"Somber-house" - Дом Коула - Страница 11 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 11 из 54«129101112135354»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
"Somber-house" - Дом Коула
КассандраДата: Среда, 04.12.2013, 18:32 | Сообщение # 151
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- То есть получается ты можешь не сдержаться, но когда не сдерживаюсь я это не считается? Или я чего-то не понимаю...
- Да, именно так, - ответил Коул, - я взрослый сильный мужчина и не имею права не сдержаться, но когда между нами происходит магия - это выше моих сил. Если ты хочешь попробовать... поисследовать мужчину... пусть так, но я боюсь, что не выдержу и...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 04.12.2013, 18:50 | Сообщение # 152
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Лиз все понимала, но не совсем. И в ней проснулось упрямство, капризность, чтобы её желание было исполнено, а его слова...Огонь в её глазах разгорался. Элизабет поднялась. Блики от искр играли в её волосах.
- Раздевайся. - Медленно проговорила она, не узнавая своего голоса. - Полностью. Сядь и...не трогай меня руками...пообещай, что не тронешь...
Внутренняя Я томно закатила глаза от удовольствия.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 04.12.2013, 19:00 | Сообщение # 153
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул совершенно растерялся от слов Лиз. 
- Полностью раздеваться? - Коул замер... - ну, ладно...
Одежда скомканной тряпкой отправилась на пол. Вся.
Мужчина выпрямился, вопросительно глядя в глаза девушки.
- Что я должен сделать? Сесть? 
Мужчина сел, ожидая, что будет дальше. Пусть девушка почувствует свою власть.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 04.12.2013, 19:55 | Сообщение # 154

Статус сообщение:
Она смотрела на него высокого и напряженного и сердце её грохотало, разбиваясь при каждом ударе.
"Не трусь...а вдруг он тебя оттолкнет? А вдруг...да заткнись!"
Ей было страшно, стыдно и ужасно...приятно? Почти...приятно, что он будет в её власти...почти весь, целиком. Она приоткрыла рот, рассматривая его. Её вторая Я растаяла в туче её желания слившись с ней, когда она подошла и грациозно опустилась перед ним, ни говоря ни слова, провела руками по его бедрам, пробежавшись и дойдя до внутренней стороны, раздвигая и устраиваясь своим тонким станом у него между ног, но так и не решаясь поднять на него взгляд. Смущение...испарялось по крошечным частицам, уверенно вытолканное её страстью, когда она пожелала взять и испробовать его на вкус. Его эрекция возбуждала его, заставляя исходить влагой и смыкать свои горячие губы на его члене, воплощая в явь свои самые сокровенные фантазии...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 04.12.2013, 20:05 | Сообщение # 155
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
От одного вида девушки, сидящей в его ногах, в паху все свело судорогой. 
- Аааааа... - вырвалось из его горла, когда девушка коснулась его губами. "Боже...."
Ее губы были такими горячими, такими влажными, так плотно обнимали его плоть... "Боже, ты такой урод, Коул, 16-летняя девочка делает тебе минет, а ты сидишь и наслаждаешься, ублюдок..."
Ее язычок прошелся по основанию, вызывая легкий хрип, вырывающийся изо рта. 
- Боже... Маленькая моя... Можно я дотронусь до тебя? 
Словно в подтверждение руки сжались в кулаки, стягивая ткань дивана ногтями... Мучительно сладкая пытка, заставляющая терять мысли и силу воли. И еще более сильная именно от того, что запретная.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 04.12.2013, 20:53 | Сообщение # 156

Статус сообщение:
Она слегка отодвинулась, безжалостно бросив
- Нет! Ты обещал...
Хотя она не помнила, чтобы он хоть что-то ответил в ответ, но Лиз приняла его ответ за согласие.
Все тело трясло от волнения, пальцы дрожали, сжимая его плоть в руках, нежно, словно касания маленьких пёрышек. Она снова наклонилась к нему, волосы волной упали на его бедра и она свободной рукой машинально убрала локоны за ухо. Она хотела его контролировать. Хрупкое тело. Он такой красивый...она поглощает его вновь и вновь, вцепляясь ногтями в его бедра, чувствуя что сама уже на пике от его возбуждения...Лиз облизала губами, прошлась языком по головке, чувствуя, что его самообладание ослабевает под напором её чувственности...

КассандраДата: Среда, 04.12.2013, 21:37 | Сообщение # 157
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул зажал одним кулаком свой рот, исказившийся в гримасе наслаждения. Другая цеплялась за диван, чтобы не схватить ее.
- Маленькая безжалостная... ммммм.... садистка... Божеееее....
Ее ногти впивались в его бедра... Язык мучил и дарил блаженство одновременно. Она двигалась, с каждым разом увеличивая темп, губы прошлись по головке, завершая движение легким касанием острых и нежных зубов. Бедра мужчины напряглись в предчувствии блаженства. Коул резко вздохнул, застонав на выходе, замирая от острого ощущения, пронзившего тело, будто взорвался фейерверк... Секунды показались вечностью. 

Мужчина резко поднял девушку, садя к себе на колени. Лицо к лицу. 
- Хочу тебя... Всю... Хочу изведать тебя, каждый уголок твоего божественного тела... Заниматься с тобой любовью... Дарить тебе счастье... 
Коул прильнул к ее губам в страстном, совсем не нежном поцелуе, который при этом не был грубым. Губы ее были немного солоноваты, будто напоминая мужчине о недавних минутах...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 04.12.2013, 21:51 | Сообщение # 158

Статус сообщение:
Лиз выдохнула, когда он ослабил хватку. Она была в шоке от самой себя, от дерзкой выходки. Не думала, что ему будет настолько приятно самое неожиданное что настолько приятно будет ей от ощущения его наслаждения. Она облизала губы, хранящие остатки его вкуса.
- Но...ты же говорил...я не готова...и ты не тот...

КассандраДата: Среда, 04.12.2013, 22:01 | Сообщение # 159
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да, говорил. И это действительно так. Но от ощущения такой нежности в тебе и чистоты... Ты необыкновенная...
Коул готов был поцеловать каждый миллиметр ее тела.... Наверно, так в древности люди поклонялись божеству... Сейчас для Сторма божеством стала она. И нет, не потому, что дарила ему наслаждение. Потому что такой нежности и желания оберегать он еще ни к кому не испытывал. Такая чистая, такая незапятнанная...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 04.12.2013, 22:12 | Сообщение # 160

Статус сообщение:
- Чистоты? - Лиз была в сомнениях. - Мы только познакомились и уже столько произошло...я...может я дура правда, но мне иногда кажется, что это все игра для тебя...то есть...дай мне договорить...то есть я же намного младше тебя...
Она запуталась и ей ужасно не хотелось его обидеть.

КассандраДата: Среда, 04.12.2013, 22:46 | Сообщение # 161
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
В сердце кольнуло игла от таких слов девушки. Он понимал, что это все от неуверенности или чего-то в этом духе, но все равно было больно.
- Лиза, я не стал бы играть так... Такие игры приносят слишком много боли и... подлые они. Младше? Да, младше. И? Я не очень хорошо тебя понимаю. То есть ты считаешь, что играть в такие игры с маленькими девочками я могу, а нежность испытывать к ним нет?
Коул встал и... встал...
- Я идиот, Лиз. Я знал, что ничего хорошего из этого не выйдет. Должен был знать. Прости меня, я очень виноват перед тобой. И не знаю, как искупить все то, что я наделал... Воспользовался твоим любопытством, неопытностью. 
"Боже, какой я ублюдок... Я ведь знал, что она не готова и все равно пошел на это..."
Ему оставалось сделать выбор. Позвонить и сдаться в полицию или попробовать себя убить. "Такое смыть уже нельзя."

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 04.12.2013, 23:13 | Сообщение # 162

Статус сообщение:
Он изменился в лице. Лиз не могла выразить словами ту боль, отраженную на его лице. Она бросилась к нему и обняла.
- Ты прости. Я дура...дура...прости, я не хотела такого говорить! Я сомневалась...не знала...со мной такое впервые! Пожалуйста, не думай ничего! Ты ничего не сделал! Ты какой чудесный и нежный...пожалуйста, не оставляй меня...я не знаю, какого это испытывать такую нежность...не оставляй...ты мне так дорог...я готова ко всему. Я просто хотела быть уверенной...пожалуйста, прости...

КассандраДата: Среда, 04.12.2013, 23:32 | Сообщение # 163
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул стоял и не мог ничего сообразить. Столько сразу. Хотелось верить ее словам, но и те слова о том, что для него это игра... 
- Я... Лиза... Я... Господи, я такой ублюдок...
Он закрыл лицо ладонями, ноги подкосились, и он упал на диван. 
- Для меня такое тоже впервые. Я не знаю, что делать и как реагировать. Мне страшно за тебя...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 04.12.2013, 23:37 | Сообщение # 164

Статус сообщение:
Она опустилась рядом с ним и положила руку на плечо.
- Пожалуйста, я не хотела...ты прекрасный...мой нежный, ну прости свою дурочку...
Слова "мой" и "свою" вырвались непроизвольно. Она не помнила, когда вот так вот отдавала себя кому-то. Пальцы нежно гладили его плечо.

КассандраДата: Среда, 04.12.2013, 23:43 | Сообщение # 165
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул посмотрел на Лиз.
- Тебе не за что извинятся, во всем этом виноват я сам... Я не знаю, что это... Как это... 
Он обнял ее, уткнувшись в ее шею...
- Девочка моя хорошая... Это так похоже на волшебную сказку, что я боюсь, что по утру она разобьется вдребезги... 
"Да, Сторм, а еще ты ведешь себя, как сопливая тряпка и конченный педофил одновременно..."

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
Страница 11 из 54«129101112135354»
Поиск: