ФлудМастер 2 - Страница 32 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 32 из 343«123031323334342343»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » ФлудМастер 2 (Ностальгия)
ФлудМастер 2
_SaBrina_Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:49 | Сообщение # 1
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Новый флудик ab там лимит сообщений в 10 000 исчерпан

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Пятница, 25.10.2013, 13:03 | Сообщение # 466
Белый мотылек
Популярность: 2192
Награды: 27

Статус сообщение:
Цитата KatNova ()
Ну, я про твою и сказала вроде...про Ясечку

Ну вооот я ж не обиделась))наоброт я улыбнулась))Так что все ок))

NaitariaДата: Пятница, 25.10.2013, 13:11 | Сообщение # 467
Белый мотылек

Статус сообщение:
Очень люблю когда комментируют...и никогда не обижаюсь,ибо понимаю что все мы разные))Перед тем как создаю персов стараюсь приблизительно представить,поэтому это круто когда мое мнение не совпадает с другими))Но скажу честно...когда создавала Ясю представляла совершенно иной образ,другие слова и уж тем более другое поведение.Но когда Оля пишет посты...у меня все меняется и иногда я даже ругаю себя за это,но ничего поделать с собой не могу)Очень завидую твоим персам Кать,за ту изюминку которая в них.Про Дэна и Олечку я вообще молчу...у меня каждый раз когда читаю их посты начинается предынфарктное состояние...Честно,когда создала ясю про себя подумала"Ну вот и куда ты прешь...не сможешь же быть на равне".Но поперлась,вопреки всему))И не жалею ни на минуту.Много было дебатов в начале создания про секс,и без излишней скромности я впаривала снять эти все комплексы.И чего уж скрывать...сидела тут как королева)))Но теперь мне стало ясно что мне до Оли как до луны))И благодарна Богу что она тут вместе с нами..))

КассандраДата: Пятница, 25.10.2013, 14:19 | Сообщение # 468
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Цитата Naitaria ()
мне стало ясно что мне до Оли как до луны
да ну тебя)))))) Засмущала))) ag
Цитата Naitaria ()
Очень люблю когда комментируют...и никогда не обижаюсь
да я тоже не обижаюсь. Просто у меня настроение вчера отвратное было. После прочтения о "любви" в стиле БДСМ))))) Мерзко. Кристиан Грей просто младенчик по сравнению с этим. Да еще принимаю дюфастон, а он, капец, как на настроение влияет (как будто ПМС в 200 раз серьезнее). У меня вчера даже муж не выдержал))) Да еще дочь второй день днем не спит, нервы изводит себе и мне. Так что вы на меня, девочки, тоже не обижайтесь. И, Кать, ты тоже не обижайся, у меня чувство юмора исчезло на ближайшие 10 дней. У меня опять кровотечение, опять чистить надо, все через задницу... Один чистый поток сознания, не обращайте внимание))))

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

NaitariaДата: Пятница, 25.10.2013, 14:36 | Сообщение # 469
Белый мотылек

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
да я тоже не обижаюсь. Просто у меня настроение вчера отвратное было. После прочтения о "любви" в стиле БДСМ)))))

О Майн Гат!!!Оляяяя выброси эту дрянь))
Цитата Кассандра ()
Да еще принимаю дюфастон

Пардон...а эт что? ai
Цитата Кассандра ()
У меня вчера даже муж не выдержал))) Да еще дочь второй день днем не спит, нервы изводит себе и мне. Так что вы на меня, девочки, тоже не обижайтесь. И, Кать, ты тоже не обижайся, у меня чувство юмора исчезло на ближайшие 10 дней. У меня опять кровотечение, опять чистить надо, все через задницу... Один чистый поток сознания, не обращайте внимание))))

Оу....вот с этого и надо было начинать...а то настроение..настроение...не настроение виновато))Держись моя хорошая) aj

КассандраДата: Пятница, 25.10.2013, 15:17 | Сообщение # 470
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Цитата Naitaria ()
О Майн Гат!!!Оляяяя выброси эту дрянь))
уже. Вообще просто всесторонне развиваю свой кругозор. Вот и дернуло меня эту херь почитать, чисто в качестве саморазвития, о психологии сабов и доминантов. Вот это клоака...
Цитата Naitaria ()
а эт что?
препарат прогестерона. В ударной дозе. Прогестерон и лекарственно вызванный относительный недостаток эстроегнов - вот тебе и ПМС(((
Цитата Naitaria ()
Держись моя хорошая
задолбалось уже держаться, если честно. Борюсь, борюсь, а толку ноль. Невозможно быстро скинуть кг на инсулинорезистентности, пью тонны таблеток. Благо, уже на пяток кг похудела, глядишь, через пару месяцев в норму прогестерон придет, но пока его мало, из-за этого кровотечение. Замкнутый круг. И вот что меня поражает, на других посмотришь - толстухи толстухами только потому, что жрут много, и нет ведь у них проблем с гормонами. А я просто кладезь гормональных болячек... Хоть и ем немного...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Пятница, 25.10.2013, 15:35 | Сообщение # 471
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Ну, все, блин, расклеилась. Не обращайте внимания на меня. Все у меня хорошо, муж любит, дочка здорова, все остальное не имеет значения.

Мой арт 28.08.14

NaitariaДата: Пятница, 25.10.2013, 16:33 | Сообщение # 472
Белый мотылек

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
уже. Вообще просто всесторонне развиваю свой кругозор. Вот и дернуло меня эту херь почитать, чисто в качестве саморазвития, о психологии сабов и доминантов. Вот это клоака...

Я пару лет назад на это подсела...и скажу прямо очень зря))Ни спать ни есть я спокойно не могла))Поэтому уже долгое время обхожу этот жанр стороной))
Цитата Кассандра ()
препарат прогестерона. В ударной дозе. Прогестерон и лекарственно вызванный относительный недостаток эстроегнов - вот тебе и ПМС(((

А на русском?А то я ж простой модельер...
Цитата Кассандра ()
задолбалось уже держаться, если честно. Борюсь, борюсь, а толку ноль.

Никогда не говори так.Толк рано или поздно будет,обязательно будет.Так не будет постоянно.
Цитата Кассандра ()
Благо, уже на пяток кг похудела, глядишь, через пару месяцев в норму прогестерон придет, но пока его мало, из-за этого кровотечение. Замкнутый круг. И вот что меня поражает, на других посмотришь - толстухи толстухами только потому, что жрут много, и нет ведь у них проблем с гормонами. А я просто кладезь гормональных болячек... Хоть и ем немного...

Давай я тебя успокою,хочешь?
Я до 4 класса прямо просвечивалась..ходила как кукла.Потом заболела гипатитом,еле откачали.Но сказали что как бы я ни старалась меньше 50 кг весить не буду,это при 1.54 рост.Тоже обмен веществ нарушили.Потом операция на аппендицит...усугубила все.С того момента я должна была сидеть на жесткой диете чтобы меня хоть как-то поддерживать в форме.И чего в итоге?В итоге,в один момент просто плюнула и мне нравится мой вес и мое состояние.А кому надо тут пусть сам худеет!Я понимаю,тебе нужно похудеть для здоровья,тоже через это проходила.Все мы женщины через это проходим.Но не нужно отчаиваться,никогда)Борись до конца и все будет хорошо)

Цитата Кассандра ()
Ну, все, блин, расклеилась. Не обращайте внимания на меня. Все у меня хорошо, муж любит, дочка здорова, все остальное не имеет значения.

Конечно любят...как же такую женщину и не любить!Прекращай расклеиваться...давай склеивать обратно то что необходимо))
И еще...мне так стало жалко Дэна с твоего последнего поста...сочувствую сердцем) aj

КассандраДата: Пятница, 25.10.2013, 16:42 | Сообщение # 473
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Цитата Naitaria ()
мне так стало жалко Дэна с твоего последнего поста...сочувствую сердцем
ab для того и писалось)))
Цитата Naitaria ()
Я пару лет назад на это подсела...и скажу прямо очень зря)
я научную лит-ру читала)))
Цитата Naitaria ()
А на русском?А то я ж простой модельер...
прогестерон - гормон, который вырабатывается в организме женщины после овуляции, дабы подготовить ее к возможной беременности. У меня этого гормона мало, отсюда кровотечение... 
Цитата Naitaria ()
Давай я тебя успокою,хочешь?
Ладно бы худеть с помощью того, что мало кушать, это не проблема. Но мне просто диета не помогает... Приходится пить тонны таблеток, и еще кучу всего.
Цитата Naitaria ()
Прекращай расклеиваться...давай склеивать обратно то что необходимо))
Да склеиваюсь я, склеиваюсь, я вообще сильная, так что это просто момент слабости)))

Мой арт 28.08.14

NaitariaДата: Пятница, 25.10.2013, 17:17 | Сообщение # 474
Белый мотылек

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
ab для того и писалось)))

так проникновенно грустно...
Цитата Кассандра ()
я научную лит-ру читала)))

Тебе повезло больше.... ag
Цитата Кассандра ()
прогестерон - гормон, который вырабатывается в организме женщины после овуляции, дабы подготовить ее к возможной беременности. У меня этого гормона мало, отсюда кровотечение...

Ясн))А кроме лекарств его как-то вырабатывать можно?

Цитата Кассандра ()
Да склеиваюсь я, склеиваюсь, я вообще сильная, так что это просто момент слабости)))

Иногда это необходимо,так что нормально0)
Ты мне лучше скажи...чего щас делать будем,идеи есть?

КассандраДата: Пятница, 25.10.2013, 17:39 | Сообщение # 475
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Цитата Naitaria ()
А кроме лекарств его как-то вырабатывать можно?
Ну, в норме он организмом вырабатывается. А так - только таблетки)))
Цитата Naitaria ()
Ты мне лучше скажи...чего щас делать будем,идеи есть?
Дженни не даст ему покоя))) Ну, и еще чего-нибудь трагическое можно замутить. Только обязательно после сюрприза, иначе, весь эффект испортиться. Так что моли модераторов, чтобы время быстрее поменяли)))))))))))))) А-то еще долго ждать, да и Эшли в предвкушении встречи))))) ag

Мой арт 28.08.14

NaitariaДата: Пятница, 25.10.2013, 18:19 | Сообщение # 476
Белый мотылек

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
Так что моли модераторов, чтобы время быстрее поменяли))))))))))))))

Время у нас меняет Женя,так что ждем ее))А вообще идем будить Эш,а потом уже вечерком сведем их моим мальчиком уже на земле)

КассандраДата: Пятница, 25.10.2013, 18:36 | Сообщение # 477
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Цитата Naitaria ()
сведем их моим мальчиком уже на земле)
ag У меня, как у врача сразу встает ассоциация "спаривание"))))))))))))) Ох, извращенка я еще та))))))))))))))))))))))

Мой арт 28.08.14

NaitariaДата: Пятница, 25.10.2013, 18:41 | Сообщение # 478
Белый мотылек

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
ag У меня, как у врача сразу встает ассоциация "спаривание"))))))))))))) Ох, извращенка я еще та))))))))))))))))))))))

Эх..Оля,Оля.... ag

КассандраДата: Пятница, 25.10.2013, 18:59 | Сообщение # 479
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Он не про серьезные отношения говорил... А просто про откровенность))))))))) Но так мне даже больше нравится, еще лучше отражает его психологию)))

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 25.10.2013, 20:53 | Сообщение # 480
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Напишите какой период времени нужен. Я поменяю, если Жени не будет.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » ФлудМастер 2 (Ностальгия)
Страница 32 из 343«123031323334342343»
Поиск: