ФлудМастер 2 - Страница 306 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 306 из 343«12304305306307308342343»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » ФлудМастер 2 (Ностальгия)
ФлудМастер 2
_SaBrina_Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:49 | Сообщение # 1
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Новый флудик ab там лимит сообщений в 10 000 исчерпан

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 14.02.2014, 13:20 | Сообщение # 4576
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Всем привет)
Цитата _SaBrina_ ()
что ж вы все такие пошлые)

Я не пошлая) у меня был любимый парень с которым мы встречались 6 лет. Так что не нужно тут)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 14.02.2014, 20:45 | Сообщение # 4577
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Женьчик, привет))) Чего шифруешься? Я тебя вижу)))

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Пятница, 14.02.2014, 21:02 | Сообщение # 4578
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
KatNova, ты не против одной задумки? Хочу, чтобы Дэну пришла смс-ка. Чуть позже.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 14.02.2014, 21:11 | Сообщение # 4579
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
Женьчик, привет))) Чего шифруешься? Я тебя вижу)))

я читаю про кукол мотанок) сама думаю на трудоведении делать)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 14.02.2014, 21:20 | Сообщение # 4580
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Цитата _SaBrina_ ()
я читаю про кукол мотанок) сама думаю на трудоведении делать)
ag господи... Вот обозвали-то... Трудоведение... В мое ученичество были тупо труд и "трактора" ag "Трактора" вел классный учитель Пал Мал (Павел Михайлович, то бишь). А труд для девочек - вредная
стерва. Она мне из вредности в 10 классе поставил 6 двоек., хотя меня просто не было на занятиях. Я всей душой стремилась к мальчикам и Пал Малу))) До сих пор вспоминаю с содроганием. И мне пришлось перед ней извиняться. За то, что саботировала уроки. С....ка

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 14.02.2014, 21:26 | Сообщение # 4581
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Кассандра,  мы тоже трудом называем)0 у нас хорошая учительница. а вот трудовик рассказывал о правилах безопасности, при том, что сам на одной руке имеет три пальца... и говор у него странный. я его побаиваюсь)) и что такое саботирование?)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 14.02.2014, 21:34 | Сообщение # 4582
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Цитата _SaBrina_ ()
мы тоже трудом называем)
ну, у нас так даже в аттестате написано было)
Цитата _SaBrina_ ()
при том, что сам на одной руке имеет три пальца...
всякое в жизни случается. Не всегда из-за пренебрежением техникой безопасности.
Цитата _SaBrina_ ()
и что такое саботирование?)
ну, это когда специально мешают или противятся. "Вставлять палки в колеса" - вот как-то так. Я была замечательным подростком, но очень неуправляемой девушкой))) У меня переходный период начался поздно, но так, что самой вспоминать страшно. У меня родители страдают гиперопекой.

Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Пятница, 14.02.2014, 21:35 | Сообщение # 4583
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Интересно, Катя еще придет?

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 14.02.2014, 21:41 | Сообщение # 4584
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
ну, у нас так даже в аттестате написано было)

а вообще в старших классах называется технологии)
Цитата Кассандра ()
всякое в жизни случается. Не всегда из-за пренебрежением техникой безопасности.

папа говорил, что у него что-то взорвалось в руке, вроде петарды. други еговорят, что станок...фиг знает
Цитата Кассандра ()
ну, это когда специально мешают или противятся. "Вставлять палки в колеса" - вот как-то так. Я была замечательным подростком, но очень неуправляемой девушкой))) У меня переходный период начался поздно, но так, что самой вспоминать страшно. У меня родители страдают гиперопекой.

мои тоже) даже гулять не пускают) я пару раз нелегально ходила, а сама что-то там врала про доп. занятия) у меня самый яркой выраженный переходной был в 12. часто мысли были о самоубийстве, т.к. я была очень замкнутой девочкой с комплексом неполноценности и впечатлительная до ужаса. родителям не рассказывала о проблемах, сичтала, что меня никто не понимает и еще больше закапывалась в себя. а мне прсото нужна была поддержка. наверное, эт овсе отговрки, скорее, я сама не хотела гулять идти. меня родители раз-два не пустили, а на третий я свежий воздух на комп променяла. и так до сих пор. все и сейчас осталось, кроме замкнутости.)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 14.02.2014, 21:44 | Сообщение # 4585
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
Интересно, Катя еще придет?

если она не придет, я ее убью или придумаю Шону еще какую-то шутку вроде фена))) уахахах ag

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 14.02.2014, 22:01 | Сообщение # 4586
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
я не против квеста с внезапным пробуждением Сторма и Йоко в одной псотели) Марти. мы хотим, чтобы вы устроили сцену ревности) ah

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 14.02.2014, 22:01 | Сообщение # 4587
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Цитата _SaBrina_ ()
папа говорил, что у него что-то взорвалось в руке, вроде петарды
у меня был чудесный приятель, которому глаз выбило фейерверком. В руке взорвался, хотя он и не поджигал. Очень красивый мальчик, на самом деле очень. И фигура, прям все девчонки готовы были вешаться в общаге. И добрый. И все это портила обезображенная, неправильно зажившая глазница. Друг моего... эээ... моего личного ада. 

Цитата _SaBrina_ ()
мои тоже)
меня в 16 отпускали зимой не более, чем до 5вечера, летом - максимум до 10. На дискотеку не отпускали, я для всех была белой вороной, никто со мной и не дружил толком. Контролировали, как я одеваюсь, с кем общаюсь, где хожу. Ну, и что? К чему это привело? Прогуливала школу, курить начала в 13 лет, в 17 девственности лишилась (хотя меня и тогда контролировали), загремела в реанимацию после этого. В 18 во все тяжкие пустилась, как только в крупный город учится уехала. Ночные дискотеки, секс с первым встречным, травка... Мой личный ад... Алкоголизм в 19 (!!!!!!!) лет. Унижение во всех мыслимых сферах жизни. Как хорошо, что мужа встретила... О, вот блин... Мне противопоказано в такие размышления впадать. Крышу рвет напрочь...
Цитата _SaBrina_ ()
если она не придет, я ее убью или придумаю Шону еще какую-то шутку вроде фена))) уахахах
она сегодня не выспалась. Возможно, и не придет. А, может, просто от родителей домой возвращается.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 14.02.2014, 22:02 | Сообщение # 4588
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Цитата _SaBrina_ ()
чтобы вы устроили сцену ревности)

или обиделись на нас))

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 14.02.2014, 22:03 | Сообщение # 4589
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Цитата _SaBrina_ ()
я не против квеста с внезапным пробуждением Сторма и Йоко в одной псотели)
ag А Сторм капец как против.  ag Он еще не так пьян))) Хотя хозяйке было бы интересно)))

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 14.02.2014, 22:13 | Сообщение # 4590
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
меня в 16 отпускали зимой не более, чем до 5вечера, летом - максимум до 10. На дискотеку не отпускали, я для всех была белой вороной, никто со мной и не дружил толком. Контролировали, как я одеваюсь, с кем общаюсь, где хожу. Ну, и что? К чему это привело? Прогуливала школу, курить начала в 13 лет, в 17 девственности лишилась (хотя меня и тогда контролировали), загремела в реанимацию после этого. В 18 во все тяжкие пустилась, как только в крупный город учится уехала. Ночные дискотеки, секс с первым встречным, травка... Мой личный ад... Алкоголизм в 19 (!!!!!!!) лет. Унижение во всех мыслимых сферах жизни. Как хорошо, что мужа встретила... О, вот блин... Мне противопоказано в такие размышления впадать. Крышу рвет напрочь...

как бы меня такой финал не ждал...ты вроде похудела)) до неузнаваемости) у меня то голован а плечах, но блин обидно, что одноклассники говорят," вчера пришел в час ночи, и уроков не делал. а Ты, Женя, гуляешь7 Нет? Как это нет? Иногда? А до скольки пускают? До 7?" и так смешок и глаза, прям плюнуть хочеться. зато сами мои родители гуляли в своей молодости ого-го. вот за это обидно. надеюсь, не буду так издеваться над своим дитем. причем мотивация не пускат ьна урвоне маразма: везде алкаши и маньяки. тебе эт оне нужно, лучше бы училась с таким задором. Откуда они знают, чт омне нужно? И брата так же не пускали, я ег оприкрывала, когда он уходил куда. но он вырос вполне нормальным, не замкнутым, в отличии от меня. но он истеричка) а вообще больно, что так детство прожигаю. он оведь один раз...
Цитата Кассандра ()
у меня был чудесный приятель, которому глаз выбило фейерверком. В руке взорвался, хотя он и не поджигал. Очень красивый мальчик, на самом деле очень. И фигура, прям все девчонки готовы были вешаться в общаге. И добрый. И все это портила обезображенная, неправильно зажившая глазница. Друг моего... эээ... моего личного ада. 

ясно...п оразному бывает. я част ослышу упреки в сторону этого трудовика нза его спиной. и у меня ест ьспособность - чувствовать боль других. вот когда кого оскорбляют, по мне как плетью бьют, по сердцу, будто меня оскорбили. больно до слез. я супергерой с суперспособностью))
Цитата Кассандра ()
она сегодня не выспалась. Возможно, и не придет. А, может, просто от родителей домой возвращается.

посмотрим)
Цитата Кассандра ()
А Сторм капец как против.  Он еще не так пьян))) Хотя хозяйке было бы интересно)))

разбавим немного заскучавшую компашку))0 уахаха)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » ФлудМастер 2 (Ностальгия)
Страница 306 из 343«12304305306307308342343»
Поиск: