Дом отдыха "Silence" - Страница 9 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 9 из 21«1278910112021»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Дом отдыха "Silence" (Ностальгия)
Дом отдыха "Silence"
_SaBrina_Дата: Вторник, 13.08.2013, 10:11 | Сообщение # 1
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Изначально дом отдыха был пристанищем для студентов. Позднее был перекуплен владельцем строительной фирмы и адвокатом Мартеном Нильсеном. После внутреннего и частично наружнего ремонта, дом стал выглядеть гораздо колоритнее. Его два этажа занимают - просторный холл, столовая, кухня, кабинет, 2 ванные и три спальни. Есть небольшой гараж. Во время отдыха на Мальдивах, Мартен, его родные и друзья проживают здесь.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Среда, 01.01.2014, 23:49 | Сообщение # 121
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Нэнси отмахнулась от Коула. Мало ли, что он говорит. Он вообще незнакомый человек, который пришел в чужой дом и затеял все это. Мало ли, назвал ее раз или два истеричкой, при этом своим гневным взором и голосом чуть не добив всех. "Кто тут еще истеричка..." Эшли что-т овыкрикивала про ребенка. У Нэнси помутилось перед глазами. "От Пьера по подарку...Бедная Эш..." Нэнси понимала, что все это - лишь крики сейчас больного человека. Она вышла на крыльцо, не глядя на Пьера, посмотреть что да как с ней. Йоко сначала очень сильно испугалась, но быстро поняла, тчо она может быть полезна.
- Какого черта? В машине только врачи! - крикнула Хизер на Йоко, которая успела вскочить в машину. К тому моменту в машине были Хизер, Эшли, Йоко.
- Тихо. Прошу тебя... Я хочу исцелить. Попробовать...
- Ты сбрендила? Ты видела ее раны?! Попробовать она хочет!
Видя, что Йоко отступать не намерена, Хизер махнула рукой в стиле "делай уже".
- А как же...? - она кивнула на Эш, - Она же узнает о тебе...
- Я попросила тишины. Она же вроде с нервами...Ей никто не поверит. Эшли...Ляг. Будет холодно, но это не больно. - ласково обратилась к ней Йоко, затем обернулась к Хизер, - Закрой двери и никого не пускай. Или пытайся не пускать.
Нэнси обеспокоенно смотрела издалека, как двери скорой захлопнулись. "Что там происходит?"

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 02.01.2014, 00:28 | Сообщение # 122
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Мартен кивнул Коулу. Он не находил себе места.
- Пьер, ты рехнулся?! Что это все значит? Как это бросила? А что по твоему она сейчас здесь делала? Если ты хочешь сойтись снова с Нэнси, то делай это хотя бы наедине! Ты реальный урод! Даже я от тебя от этого не ожидал...
Пьер молча слушал Мартена, не противореча.
- Ты прав. Виноват только я...я пойду проверю...
- Сиди здесь!
Резко крикнул на него Мартен, но увидев его потерянное лицо, чуть смягчился.
- Там итак полно народу. Ты не сможешь ей помочь.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 02.01.2014, 00:33 | Сообщение # 123
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Эшли послушно легла. Женщины говорили о чем-то непонятном, но девушке было все равно. В душе зияла огромная черная дыра, в голове мутилось... Ужасно ныл низ живота. Жесткая кушетка приняла ее тело. Девушка повернула голову на бок. Тихие слезы катились из глаз, образуя лужицу на дерматине.  Навалилась апатия.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Четверг, 02.01.2014, 00:54 | Сообщение # 124
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко увидела, как Эшли послушалась. Она прикоснулась к ее бедру. Нужно было почувствовать энергетику. Хизер, понимая свою бесполезность, нашла салфетку и вытирала больной слезы, аккуратно и невесомо.
- Ну ты когда уже..?
- Дай что-то стерильное. У меня грязные руки и, что важнее, пальцы.
Хизер обернулась вокруг своей оси и протянула Йоко большое белое мохнатое полотенце. Йоко сложила его в цилиндр, который разместила на низу живота потерпевшей. Положив руки на него, девушка закрыла глаза. Она сразу почувствовала настроение Эшли, и от этого поморщилась. Кровь все меньше и меньше сочилась через полотенце. В машине воцарилась гробовая тишина. "Ну вот, не все так быстро...Это тебе не маленький порез Мартена..." В живот Эш отлавало холодком. Не смотря на собственную боязнь крови, Йоко упрямо лечила Эшли. Из-под ее рук начали выходит ьмаленькие желтые звездочки, будто бы пыльца. Хизер с трудом впихнула в рот Эшли лошадиную дозу успокоительного вперемешку со снотворным. После всей процедуры, интенсивность выделения звездочек уменьшилась, и вовсе исчезнеув. Йоко открыла глаза.
- Все. Дальше сама. - Йоко поднялась, напоследок окинув Эшли взглядом, и вышла из машины. Хизер скомандовала водителю ехать в больницу.
-----------> Больница.
Йоко вернулась в дом, на пороге встретив Нэнси. Они вместе вошли в дом к парням. Руи Йоко горели от собственной энергии. Они были со странными покраснениями. Это все побочный эффект. Йоко смотрелан а Мартена, Нэн на Пьера. Ни у кого язык не поворачивался начать беседу.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 02.01.2014, 20:26 | Сообщение # 125

Статус сообщение:
Мартен, увидев вошедших девушек, быстро подошел к Йоко, взяв в руки её покрасневшие ладони и приложил их к своим губам.
- Солнышко, все хорошо?
Тихо сказал он, вглядываясь в её глаза.
- Ты устала? Что я могу для тебя сделать?
Пьер поднял глаза на Нэнси. Ему не за что было извиняться, но все же сейчас он чувствовал вину перед Нэнси, сам не зная за что, но ему было неудобно.
На стол было давно накрыто и управляющая пригласила всех за стол.
- Я понимаю, может момент не совсем подходящий, но давайте поужинаем. Нет смысла обсуждать все это. Пройдемте.
Мартен провел Йоко за стол, усадив рядом с собой. Пьер постоял с минуту, не сводя с Нэнси взгляда. Потом все же пересилил себя и подойдя к ней, пригласил за стол.
- Я хотел бы поговорить...не уходи, пожалуйста.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 03.01.2014, 00:40 | Сообщение # 126
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко пронзительно смотрела в его глаза. Ее поразил поступок Мартена. Девушка вспомнила строчку из какого-то фильма. "В нас нет куража, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам и совершать мужские поступки". Она улыбнулась.
- Все хорошо. Я горжусь тобой, рыжик. Ты у меня настоящий мужчина! - сказала она с нарастающей интонацией и чмокнула его в губы. Затем присела за стол. Нэнси кивнула на фразу Пьера, и присела за стол, немного в шоке от всех этих событий.
- О чем?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 03.01.2014, 00:59 | Сообщение # 127

Статус сообщение:
Пьер и сам толком не знал о чем. В голове было столько мыслей. Сердце сжималось от невысказанных эмоций.
"Ребенок Эшли? У Эшли? Как же так?..."
- Мне нужно сейчас съездить в больницу к Эшли. Все выяснить и закончить со всем этим. Я говорю не только про неё, но и про нас. Я не могу больше сопротивляться вам и в тоже время терпеть все это. У меня просто уже нет сил. Я думал, что люблю тебя, что люблю её, но все это сейчас так далеко от правды. Я не знаю как мне поступить, но точно знаю, что я не смогу кроме тебя потерять и этого малыша...оказывается кого-то одного я уже потерял...что же это...
Пьер провел рукой по лицу. Они находились в другой сторону стола и Йоко не могла их услышать, зато пристальное вмешивание Мартена в его мысли он чувствовал особо остро и предупреждающе взглянул в его сторону.
Мартен улыбнулся Йоко, но не сводил взгляда с Пьера. Все его планы на сегодня внось разрушились, но он попытался скрыть это раздражение. Его утешало то, что Коул назначил ему встречу и это могло восстановить то, что было ранее разрушено. Он устало взял руку Йоко и приложил к своей щеке.
- Люблю тебя, малышка...ты тоже умница.

_SaBrina_Дата: Пятница, 03.01.2014, 16:52 | Сообщение # 128
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко застыла, смотря прямо в упор на Мартена. Ее почему-то беспокоили эти два слова. Люблю тебя. Он снова уйдет. Коул что-то сказал о приглашении. Снова оставит ее одну. Снова занят, даже на отдыхе. "Ладно...Придумаю что-нибудь, чем себя развлечь. Не впервые одна остаюсь." Она опустила взгляд на блюда. Взяла вилкой ломтик мяса и ткнула им в рот Марти, рассмеявшись.
- Ты снова сегодня куда-то уходишь?
Нэнси слушала, не перебивая. Время о твремени она переводила взгляды на присутствующих тут. Будто бы спрашивала, правда ли это или ей сниться. Но его глаза говорили все еще точнее, чем он сам. Мысли путались. Нэнси вздохнула как-то напряженно и посмотрела на Пьера. Не совсем то место, где можно откровенничать. Она сама не заметила, как ее руки обволакивало теплотой Пьеровых ладоней.
- Ты запутался. Если хочешь, я могу не появляться тебе на глаза. Я не хочу, чтобы ты потом всю жизнь жалел о неправильно сделанном выборе. Особенно, твоя жизнь, которая подлинее других будет. Если хочешь, езжай, конечно. Даже не так. Обязательно езжай. Я люблю тебя и ты знаешь это. Я... - пауза, - Я так хочу, чтобы ты был счастлив. Правда. Я, конечно, очень обрадуюсь, если окажется, что ты будешь счастлив со мной. Все так далеко зашло...[/i] - она устало потерла переносицу своего носа, - [u]Эшли ведь больше не с тобой(так ведь?), но она в ужасном положении. Будет как-то совсем уж плохо, если оставить ее одну. В прочем, и без меня это понятно. Ты меня не потерял, это я тебя... - девушка намеренно недоговорила, грутсно так покачав головой. В свете свечей были видны только "куски" лиц. Нэнси нашла на столе что-нибудь безалкогольное, выпила его залпом.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 04.01.2014, 09:19 | Сообщение # 129

Статус сообщение:
- Я никуда не уйду, если тебя это беспокоит.
Мартен отложил вилку с бесцеремонно "предложенным" ему мясом.
- Малышка, тебе постоянно кажется, что я куда-то убегаю. Бывает, мне нужно по делам, по работе. Пойми это. Я же не ухожу надолго. Стараюсь успеть и там, и здесь.
Мартен обычно говорил так как есть, не ходя вокруг да около.
- У тебя есть свободное время, но я таких количеством не располагаю и стараюсь хоть как-то распределить его.
"Хотя я итак провожу с тобой большую его часть, но почему тебя это не устраивает?"
---------------------------------
Пьер слушал её, но ловил себя на мысли, что всё это его уже не трогает. Она вновь повторила, что любит его, но он не поверил, так же как и сам понимал, что все его слова о любви к ней, к Эшли, тоже были ложью. Будь это правдой, он бы не сидел здесь, а уже давно был бы с ней. Со своей невестой. Нэнси вновь ворвалась в его жизнь и перевернула всё с ног на голову. Обе они не переставали говорить о его счастье, но оно не было ему нужно такой ценой. Пьер поднялся из-за стола и кивнул Мартену. Повернулся к Нэнси.
- Я не буду жалеть. У нас будет ребенок. Как ты можешь говорить о том, чтобы не показываться мне на глаза? Я не хочу больше никого терять. Мне пора.
Он направился к выходу не оглядываясь.
---> Больница

_SaBrina_Дата: Суббота, 04.01.2014, 15:40 | Сообщение # 130
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко внимательно смотрела на него.
- Я понимаю. Но ты жа на отдыхе, а не на работе... Ладно. Я просто спросила. Ты сказал, что мы должны планировать время сообща. - девушка улыбнулась своей ободряющей улыбкой, заметив его грустное выражение лица. "Еще с утра был такой веселый..."
- Что-то случилось с Лиз? - мгновенно смекнула девушка.

Нэнси смотрела ему вслед. "Ты так изменился". Где-то в глубине души очень хотелось вернуть то время, когда они были счастливы. Ее номер, пристань, маяк и ночи, полные огня... Нэнси пыталась взбодриться. Если не ради себя, то хотя бы ради той жизни, что ютиться в ее животе. Она поблагодарила Мартена за ужин и задумчиво поплелась к выходу. Ничего нет. Теперь ничего нет...
Она вздохнула и пошарила в карманах. Сотовый в номере.
- Вызови мне такси, пожалуйста, - обернувшись, тихо сказала она Мартену. Не хотелось идти домой по ночи после всех этих событий с Эшли. А оставаться здесь - только еще одна пытка.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 04.01.2014, 17:37 | Сообщение # 131

Статус сообщение:
- Да.
Мартен слегка понизил голос.
- Она связалась с мужчиной. Всё хорошо. Меня даже на удивление ничего не беспокоит, но это так странно...еще недавно она была моей маленькой Лиззи, а теперь вот с мужчиной. Её мать не против, но мне постоянно кажется, что я должен вмешаться. Схватить её за руку и отправить обратно в Осло подальше от всего этого, но я не прав...я редко сомневаюсь, но сейчас мне кажется, что я не прав. Что ты думаешь, Йоко?
Мартен отвлекся от разговора, услышав Нэнси.
- Ты не останешься?
Взглянув в её полный противоречия взгляд, он подошел к ней и взяв за плечи, улыбнулся.
- Всё хорошо. Дай ему время. Эта ситуация с Эшли...я и сам толком не могу понять, что там произошло. Он не пускает меня в свои мысли. Берегите себя.
Мартен вызвал такси для Нэнси и вышел вместе с ней, чтобы убедиться, что она благополучно села в машину. Перед этим сказал Йоко, что он не надолго, чтобы она не волновалась.

_SaBrina_Дата: Суббота, 04.01.2014, 20:57 | Сообщение # 132
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко удивило то, что он спрашивает ее мнения. Обычно он сам всегда знал что делать, и это еще у него надо было спросить инструкции, если что. Но с другой стороны, было приятно, что он делиться своими мыслями с ней. Это так приятно. Она медленно пожала плечами и посмотрела на него.
- Если даже мама не против... Нет причин для беспокойства. Мне было бы легче сказать, если бы я хоть раз его видела. С внешности можно многое узнать, - она улыбнулась, изучая его внешность.

Нэнси обняла свои руки, словно сьежившись от холода. "Как будто этого месяца было недостаточно. Все катиться к чертовой бабушке". Она невесело улыбнулась.
- Хорошо. - сказала уже на улице.
-----------> Номер Нэнси

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 04.01.2014, 22:08 | Сообщение # 133

Статус сообщение:
- Он прошел мимо тебя. Наверное, ты не обратила внимание. Высокий. Светлые волосы.
Все разошлись и Мартену можно было перестать играть правильного мальчика. Он придвинулся к Йоко и положив руку на спинку стула позади неё, протянул другую руку за бокалом виски. Не спеша отпил и игриво слегка прикусил девушку за нижнюю губу, оставляя на ней последнюю горькую каплю алкоголя.

_SaBrina_Дата: Суббота, 04.01.2014, 22:16 | Сообщение # 134
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ммм, наверное, красивее, чем ты? - мечтательно закатила глаза Йоко, одним глазком наблюдая его реакцию. Она никогда не пробовала флиртовать, но у нее получилось. Он в отместку прикусил ее губы. Девушка проказливо улыбнулась. Вторая, слегка развратная сущность иногда не мешала, а даже наоборот...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 04.01.2014, 23:39 | Сообщение # 135

Статус сообщение:
- Солнышко, запомни, пожалуйста... - Взгляд его потемнел, вглядываясь в её лицо. -...что, красивее меня для тебя в этом мире не существует и если...
Легкое сжатие колена.
-...тебе иногда хоть на секунду покажется обратное...
Рука прошла вверх и скользнула ей между ног, а его губы придвинулись ближе.
-...мне придется тебя переубедить и это...
Пальца миновали легкую ткань её платья и белья.
-...не всегда будет так приятно, как сначала может показаться.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Дом отдыха "Silence" (Ностальгия)
Страница 9 из 21«1278910112021»
Поиск: