ФлудМастер 2 - Страница 95 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 95 из 343«129394959697342343»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » ФлудМастер 2 (Ностальгия)
ФлудМастер 2
_SaBrina_Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:49 | Сообщение # 1
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Новый флудик ab там лимит сообщений в 10 000 исчерпан

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 19.11.2013, 21:52 | Сообщение # 1411
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Naitaria, через месяц от начала менструального цикла, во время которого произошло оплодотворение.  В акушерской практике началом беременности считают не день овуляции, а первый день последней менструации. 
Цитата Naitaria ()
вдруг гормональный просто сбой?
Гормонального сбоя во время беременности быть не может, иначе не будет никакой беременности.
Цитата Naitaria ()
Догадывается и чувствует
Когда нормальная женщина догадывается и чувствует, она как минимум сделает тест, а догадываться и чувствовать, но ни х--а не делать, могут лишь безответственные идиотки. Это мое мнение. А для диагностики беременности необязательно делать УЗИ, достаточно теста на хорионический гонадотропин или пальпаторного обследования гинеколога. Впрочем, пусть будет, как считаешь нужным, если тебе хочется потянуть время, ради бога.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Вторник, 19.11.2013, 21:56 | Сообщение # 1412
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Цитата Naitaria ()
где-то приблизительно после месячных у нее и случился залет)
не может такого быть. Оплодотворение возможно лишь во время овуляции плюс минус 2-4дня. И не надо мне рассказывать истории про то, как бабы залетают во время менструаций, дамы явно не отмечают в календарике свой менструальный цикл. ag Ну, или на крайняк такое может произойти при хронических нарушениях менструального цикла.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Вторник, 19.11.2013, 21:57

NaitariaДата: Вторник, 19.11.2013, 22:00 | Сообщение # 1413
Белый мотылек
Популярность: 2192
Награды: 27

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
Naitaria, через месяц от начала менструального цикла, во время которого произошло оплодотворение. В акушерской практике началом беременности считают не день овуляции, а первый день последней менструации.

Оль,я не гинеколог и проще к этому отношусь ты пойми меня тоже))Хопа и знает))А где эти первые переживания?))
Цитата Кассандра ()
Когда нормальная женщина догадывается и чувствует, она как минимум сделает тест, а догадываться и чувствовать, но ни х--а не делать, могут лишь безответственные идиотки. Это мое мнение. А для диагностики беременности необязательно делать УЗИ, достаточно теста на хорионический гонадотропин или пальпаторного обследования гинеколога. Впрочем, пусть будет, как считаешь нужным, если тебе хочется потянуть время, ради бога.

Ну так а кто сказал что она не делала тест?Куда ты бежишь я тебя спрашиваю?Или ты хочешь их побыстрее сплавить?
Короче у гинеколога она не была.100% диагноз она не знает.вывод:она идиотка и я вместе с ней.Давай как-то логичней рассуждать?))Я понимаю что может это и не правдоподобно все,но блин,надо ж как-то развить это.Или не надо?Ты хош чтобы они уже оба знали и все сделали анализы?

NaitariaДата: Вторник, 19.11.2013, 22:03 | Сообщение # 1414
Белый мотылек

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
не может такого быть. Оплодотворение возможно лишь во время овуляции плюс минус 2-4дня. И не надо мне рассказывать истории про то, как бабы залетают во время менструаций, дамы явно не отмечают в календарике свой менструальный цикл. ag Ну, или на крайняк такое может произойти при хронических нарушениях менструального цикла.

Ну дык правильно...после месячных был залет через 4 дня))Итого для видимых симптомов 1,5 недели)это нормально,учитывая то чем она занималась до него)

КассандраДата: Вторник, 19.11.2013, 22:07 | Сообщение # 1415
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Naitaria, я не хочу, просто я врач и у меня в крови сидит исправление ошибок))) Пусть не знает, если тебе так хочется. Вообще я думала, что она уже знает и планирует разговор с Дэном. Не хочешь - не надо, мне по большей части все равно.  Днем позже-днем раньше, по барабану. Хочешь писать об ее "ах, не может быть" - "ах, я беременная"  - пиши. Только не думаю, что Дэну будет интересно вновь играть доморощенного психолога. Боюсь, они опять поссорятся. Хотя кто вас знает, как вы вести себя будете ag

Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Вторник, 19.11.2013, 22:09 | Сообщение # 1416
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Цитата Naitaria ()
после месячных был залет через 4 дня))
неправильно. Овуляция в среднем происходит на 14сутки, хотя в редких случаях возможен менструальный цикл длительностью 20 дней. Таким образом минимум на 6 сутки. И это почти невозможно.

Мой арт 28.08.14

NaitariaДата: Вторник, 19.11.2013, 22:12 | Сообщение # 1417
Белый мотылек

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
усть не знает, если тебе так хочется. Вообще я думала, что она уже знает и планирует разговор с Дэном. Не хочешь - не надо, мне по большей части все равно. Днем позже-днем раньше, по барабану. Хочешь писать об ее "ах, не может быть" - "ах, я беременная" - пиши. Только не думаю, что Дэну будет интересно вновь играть доморощенного психолога. Боюсь, они опять поссорятся. Хотя кто вас знает, как вы вести себя будете ag

Можно по порядку?)))
Во первых,охов и вздохов не будет,мы не блондинки(ну по крайней мере одна из нас точно).Во-вторых,разговор в любом случае состоится,но не прямо сейчас)В третьих,черт возьми,когда мы из Дэна делали доморощенного психолога?Не было такого))В четвертых,вас никто не заставляет находится рядом-скажем о ребенке,сами будете решать.Никто ссорится не будет,мы поняли как с вами бороться.))))

KatNovaДата: Вторник, 19.11.2013, 22:16 | Сообщение # 1418
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Naitaria,  а вообще у нас все выдуманное)) так что не нужно так вестить на реальные проблемы беременности ag

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Вторник, 19.11.2013, 22:16 | Сообщение # 1419
Белый мотылек

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
неправильно. Овуляция в среднем происходит на 14сутки, хотя в редких случаях возможен менструальный цикл длительностью 20 дней. Таким образом минимум на 6 сутки. И это почти невозможно.

Твою ж мать....я сча материться начну))))Ты чего добиваешься?ХОРОШО.ОНА все знает И ЗАДЕРЖКА У НЕЕ УЖЕ 2 НЕДЕЛИ.Тогда ты пишешь первый пост,а то ты мне все планы пообломала со своей гинекологией))Не в обиду Оль)

NaitariaДата: Вторник, 19.11.2013, 22:19 | Сообщение # 1420
Белый мотылек

Статус сообщение:
Цитата KatNova ()
Naitaria, а вообще у нас все выдуманное)) так что не нужно так вестить на реальные проблемы беременности ag

Ну так проблема в том что наш папочка считает что все должно быть тютелька в тютельку как и в реале.А я к этому намного проще отношусь))Я хотела как все нормальные (или ненормальные) люди,разыграть квест в больнице,а затем уже сообщать)А Оля хочет чтоб раз и все))Рассказали и уехали))

KatNovaДата: Вторник, 19.11.2013, 22:20 | Сообщение # 1421

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
, я не хочу, просто я врач и у меня в крови сидит исправление ошибок))
Господи, вы снова начинаете рассуждение в реальном мире...забудьте вы уже! представьте что вы в банальном бразильском сериале! У нас случайности и неожиданности на каждом шагу))) так что давайте уже перестаньте обсуждение нереального мира ) мы же вроде договаривались что нам проблем и в реале хватает)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 19.11.2013, 22:23 | Сообщение # 1422

Статус сообщение:
Цитата Naitaria ()
в том что наш папочка считает что все должно быть тютелька в тютельку как и в реале.А я к этому намного проще отношусь))Я хотела как все нормальные (или ненормальные) люди,разыграть квест в больнице,а затем уже сообщать)А Оля хочет чтоб раз и все))Рассказали и уехали))
Ну ка найдите уже компромисс)) А то снова назревает у нас тут недопонимание))) не нужно девочки. У нас реально и в жизни хватает...вот самолет под Казанью рухнул...а мы тут из-за х...и ссоримся. Не нужно.

КассандраДата: Вторник, 19.11.2013, 22:26 | Сообщение # 1423
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Naitaria, я уже сказала, делай, как считаешь нужным, что ты от меня еще хочешь? 
И так, чисто между прочим, но откровенно:
Цитата Naitaria ()
когда мы из Дэна делали доморощенного психолога?Не было такого))
У Ясмины что ни день - новая психологическая или физиологическая проблема. И Дэну остается только "да, милая, я понимаю, давай сделаем, как ты хочешь", чтобы не ссорится с ней.

Мой арт 28.08.14

NaitariaДата: Вторник, 19.11.2013, 22:35 | Сообщение # 1424
Белый мотылек

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
У Ясмины что ни день - новая психологическая или физиологическая проблема. И Дэну остается только "да, милая, я понимаю, давай сделаем, как ты хочешь", чтобы не ссорится с ней.

Это ты про напряжения? Да было один раз,признаю.У меня тупо настроения не было на секс,написала первое что в голову пришло)
А может нам нужна жесткая мужская рука? ag
Цитата KatNova ()
Ну ка найдите уже компромисс)) А то снова назревает у нас тут недопонимание))) не нужно девочки. У нас реально и в жизни хватает...вот самолет под Казанью рухнул...а мы тут из-за х...и ссоримся. Не нужно.

Не Кать,не будет недопониманий))На этот раз у меня ничего кроме улыбки это не вызывает))Я пытаюсь понять с какого мне боку начинать квест после высказанного))И пришла к выводу что Оле первой придется писать))
Цитата Кассандра ()
что ты от меня еще хочешь?

А тебе не приходило в голову что я просто с тобой советуюсь?

КассандраДата: Вторник, 19.11.2013, 22:40 | Сообщение # 1425
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Цитата Naitaria ()
А может нам нужна жесткая мужская рука?
хорошо, в следующий раз он ее изнасилует, не смотря на все ее напряжения и тому подобное.
Цитата Naitaria ()
А тебе не приходило в голову что я просто с тобой советуюсь?
а тебе не приходило в голову, что советуются, задавая вопросы, а не начиная спор на пустом месте? Делай, как хочешь и следующий пост твой, потому что Дэн закончил.
Все, я эту демагогию прекращаю, дабы не засорять пространство.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » ФлудМастер 2 (Ностальгия)
Страница 95 из 343«129394959697342343»
Поиск: