"Somber-house" - Дом Коула - Страница 15 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 15 из 54«1213141516175354»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
"Somber-house" - Дом Коула
КассандраДата: Суббота, 07.12.2013, 07:43 | Сообщение # 211
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Кончики пальцев прошлись по ключице, спускаясь ниже, чувствуя под собой округлости женской груди. Губы танцевали в нежном поцелуе, отвлекая девушку от боли... Мышцы ее потихоньку расслаблялись, давая возможность почти безболезненно выскользнуть из нее. Коул тотчас же укрыл Лиз в своих объятиях, целуя глаза, носик, щеки, губы.
- Я думаю, нем не стоит сейчас это продолжать... Попробуем чуть позже, хорошо? Все пройдет и больше не будет больно... Прости, маленькая...
Губы спустились ниже, стремясь подарить немного удовольствия, заглушить боль, отвлечь от мыслей...

Самому себе, тем временем, хотелось врезать...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Суббота, 07.12.2013, 07:46

KatNovaДата: Суббота, 07.12.2013, 09:50 | Сообщение # 212
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Лиз вздохнула и присела на постели, облокотившись спиной о подушку позади. Коул обнял её, целуя,спускался ниже, но ей сейчас совершенно не хотелось более откровенных ласк. Она потянула его за плечи, заставляя вернуться.
" Господи...что еще? Достаточно...чувствую себя тряпкой."
- Не извиняйся. Это я такая...не выносливая. Почему то посчитала, что все это просто...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 07.12.2013, 10:12 | Сообщение # 213
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул остановился. Теперь его руки просто обнимали девушку, пытаясь подарить ей тепло и нежность.
- Лиз, милая моя девочка, не нужно так говорить. Все так, как и должно быть, - "Ну, я во всяком случае на это надеюсь, нужно будет попросить Смит ее посмотреть, она и с гинекологическими проблемами дело имела..." - подумал мужчина, при мысли о Смит его душа никак не отреагировала...- это просто короткий эпизод, который больше никогда не повторится....

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 07.12.2013, 10:49 | Сообщение # 214

Статус сообщение:
- Хоть это радует. - Вздохнула девушка. Она расстроилась и хмурила брови, обиженно поджав губы. Впрочем, обижалась она сейчас только на себя.
- Ты такой хороший. Спасибо тебе, за то как ты ко мне относишься.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 07.12.2013, 10:58 | Сообщение # 215
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Солнышко, а как еще я должен к тебе относится? Ты же маленькое сокровище... - Коул расстроенно взирал на хмурую девушку, понимая, что не в силах ей сейчас помочь. 
- Хочешь чего-нибудь? Вина? - "Ах, да... Мало того, что в педофилы заделался, так еще и споить решил?"

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 07.12.2013, 12:29 | Сообщение # 216

Статус сообщение:
Она рассмеялась, заметив его внутреннюю борьбу
- Вино в постель? Такого у меня еще не было. Ну...и всего остального правда тоже.
Лиз уже стало легче и её бодрое расположение духа вернулось к ней.
- Согласна на вино. Ничего если я буду пока одета вот так?
Лиз обернулась в шелк и раскинулась на подушках.
- Только не нападай больше...сегодня.

КассандраДата: Суббота, 07.12.2013, 12:39 | Сообщение # 217
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Пока Коул нес из гостиной бокалы с вином, девушка легла на подушки, обернутая в шелковую простыню. Коул облегченно рассмеялся и сказал:
- Я не против, та мне такая еще больше нравишься.
- Только не нападай больше...сегодня.
"А я нападал? Ты сама меня попросила..." - растерянно думал мужчина, пока Лиз приобщалась к взрослой жизни.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 07.12.2013, 13:04 | Сообщение # 218

Статус сообщение:
Лиз отпила вина и подошла к окну, вдыхая свежий воздух.
"Коул собирается поговорить об этом с Мартеном? Как же все сложно...не представляю, как я потом буду им обоим смотреть в глаза..."
- Расскажи о себе. О девушках...

КассандраДата: Суббота, 07.12.2013, 13:11 | Сообщение # 219
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул сморщил нос и притворно виновато посмотрел на Лиз.
- Так о себе? Или о девушках? - короткое молчание... - да не было никаких девушек. Исходя из своих жизненных обстоятельств, встречался на ночь в отеле с женщинами легкого поведения раз в месяц, а потом благополучно забывал. А с теми, кто нравился - не общался, боялся навредить. Я и с тобой не стал бы общаться, как обычно грубо вытворив из своей жизни... Но это, видимо, какая-то магия... Слишком быстро и сумбурно... И я... Уже не смогу. И не хочу.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 07.12.2013, 17:16 | Сообщение # 220

Статус сообщение:
Лиз улыбнулась, подойдя к нему и подняв голову.
- Я тебя правильно поняла?
Она вопросительно посмотрела на него.
- Чего ты не сможешь? Ты...хочешь быть со...мной?
Как то ей не верилось. Наверное, он имел в виду нечто иное.

КассандраДата: Суббота, 07.12.2013, 19:51 | Сообщение # 221
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Что? Нет! Наоборот, я не могу и не хочу без тебя. И для меня это очень странно - вот, что я имел в виду! - Коул был ошарашен реакцией Лиз. Но его мысли прервала громкая вибрация телефона. 
"Хм, странно, что понадобилось Эшли в такое время..."
- Сторм... Коул... Помоги... Бридж-парк... Северо-восток от главного входа...
И трубку положили...
- Это что? Шутка такая? - недоуменно посмотрел мужчина на Лиз, - но Смит не похожа на такую шутницу... Мне нужно отправится в Бридж-парк, удостовериться...
Мужчина резко поднялся и начал одеваться, натягивая белую обтягивающую майку и джинсы на голое тело. 
Коул подождал изъявившую желание пройтись с ним Лиз и отправился в парк.
---}Бридж-парк.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 07.12.2013, 21:43 | Сообщение # 222

Статус сообщение:
Лиз недоуменно посмотрела на телефон, но потом чуть приоткрыв рот посмотрела на Коула.
"Смит? Эшли? Он знает Эшли?"
- Я с тобой! Без возражений прошу тебя!
У неё не было одежды. Платье порвал он. Пара белья была в сумочке,балетки нашлись в холле, сверху она натянула одну из его футболок, которая была ей как туника. ей не хотелось возвращаться в это место, в этот жуткий парк, но она не хотела оставаться одной.
---> Бридж Парк

КассандраДата: Воскресенье, 08.12.2013, 14:02 | Сообщение # 223
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Бридж-парк.
Коул внес полубесчувственную девушку в дом. 
- Так... кабинет не готов, нужна прямая поверхность... Лиз, освободи, пожалуйста, стол на кухне. 
Мужчина пронес Эшли на кухню, кладя осторожно на стол вниз животом. 
Эшли от этого движения вдруг ужасно закричала и попыталась вырваться из рук. "Опять! Опять!!!"  - билось в ее голове, отталкивая любые здравые мысли. 
- Тихо, тихо, Эш, это мы, все в порядке, - сказал Коул, - сейчас я обработаю тебя.
Он схватил инструменты и понес их к столу, не оглядываясь на вампира. 
На ягодицах горел кровью омерзительный рисунок геральдической лилии, видимо, призванный показать, что девушка - шлюха. По ногам продолжала обильно течь кровь... И от поврежденных ягодиц ее было совсем немного... 
Местная анестезия, инструменты для наложения швов... "Черт... Я совсем не гинеколог, но здесь больше наружных повреждений..." В голове остались лишь профессиональные мысли.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 14:29 | Сообщение # 224

Статус сообщение:
Лиз смела все на пол. Времени нет раскладывать все по полочкам.
- Уйдем... - Лиз схватила Пьера за руку. - Уйдем, я сказала...
Уже более жалостливым голосом попросила она вампира. У Пьера не было особых сил всему этому сопротивляться.
Лиз старалась не будить воспоминания в памяти, но они огнем обжигали её внутреннее воображения, заставляя сжать виски ладонями. Она увела Пьера подальше в зал. Он упал в кресло, тупо смотря в одну точку. Ни эмоций, ни мыслей. Это навевало страх и Лиз опустилась перед ним, заглянув в глаза.
- Пьер...ты должен оставаться бодрым, чтобы потом помочь Эшли...не молчи!
- Я не могу... - Тихо сказала он, не глядя на неё. - Я все потратил, но не смог ей помочь...а смерть этого урода ничего не исправит...
Она не знала что ответить, как заставить его вновь вернуться. Он должен быть рядом с Эшли, когда она очнется. Почему это для неё так важно, она сама не понимала до конца. Возможно, потому что она хотела бы видеть рядом Коула, если бы с ней произошло тоже.
- Тебя нужна энергия? Возьми мою...
Она протянула обе свои руки вперед, хватая его за запястья.
Пьер медленно перевел на неё взгляд.
- Ты с ним?...тогда сомневаюсь, что он одобрит...и я не могу так поступить...даже ради Эшли.
- Забудь! Забирай...ты Эшли сейчас нужнее...
Пьер чувствовал биение по её венам.
- Я не могу...ты не сможешь двигаться после такого...если только...
- Что? - Лиз оглядывалась. Времени нет.
- Я могу забрать это время возрастом, но ведь...лучше лежать неделю, чем бегать, но быть старше...
"Старше? Это, то чего я бы сейчас желала, но Коул...поймет? Если только не много..."
- Сколько?
- Не больше трех лет...но организм...такая перестройка...
- Действуй...быстро!
Лиз сильнее вцепилась в его запястья, закрыв глаза.

КассандраДата: Воскресенье, 08.12.2013, 14:41 | Сообщение # 225
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Окровавленный стол, липкая подсохшая гадость на ногах... Сторм, сосредоточенно вглядывающийся в ее лоно... Ужас, отчаянный, обездвиживающий страх... Все смешалось в голове Эшли, заставляя лежать спокойно и попытаться обдумать то, что произошло. Время истерики еще не наступило и это радовало девушку.Все, что происходило сейчас в ее душе, девушка фиксировала будто со стороны...

Коул направил свет, зашивая ранки, нанесенные непонятным предметом (он не видел того, что стало причиной). Девушку было жалко, но в душе мужчины сейчас горела пламенем лишь одна мысль, о том, как хорошо, что Лиз попались лишь пьяные парни... Пустота сейчас была там, где еще недавно царила совсем не профессиональная симпатия к коллеге... Эта лилия... Как насмешка над красотой... Как клеймо...

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
Страница 15 из 54«1213141516175354»
Поиск: