ФлудМастер 2 - Страница 307 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 307 из 343«12305306307308309342343»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » ФлудМастер 2 (Ностальгия)
ФлудМастер 2
_SaBrina_Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:49 | Сообщение # 1
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Новый флудик ab там лимит сообщений в 10 000 исчерпан

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 14.02.2014, 22:27 | Сообщение # 4591
Desesperado dónde huir
Популярность: 4624
Награды: 66

Статус сообщение:
Цитата _SaBrina_ ()
.ты вроде похудела)) до неузнаваемости)
ag откуда дровишки?
Цитата _SaBrina_ ()
у меня то голован а плечах
думаешь, у меня не было?  ag Все у меня было. Просто, когда есть возможность вырваться из этого "плена" - ни о чем не думаешь. Да и сейчас это видно и понятно. А тогда... Тогда я любила. Искала взаимопонимания. Травка. Мальчик, который мне очень нравился курил травку. Чтобы иметь возможность с ним сблизиться - подалась туда же. Унижение. Я "любила". Готова была броситься под поезд по приказу, готова была ножки целовать и ждать этого доброго, чуть скучающего взгляда. Алкоголь. Я пыталась вырваться из этой нездоровой зависимости человеком. Ударилась в другую. Так что - все условно)))
Цитата _SaBrina_ ()
мотивация не пускат ьна урвоне маразма: везде алкаши и маньяки.
все, как у всех)))

Я, наверно, спать пойду))) Немного в зомбятин поиграю и отключусь))) ag

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 14.02.2014, 22:33 | Сообщение # 4592
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
откуда дровишки?

из контакта))) я даже думала, что это другой человек)))
Цитата Кассандра ()
Просто, когда есть возможность вырваться из этого "плена" - ни о чем не думаешь. Да и сейчас это видно и понятно. А тогда... Тогда я любила. Искала взаимопонимания. Травка. Мальчик, который мне очень нравился курил травку. Чтобы иметь возможность с ним сблизиться - подалась туда же. Унижение. Я "любила". Готова была броситься под поезд по приказу, готова была ножки целовать и ждать этого доброго, чуть скучающего взгляда. Алкоголь. Я пыталась вырваться из этой нездоровой зависимости человеком. Ударилась в другую. Так что - все условно)))

да, да, да, я боюсь, чт оменя тоже настигает такое чувство)) папа всегда был на моей стороне. как бы папа меня понимает, на днюху отпустил завтра, при чем далеко. но мы сделаем эт ов тайне от мамы....))
я знаю прекрасного человека, прост оангелочек Юля) она тоже не ходила гулять до 9 класса. но ее характер - это что-то)) я не нашла ни одного изьяна, общаясь с ней 2 года) у нее и парень был. а я даже не целовалась ни разу...

Цитата Кассандра ()
Я, наверно, спать пойду))) Немного в зомбятин поиграю и отключусь)))

ая посижу пока))

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 15.02.2014, 00:04 | Сообщение # 4593
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Цитата _SaBrina_ ()
из контакта))) я даже думала, что это другой человек)))
ag а раньше ты меня где видела? В контакте фотка, когда я беременная была) Здесь-тоже))) После школы фоток нет, их сканить надо. Будет время - отсканирую и покажу))) Я там вообще дристня))) Зато сейчас 90 кг((
Цитата _SaBrina_ ()
я боюсь, чт оменя тоже настигает такое чувство))
Не бойся) Судьба знает, какие нам преподнести испытания))) Каждому свое. Я вот потаскухой побывала. Выла от одиночества. У мужа первая жена и ребенок погибли в пожаре.
Цитата _SaBrina_ ()
я не нашла ни одного изьяна, общаясь с ней 2 года)
Изъяна в чем? Не бывает людей без изъянов, бывают хорошие актеры))) Мы люди. Мы созданы с изъяном. Чтобы стремится к совершенству. Ну, я так считаю)))

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:09 | Сообщение # 4594
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
а раньше ты меня где видела? В контакте фотка, когда я беременная была) Здесь-тоже))) После школы фоток нет, их сканить надо. Будет время - отсканирую и покажу))) Я там вообще дристня))) Зато сейчас 90 кг((

видела тебя только во вк)) я столько весила в 12 лет)) сейчас 65))
Цитата Кассандра ()
Не бойся) Судьба знает, какие нам преподнести испытания))) Каждому свое. Я вот потаскухой побывала. Выла от одиночества. У мужа первая жена и ребенок погибли в пожаре.

думаю, эт опрежде всег озависит от человека, кем ему стать.
Цитата Кассандра ()
Изъяна в чем? Не бывает людей без изъянов, бывают хорошие актеры))) Мы люди. Мы созданы с изъяном. Чтобы стремится к совершенству. Ну, я так считаю)))

она не играет) я чувствую фальш)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 15.02.2014, 09:12 | Сообщение # 4595
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Всем привет)
Цитата Кассандра ()
ты не против одной задумки? Хочу, чтобы Дэну пришла смс-ка. Чуть позже.

Нет конечно)
Цитата _SaBrina_ ()
если она не придет, я ее убью или придумаю Шону еще какую-то шутку вроде фена))) уахахах

Пипец...не дают отдохнуть от компа...Катя мирно и тихо вчера забила и смотрела лежа в постели мультик ag
Цитата _SaBrina_ ()
я не против квеста с внезапным пробуждением Сторма и Йоко в одной псотели) Марти. мы хотим, чтобы вы устроили сцену ревности)

Марти будет в шоке...))
Цитата _SaBrina_ ()
или обиделись на нас))

Или разорвали помолвку и уехали к таким-то чертям))))
Цитата _SaBrina_ ()
как бы меня такой финал не ждал...ты вроде похудела)) до неузнаваемости) у меня то голован а плечах, но блин обидно, что одноклассники говорят," вчера пришел в час ночи, и уроков не делал. а Ты, Женя, гуляешь7 Нет? Как это нет? Иногда? А до скольки пускают? До 7?

Меня тоже не сильно отпускали, но в основном папа. Мама говорила гуляй сколько влезет только позвони и предупреди. А я не гуляла)) Мы общались только с моим мальчиком в основном) шумные компании были, но тихие мирные и в основном там все знали, что мы вместе так что никто не лезет, а если лез сразу в глаз)))Потом училась в колледже, там тоже все мирно. Не курила никогда. Пить пила конечно, но как-то в меру и в основном пиво и вино) крепкие напитки я не употребляю в чистом виде, только в коктейлях и то водку я никогда не пробовала, фууу гадость...)) Вот так вот я мирно жила до 21 года с ним, потом мы растались))чуть чуть погуляла после этого, но в основном через мою постель прошли старые проверенные знакомые)))))))))))))потом был еще один мальчик, с ним 3 года, а теперь Илюша...мне хватит)))

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 15.02.2014, 09:17 | Сообщение # 4596
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Привет))) Чуть позже отпишусь, ребенок требует мультик)))

Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Суббота, 15.02.2014, 10:17 | Сообщение # 4597
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Цитата _SaBrina_ ()
думаю, эт опрежде всег озависит от человека, кем ему стать.
ну, естественно. Я встретила мужа, полюбила, родила выстраданного ребенка, получаю второе высшее образование. Я стала нормальным человеком. Просто прошлое у меня совсем не ванильное, к сожалению. Я так хотела понимания, так боялась одиночества, так отчаянно желала, чтобы меня кто-нибудь любил, кроме родителей, чтобы я была хоть кому-то нужна. Шла с первым встречным, надеясь ощутить хоть толику всего этого. Что поделать, я была маленькой 18-летней дурочкой. Сейчас я понимаю, как глупо было через постель добиваться любви))) Тогда... 

Цитата _SaBrina_ ()
она не играет) я чувствую фальш)
В конкретных ситуациях, может, и нет фальши. Но скелеты в шкафу есть у всех. Просто в общении с ней вы не затрагивали данные темы.

KatNova, у Дэна пришла смс-ка. Не знаю, будете ли вы ее читать. Наверно, нет.

Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Суббота, 15.02.2014, 10:19 | Сообщение # 4598
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
А, да, скоро в город поеду, так что выхожу. Буду часов около 14 по МСК. Если вовремя выеду.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 15.02.2014, 11:42 | Сообщение # 4599

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
KatNova, у Дэна пришла смс-ка. Не знаю, будете ли вы ее читать. Наверно, нет.

Я думала про это, но наверное да, не будем)) но вы её прочитайте хотя бы мысленно))

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 15.02.2014, 15:07 | Сообщение # 4600
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Цитата KatNova ()
но вы её прочитайте хотя бы мысленно))
естественно))))))))) В этом весь смысл. Он ее и вслух скажет.

Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Суббота, 15.02.2014, 15:23 | Сообщение # 4601
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Написала про ребенка, потому что Ксюша так это видела при выходе из ролевой. Правда, она, наверно, имела в виду выкидыш от горя, но мне это показалось несколько мелодраматично. Поэтому ограничилась неправильными таблетками.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 15.02.2014, 15:40 | Сообщение # 4602
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Цитата KatNova ()
Или разорвали помолвку и уехали к таким-то чертям))))

не надооо ak

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 15.02.2014, 16:30 | Сообщение # 4603
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

Цитата
Я приехала сюда, а мой молодой человек с другой. Когда был поставлен выбор, он выбрал ее. И судя по слухам, они даже поженились. И я беременна от него. Я не требую от него ничего, просто я так хотела, чтобы мы были одной семьей,

Как она ловко умолчала о том, что сама его бросила сначала))))) Эх, Нэнси-Нэнси...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 15.02.2014, 16:57 | Сообщение # 4604
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
Как она ловко умолчала о том, что сама его бросила сначала))))) Эх, Нэнси-Нэнси...
она не умолчала, она потом скажет) ей трудно говорить просто) она и так боится, что после этих фраз Шон убежит)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 15.02.2014, 20:32 | Сообщение # 4605

Статус сообщение:
Цитата _SaBrina_ ()
не надооо

Не будем) Сейчас отпишусь везде) увлеклась уроком фотошоп))
Цитата _SaBrina_ ()
она не умолчала, она потом скажет) ей трудно говорить просто) она и так боится, что после этих фраз Шон убежит)

Хорошо, что я сразу определила Шону такой характер, что он понимающий в этом плане.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » ФлудМастер 2 (Ностальгия)
Страница 307 из 343«12305306307308309342343»
Поиск: