"Somber-house" - Дом Коула - Страница 10 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 10 из 54«12891011125354»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
"Somber-house" - Дом Коула
KatNovaДата: Среда, 04.12.2013, 11:34 | Сообщение # 136
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
"Игра..."
Лиз улыбнулась хитрой улыбкой лисички.
- А ты поймай меня сначала!
И она, визжа, бросилась от него в сторону гостиной, скользя по гладкому полу, пребывая в диком восторге от происходящего.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 04.12.2013, 11:43 | Сообщение # 137
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Мужчина ринулся за ней в тот же миг, как она развернулась. Она забежала по другую сторону дивана, визжа и смеясь. Коул шутливо рыкнул и попытался обогнуть диван, однако девушка ринулась в другую сторону. Так они и стояли какое-то время, шумно дыша от быстрого бега. 
- Ну, все...
И Коул прыгнул прямо через диван, на лету хватая беглянку. Девушка весело визжала и дрыгала ногами. 
- А вот теперь.... Теперь я тебя отшлепаю... За то, что выглядишь, как... Как шлюха! И смою с тебя эту краску... И сниму эту пакость с тебя... И... и...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 04.12.2013, 11:50 | Сообщение # 138

Статус сообщение:
- И...что? - Она задыхалась в его объятьях, таких горячих и страстных.
- Что...что ты сделаешь?...
Её губы мягко укусили его за мочку уха, сжимая его лицо в ладонях.
Нет, перекрашиваться она не будет...страсть у неё в крови. Полыхает, вздымаясь до небес, задевая небо пламенем алых волос и отголосками вздохов, слетающих с её окровавленных блеском пухлых губ.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 04.12.2013, 12:06 | Сообщение # 139
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- И... Ох, че-о-о-орт... Я не могу себя сдерживать... Меня просто трясет от того, что я чувствую сейчас... Хочу любить тебя всю ночь..
Ее губы потянули за мочку уха, вызывая у него протяжный, полный отчаянного желания стон. 
- Ты... Я... Я думал, что я тебя развращаю своими действиями... Ты невозможная... Заставляешь желать себя постоянно...
Он крепче сжал ее в объятиях, обнимая упругую попку и целуя чуть ниже подбородка. Шумное дыхание с трудом вырывалось из груди...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 04.12.2013, 12:17 | Сообщение # 140

Статус сообщение:
Его слова пугали и опьяняли одновременно. Желание чего-то нового и неизведанного жаром полыхало у неё внизу живота. Она готова была бросить все к черту и отдаться ему прямо здесь и сейчас. В первый же день их скоропалительного знакомства.
- Нет...это так приятно...так хорошо... - Говорила она вполголоса, закрыв глаза, обнимая его за плечи. - Возьми меня...возьми меня сейчас...

КассандраДата: Среда, 04.12.2013, 12:26 | Сообщение # 141
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Губы блуждали по ее груди и шее... Мучительно болело в паху... Коул легонько прикусил ее ключицу, усадил на колени лицом к себе, провел рукой от шеи до груди, отклоняя девушку назад, обхватил губами бутоны сосков...
В голове вспыхнуло. 
- Нет... Лиз, я не должен этого делать... Ты не готова. Я, черт возьми, не готов переступить эту грань. Ты должна любить. И не меня...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 04.12.2013, 16:11 | Сообщение # 142

Статус сообщение:
Она раскрыла глаза. Мутный блеск, зрачки словно два водоёма в лунную ночь, окутанные туманом. Облизнула губы.
"Не готова? Да...но так хорошо. Он не хочет меня?"
- Дело во мне? Внешность? Возраст?
Лиз слегка нахмурилась, но грустить больше не хотелось. Сладость разливалась по её телу. Она положила голову на спинку дивана, отодвинувшись от Коула, который в этот момент был особенно притягателен...сексуален...желанен...

КассандраДата: Среда, 04.12.2013, 16:25 | Сообщение # 143
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Дело во мне? Внешность? Возраст?
Коул округлил глаза, пытаясь вникнуть в суть вопроса. Сквозь затуманенный мозг слова пробивались с трудом. 
- Нет... Да... Не знаю. Не могу так поступить с тобой. Ты прекрасная, мучительно притягательная... И срывать этот цветок походя - просто подло и грязно.
Голова девушки покоилась на спинке дивана, открывая горло. Хотелось впиться горячим поцелуем в него. Взять девушку, владеть ею, дышать ею... 
В паху пульсировало болью, требуя разрядки. "Черт... Обезьянки на футболе не помогают..."

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 04.12.2013, 16:34 | Сообщение # 144

Статус сообщение:
- Ты такой...правильный...или нет? Или это касается только меня?
Её никогда так не называли. Сегодня она столько всего услышала, познала, ощутила. Все это было так неожиданно, приятно и взбудораживающе.

КассандраДата: Среда, 04.12.2013, 16:41 | Сообщение # 145
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Меня сложно назвать правильным... Но не могу я надругаться над твоей чистотой. Это подло и мерзко. 
Ему было сложно прийти в себя, но он, черт возьми, старался... Он никогда раньше не испытывал такого. В его отношениях с женщинами все всегда было предельно просто и ясно, а здесь... Эта 16-летняя девочка притягивала и увлекала...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 04.12.2013, 17:27 | Сообщение # 146

Статус сообщение:
Лиз скривила губки. Его ответ был понятен, но у неё все равно еще мучительно сладко ныло тело, но она не решалась прижаться к нему, боясь новой вспышки между ними.
- Как все просто. Хорошо.
Она встала и подошла к огню.
- А когда сможешь?
Она искушающе повернула к нему голову с огненными кудрями, вопросительно коснувшись пальчиком алых губ.

КассандраДата: Среда, 04.12.2013, 17:46 | Сообщение # 147
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Не знаю, когда... Может, когда перестану это считать надругательством... Или когда ты сама будешь готова к этому. Это  сложно. 
Коул старался не смотреть на Лиз, один взгляд на нее уже заставлял сжимать ноги от боли. Губы ее были припухшие от поцелуев и в сочетании с алой помадой слишком сильно привлекали внимание, рождая фантазии...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 04.12.2013, 17:56 | Сообщение # 148

Статус сообщение:
Лиз протянула руку и взяв рубашку с дивана, которую он снял с неё в процессе их вспышки накинула на голое тело. У неё в голове вертелись мысли, где-то собранные сведения, сплетни, разговоры, фильмы...Она присела перед ним на колени положив руки на его колени и наклонив голову вбок.
- Я тоже хочу тебя поласкать...я никогда этого не пробовала...но...я хочу этого сейчас.
Лиз заставила себя посмотреть в его глаза.

КассандраДата: Среда, 04.12.2013, 18:04 | Сообщение # 149
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул потер лицо ладонями и сказал:
- Я уже говорил, ты можешь переступать почти все мои границы. 
Девушка смотрела в его глаза, ожидая чего-то... Но направлять ее он не мог, считал, что таким образом портит ее. 
- Я боюсь не сдержаться...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 04.12.2013, 18:14 | Сообщение # 150

Статус сообщение:
Лиз раздумывала.
- Тогда наверное, не стоит?
Она ожидала ответов, но он молчал или говорил загадочно.
- То есть получается ты можешь не сдержаться, но когда не сдерживаюсь я это не считается? Или я чего-то не понимаю...

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
Страница 10 из 54«12891011125354»
Поиск: