"Somber-house" - Дом Коула - Страница 12 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 12 из 54«1210111213145354»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
"Somber-house" - Дом Коула
KatNovaДата: Четверг, 05.12.2013, 00:01 | Сообщение # 166
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Утром мы уезжаем. Ты помнишь?
Она не ожидала, что он будет говорить такие вещи, практически изливать ей душу. Она не знала, что ему ответить, как поступить и просто обняла его в ответ.
- Кажется. Мы все решили. Я остаюсь в твоей сказке...
Она поднялась, решительно потянув его за собой.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 05.12.2013, 00:06 | Сообщение # 167
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Помню.
Коул был так опустошен таким взрывом эмоций, что просто пошел вслед за девушкой, увлекаемый ее рукой. Поймал себя на мысли, что у него даже не было времени остановится и подумать, взвесить, разложить по полочкам. Так несвойственна ему обычному была эта ситуация...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 05.12.2013, 00:16 | Сообщение # 168

Статус сообщение:
Лиз утащила его в ванну. Её тело сохраняло следы их возбуждения и хотелось окунуться в воду. Она включила воду, добавила пену, запуская мыльные пузыри в воздух.
- Ты вернулся?
Она жалела о своих словах, но ей нужно было это узнать для себя.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 05.12.2013, 00:21 | Сообщение # 169
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Вернулся, - усмехнулся Коул, - а ты решила меня снова куда-то отправить? Надеюсь, не в нокаут? Второго я не выдержу. 
Он вроде бы шутил, а вроде бы и нет. 
Пена весело пузырилась радужным светом и манила окунуться.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 05.12.2013, 00:28 | Сообщение # 170

Статус сообщение:
- Нет! В ванну! Быстро!
Смешно уперла она руки в бока. Он увлек её за собой. Кажется, половина воды точно пролилась на кафельный пол, вытесняемая их телами.
- Больше не буду отправлять тебя в нокаут.
Лиз поцеловала его в губы легким нежным касанием, лежа на нем в огромной ванне.
- Ты мне еще нужен...очень...

КассандраДата: Четверг, 05.12.2013, 00:35 | Сообщение # 171
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Есть, мой командир, - плюхнулся Коул в ванну, прихватив девушку, зажимая ее между собой и бортиком.
- Ты мне еще нужен...очень...
- Еще? Ну, спасибо, - улыбнулся Сторм, шутливо добавляя - кстати, не честно, я тут обнаженный, а на тебе столько всего много...
Промокшая рубашка полетела на пол, шортики, чулки...
Коул целовал ее длинные ножки, пока стаскивал намокшую ткань.
- Ты удивительно красивая... Не нужно стесняться...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 05.12.2013, 00:45 | Сообщение # 172

Статус сообщение:
- Теперь я точно осталась без нижнего белья. Придется ходить перед тобой голой.
Лиз выгнулась, чтобы ему было удобнее освобождать её от лишнего.
- Ты удивительно красивая... Не нужно стесняться...
- Спасибо. - Она смущенно и счастливо обняла его. Мокрые волосы распластались по его груди. Она была скрыта в пене и её стеснение не было столько сильным. Лиз засмеялась, увидев, что даже в столько огромную ванну он не вместился полностью, а она сидела перед ним, спиной к его животу.
- Может, ты мне обнаженным больше нравишься...

КассандраДата: Четверг, 05.12.2013, 01:07 | Сообщение # 173
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Договорились, - весело продолжил мужчина, - ходим друг перед другом обнаженными. 
Девушка сидела перед ним, спиной к его животу. Он обнял ее ноги своими и прижал к себе поближе. Пальцы запускали мурашки на ее спине, медленно рисуя узоры и вензеля. На спинке девушки оставались пенные узоры, добавляя мурашек, когда мельчайшие пузырьки, шурша, лопались. 
Мужчина положил свои руки на ее подвздошные косточки, средними пальцами, почти достигая нижних губ. Большие пальцы покоились в основании пупка. 
- Знаешь... Я должен поговорить с твоим опекуном. Я не хочу обманывать и прятаться от твоих близких. Скажи мне как его найти.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 05.12.2013, 07:10 | Сообщение # 174

Статус сообщение:
Лиз назвала адрес.
"О, да...это будет "потрясающий" разговор."
Реакция Мартене может быть непредсказуемой. Оставалось надеяться только, что Йоко усыпит его бдительность.
- Когда ты хочешь с ним поговорить? Мне пойти с тобой?

КассандраДата: Четверг, 05.12.2013, 08:50 | Сообщение # 175
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Губы мужчины покоились в ямочке за ушком девушки, пока та называла адрес. Он немного удивился, что она не противится его желанию все рассказать этому вампирюге, но при этом чувствовал такое облегчение.
- Не знаю когда, возможно, вечером. Но идти со мной не нужно.
"Это будет мужской разговор.... И я еще припомню то, что он с тобой сделал..."
Коул заскользил по ее влажной шее губами, придерживая волосы и заставляя потерять нить ненужного разговора. "Пусть это ее не беспокоит, мою нежную, сладкую девочку..."
Желание  медленно проникало в его кровь, затапливая разум... "Когда ты будешь готова, я мучительно медленно, мучительно нежно раздвину твои ножки и сделаю тебя женщиной... Моей женщиной... А потом слижу твое возбуждение вместе с соленым привкусом нашей любви... Моей любви..." 
Осознание того, что эта девочка будет принадлежать только ему усиливало все его чувства...

Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Четверг, 05.12.2013, 13:05

KatNovaДата: Четверг, 05.12.2013, 18:38 | Сообщение # 176

Статус сообщение:
Лиз запрокинув голову, наслаждалась его губами. Мысли о Мартене и этом разговоре испарялись. Ей было приятно его внимание, она нуждалась в нем, в его руках и губах, которые плавно скользили по её мокрому телу, вновь вызывая возбуждение, которого она боялась и которого так ждала.
- Прошу тебя... - Тихо сказала она закрыв глаза. - ...ты снова это делаешь со мной. Я не могу этому сопротивляться.

КассандраДата: Четверг, 05.12.2013, 18:55 | Сообщение # 177
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Возбуждение Коула явно врезалось Лиз в спину, когда она сказала:
- Я не могу этому сопротивляться.
Мужчина печально улыбнулся, признаваясь в ответ:
- Если бы я сам мог с этим как-то справляться... ты сводишь меня с ума... 
Девушка просит остановится - единственное, что понял Коул, кое-как заставляя себя успокоится. Однако руки его, оправдываясь намыливанием плеч Элизабет, все так же продолжали двигаться...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 05.12.2013, 19:21 | Сообщение # 178

Статус сообщение:
- Если бы я сам мог с этим как-то справляться... ты сводишь меня с ума...
Лиз начинала нервничать, не понимая как в ней могут быть смешаны одновременно несколько чувств к нему.
- Может, не стоит с этим тянуть? Не нужно мучить себя и оттягивать мое...

КассандраДата: Четверг, 05.12.2013, 19:31 | Сообщение # 179
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Может, не стоит с этим тянуть? Не нужно мучить себя и оттягивать мое...
- Нет, милая, - твердо ответил Коул, - ты не готова, я это чувствую. И не могу переступить через это. Давай просто постараемся наслаждаться друг другом без шагания до конца. Пока. Это же прекрасно, что мы вызываем друг в друге такие чувства и ощущения... Это по-настоящему прекрасно...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 05.12.2013, 19:38 | Сообщение # 180

Статус сообщение:
- Спасибо тебе. Да, наверное, ты прав.
Лиз встала. Вода стекала по её телу, мокрые волосы прилипли к телу. Она обмоталась полотенцем.
- Я устала. Может...мы пойдем спать? Мне можно будет лечь с тобой? И...
Она тронула рукой повязку на ключице.
-...снова начало болеть...

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
Страница 12 из 54«1210111213145354»
Поиск: