"Somber-house" - Дом Коула - Страница 14 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 14 из 54«1212131415165354»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
"Somber-house" - Дом Коула
KatNovaДата: Пятница, 06.12.2013, 19:51 | Сообщение # 196
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Лиз смахнула остатки сна, вслушиваясь в его слова.
- А разве возможно, что я не буду напряжена? Ты же врач, скажи мне, как лучше мне...не знаю...лечь или помочь самой себе?
Она не испугалась, просто легкое волнение закралось в её душу, скрытое пеленой не рассеявшегося сна.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 06.12.2013, 20:19 | Сообщение # 197

Статус сообщение:
Лиз поняла его и откинувшись на спину, руками приподняла волосы, убрав их выше. Его руки ласкавшие её остановились и она выжидающе глянула на него.
- Я не хочу усложнять.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 06.12.2013, 20:46 | Сообщение # 198
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Значит, не будем...
Коул сначала тихонько, почти невесомо прикоснулся к уголкам ее губ, потом все более углубяя поцелуй.
Массивное мужское тело прижало девичье к тонкому нежному шелку постели, удерживаясь на локтях, пальцами перебирая огенные волосы...
- Ты такая... такая волшебная...
Отсветы ночных огней квартала проникали в комнату вместе с песнями цикад...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Пятница, 06.12.2013, 20:47

KatNovaДата: Пятница, 06.12.2013, 21:28 | Сообщение # 199

Статус сообщение:
Лиз ощущала его властные губы на своих губах, его сильные руки нежно ласкающие её лицо переходя в пряди волос. Она обняла его, заставляя прижаться к ней сильней. Их разделяла только тонкая шелковая простынь, которая резко, чтобы не передумать, была откинула Лиз в сторону. Шелк бесшумно упал на пол. Она покрывала легкими быстрыми поцелуям его лицо, он приподнялся на руках и она опустилась чуть ниже горячими губами целуя тело мужчины.

KatNovaДата: Пятница, 06.12.2013, 22:53 | Сообщение # 200

Статус сообщение:
Она помнила о его словах прекратить все как только попросит, но Лиз не в силах была попросить его прекратить. Наслаждение было сильнее. Она позволяла целовать себя везде. Уже который раз за сегодняшний день она подбиралась к запретным граням, но останавливалась на краю, не решаясь на большее. Вихрь из чувств сменялся, захватывая её тело, заставляя выгибаться навстречу его рукам, его губам. Она протянула руки к его волосам, руки опустились на его лицо, беспокойно гуляя по шее, плечам, опускаясь ниже.

КассандраДата: Пятница, 06.12.2013, 23:06 | Сообщение # 201
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул задыхался от желания завладеть девушкой. Завладеть целиком... Короткие быстрые поцелуи, рваное, хриплое, пропитанное сексом дыхание... Пальцы скользнули вниз, находя чувствительную точку. Коул приник носом к шее Лиз, жадно вдыхая тонкий аромат тюльпанов.

На стене сплетались тени двоих, продолжая движения мужчины и его маленькой девочки...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Пятница, 06.12.2013, 23:13

KatNovaДата: Пятница, 06.12.2013, 23:24 | Сообщение # 202

Статус сообщение:
Движения Коула и его жадные поцелуи доминировали над её телом, доставляли наслаждение, но не давали забыть в чьих руках власть, когда он уверенно словно прерывал её движения, помогая и дополняя их своими действиями. Лиз постепенно теряла самообладание. Руки то вцеплялись в его плечи, то сминали простыни вокруг них. Она поддалась чуть вперед, прижалась к его телу сильнее, обнимая его торс ногами, ощущая, заставляющий вздрагивать, жар его возбуждения.

КассандраДата: Пятница, 06.12.2013, 23:40 | Сообщение # 203
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка обхватила ногами его бедра, вызывая желание закончить эту сладкую муку прямо сейчас. Но Коул постарался хоть немного, но прийти в себя. 
- Милая моя... ооо... боже... 
Беспорядочно вырывались слова, смешанные со стонами, полными гортанных звуков. Казалось, все это так легко закончить, средоточие ее женственности оказалось прямо над доказательством его возбуждения. "Нет... Рано... Пусть сама скажет, что готова..."
Изящные руки девушки цеплялись за его спину, оставляя за собой немного жгучие, но оттого еще более желанные следы, почувствовать ЕЕ следы на своем теле...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 06.12.2013, 23:57 | Сообщение # 204

Статус сообщение:
Она чувствовала как ей влажно, как горячо. Выгибаться под его телом, под его обжигающим вызывающим содрогание, напором уже не было сил. Нет пути назад, да она и не хочет обратно.
- Почему?... - Прошептали её пересохшие губы. - ...почему ты заставляешь меня ждать? Не мучай меня...

КассандраДата: Суббота, 07.12.2013, 00:06 | Сообщение # 205
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Это будет больно, моя хорошая... - прошептал ей на ухо Коул, но девушке, похоже, было все равно... Она прогибалась в спине, словно кошка, сжимала руки мужчины, не только слова... все ее тело требовало продолжения.
"Черт... не могу больше терпеть эту пытку..."
И Коул медленно, очень бережно проник в девушку, чувствуя, как раздвигаются ранее не тронутые складочки... И остановился, желая дать привыкнуть к новым, но сейчас болезненным ощущениям... Но...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 07.12.2013, 00:20 | Сообщение # 206

Статус сообщение:
Предвкушение дрожью прошлось по её телу. Лиз распахнула глаза, ощутив как он приближается к ней, ужасно горячий, давящий на неё своим жаром, обжигая всё внутри. Она дернулась, вцепившись в его руки, поднялась телом вверх, пока не уперлась головой в полушку. Дальше бежать некуда. Возбуждение быстро испарялось, сменяясь леденящим холодом проходящим по венам. Она испуганно взглянула на него блестящими в темноте глазами, но не проронила ни звука.

КассандраДата: Суббота, 07.12.2013, 00:26 | Сообщение # 207
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул чувствовал, как резко девушка напряглась, как попыталась сбежать... Но у него и самого не было ранее опыта с чистыми и непорочными девушками... Как они обычно себя ведут? Мужчина мгновенно застыл, окаменел, не позволяя себе сдвинуться ни на миллиметр.
- Лиз? Что сделать?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 07.12.2013, 00:32 | Сообщение # 208

Статус сообщение:
- Не двигаться... - Она застыла, смотря в потолок, выгнув шею.
"Ничего не чувствую, кроме этого жуткого жжения..."
Телу было напрочь отказано в привыкании напрягшимися мышцами. Если бы сейчас Коул и захотел в неё проникнуть, то только силой. Лиз попыталась расслабиться, что плохо сейчас получалось. Она чувствовала что задыхается от всего этого напора его тела.

КассандраДата: Суббота, 07.12.2013, 00:43 | Сообщение # 209
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Хорошо... Могу не двигаться. Так и оставаться? - спросил Коул, намекая на двусмысленное свое положение, то ли в девушке, то ли снаружи...
Девушка лежала, словно камушек на отмели, потревоженный водопадом. Ее такое хрупкое и такое желанное тело дрожало. "Боже, ну почему я такой ублюдок, сделал ей больно? - Нет, а ты не соображал, что, лишая ее девственности, в любом случае сделаешь больно?"
Он попытался отвлечь девушку, кончиками пальцев проводя по ее щеке и шее, ожидая реакции.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 07.12.2013, 00:58 | Сообщение # 210

Статус сообщение:
- Да нет... - Лиз выдохнула воздух, пытаясь расслабить голову. - Я имела в виду...подожди.
Она осторожно опустилась пониже. Коул гладил её лицо, словно отвлекая от всего этого и Лиз, уже успокоившись, коснулась губами его губ, мягко проникая вглубь его рта.
"Отвлечься.."
Она медленно двинулась ему навстречу, вздрогнув от проникновения чуть глубже.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
Страница 14 из 54«1212131415165354»
Поиск: