"Somber-house" - Дом Коула - Страница 18 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 18 из 54«1216171819205354»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
"Somber-house" - Дом Коула
KatNovaДата: Вторник, 10.12.2013, 10:58 | Сообщение # 256
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Хорошо. Если ты так считаешь, то конечно.
Пьер прекрасно знал на что способна Элизабет помня её "покушения" на Мартена, но сейчас благоразумнее было промолчать. Слова жгли язык, но все таки ему нужно было ей рассказать.
- Эшли...Я уже давно это решил, около недели назад, но сейчас мне помешала Нэнси, потом этот...случай...пока мне не помешало что-то еще, я лучше скажу как есть...что я люблю тебя...и прошу стать моей невестой...
"Назад уже дороги нет. Не хочу снова её терять..."

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 10.12.2013, 11:30 | Сообщение # 257
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Эшли вытаращила глаза на Пьера.
- Неве.... Что? Невестой? Ты хочешь меня вот такую? - девушка выразительно показала на свое поруганное тело. 
- Я... Пьер... Я не могу так с тобой поступить. С моей стороны это будет неправильно, - девушка покачала головой, останавливая поток возражений, готовый хлынуть от мужчины, - возможно, ты думаешь по-другому, но главное то, что я так считаю... Я не умею тебе соответствовать. Так будет нечестно. Да, я люблю тебя. Очень, но...
Что стало причиной такого ответа? Неуверенность, смущение... И девушка чувствовала себя грязной после того, что случилось.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 10.12.2013, 12:16 | Сообщение # 258

Статус сообщение:
- Я догадывался, что будет но... - Медленно сказал Пьер, ласково смотря на Эшли. - Я тебя люблю и не думай, что Это, заставит меня как-то изменить своё решение. Я не заставляю тебя и не делаю этого из жалости. Я буду ждать сколько потребуется.
"Вот времени у меня точно достаточно..."
Пьер погладил её руку. Взгляд перешел с её лица куда-то прямо в пустоту.
"Я не умею тебе соответствовать. То же самое говорила Нэнси когда то и Гвен еще дальше...почему то все они говорят одно и то же...видно, таким как я не суждено."

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 10.12.2013, 12:26 | Сообщение # 259
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли положила ладошку на его руку.
- Знаешь... Давай просто попробуем пережить это... Еще сегодня утром все было не так, как сейчас. Семья... Дети... Весь мой внутренний мир сломался. Я не стану теперь хорошей женой.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 10.12.2013, 12:42 | Сообщение # 260

Статус сообщение:
- Хорошо. Как скажешь, только не волнуйся сильно.
Пьер осторожно чуть сжал её руку.
- Главное, чтобы ты была рядом, а остальное я переживу.

КассандраДата: Вторник, 10.12.2013, 12:48 | Сообщение # 261
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли благодарно посмотрела на мужчину, чуть приподнимая руку и дотрагиваясь до его лица. 
- Спасибо, любимый, мне очень важно твое понимание... Давай пока просто побудем вместе. Мне очень хорошо и уютно с тобой...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 10.12.2013, 13:30 | Сообщение # 262

Статус сообщение:
- И мне тоже хорошо с тобой. Может, ты хоть поешь чего нибудь? Хочешь, перенесу тебя на террасу, хоть подышишь воздухом.
Пьер неодобрительно оглядел холодный серый интерьер.
- В этой комнате очень темно и будто сыро...

КассандраДата: Вторник, 10.12.2013, 13:34 | Сообщение # 263
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли улыбнулась и кивнула, начиная подниматься.
- Нести не надо, может, просто помочь...
И они пошли на террасу, где светило солнце.
- Я бы сейчас съела какой-нибудь салат с мясом, - подставляя лицо под яркие лучи, сказала девушка.
Она лежала в шезлонге на боку, чтобы не тревожить ранки.

Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Вторник, 10.12.2013, 13:35

KatNovaДата: Вторник, 10.12.2013, 16:52 | Сообщение # 264

Статус сообщение:
- Хорошо.
Пьер довел девушку до террасы. Он не хотел её оставлять даже ни на минуту, поэтому позвонил в ресторан с сотового, заказав еду с доставкой.
- Скоро будет милая.
Пьер присел рядом, укутал её ноги пледом.

КассандраДата: Вторник, 10.12.2013, 17:09 | Сообщение # 265
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ага... - Эшли вымученно улыбнулась и притихла, разглядывая тонкие черты лица любимого человека. От угла террасы донесся тихий шорох. Девушка вытянула шею и попыталась посмотреть, что там происходит. Садовник подстригал кусты и во все глаза пялился на нее. "Что? Что со мной не так?"

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 10.12.2013, 18:58 | Сообщение # 266

Статус сообщение:
Пьер среагировал на звук быстрее. Напряжение стукнуло болью в висках.
- Это садовник. Не волнуйся.
В дверной звонок позвонили. Пьер оглянулся на неё.
- Я быстро. Люблю тебя...
Он вышел в коридор забрать доставку и вскоре вернулся расставляя тарелки на столике, наливая сок в бокалы. Официант положил какое то легкое фруктовое вино и Пьер налил в бокалы и его тоже.
- Поешь, милая.

КассандраДата: Вторник, 10.12.2013, 19:40 | Сообщение # 267
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Спасибо...
Эшли поежилась от страха и прикоснулась к салату. Это было плохое решение, потому что ее тут же скрутил рвотный позыв. 
- О... Пьер, это из-за температуры...
"Кого ты пытаешься обмануть? Не себя ли?"

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 10.12.2013, 20:26 | Сообщение # 268

Статус сообщение:
Пьер сдвинув брови беспокойно на неё взглянул.
- Я вызову врача. Нормального врача.
Ей было плохо и он не мог на это просто так смотреть.

КассандраДата: Вторник, 10.12.2013, 20:31 | Сообщение # 269
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Нормального? То есть ни я, ни Сторм тебе не кажемся НОРМАЛЬНЫМИ? - Эшли удивленно воззрилась на мужчину, пытаясь вникнуть в смысл его слов, - что это значит? Тебе мало того, что я доверила свое здоровье своему коллеге?

Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Четверг, 12.12.2013, 13:01

KatNovaДата: Четверг, 12.12.2013, 09:51 | Сообщение # 270

Статус сообщение:
- Милая, - Пьер сказал это уже мягче. - Про тебя сейчас не было ни слова, но не нужно мне говорить, что процедура на кухонном столе человеком, которому я откровенно не доверяю, это хорошо. Я волнуюсь за тебя. Не злись...прости, если обидел...

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
Страница 18 из 54«1216171819205354»
Поиск: