"Somber-house" - Дом Коула - Страница 13 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 13 из 54«1211121314155354»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
"Somber-house" - Дом Коула
КассандраДата: Четверг, 05.12.2013, 19:50 | Сообщение # 181
Desesperado dónde huir
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Хрупкая, точеная фигура девушки, облепленная мокрыми волосами показалась Коулу прекраснее всего, что он видел до этого. Красные волосы, почти бордовые от напитавшей их влаги... Белое полотенце... Словно он окутал ее, а не ткань... По телу Коула пробежала легкая дрожь.
Он встал, помогая Лиз перешагнуть бортики, обмотал бедра полотенцем.
- Со мной ты ВСЕГДА будешь спать только рядом. В моей постели и в моих объятиях.
Ключицу нужно было осмотреть. Коул повел девушку в спальню, захватив ящик со всем необходимым.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 05.12.2013, 19:59 | Сообщение # 182
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Лиз прошла за ним по коридору, через холл, вошла в просторную спальню. Смущенно бросила взгляд в сторону широкой кровати из темного дерева, застеленную темно серым, почти серебряным покрывалом. Оглянулась на него, ожидая его слов.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 05.12.2013, 20:29 | Сообщение # 183
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул быстро осмотрел ключицу.
- Ничего страшного, просто болевой синдром... Так, давай-как шагом марш в кровать.
Он подхватил девушку на руки и осторожно уложил в постель, укрывая одеялом из своих объятий...
- Спи, солнышко...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 05.12.2013, 20:38 | Сообщение # 184

Статус сообщение:
- Спасибо. - Боль доставляла ей дискомфорт и она желала, чтобы она быстрее прошла. Она протянула к нему руки, чтобы обнять за шею, когда Коул поднял её и уложив в постель, не выпуская их своих крепких объятий.
- Сплю...ты такой милый...
Прошептала Лиз, положив голову ему на плечо и вытянув шею, чтобы поцеловать его.
Ей было очень тепло и уютно. Она поразилась в который раз, насколько он большой и крепкий, а она такая маленькая и словно невесомая. И все же, Коул как то умудрялся держать девушку нежно и ласково.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 05.12.2013, 21:43 | Сообщение # 185
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Спи, моя хорошая, все обязательно пройдет...
Коул прижал девушку к себе так близко, как только это было возможно. Маленькая, невесомая звездочка покоилась в его руках... "Господи, как хорошо вот так держать в руках девушку, пусть это никогда не закончится... - О чем ты, Коул? Она совсем молоденькая, совсем неопытная... Даже когда она станет женщиной - пройдет время и она захочет познать все в сравнении..."

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 05.12.2013, 22:13 | Сообщение # 186

Статус сообщение:
Лиз уснула. Она устала за этот тяжелый день и тело требовало отдыха. В комнате стало тихо и спокойно. Слышалось ровное дыхание девушки. Ее практически не было бы видно в огромных объятиях если бы не веер из красных волосы, раскинутых по подушке.

КассандраДата: Четверг, 05.12.2013, 22:27 | Сообщение # 187
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Лиз уснула. Но Коул не спал, в его голове роилось слишком много мыслей, которые нужно было обдумать.
Темная занавеска чуть колыхалась от движения воздуха, руки мужчины все не разжимались... Возникла настоящая иллюзия счастья... "Какое счастье, Коул? На что ты надеешься?"

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 06.12.2013, 07:45 | Сообщение # 188

Статус сообщение:
Лиз спала беспокойно. Возможно, из-за вновь разнывшихся ран, возможно просто сильно устала. Она дернулась во сне, пытаясь вырваться из его объятий. Стало жарко. Хотелось проснуться, но объятия сна не отпускали, темной волной спустившись на девушку.

КассандраДата: Пятница, 06.12.2013, 09:38 | Сообщение # 189
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул спал какое-то время, зарывшись носом в волосы Лиз, однако сонная пелена спАла, когда девушка дернулась слишком сильно. Коул понял, что ей было жарко в его руках и отпустил девушку, держа ее теперь лишь за ладонь. Спала она плохо, постоянно дергалась и постанывала, личико морщилось. Коул хотел было ее разбудить, но Лиз и так сегодня мало отдыхала, был слишком насыщенный день ("Да, в основном из-за тебя"), а потому мужчина решил немного понаблюдать, возможно Лиз еще успокоится. Он погладил ее по волосам и откинулся на подушку так, чтобы ее лицо было ему хорошо видно.

Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Пятница, 06.12.2013, 09:40

KatNovaДата: Пятница, 06.12.2013, 17:49 | Сообщение # 190

Статус сообщение:
Лиз дернулась и проснулась. Она не поняла, где она находится. Темный потолок над ней напомнил о подвале. Девушка резко подскочила на постели, сжав обеими руками простыню. Во сне она укатилась на другую половину кровати, выпустив его руку и теперь беспокойно огляделась. В комнате было темно. Через распахнутое окно было видно небо с миллиардами звезд. Распогодилось и дул легкий ветер, освежая её пылающее лицо.

КассандраДата: Пятница, 06.12.2013, 18:02 | Сообщение # 191
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул вновь проснулся, когда почувствовал движение в комнате. Тело сразу напряглось, готовясь отражать любые атаки - рефлекс, так и не прошедший за столько лет после приюта. Но это была Лиз. Он моментально подскочил к ней и ласково провел по плечам:
- Что случилось, солнышко?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 06.12.2013, 18:36 | Сообщение # 192

Статус сообщение:
- Приснился дурной сон. - Лиз слегка дернула плечами. - Тот подвал...
Она повернулась к нему и обняла за плечи.
- Я не усну. Прижми меня крепче...к себе...
Она окончательно пробудилась ото сна и ей хотелось защиты и тепла.

КассандраДата: Пятница, 06.12.2013, 18:47 | Сообщение # 193
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул прижал девушку к себе, шепча:
- Все в порядке, милая, я с тобой...
Мужчина нежно поцеловал девушку в щечку, усаживая на кровать.
- Хочешь, принесу попить?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 06.12.2013, 19:08 | Сообщение # 194

Статус сообщение:
- Нееет... - Она томно взглянула на его очертания в полутьме. Сое еще не выветрился из её головы и происходящее казалось чем-то полу реальным. - Может ты...я хочу чтобы ты был рядом...может ты...займешься со мной любовью?
Лиз слегка повернула голову.
- Если ты сейчас мне откажешь, я точно расплачусь...

КассандраДата: Пятница, 06.12.2013, 19:20 | Сообщение # 195
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул грустно улыбнулся, отвечая девушке:
- Вы пытаетесь мной манипулировать, мисс Джонс?
Девушка честно-честно показала головой, что нет, и Коул ей, конечно, не поверил.
- Давай не будем бежать впереди паровоза. Пусть будет так, как будет. И если я почувствую, что ты хоть на долю напряжена, я обещаю, что остановлюсь. Такое тебя устроит?
"Я должен буду остановиться..."

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
Страница 13 из 54«1211121314155354»
Поиск: