"Somber-house" - Дом Коула - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 1 из 541235354»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
"Somber-house" - Дом Коула
КассандраДата: Среда, 27.11.2013, 10:35 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:

Вблизи больницы расположился современный квартал, застроенный домами и виллами в стиле хай-тек. Отсутствие океана в пределах минутной досягаемости компенсируется большими бассейнами. Несущие стены по периметру здания позволяют сделать любую перепланировку, включая подвал. Обилие воды и растений, фонтанчики, пальмы, песок - вот он, новый тропический рай!

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Среда, 27.11.2013, 11:26 | Сообщение # 2
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Номер
Дом встретил их тихим шелестом пальмовых ветвей и огромным бассейном.
- Дом слишком большой для меня одного... Но близко от больницы и это хорошо, - бросил Коул будто бы сам себе.
"Нужно осмотреть подвал." Молодая семейная пара хозяев ждала их возле входа вместе с нотариусом. Женщина была порочно раскрепощена и чуть не облизывалась на плечи Сторма, от чего тот лишь брезгливо поморщился.
- Здравствуйте, господа. Не желаете ли осмотреть дом? - выразительно посмотрев на молодую девушку за спиной Коула, пропела, как ей, видимо, казалось, хозяйка.
- Именно за этим я сюда и пришел, не находите? - в тон ей, криво ухмыляясь, ответил мужчина.
Дом был богат, дизайнерский интерьер, к которому Коул всегда был равнодушен. Удобная комната рядом со вторым входом могла стать прекрасным кабинетом. Спальня в холодных тонах, кабинет, другие комнаты. Все его устраивало.
- На этом все, господа, - в унисон ответили супруги.
- Нет, не все. Хочу осмотреть подвал, - чем вызвал ухмыляющиеся гримасы хозяйки дома. Один бог знает, какие мысли родились в ее развращенном мозгу.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Среда, 27.11.2013, 11:26

KatNovaДата: Среда, 27.11.2013, 11:43 | Сообщение # 3
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Лиз эта публика напоминала слащавых подхалимов во время её выступлений, особенно вульгарно ведущая себя хозяйка. Она и забыла, что и сама себя недавно вела также, но за последний месяц её пыл заметно угас. Лиз нагло влезла между её защитником и этой женщиной, будто случайно, но так же нагло отодвигая её в сторону.
- Мы все посмотрим! Хм? Ваш интерьер явно не соответствует плану этого дома...придется все переставить! Это займет время, а мы не любим его терять. Это окно...огромное, но солнце встает с другой стороны дома, а там какая-то ненужная лепнина...думаю, цену за это нужно скинуть. Мы итак предпочли вас нескольким другим более приемлемым вариантам и только за...подвал. - Лиззи не поняла почему, но именно это место похоже имело для мужчины значение. - А за то, что смотришь, еще минус два процента!
Лиз, усмехнувшись, взглянула на хозяина дома, но от его взгляда стало не по себе. Она еще помнила цепкие пальцы в парке и отшатнулась назад, ощутив за спиной грудь своего нового знакомого.
- Хорошо. Мы снизим цену. Пройдемте в подвал.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 27.11.2013, 12:06 | Сообщение # 4
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул украдкой усмехнулся предпринимательскому пылу юной компаньонки и спустился в подвал, ведя ее впереди себя, чтобы больше никого не пугалась. Подвал был идеальным. Большим и сухим, окошек не наблюдалось. Как раз то, что нужно. Он бы и так заплатил за него назначенную цену, он не стеснен в средствах. Поднявшись наверх мужчины с нотариусом засели за документы, поднадоевшую хозяйку он выпустил из своего виду. За тем, где была и что делала мисс Джонс он так же не следил. Коул вновь открыл газету, ища между делом телефоны строительных бригад. Нотариус свое дело знал и быстро составлял договор купли-продажи, оформляя сделку по закону. "Нужно все будет проверить, нотариуса звал не я, а хозяева, мало ли за что и сколько ему заплатили."

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 27.11.2013, 12:30 | Сообщение # 5

Статус сообщение:
Лиз почувствовала его руки на своих плечах, когда он уверенно повел её вперед, как будто давно здесь жил. Ей подвал понравился. Она любила темные помещения. Они вернулись в холл, где заполняли документы. Лиз украдкой глянула на бумаги. Чем-то подобным иногда занимался Мартен. Она не заметила ничего подозрительного в документах и отошла в сторону. Хозяйка, которой Лиз явно помешала липнуть к мужчине, убедилась, что подписи поставлены и забрала свою копию договора. Муж с нотариусом, которого предварительно еще "допросил" её защитник, прошли к выходу, а вот стерва все таки не успокоилась и напоследок, следуя тактике Лиз, будто случайно, ударила её в ключицу своим плечом, быстро процокав каблуками по дорожке ведущей к машине. Девушка охнула от боли и неожиданности момента, отступив на шаг от неугомонной женщины. Лиз приложила руку к повязке, которая медленно пропитывалась кровью. Девушка машинально достала телефон, вызвать такси, ехать в больницу, но сотовый выскользнул из её дрогнувшей руки.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 27.11.2013, 13:52 | Сообщение # 6
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул увидел, как потаскуха двинула плечом в рану девушки. "Ах, ты мразь..." Подумал он, и его темная сущность пожелала догнать недавнюю хозяйку дома и хорошенько преподать урок, но девчонка охнула от боли и начала терять сознание. "Твою мать! Разошлись швы." Инструменты остались в номере, в больницу без документов соваться было бесполезно. Быстро позвонив в госпиталь, Коул узнал, что врач выехал на вызов и помочь сможет только медсестра. Недолго думая, Коул прижал рану салфеткой с кухни и приказал держать девушке, а сам побежал в отель, благо, было недалеко. 
---}Отель
---{Отель
Он очень быстро вернулся с чемоданчиком и посмотрел на девушку, она была бледна, но держалась молодцом. Мужчина быстро наложил новые швы и сделал очередную повязку.
- Ну, вот, теперь, как новая, - мрачно пошутил Сторм и отправился звонить строительной бригаде, которая обещала все сделать к завтрашнему утру в подвале и еще через день оборудовать кабинет. "Деньги за сверхурочные иногда творят чудеса..."

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 27.11.2013, 14:51 | Сообщение # 7

Статус сообщение:
Лиз только кивнула. Прижав салфетку к ране, она смотрела в одну точку, ожидая его возвращения. Минуты как обычно в таких ситуациях тянулись как часы. Её дважды уже за сегодняшний день спаситель, вернулся. Она закрыла глаза, не мешая ему совершать процедуру.
- Так ты врач... - Лиз прошла на кухню и найдя стаканы, налила себе воды. Она понимала, что доставила незнакомцу возможно слишком много проблем, но уходить безумно не хотелось. Дом большой, а в Сайленсе её никто не ждёт. Элизабет нашла мужчину в холле.
- Спасибо еще раз. Ты...прямо мой спаситель сегодня. - Она встав на цыпочки, тронула его прохладными пальцами за плечо.

КассандраДата: Среда, 27.11.2013, 15:17 | Сообщение # 8
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Врач... А ты кто и сколько тебе лет? Выглядишь достаточно молодо, - Коул закончил разговор с бригадиром строителей и повернулся к вернувшейся с кухни девушке. Она дотронулась до его плеча и воспаленную кожу вновь обдало жаром. 
- Ммм, черт! - Коул отодвинулся от девушки и, пряча глаза, предупредил - тебе не стоит ко мне прикасаться, я не самый добрый и хороший человек на свете...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 27.11.2013, 17:51 | Сообщение # 9

Статус сообщение:
Лиз послушно убрала руку.
- Хорошо. Если тебе неприятно, ну буду.
Элизабет часто приходилось выслушивать разного рода предупреждения. Она не всегда терпела это от близких людей, но этой случай был иным. Ей не хотелось его раздражать или злить, напротив...
- Недавно исполнилось 16. Правда дня рождения не получилось. Мачеха...мама попала в больницу.
Элизабет перебирала пальцы рук, глядя куда-то в сторону.
- Я не учусь в школе. Занимаюсь с частными учителями. Их программу обязательного обучения я уже закончила. Все схватываю на лету.
Дружелюбно улыбнулась она, подняв на него взгляд.

КассандраДата: Среда, 27.11.2013, 18:21 | Сообщение # 10
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ясно, - сказал Коул, - но ответной откровенности можешь не ждать.
"Сирота..." Зашел бригадир за ключами, сказал что рабочие будут через час, после чего Коул решил возвращаться в номер. Куда пойдет девушка - вопрос даже не стоял, и так понятно, что она отправится за ним. 
Он помог еще неокрепшей девушке подняться и отправился в отель. 
---}Отель.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 27.11.2013, 18:44 | Сообщение # 11

Статус сообщение:
- Я просто ответила на твой вопрос. - Лиз и не ждала от него откровенностей. Сейчас для неё было достаточно, что он находился рядом. Она протянула ему руки и они отправились в отель. Он не задавал вопросов, а она ничего не спрашивала.
---> Отель

KatNovaДата: Суббота, 30.11.2013, 11:01 | Сообщение # 12

Статус сообщение:
---> Отель
Лиз вбежала в дом. Ей нужно было где-то расположиться и сделать звонок и она отправилась в путешествие по дому. Повторное. Выглянув из окна, она вдыхала свежий воздух. Коул разговаривал с бригадиром и пока что она была посвящена самой себе.

КассандраДата: Суббота, 30.11.2013, 11:16 | Сообщение # 13
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{ Отель
Коул вошел в дом и поставил свой чемодан рядом с сумкой Лиз. Бригадир настороженно смотрел вслед убегающей вглубь дома девушкой, потом повернулся к Коулу и сказал:
- Бригада не понимает, зачем законопослушному человеку камера с наручниками в подвале... Мистер Сторм, если на острове что-то случится, я обязательно расскажу в полиции о Вас. 
- Не волнуйтесь, Гонсалес, считайте это просто барскими замашками. Ничего противозаконного здесь совершаться не будет. Иначе я не стал бы нанимать лицензированную бригаду для данного "ремонта". В любом случае, я не прошу Вас молчать об этом, если что-то случится.
Бригадир явно успокоился и они обговорили оплату. Вскоре мужчина с деньгами за ремонт ушел, пообещавший заняться ремонтом кабинета через день. 

Коул прошел в кухню и высыпал кучу блистеров с таблетками на стол. "Придется выпить достаточно много, женщину я так и не нашел..." Таблетки были выпиты и Коул стоял, вжав ладонь в акриловую поверхность, пока варился кофе. Так таблетки подействуют быстрее. К сожалению, и действие их пройдет быстрее, но в камере закрываться не хотелось катастрофически, Коул боялся оставаться один...

Вскоре кофе был готов, разлив его по маленьким кофейным чашечкам, он пошел на поиски девушки...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 30.11.2013, 11:34 | Сообщение # 14

Статус сообщение:
Лиз вздрогнула, когда он неслышно подошел со спины. Она обернулась, улыбнувшись ему. Вид у Коула был ужасно замученный, но лихорадочный блеск с глаз спал. Она придвинулась к нему ближе, их одежда соприкоснулась. Лиз только раскрыла губы для вопроса, но снаружи раздался гудок автомобиля и она лукаво хлопнула в ладоши.
- Забыла сказать! Я позвонила из отеля вниз в магазин и заказала подарок на новоселье. Он больше для твоего дома. Пойдем я покажу!
Она, с внезапным радостным возбуждением потянула его за руку, приглашая идти за ней. Возле двери стоял курьер с, по виду, не слишком тяжелым, но объемным свертком с логотипом фирмы.
- Сюда! Сюда! - Лиз указала место в холле. Голый паркетный пол возле импровизированного камина.
Курьер, кивнув, отнес сверток на указанное место, при этом с подозрительным страхом покосившись на Коула.
-Теперь вон! Вам уплачено за доставку!
Парень был выставлен за дверь, а Лиззи схватилась за упаковку, разрывая её с взбудораживающим рвением. Она достала оттуда что-то наподобие огромной пушистой шкуры барса и, слегка подгибаясь, под объемностью покрытия, кинула его на пол.
- Смотри! Как теперь красиво! - Лиз опустилась на колени и провела руками по пушистой шкуре, вытянув спину словно кошка и погрузившись в мягчайшую шерсть.

КассандраДата: Суббота, 30.11.2013, 11:58 | Сообщение # 15
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул нашел девушку на втором этаже. Одежда их соприкоснулась, настравивая на очень нехорошие мысли, но с улицы донесся гудок машины и это спасло неосторожную девушку. 
Он вяло спустился за ней вниз, голова немного кружилась от принятых таблеток, апатия разливалась по телу. Да, он сознательно на это пошел.
В объемной коробке оказалась шкура большого снежного барса, которая подошла к камину идеально. Элизабет опустилась на шкуру, выгибаясь так, как должна выгибаться женщина в руках мужчины. В этот момент Коул возблагодарил свою предусмотрительность. Накачанный лекарствами, Коул просто смотрел, а мозг его тем временем отмечал, что если бы успокоительные не подействовали - он бы уже набросился на девушку. 
- Элиза... Лиз, встань, пожалуйста... Спасибо за подарок... Он прекрасен....

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
Страница 1 из 541235354»
Поиск: