Номер 10 Элизабет Джонс - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 1 из 212»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 10 Элизабет Джонс (Ностальгия)
Номер 10 Элизабет Джонс
KatNovaДата: Пятница, 30.08.2013, 17:23 | Сообщение # 1
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 30.08.2013, 17:27 | Сообщение # 2

Статус сообщение:
Элизабет кинула сумку в угол и потеряно упало в кресло, нервно сжимая кожаный футляр со скрипкой.
"Почему? Я приехала к нему и тут девушка. Но почему нет ревности? Почему я испытываю жалость? Она его недостойна! Она черт возьми наплевала на него и бросилась под машину! Чем только думала? Что теперь мне делать? Как поступить?"

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 10:50 | Сообщение # 3

Статус сообщение:
Лиззи уже которую минуту вертела в руках сотовый телефон борясь с искушением позвонить Мартену и тупо высказать ему все, что она о нем думает. Ведь он бросил её в первый же день ради этой девицы.
"Но ей нужна была помощь, а тебе нет...ты здорова, популярна, а с ней что-то не хорошее произошло..."
Упрямо твердил внутренний голоса её доброй стороны.
"...ну и пофиг на неё! Сдалась она тебе эта оборванка!"
Перебил его голос её злой стороны.
Лиззи вскочила, не в силах больше находиться одна и засунув телефон в задний карман шорт, выскочила из номера.
---> Территория отеля

KatNovaДата: Четверг, 24.10.2013, 12:06 | Сообщение # 4

Статус сообщение:
---> Номер Мартена. Улица
Лиз ворвалась в номер и упала в кресло. Нэнси снова попыталась развести её на разговор (или ей просто показалось?), но все эти эмоции сильно утомили девушку, которой всего то хотелось спокойствия и тепла. Она порылась в сумочке, ища таблетки которыми поделился с ней один бармен еще в Токио. Конечно, наркотик. Конечно, это плохо. Да и врач запретил. К черту всех! Проглотив целых две, девушка вскоре почувствовала приятное расслабление, голова слегка кружилась, да и мысли не могли собраться. Предметы расплывались и снова собрались обратно. В дверь постучали. Девушка встала, покачнувшись и чуть не выпала из номера прямо в объятия официанта из бара.
- Привет снова. - Улыбнулся он. - Ты забыла. Я решил...вот...
Парень протянул ей футляр со скрипкой. Лиз решительно не могла вспомнить, забирала она её из ресторана или нет. Плохо соображая, что делает, она втащила парня в номер и решительно прижалась своими губами к его. Официант обалдев от такого напора, все же не растерялся и обняв её за талию привлек к себе.
- Подожди...не надо...нет, не уходи...стой...иди же сюда...
Парень совершенно запутался, слушая её противоречивые фразы. Девушка была словно пьяная. Что-то было в этом всем странное, но когда она потащила его на диван, нагло стаскивая с него футболку, он тут же про все забыл и уже не обращал внимания на её сбивчивые слова.

KatNovaДата: Суббота, 26.10.2013, 10:29 | Сообщение # 5

Статус сообщение:
Что-то пошло не так. Теплые, чуть шершавые ладони официанта показались её вдруг холодными и склизкими. К горлу подступила тошнота. Она попыталась увернуться от его губ, но он, приняв это за игру, не перестал обсыпать её лицо неуверенными мокрыми поцелуями.
- Да прекрати! Прекрати! Отпусти меня!
- Ты что? Все же хорошо. Ты снова прикалываешься? Ты такая милая...
Её мутило. Не было сил сопротивляться.
Мартен, услышав её крик, ворвался в номер и откинул парня от девушки в сторону. Как официант только не "рассыпался", впечатавшись в стену с протяжным воплем от неожиданности.
Лиз потерянным "мутным" взглядом взглянула на Мартена. Сказать что он был в ярости, ничего не сказать. Он грубо схватил её за плечи.
- Ты снова за своё? Зачем, Лиз? Зачем?!
- Я...я...
Официант медленно пополз к выходу от греха подальше. Ему явно не везло на этой работе. Только благополучно добравшись до двери номера и выбежав в коридор, он почувствовал себя в безопасности и поспешил обратно в ресторан.
Голова девушки все еще кружилась. Она плохо соображала. Взглянув на своё тело, она в ужасе увидела, что почти голая. Когда? Взвизгнув, она оттолкнула Мартена и прикрылась руками.
- А теперь ты стесняться начала?! - Мартен всегда плохо скрывал эмоции. - Где таблетки? Быстро!
- В сумке. - Она уперлась лбом в колени. - Пожалуйста...пожалуйста, не кричи на меня...
Мартен чертыхнулся, когда увидел, что в женской сумке ему даже слона найти сразу не удастся. Раздраженно кинув сумку на пол, он сел рядом с Лиз.
- Не кричать? Не кричать?! Ты издеваешься. Я стараюсь для тебя. Да у меня не все получается гладко, но, чёрт, я стараюсь. У тебя есть всё...
- У меня нет тебя...
- Что? - Мартен растеряно на неё взглянул. Он был все еще зол и переход от одной теме разговора к другой, вызвал только очередной приступ раздражения.
- Ты - моя подопечная. Ты младше меня...
Он просто не знал, какие еще аргументы нужно привести.
- Мне все равно...все равно...
- А про меня в этом моменте ты не думаешь?
- Думаю...но, я не могу ничего поделать... - Лиз поморщилась от головной боли. Дурман не спадал, а словно усиливался. Перед глазам все было в тумане кроме его лица, на котором она старалась сосредоточится.
Мартен почувствовал, что он словно в тупике. Он схватил Лиз за запястья, притянув к себе.
- Да как же тебе дать понять, что я - не для тебя.
Руки Лиз исчертили тонкие красные венки, стремительно "бегущие" вниз, неся этот рисунок по всему её телу. Она не видела, что происходит с её телом, но почувствовала как мгновенно задрожали её губы и обдало жаром лицо.
- Я...покажу...
Она смогла только пораженно вздохнуть от ощущения сильной, но безумно приятной сладкой боли, которая пронзила каждую клеточку её тела. Она вырвала запястья и вцепилась в плечи Мартена, не сдержав краткий стон. Ей хотелось чтобы это ощущение продолжалось вечно, но дурман не мог дать ей насладиться этим в полную силу. Она не понимала, что вдруг произошло. Слабость заставила её обессиленно упасть в его объятия и провалиться в сон.
Мартен поднял Лиз и, завернув её в халат, вынес из номера.
"Будет лучше, если она будет находиться поближе."
Энергия девушки исками прошлась по кончикам его пальцев и исчезла.

KatNovaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 17:11 | Сообщение # 6

Статус сообщение:
---> Город
Лиз вбежала в номер в полной растерянности. Она битых два часа просидела в салоне, а толку...волосы слегка потемнели и это единственное, что удалось добиться мастеру. Он предложил ей краску для более жестких волос, но она послала его к чертям. Она всегда пользовалась только этой краской...а потом еще эта мадам в косметическом. У неё непонятно отчего началась аллергия на маску...ей сделали какие-то тесты...сканирование...отдала кучу денег и что в итоге? Лиз растерянно взглянула на результаты теста. "Состояние кожи...Ротационно – компрессионный тест..." Если данные верны, её кожа, её тело...сейчас ей около 17...
- Чушь это всё!
Она скомкала результаты и закинула в мусорное ведро.
"Все началось тогда...он меня коснулся...нет, я несу полную чушь...такого не бывает!"
Она сжала голову ладонями. Встав, она разделась и прошла в комнату, переодеться и на пути, резко затормозила перед зеркалом в полный рост.
"Твою же мать!"
Лиз готова была поклясться, что стала выше...и тело...какое-то не такое...более рельефное что-ли...
Улыбка медленно появилась на её лице.
"Младше тебя...мы еще посмотрим, насколько я младше."

KatNovaДата: Суббота, 16.11.2013, 21:46 | Сообщение # 7

Статус сообщение:
---> Клуб
Элизабет обиженно дулась в постели пока наконец ненадолго не задремала. Её разбудил телефонный звонок.
- Алло? - Лиз резко привстала с постели, когда услышала новости с того конца трубки. Голос её задрожал, а вторая рука вцепилась в спинку кровати.
- Не может быть...конечно...конечно...
Она бросилась бежать по коридору до номера Мартена. В нос ей ударил запах гари. Его нигде не было. Ни его, ни Йоко. И времени у неё тоже не было. Она звонила ему, пока он наконец не поднял трубку.
- Где ты?! Я звоню, звоню...
- Я еду в больницу. В номере был пожар и у Йоко ожоги...
- Плевать мне на неё! Мама попала в аварию! Она сейчас ожидает операцию... - Голос её сорвался и она разрыдалась. - И меня нет рядом!
- Миссис Джонс? Нет...погоди...малышка не клади трубку! Я...я сейчас буду...я скоро буду...едь в аэропорт. Я вернусь за документами и мы летим...
- Ты оставишь все вот так? Её...
- Йоко поймет, она обязана понять...я сейчас позвоню в больницу и оставлю ей сообщение, передам деньги...и Пьер...я вернусь обратно, как только Элеонора будет в безопасности...малышка держись. Собирайся немедленно!
Лиз бросила сотовый на постель и бросилась собирать вещи, кидая все как попало в сумку. Она сквозь слезы взглянула на луну, затянутую тучами. Возможно, они еще увидят её вновь.

KatNovaДата: Четверг, 28.11.2013, 12:47 | Сообщение # 8

Статус сообщение:
---> Номер 99
Лиз присела в такое знакомое кресло и подумав, набрала номер Пьера.
- Да. - Моментально ответил он.
- Пьер! Привет. Я не могу дозвониться до Мартена...я в отеле...сняла свой старый номер. Деньги у меня есть, так что не волнуйтесь, все в порядке.
- Возможно, тебе стоит обсудить это с Мартеном. Послушай, Лиз, извини, за тот мой поступок. Я тебя и не собирался трогать. Просто сорвался...возвращайся.
- Ты тут ни при чем. Мне просто хочется пожить одной. Там Эшли...и Йоко. Так будет лучше. Попроси нашу управляющую выслать мои вещи в отель, номер 10. И прошу, предупреди Мартена.
- Ты уверена?
- Да. Я приду на ужин.
- Хорошо. Я поговорю с Мартеном. Твои вещи отправят немедленно. Береги себя.

- Спасибо.
Лиз положила трубку. Разговор получился простым, но слегка натянутым ей тяжело было разговаривать с Пьером. Она вспоминала этот холод его рук и огонь рук Мартена. Она не ошиблась. Они опасны, а он нет...

KatNovaДата: Четверг, 28.11.2013, 17:42 | Сообщение # 9

Статус сообщение:
Она дремала, когда ей принесли вещи. Лиз оставила чаевые. Ей пришлось спуститься вниз в банкомат, чтобы снять наличность, заодно и за дополнительную плату попросить знающих всё лиц, не говорить Мартену Нильсену и Пьеру Хальворсену про Коула и её травмы. В номере Лиз смогла переодеться. Она пожалела что взяла с собой так много вульгарных вещей. После произошедшего, ей хотелось меньше выставлять своё тело напоказ. Короткая вязаная туника, надетая сверху на обтягивающее белое платье майку - единственное что она сочла не слишком вызывающим. Туфли полетели в сторону, а вот сандалии были как нельзя кстати. Лиз посмотрелась в зеркало. Слишком коротко, но все таки ноги у неё хоть и худые, но красивые и длинные. Она слегка коснулась блеском разбитой губы. Высушенные волосы блестящей огненной волной рассыпались по плечам. Она захватила клатч в который положила деньги, ключи и телефон и, подумав, аккуратно взяла красивый футляр ручной работы со своей любимой карбоновой скрипкой.

---> Номер Коула

KatNovaДата: Пятница, 29.11.2013, 18:09 | Сообщение # 10

Статус сообщение:
---> Номер Коула
Лиз вбежала в номер, возбужденная предстоящим ужином. Она кинулась к своим вещам. Вульгарные платья и концертные костюмы полетели в сторону. Кошмар! Неужели ни одного приличного платья? Элизабет удрученно присела на пол прямо в кучу отбракованных вещей. Взгляд упал на завернутое в пакет платье - подарок мамы. Она его даже смотреть не стала, настолько оно показалось ей тогда скучным. Лиз медленно достала его и положила на постель. Идеально. Макияж не получился. Больная рука дрожала и не слушалась. Но тем лучше...и ресниц со слегка подведенными глазами хватит. С волосам получилось сложнее. Она долго пыталась их завить, в итоге они все таки легли пушистой волной красных локонов на её плечи. К этому платью необходимы каблуки. Балетки смотрелись убого и не подходили по фасону. Став на 12 сантиметров выше, Лиз взглянула на себя в зеркало. Она вздохнула. Все равно получилась старше...понравится ли ему? вряд ли...взяв в руки телефон, она отправила сообщение Мартену и Пьеру и отключила звук. Услышав стук, она подошла к двери.

КассандраДата: Пятница, 29.11.2013, 18:13 | Сообщение # 11
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
---}Номер Коула.
Коул прошел по коридору, остановился возле нужной двери и постучал. Дверь ему открыла красивая девушка в элегантном платье и туфлях, совершенно непохожая на утреннее "чудо" в трениках. Совсем мало косметики, что лишь подчеркивало изящность и невесомость...
- Привет, - улыбнулся Коул, - здорово выглядишь... Готова?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 29.11.2013, 18:26 | Сообщение # 12

Статус сообщение:
На пороге стоял Коул. Лиз была рада ему.
- Да...почти. - Она держала в руках широкую не слишком длинную атласную ленту, чтобы закрыть белый бинт на руке выше локтя.
- Поможешь?

КассандраДата: Пятница, 29.11.2013, 18:51 | Сообщение # 13
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да, конечно, - Коул взял в руки атласную ленту и принялся завязывать ее на руки девушки. Пальцы скользили по коже, лента скользила по пальцам, рождая легкое тепло, заставляя нервные рецепторы трепетать. 
Чуть хриплым голосом мужчина сказал:
- Все готово... Идем?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 29.11.2013, 19:02 | Сообщение # 14

Статус сообщение:
Он повязывал ей ленту, а она лишь спокойно стояла, убрав волосы, чтобы не мешались. Лиз подняла на него глаза, когда он закончил и улыбнулась.
- Да. Спасибо. Ты чудо. Пошли.
---> Территория отеля

КассандраДата: Суббота, 30.11.2013, 10:21 | Сообщение # 15
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Номер Коула
Коул быстро шел по коридору, надеясь, что девушка готова к выходу. Он остановился перед дверью ее номера и пару раз вдохнул-выдохнул, справляясь с собственными ощущениями. Вскоре он постучал в дверь тремя тяжелыми стуками. Дверь открылась, и он спросил:
- Мы можем идти?

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 10 Элизабет Джонс (Ностальгия)
Страница 1 из 212»
Поиск: