ФлудМастер 2 - Страница 265 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 265 из 343«12263264265266267342343»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » ФлудМастер 2 (Ностальгия)
ФлудМастер 2
_SaBrina_Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:49 | Сообщение # 1
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Новый флудик ab там лимит сообщений в 10 000 исчерпан

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 31.01.2014, 12:49 | Сообщение # 3961
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
не, это не кошмар))) Кошмар был, когда она сняла с себя обкаканный подгузник и стала играть с содержимым))) На ковре. Вот это был кошмар. Хорошо, что это было только один раз и уже давненько. Я просто пошла в туалет и не видела, что она делает) ag А еще кошмар - когда 9-месячный ребенок открывает дверь туалета и начинает играть с ершиком. Благо, обсосать его у нее так и не получилось, я была начеку и как только она открыла дверь - достала ее из санузла)

Я была права - мне еще рано детей ag

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 31.01.2014, 12:54 | Сообщение # 3962
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Цитата KatNova ()
Я была права - мне еще рано детей
ag на самом деле это все быстро забывается, гораздо сильнее в память врезаются совсем другие моменты. Первая улыбка во сне, когда вы еще в роддоме, первая улыбка маме, сонные глазки, сосущего грудь малыша, первое "агу", первый шажок, первое хлопанье ладошками, первое слово... Ласковые поцелуйчики, когда ребенок в хорошем настроении, игры, кто кого испугает и дикий визг и топот по всей квартире, когда ты бежишь за дочкой... Это все сильно перекрывает временные трудности))

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 31.01.2014, 13:01 | Сообщение # 3963

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
на самом деле это все быстро забывается, гораздо сильнее в память врезаются совсем другие моменты. Первая улыбка во сне, когда вы еще в роддоме, первая улыбка маме, сонные глазки, сосущего грудь малыша, первое "агу", первый шажок, первое хлопанье ладошками, первое слово... Ласковые поцелуйчики, когда ребенок в хорошем настроении, игры, кто кого испугает и дикий визг и топот по всей квартире, когда ты бежишь за дочкой... Это все сильно перекрывает временные трудности))

Я упрямая и это меня пока не переубедило ag

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 31.01.2014, 13:07 | Сообщение # 3964
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Цитата
Я упрямая и это меня пока не переубедило
и не переубедит, пока сама не испытаешь)))

Эти визги и детское поведение от 16- и 27-летних девушек раздражают не только Коула))) Утихомирьте этот торнадо немного, пожалуйста))) ag

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Пятница, 31.01.2014, 13:07

KatNovaДата: Пятница, 31.01.2014, 13:14 | Сообщение # 3965

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
Эти визги и детское поведение от 16- и 27-летних девушек раздражают не только Коула))) Утихомирьте этот торнадо немного, пожалуйста)))

Хорошо, просто хотела посмотреть его реакцию иногда мне этого не хватает... ab Хотя я помню выходки Йоко и бедный мой Марти...

КассандраДата: Пятница, 31.01.2014, 13:26 | Сообщение # 3966
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Цитата KatNova ()
хотела посмотреть его реакцию иногда мне этого не хватает...
не хватает реакций или не хватает его отрицательных эмоций? У меня вообще мало эмоциональные герои))) Потому что я, наверно, сама слишком всегда сдерживаю свои эмоции, муж приучил. Гад. Но в реальной жизни это очень помогает ag
Цитата KatNova ()
Хотя я помню выходки Йоко и бедный мой Марти...
Вот-вот))) 

Я просто сама так не вела себя никогда)) Поэтому мне, наверно, и тяжело воспринимать такой взрыв)))

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 31.01.2014, 13:33 | Сообщение # 3967

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
сама слишком всегда сдерживаю свои эмоции

А я не сдерживаю, хоть Илья и пытался что то сделать с моей реакцией на слова...так что Лиз это была бы почти моя реакция, хотя я стараюсь быть как Джейн. ab

_SaBrina_Дата: Пятница, 31.01.2014, 13:37 | Сообщение # 3968
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
KatNova, про 16-летнюю подругу - это про меня? ah ag

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 31.01.2014, 13:38 | Сообщение # 3969
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
всем привет)) думаю над названием ролки)) не, не хочу все новое, во флуде много воспоминаний) и на анкетах можно не зацикливаться, можно обыграть мальдивы как период истории в биографии перса)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 31.01.2014, 13:48 | Сообщение # 3970
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Цитата KatNova ()
А я не сдерживаю, хоть Илья и пытался что то сделать с моей реакцией на слова...так что Лиз это была бы почти моя реакция, хотя я стараюсь быть как Джейн.
ag Правда? Наверно, твоему мужчине тяжело, особенно, если он Дева))))

_SaBrina_, привет)))

Лично я за то, чтобы перенести только флуд и правила))) А все остальные темы создать заново))) ну, кроме регистрации, ее надо оставить и
Цитата _SaBrina_ ()
обыграть мальдивы как период истории в биографии перса)

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 31.01.2014, 13:50 | Сообщение # 3971

Статус сообщение:
Цитата _SaBrina_ ()
KatNova, про 16-летнюю подругу - это про меня?

И про тебя тоже)) а вообще у меня есть еще одна такая же ag
Цитата _SaBrina_ ()
можно обыграть мальдивы как период истории в биографии перса)

Ну все равно пометку то какую нужно будет сделать)

KatNovaДата: Пятница, 31.01.2014, 13:54 | Сообщение # 3972

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
Правда? Наверно, твоему мужчине тяжело, особенно, если он Дева))))

Да, когда я психую то хлопаю дверью и ору, а потом запираюсь в спальне в шкаф и прячусь там ag но все равно потом все хорошо, по сравнению что было раньше сейчас я намного спокойнее) помню меня бывший довел, я его толкнула со всей силы и он упал и раздавил своей задницей журнальный столик скотина! ag
Цитата Кассандра ()
Лично я за то, чтобы перенести только флуд и правила))) А все остальные темы создать заново))) ну, кроме регистрации,

Да, я согласна)))))))

KatNovaДата: Пятница, 31.01.2014, 13:55 | Сообщение # 3973

Статус сообщение:
Кассандра, оказывается Йоко не понимает на ЧТО она согласилась, когда приняла кольцо. Не знает?! (истеричный смех) Я её убью... ag

КассандраДата: Пятница, 31.01.2014, 13:58 | Сообщение # 3974
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Цитата KatNova ()
Да, когда я психую то хлопаю дверью и ору, а потом запираюсь в спальне в шкаф и прячусь там
ag Жесть, сегодня мужу своему расскажу, пусть ценит)))) Когда я психую - могу накричать, прицепившись к какой-нибудь фигне и ухожу читать книгу, или просто лежать, или прибираться, но быстро прихожу в себя и прошу прощения)))

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 31.01.2014, 14:06 | Сообщение # 3975

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
Ааа, ну, пожалуйста, пожалуйста! Поднимитесь наверх попросить прощения за Джейн))) Хотя, это, конечно, глупо было бы с ее стороны... Но это был бы такой момент)))) Ладно, не слушайте меня)))

Блин...тяжеловато ну ладно) мы поднимемся, но поведем себя по своему))
А Джейн то в чем виновата? Это Лиз псих, а Джейн просто испугалась ну и желе тарелкой ag
Цитата Кассандра ()
но быстро прихожу в себя и прошу прощения)))

Я никогда не прошу прощения так как всегда считаю что не виновата. Я могу признать правоту но никогда не скажу "Прости меня". Поэтому за Пьера я частично отыгрываюсь этими "1000" - ю "Прости" ag

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » ФлудМастер 2 (Ностальгия)
Страница 265 из 343«12263264265266267342343»
Поиск: