а после того, как узнает, что он отпустил Лиз непонятно куда...он вздохнул.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 12.12.2013, 18:30 | Сообщение # 273
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Вот и хорошо, - закончила Эшли этот дурной разговор, прижимаясь к рядом сидящему Пьеру, - любимый, о чем ты думаешь? - спросила она, чувствуя напряжение, исходящее от самого ее дорогого человека. 
Девушку укрылась пледом, но вскоре начали собираться тучи, накрапывал пока еще небольшой дождь, и она попросила Пьера помочь ей добраться до комнаты.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 14.12.2013, 09:25 | Сообщение # 274

Статус сообщение:
- Да так...о событиях дня. Забудь. Давай уйдем отсюда. Погода портится.
Пьер увел девушку обратно в комнату. За окном потемнело от туч и эта погода окончательно ввела его в унылое настроение, которое он впрочем старался не показывать.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 14.12.2013, 09:54 | Сообщение # 275
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли вошла в комнату с помощью Пьера, а потом прижалась к любимому. Она чувствовала, что он недоволен чем-то. И боялась, что это из-за нее, из-за того, что произошло... 
Ее мысли прервал звонок телефона. Звонил Дэн и просил прихать, посмотреть Ясю.
- Дэн, извини... Я не могу. Вот номер телефона хорошего гинеколога, она приезжает на дом... - Эшли продиктовала номер и отключилась.
Девушка оглянулась. Пьер, пользуясь тем, что она отвернулась и не видит его совершенно погрузился в свои невеселые  мысли... 
Девушка подползла к нему по кровати и положила руку на щеку.
- Любимый... Я исправлюсь... Не злись, пожалуйста...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 14.12.2013, 11:56 | Сообщение # 276

Статус сообщение:
- Эшли я убил человека. Того, который сделал это с тобой.
Пьер смотрел в одну точку, слегка вздрогнув от её прикосновения к своей щеке. Молчать уже было невыносимо. Ему надоела жизнь вот так. Он помнил реакцию Нэнси, а теперь тоже самое происходит и с Эшли.

КассандраДата: Суббота, 14.12.2013, 12:20 | Сообщение # 277
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли вздрогнула от такого признания. Нет... Не от ужаса или страха... От неожиданности.
Она молчала несколько секунд.
- Пьер, я не видела трупа. Как ты его убил? И где?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 14.12.2013, 13:10 | Сообщение # 278

Статус сообщение:
- В той беседке. Забрал энергию.Всю до остатка. Остались кости и "высохшие" ткани.
Не меняя тона, ответил Пьер. Бурной реакции не ждал. Больше слов о недоверии, несостоятельности, возможно предательстве. Обычно так все реагировали.Он слегка коснулся её руки,чтобы дать почувствовать, что он имеет в виду и тут же убрал.

КассандраДата: Суббота, 14.12.2013, 13:20 | Сообщение # 279
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Забрал энергию? Как это?
Пьер поднес свою руку, на месте прикосновения пробежал легкий холодок. 
- А... а... вот это как... - в голове резко проявились сознательно затертые странности прошлого месяца... Ответы на мысли... Странная слабость после восхитительных занятий любовью...
- Пьер... ты ведь не обычный человек, да? Кто ты?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 14.12.2013, 13:37 | Сообщение # 280

Статус сообщение:
- Нет, не обычный. - Кивнул Пьер. - Можно сказать, что я энергетический вампир, но я не устраиваю "шабашей", ритуалов или чего-то подобное. Энергия нужна мне для жизни, если я не буду её брать, то быстро состарюсь. Только это действует обычно при положительной энергетике. Грязные насильники это не по моей части, так что думаю своими же усилиями, я себе года три прибавил. (грустная усмешка) Я не причинял тебе вреда этот месяц, не бойся.

КассандраДата: Суббота, 14.12.2013, 13:49 | Сообщение # 281
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли молча слушала мужчину. Было интересно и совсем не страшно.
- Я знаю, что ты не причинил мне вреда... Я не боюсь... Ну, мне так кажется... 
Девушка помолчала немного и спросила самый интересующий ее на данный момент вопрос:
- А... Ты предложил мне выйти за тебя замуж... У нас появятся дети, если я соглашусь? Или это невозможно? 
Еще пару минут молчания.
- Возьми у меня эту энергию... Я не хочу, чтобы ты страдал. Я... Я люблю тебя. 
Эшли прикоснулась к мужчине, вложив в это прикосновение всю свою любовь и желание помочь.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 14.12.2013, 14:41 | Сообщение # 282

Статус сообщение:
Пьер не ожидал реакции Эшли. Мягко говоря, она его удивила.
- Могут, конечно...я же не мертвый...ну, не как те вампиры, которыми ужастики наполнены...
Выражение лица изменилось на недоумение и облегчение.
- Я думал...тебя не устроит такой брак...решил, что нужно все рассказать сейчас.
Пьер проследил за её прикосновением.
- Ни старайся. Я сам решаю, когда мне это нужно и уж точно не от тебя сейчас, особенно когда ты в таком состоянии, да и вообще. Я посплю, восстановлюсь, это тоже помогает, так же как и обычная еда, просто не так быстро.
Пьер обнял девушку, гладя её по волосам.
- Я ожидал скандала. Думал, ты не поймешь...а про детей не волнуйся. У меня все в порядке. Я тоже тебя люблю. Даже еще сильнее чем раньше.

КассандраДата: Суббота, 14.12.2013, 14:51 | Сообщение # 283
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я ожидал скандала. Думал, ты не поймешь...а про детей не волнуйся. У меня все в порядке.
- Это хорошо... - задумчиво протянула девушка, ласково водя пальцем по его груди. 
Ей вспомнилось кое-что... Но она быстро начала думать про гнойный аппендицит, сыпя в мозгу латинскими фразами и научными терминами. В превентивных целях, так, на всякий случай. 
Девушка вспомнила, как после занятий любовью он не сдерживал себя, не в силах отказать себе в том, что так бескорыстно желала Эшли. Именно тогда у нее появлялись приступы слабости. 
Сейчас девушка немного отошла от случившегося, все еще действовали обезболивающие, а она так хотела помочь любимому... 

Эшли потянулась к нему, ложась почти сверху, и крепко поцеловала мужчину, проводя язычком по верхней губе. Мысли начали крутиться вокруг его достоинства и ее ротика... Язычок шаловливо прошелся по шее, чуть прикусывая кожу над ключицей. Еще ниже, обхватывая губками маленькие соски, заканчивая движение легким касанием зубов. 
- Я так люблю тебя, - прошептала девушка в грудь Пьера...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 14.12.2013, 18:36 | Сообщение # 284

Статус сообщение:
- Я тоже тебя люблю.
Он ослабевшими, но достаточно крепкими руками поднял её наверх.
- Вот что ты со мной делаешь? Пытаешься все таки добиться своего? Знаешь же, что я не могу удержаться, когда ты так рядом...такая (проводит рукой по талии) нежная...такая сладкая...не делай себе хуже...я же потом буду жалеть, а сопротивляться тебе я не могу.

КассандраДата: Суббота, 14.12.2013, 19:00 | Сообщение # 285
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли улыбнулась и ответила:
-И не надо сопротивляться! Я сильная. И уже оправилась. Возьми хоть немного... Я так хочу. 
С этими словами девушка состроила невинную мордашку и вновь прильнула к его губам.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
Страница 19 из 54«1217181920215354»
Поиск: