"Somber-house" - Дом Коула - Страница 16 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 16 из 54«1214151617185354»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
"Somber-house" - Дом Коула
KatNovaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 15:10 | Сообщение # 226
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Пьер слабо вытащил свои руки из рук Лиз.
- Прекрати. Я не такой урод, каким ты пытаешься меня представить. Я...не из тех...если он сейчас с тобой, значит ты ему нужна такая...а я нужен Эшли...надеюсь, что нужен.
Пьер поднялся с кресла, собравшись с силами. Лиз в сметенных чувствах пошла за ним на кухню. Она остановилась в дверном проёме, не в силах перейти порог. Пьер подошел к столу, на котором лежало вымученная девушка с бледным лицом, лишь отдаленно сейчас напоминавшая его страстную веселую Эшли. Он ни говорил ни слова, ни одного вопроса. Какой смысл спрашивать. Все итак понятно без слов. Он медленно невесомо гладил её щеку, убрав со своего лица растерянность. Не нужно показывать ей свою слабость, пусть даже ту, которая возникла из-за неё.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 08.12.2013, 15:31 | Сообщение # 227
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Кто-то вошел в помещение... Но Эшли было все равно... В душе зияла настоящая черная дыра. "Это даже смешно... Один ублюдок и вся жизнь напополам, как тонкий тростник..." Отдаленные мысли, тихо и пусто. 

Коул смотрел на лицо Эшли и не видел ее прежней... Маска на еще недавно живом лице. 
- Эш, мы с Лиз пойдем, наверно, вам лучше побыть наедине, - сказал он, имея в виду вампирюгу. Но девушка встрепенулась и быстро замотала головой.
"Нет. Нет! Не хочу, чтоб он меня такой видел... Пусть знает меня только веселой и почти беззаботной..."
- Я хочу побыть одна. Можно мне постель и душ?
Коул немного растерянно произнес:
- Да, конечно... В этом доме есть гостевые комнаты... Давай помогу...
Он помог ей подняться и обхватить его для опоры и повел в одну из комнат, по пути шепнув Лиз, что Эшли сейчас стоит составить женскую компанию, раз уж своего вампирюгу она видеть не желает. Взглянув в глаза аристократичного, но сейчас не такого ухоженного мужчины, он покачал головой, показывая, что не стоит сейчас давить на Смит.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 15:48 | Сообщение # 228

Статус сообщение:
Пьер и не хотел на неё давить. Она не хочет его видеть. Что же...это понятно. На руках еще оставались остатки крови, которые он вытер полотенцем, поданным Лиз. Эшли не была намного выше Лиз и девушка сейчас была намного сильнее разбитой Эшли, поэтому она помогла ей помыться и дойти до постели, присев рядом и положив руки на простыни.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 08.12.2013, 16:03 | Сообщение # 229
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул посмотрел вслед девушкам... Подошел к бару и достал оттуда полную бутылку хорошего виски. 
- Ну, что, вампирчик, будешь и дальше строить из себя непогрешимого аристократишку? Или выпьем? В прошлый раз ты так и не представился. Уже считаешь нужным или еще нет?
Коул и сам не понимал, почему разговаривает так вызывающе с опустошенным парнем. "Ага, парень... Ему наверняка раз в пять больше, чем мне..." Но было что-то в этом... Обычно это называют "не потерять ориентиры". "Пусть у мужика будет свой якорь в виде тупого мужлана Сторма..."
Сторм налил в широкие стаканы из толстого стекла алкоголь и выжидающе посмотрел на разбитого мужчину.
-----------------------------------------------

Эшли тупо смотрела на тугие струи воды и ни о чем не думала, мало обращая внимания на компанию. Высушив полотенцем волосы и надев предложенный Лиз халат, девушка отправилась полежать. Постель была холодная и... чужая. "Ну, да, она и должна быть чужой..." 
- Черт, до сих пор не верится, что это все со мной произошло...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 16:41 | Сообщение # 230

Статус сообщение:
- Я Пьер. Что-то еще хочешь знать?
Пьер взял стакан виски, налитого Стормом. Ему было все равно, как с ним разговаривал этот мужчина. У него перед глазами еще стоял вид Эшли на столе в том парке ада. Он сдавил бокал пальцами и присел в кресло. Стоять не было сил, но он старался этого не показывать.
----------------------------
Лиз протянула руку и коснулась Эшли.
- Все позади. Не волнуйся. Ты у нас дома и Пьер здесь.
Лиз прикусила язык, машинально сказав "у нас".

КассандраДата: Воскресенье, 08.12.2013, 17:05 | Сообщение # 231
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да мне ни к чему о тебе что-то знать, было бы хоть интересно, - пожал плечами Сторм, усаживаясь в кресло рядом с вампиром, надолго замолкая, - должно быть, хреново это все...
Мужчину передернуло от того, что это же могло случится с Лиз. 
- Физические раны зарастут быстро... Но психика... Что ты будешь с этим делать? Ты ведь не бросишь ее в таком состоянии? 
Чуть рычащие угрожающие ноты чувствовались слишком явно, но Коул не придал этому значения. 
--------------------------------------------------------------------------------------

Эшли почти не слышала того, что сказала Элизабет. Мозг начал методично просчитывать варианты событий в парке и внезапное исчезновение ее личного ада не влезало ни в какие математические рамки. Так всегда было. Когда Эшли было плохо, мозг начинал мыслить строгими категориями, так она абстрагировалась от горя. "Должно быть, Пьер его прогнал... Но как..."

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 17:21 | Сообщение # 232

Статус сообщение:
- Не говори чушь. - Пьер не смотрел в его сторону. - Она - самое дорогое, что у меня сейчас есть. Я хотел сделать ей сегодня предложение...и не успел.
Пьер отпил глоток, опустив голову вниз. Грудную клетку словно сдавило от чувства собственной никчемности. Он не смог помочь ей.
-------------------------------------
Лиз не выпускала её холодной руки. Её передергивало от того, что пришлось перенести Эшли.
"Дура ты! Твоя боль сегодня по сравнению с её...несдержанная идиотка..."
Ей ужасно хотелось очутиться в объятиях Коула, почувствовать его руки на своем теле, услышать его слова о том, что все хорошо.

КассандраДата: Воскресенье, 08.12.2013, 17:42 | Сообщение # 233
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул сидел и понимал, что вампира надо встряхнуть, не дело, когда мужик у пострадавшей девушки чувствует себя таким... опустошенным. 
- Слушай, психолог из меня хреновый, так что лучше сразу скажи, как тебя разозлить, - "и взбодрить..." - иди энергии чужой хлебни, что ли, раз все так грустно у тебя. Рефлексировать можно и потом.
Коул чувствовал дурацкое желание помочь и ненавидел себя за это. "Помогать... кому? Этому упыренку?!" 
--------------------------------------------------------

Эшли сидела в кровати. Анестезия тихо, но верно уплывала из крови, неся вспышки боли. Пришлось лечь на живот и убрать простынь. 
- Лиз, будь добра, позови Пьера...
"Пусть я такая размазня сейчас... Но я хочу его видеть и слышать... И дышать с ним одним воздухом..."

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 18:05 | Сообщение # 234

Статус сообщение:
- Мне не нужна энергия. Восстановлюсь так.
Пьер взял себя в руки. Он думал о Эшли и понимал, что он совершенно не мастак в разговорах, но сейчас ему нужно быть твердым, а не показывать свою беспомощность.
В комнату вошла Лиз.
- Пьер...Эшли хочет тебя видеть.

Мужчина встал и уже более твердо прошел в сторону указанную Лиз. Девушка дождалась пока он удалиться и обернулась к Коулу.

КассандраДата: Воскресенье, 08.12.2013, 18:36 | Сообщение # 235
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Смотри сам, чай не маленький, - в след Пьеру тихо проговорил Коул.
За окном принялась заря. Небо было чистым и безоблачным, но Коул не слишком на это рассчитывал: тропический ветер мог в несколько минут организовать дождь.
Сторм обернулся к Лиз и принял ее в объятия. Еще более нежная, еще более красивая, чем час назад...
- Маленькая моя...
-----------------------------------------
Эшли лежала и ждала Пьера, когда дверь наконец приоткрылась и в комнату заглянул осунувшийся любимый. Эшли грустно улыбнулась и сказала:
- Видишь, как все ужасно глупо получилось... Вечно со мной что-то случается... 
Тонкая грань, отделяющая ее от истерики была почти пройдена, и Эшли, уронив голову на руки, тихо, безутешно заплакала.

Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Воскресенье, 08.12.2013, 18:38

KatNovaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:26 | Сообщение # 236

Статус сообщение:
Лиз наконец-то погрузилась в его объятия.
- Я так соскучилась. Ты был рядом, а я будто век тебя не видела, до того все это ужасно...не отпускай меня...никогда меня не отпускай.
--------------
Пьер не мог допустить, чтобы и он дрогнул. Ей нужен был он, а не сопляк. Пьер присел рядом с ней на постель и обнял её за плечи, покрывая лицо поцелуями.
- Ничто не заставит меня перестать тебя любить...я тебя никогда не оставлю с этим наедине.

КассандраДата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:38 | Сообщение # 237
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул все крепче обнимал девушку, целуя ее волосы и шепча:
- Никогда не отпущу, еще надоесть успею, честно-честно. 
Руки покоились на изгибах ее талии, чуть поглаживая кончиками пальцев кожу под своей футболкой.
- Наши планы, насколько я понимаю, не меняются? Этих двоих можно предоставить друг другу.
----------------------------------------------------------

Эш очень старалась успокоится. Но слезы лились и лились, не переставая.
- Прости, Пьер, ты не должен видеть меня слабой. Никто не должен... 
Все дико болело и девушка выпила обезболивающее, предусмотрительно положенное на тумбочке возле кровати, запивая водой вперемешку со всхлипами.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:57 | Сообщение # 238

Статус сообщение:
- С Эшли все будет хорошо? Ей не понадобиться твоя помощь?
Она прижималась к нему все сильнее.
- Нет...я хочу уехать с тобой далеко далеко отсюда...хочу любить тебя и мне не помешает больше моя слабость...
Глаза слезилась, но она закрыла их, уткнувшись лицом в его грудь.
--------------
- Я могу видеть тебя слабой. - Он не выпускал её из своих рук. - Ты можешь не волноваться при мне. Я никогда не подумаю о тебе плохо. Прекрати себя винить. Никто не виноват.

КассандраДата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:11 | Сообщение # 239
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я уже ничего не могу ей сделать. Все теперь зависит от нее самой и ее организма, девушка она сама благоразумная, так что, думаю, я здесь ни к чему. 
Коул вытер кончиком пальца и высушил поцелуем ее слезки, прошептав на ухо:
- Я тоже хочу любить тебя, моя маленькая драгоценная девочка...
----------------------------------------

Плакать было уже нечем, но девушку продолжало колотить. Пережитое не желало отпускать, напоминая о себе болью и страхом. В объятиях Пьера было тепло и уютно, не хотелось ни о чем думать, и постепенно Эшли успокоилась, проваливаясь в дремоту.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:20 | Сообщение # 240

Статус сообщение:
Лиз улыбнулась. В его объятиях она успокоилась.
- Отвези меня в отель в мой номер. Я соберусь перед нашей поездкой. Все мои вещи там...еще правда наверное, рано, но я не смогу сейчас уснуть.
-----------
Эшли засыпала. Его радовало что она хоть немного успокоилась. Он прилег к ней на постель, чтобы не отпускать её ни на секунду.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
Страница 16 из 54«1214151617185354»
Поиск: