ФлудМастер 2 - Страница 214 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 214 из 343«12212213214215216342343»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » ФлудМастер 2 (Ностальгия)
ФлудМастер 2
_SaBrina_Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:49 | Сообщение # 1
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Новый флудик ab там лимит сообщений в 10 000 исчерпан

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 13.01.2014, 00:12 | Сообщение # 3196
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Цитата _SaBrina_ ()
не отписалась

Так вернулась)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 14.01.2014, 08:47 | Сообщение # 3197
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Привет))) Что-то у нас тут заглохло в последнее время)))

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 14.01.2014, 08:59 | Сообщение # 3198

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
Привет))) Что-то у нас тут заглохло в последнее время)))

Приветик) Я вчера весь день была но никого не было al Потом уже уснула)) А вообще я еще в процессе платья...оно такое красивое, хоть еще и не совсем вписано в фон и под кожу симки))

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 14.01.2014, 09:00 | Сообщение # 3199

Статус сообщение:
А может просто нужны новые персонажи))) У меня готовы только вот анкеты допишу)))

КассандраДата: Вторник, 14.01.2014, 09:12 | Сообщение # 3200
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Цитата KatNova ()
Я вчера весь день была но никого не было
Я вчера ездила в больницу и за учебу платить... Жаль, что второе высшее всегда платное... 

Цитата KatNova ()
А может просто нужны новые персонажи))) У меня готовы только вот анкеты допишу)))
готовЫ? Ждем)))

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 14.01.2014, 09:16 | Сообщение # 3201

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
готовЫ? Ждем)))

Да, они у меня и раньше были, просто я думала создам новых, а редактор создания персонажей не работает, а симс переустанавливать уже не хочу так что будут уже такие как есть)) Потом если что переделаю) Пьер тоже изначально был чудовище ag
Цитата Кассандра ()
Жаль, что второе высшее всегда платное...

А первое? al

KatNovaДата: Вторник, 14.01.2014, 09:17 | Сообщение # 3202

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
Жаль, что второе высшее всегда платное...

Работа оплачивает?

КассандраДата: Вторник, 14.01.2014, 09:23 | Сообщение # 3203
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Цитата KatNova ()
Пьер тоже изначально был чудовище
ag
Цитата KatNova ()
А первое?
нет, первое я бесплатно получала))) Поступила на бюджет. Даже интернатуру бесплатно проходила)))
Цитата KatNova ()
Работа оплачивает?
С чего бы это?  ag Получение второго высшего - целиком и полностью мое желание, работодатель тут не при чем. К тому же совершенно другого направления. Врач и производственный менеджмент... Ну, могу работать и в больницу. Вопрос в том - хочу ли я этого?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 14.01.2014, 09:30 | Сообщение # 3204

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
С чего бы это?

У меня просто у знакомого работа оплачивала первое высшее, но естественно по той специальности которая им нужна, а не ему интересна))но он не против, деньги нужны, а рабочих мест у нас в городе вообще нет, хотя я поражаюсь людям которым нужна работа, но когда им предлагают, они воротят нос. Тебе черт возьми детей кормить нечем, а ты еще выбираешь! al

КассандраДата: Вторник, 14.01.2014, 09:42 | Сообщение # 3205
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Цитата KatNova ()
У меня просто у знакомого работа оплачивала первое высшее, но естественно по той специальности которая им нужна
целевое направление? Или просто договор. Часто такое происходит.
Цитата KatNova ()
хотя я поражаюсь людям которым нужна работа, но когда им предлагают, они воротят нос
значит, есть у них еще деньги)) Когда хлеб купить не на что - носы не воротят. У меня муж в конце 90-х, начале 2000-ых на нескольких работах работал, чтобы свою первую семью прокормить, тогда еще тяжко было. Говорит, с горя даже в сетевой маркетинг подался. Ребенку не на что было куртку купить.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 14.01.2014, 09:57 | Сообщение # 3206

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
хлеб купить не на что - носы не воротят

Ну есть еще такой вариант - у меня муж у знакомой на её шее сидит. Она пришла заплаканная, говорит ему предложили работу на 60 штук. От отказался так как там что-то связанное с полицией, а её муж считает, что "менты-козлы" поэтому предпочел отказаться...я бы убила af
Цитата Кассандра ()
есть у них еще деньги

Тогда пусть молчат и не прибедняются))

КассандраДата: Вторник, 14.01.2014, 10:43 | Сообщение # 3207
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Цитата KatNova ()
От отказался так как там что-то связанное с полицией, а её муж считает, что "менты-козлы" поэтому предпочел отказаться...я бы убила
это называется тупая отмазка. Хотя моему мужу конкуренты предлагали з/п под 100-150 тыс. Но там продают подделки, при этом выдают за брендовые, а начальник у мужа закупает все фирменное. И хотя нам деньги очень нужны, но у меня муж послал конкурента. Во-первых, с начальником у него хорошие отношения, во-вторых, не хочу, говорит, людям в глаза врать о качестве продукции. 
Цитата KatNova ()
Тогда пусть молчат и не прибедняются))
нет, это, конечно, логично, но ты людей, что ли, не знаешь. Они всегда все самые несчастные и судьбой несправедливо обиженные. Я такого тоже не понимаю, но, как правило, не обращаю внимания. У меня подруга. Вот, нам не хватает денег, в долгах, как в шелках... Хотя они на пару с мужем зарабатывают больше, чем мой муж на всю семью. Набрали хренову кучу кредитов, теперь не могут расплатиться. Но нет, нам ведь надо все и сразу. И при этом она мне плачется: "Ох, на всем экономлю, бюджет урезанный..." Пошли с ней в магазин покупать МНЕ джинсы. В итоге джинсы я, конечно, купила, но она, чисто за компанию приобрела себе две (!) демисезонные куртки, два платья, кофточку и болеро. Мне было смешно. Я в этих джинсах, кстати сказать, хожу уже третий год...

Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Вторник, 14.01.2014, 10:53 | Сообщение # 3208
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Все как вы и заказывали))) ag

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 14.01.2014, 10:53 | Сообщение # 3209

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
за компанию приобрела себе две (!) демисезонные куртки, два платья, кофточку и болеро. Мне было смешно.

Да уж...хорошо, что у меня такие только знакомые.
Цитата Кассандра ()
Хотя они на пару с мужем зарабатывают больше, чем мой муж на всю семью. Набрали хренову кучу кредитов,

Мы стараемся постепенно. У нас пока ипотека на квартиру. Пока распределяем как возможно финансы.

КассандраДата: Вторник, 14.01.2014, 11:00 | Сообщение # 3210
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Цитата KatNova ()
Да уж...хорошо, что у меня такие только знакомые.
Да я просто не обращаю внимания. Мне как-то фиолетово, если честно. Есть я и моя семья. Не нищенствуем, фрукты кушаем, ребенка обеспечиваем. Вот и хорошо. Жаль только, что откладывать не получается на дом совсем... Не знаю, как выкручиваться будем. Купили стройматериал на стены и все, деньги кончились(((

Цитата KatNova ()
Мы стараемся постепенно. У нас пока ипотека на квартиру. Пока распределяем как возможно финансы.
Мы вообще кредиты не берем. Один раз только  брали, на машину. И то, в банке было оформлено, как кредит, а на деле рассрочка. Выплатили на год раньше - машины вышла на 50тыс. дешевле. Там схема такая интересная была, до сих пор удивляемся, как нам так повезло)))

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » ФлудМастер 2 (Ностальгия)
Страница 214 из 343«12212213214215216342343»
Поиск: