Дом отдыха "Silence" - Страница 8 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 8 из 21«126789102021»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Дом отдыха "Silence" (Ностальгия)
Дом отдыха "Silence"
_SaBrina_Дата: Вторник, 13.08.2013, 10:11 | Сообщение # 1
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Изначально дом отдыха был пристанищем для студентов. Позднее был перекуплен владельцем строительной фирмы и адвокатом Мартеном Нильсеном. После внутреннего и частично наружнего ремонта, дом стал выглядеть гораздо колоритнее. Его два этажа занимают - просторный холл, столовая, кухня, кабинет, 2 ванные и три спальни. Есть небольшой гараж. Во время отдыха на Мальдивах, Мартен, его родные и друзья проживают здесь.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 15:38 | Сообщение # 106
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

Нэнси сидела в неведении, пока ее не оживила последняя фраза про Эшли. "Как? И она... Я думала, они будут вместе... Насовсем..." У девушки в голове не укладывалсят от факт, что Эшли тоже его бросила. Ей стало жаль Пьера. Хотя Эшли можно понять. Человек с искалеченным телом и душой будет считать, что обременяет своего суженого. Мысль о том, что Пьер формально свободен, никак не выходила из ее головы.
- Не знаю, Пьер... - девушка чуть не назвала его "Пьеро" и запнулась на полуслове, - Ты стоишь очень многого... Может мы обе испугались. Что можем сделать тебе больно... Не думаю, что такие слова можна сказать в лицо, если чувствуешь что-то к этому человеку. А моя записка была совершенно иного содержания, - она подумала немного, и вручила ему конверт, перевязанный атласной лентой, изъятый из мусорки в ее номере в порыве чувств. Нэнси грустно улыбнулась. В доме скрипнула дверь и девушка вздрогнула, отвев взгляд от его глаз. Он пал на здоровенного блондина необычной вненшности. Нэнси пыталась сделать вид, что не удивлена.
- Может быть, представишь? - обратилась она к Пьеру, грациозно поднимаясь.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 18:36 | Сообщение # 107
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:

- Да? Чтобы не сделать мне больно? Странные однако у вас, у девушек представления о том, что будет для меня больнее. Ну, да ладно. Все это в прошлом. Думаю, мне стоит забыть на некоторое время о чувствах.
Хлопнула дверь и в гостиную прошли Элизабет и Коул. Пьер ожидал увидеть их вместе, но надеялся, что до этого Мартен хоть как-то прояснит ситуацию. Они действительно вместе? На лице Пьера мелькнуло удивление. Он поднялся и поприветствовал вошедших.
- Коул Сторм...хм...врач Элизабет, я так понимаю?
Пьер вопросительно поднял бровь. Он не знал, как точнее будет его представить.
Элизабет потерялась при таком странном представлении. Еще больше её удивило присутствие Нэнси.
- Нэнси МакЛарен - моя подруга. (Тон, показывающий, что "подруга" - это не значит, что они вместе.)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 29.12.2013, 19:30 | Сообщение # 108
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Здравствуйте, Нэнси МакЛарен, - церемонно поклонился Сторм и оглянулся на вампира, - а где Эшли? Как она себя чувствует? 
"О-да, придурок, ты сегодня удивительно тактичен..."
Все это время он придерживал рукой Лиз за талию, распластав ладонь по ткани платья. Весь этот жест просто кричал "Мое!" 
В комнате повисло напряжение, но Коулу было наплевать. Он не для того штопал девушку, чтобы с ней обошлись, как с мимолетной подстилкой.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 20:10 | Сообщение # 109
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ты хотел, чтобы я высказалась по этому поводу. Я высказалась. Не начинай, пожалуйста, - Нэнси уже поднадоело слушать все это. Главное, как ее, так надо игнорировать, а как Пьер задает душераздирающие вопросы, обязательно надо создать провокацию. Незнакомец попал в освещенную(более менее) комнату и представился.
- Здравствуйте.
Нэнси ничуть не была удивлена официозу данных встреч. Не в первый раз, да и становилось скучновато. Девушка тихонько вздохнула и увидела Лиз прямо позади Сторма.
- Привет, Лиз.
Пришелец удивлял своей огромезностью, и еще больше удивляло то, что он делает вместе с Лиз? Нэнси даже допустить мысли не могла, что они вместе."Отец? А что, они даже где-то схожи". - глаза опустились ниже, завидев его руку у Лиз на талии, - "Но дочерей врядли так обнимают..."

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:29 | Сообщение # 110

Статус сообщение:
- Полагаю прекрасно себя чувствует.
Пьер не собирался обсуждать свою личную жизнь и слушать про то, что он не должен оставлять Эшли одну тоже. Все это не имеет смысла. Сколько бы он не заботился о них - они сбегают. Хватит. Он проследил за рукой Коула, обнимающую, нет просто вцепившуюся в девушку. Безразлично отвернулся и прошел обратно на своё место у камина. Прибежала горничная и сообщила что так как все пришли немного раньше, она может подать закуски. Прибежал официант быстро все расставил и удалился.
Элизабет не забыла нравоучений Нэнси, также как и холодность Пьера. Она не собиралась давать повод для полета мыслей, поэтому не убрала руку Коула, напротив только придвинулась ближе.
- Привет, Нэнси. Давайте сразу разберемся. Он мне не врач. Он мой мужчина.
Она не знала, правильно ли сделала, что сказала такое и вопросительно умоляюще взглянула на Коула.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:39 | Сообщение # 111
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Сильно в этом сомневаюсь, если я хоть немного ее знаю, - чуть слышно проговорил себе под нос Коул, удивляясь поведению своей Элли. Он вопросительно выгнул бровь, глядя на Лиз, а потом обернулся к Нэнси, давая понять, что это правда. 
"Я ни черта не понимаю... К чему это?"
Мужчина сел на диван, притягивая к себе свою маленькую драгоценность, между делом поглядывая на часы.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 30.12.2013, 16:47 | Сообщение # 112
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
"Врач? С какой стати ей нужен врач?" Девушка явно не знала последних подробностей, и эта упущенная деталь не давала полностью посмотреть на картинку. Она погляделан а испугавшуюся Лиз, и не совсем поняла, имеет ли этот испуг прямое отношение к ней.
- Мужчина, значит, - слова из ее рта вылетали мягко и быстро, как будто ничего не случилось, но при этом с многозначительной интонацией,  - Позволь узнать, с каких пор?
Она больше не бросала страшных взглядов на Коула. Как-то привыкла. Пьер угрюмо вышагивал из комнаты в комнату, и Нэнси решила, что он ждет Мартена, чтобы тот со своим жгучим темпераментом сорвал с плечей Коула его башку. Пьер стал неузнаваем с тех самых пор, как встретил Эшли. И Нэнси утешала себя этим, чтобы не сойти с ума от такого стечения обстоятельств. Коул бросил резкую фразу, Нэнси на секунду изменилась в лице, посмотрев на мужчину Лиз. Она тоже знала, что произошло с Эш и в некотором роде, винила себя за это. Эт оона тогда не предложила такси. С чего это вдруг, да еще и сопернице помогать? Но сейчас Эшли не выглядела как соперница, впрочем, как и Нэнси. Ничья. "К черту все. Рожу и уеду подальше... С ребенком или без? Пьер уже не со мной, но все же, это и его ребенок. Ох...Уеду к чертям. Буду работать. Тереза уж точно обеспечит меня работой. Опять будет свои сплетни вешать мне на уши, а я тактично кивать. Все будет как обычно. Но только ребенок. И Пьер...Почему не изобрели лекарства для стирания памяти? Сейчас была бы уже дома, и не кляла себя за то, что уехала так необудманно, бросила его, и что ничего не вернуть обратно. Итак, я на ужине, как на балу у сатаны. Один неверный шаг... Успокойся уже. Будет как будет."

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 01.01.2014, 00:49 | Сообщение # 113

Статус сообщение:
Лиз промолчала в который раз притупленная словами Нэнси, которые просто выводили её из себя. но по какой-то причине, она не знача, что ей ответить на все это. Она сильнее прижалась к Коулу, сжав его большую ладонь своими тонкими пальцами.
Пьер ожидал Мартена.
"Какого черта! Где его носит?!"
Коул навевал ему воспоминания о Эшли, а он не хотел даже думать об этом. Ни на миг. Обстановка в комнате словно накалялась, хотя никто практически не произнес ни слова, пока Нэнси не нарушила тишину.

КассандраДата: Среда, 01.01.2014, 09:25 | Сообщение # 114
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коула затрясло от сдерживаемой ярости. "Что эта дамочка о себе возомнила?"
- Нэнси МакЛарен, а Вам не кажется, что подобные вопросы уважающие себя люди не задают? Мы как-нибудь сами разберемся в своих отношениях без Вашего участия.
"Наглая бесцеремонная выскочка...  Началось... Как стервятники..."
Мужчина притянул Лиз к себе, защищая от всяких нападок, показывая тем самым, что задеть ее сможет лишь тот, кто перешагнет через его бездыханное тело. 

---{Номер Эшли.
Эшли, шатаясь, брела по подъездной дорожке, оставляя за собой капли крови. Последняя ступенька... Дверь... Яркий, слепящий мокрые глаза свет... Люди... 

Коул оглянулся на тихо скрипнувшую дверь... В следующее мгновение все смешалось. В красной пелене затуманившегося яростью взгляда открылась ужасающая картина... Эшли Смит в коротких спортивных шортах, майке... Одежда измятая, местами грязная и порванная... По бедру катится тонкая струйка крови... Разбитые колени... Глаза заплаканные, по щеке тянется черный след грязи. Видимо, девушка упала на землю, подставляя руки, а потом провела по щеке... Вытирая слезы... 

Эшли шла, не смотря по сторонам прямо в сторону любимого человека... И тут... Уткнулась прямо в гордые глаза Нэнси. Пелена спАла... Девушка вновь упала на колени, уже не чувствуя в них боли. Будто удар в солнечное сплетение...
- Не долго ты горевал, любимый... 
Больше слов не было. Глухие рыдания без слез сотрясали ее маленькое, изящное, но такое измученное тело...

Сторм подскочил с дивана, поднимая девушку за руки с пола. Закрывая Лиз своей спиной, продолжая защищать от всего и всех.
- Прекрасно себя чувствует, мать твою?! - гневно вперился взглядом в вампира, - что ты с ней сделал? По-твоему, ей мало?! 
Коул подхватил почти бесчувственную девушку на руки и повернулся к своей маленькой Элли.
- Милая, пойдем домой, там должны были закончить с кабинетом...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 01.01.2014, 20:50 | Сообщение # 115
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Нэнси лишь усмехнулась в мыслях. Она не очень реагировала на чьи-то слова, да и не охота было разводить дискуссию и, тем более, оскорбляться. Коул ей сразу не понравился. Нэнси не выносила открытой грубости. "Все равно тут за меня никто не уступиться, что же..." Она посмотрела на Лиз, спрятвшуюся за громадным телом Коула. Она вообще была довольн отемпераментной вне светских бесед.
- Я просто спросила. Причем у Лиз. Уважающие себя люди не вмешиваются. - беспристрасно, холодно и даже флегматично брсоила она. Хотела еще что-то добавить, но в комнату ввалилась женщина. Только по голосу Нэнси узнала, что это Эшли. Следующую картину девушка наблюдала уже сидя, совсем не зная, что и делать. Эшли, жалкая, грязная, вся в слезах, доказывала Пьеру, что он забыл о ней, хотя он всегда был рядом. Нэнси хотела было подскочить к ней, но Коул сделал эт ораньше. Нэнси немного злилась. "Любимый?! Она сказала любимый?! Это все слышали? Ты порвала с ним и вернулась, чтобы окончательно ухандохать? Хотя и я недалеко ушла, но у меня была причина так поступить. " Внутри бушевал вулкан, хот ьвнешне этого не было заметно. Ей немного было жаль Эш, но все же, весь это тспектакль надоедал. Только Мартен ее понимал иногда. "И где он кстати?" Коул выпустил пару гневных словечке на Пьера, за что Нэнси, будь он в отношениях с Пьером, уже давно расклевала бы ему печень. Но теперь она лишь равнодушно зыркала на Пьера, думая, что он сам справиться. "Я же прошлое, с твоих слов... Так что меня тут нет..."

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 01.01.2014, 21:20 | Сообщение # 116

Статус сообщение:
"А теперь она оскорбляет Коула...или это не оскорбление, но какого она снова вмешивается!"
Элизабет гневно взглянула на Нэнси, упрямо пытаясь выдержать взгляд этих глубоких глаз. А потом словно взорвался стеклянный купол. В комнату, шатаясь, вошла Эшли. Элизабет увидела как изменился Коул, да и сама она не могла сдержать вздох, когда увидела девушку. Пьер с бледным лицом застыл, не сводя глаз с Эшли, не слыша ничего вокруг себя.
"Почему? Зачем она пришла? Что это значит?"
Мысли Нэнси криком звенели в его ушах. Он стоял, не двигаясь, не в силах заставить себя начать все это заново. В комнату вбежала, всплеснув руками горничная и тут же убежала с криком, что сейчас же вызовет скорую.
Коул поднял Эшли на руки, обняв её тело и позвал Лиз, но она лишь сделал шаг назад.
- Я не эгоистка...не подумай...
Сказала она так тихо, но он услышал. Должен был услышать. Его руки обнимали эту девушку и в голове её все смешалось. Она посмотрела на Пьера, но он только наблюдал, как Коул прикасается к Эшли. Разбитой, опустошенной, но почему именно её Коулу постоянно приходится ухаживать за ней. Уже в который раз...
"Да что же это такое?"
Пальцы сжались. В глазах горел огонь.
- Отпусти её...
Элизабет мутными глазами смотрела на Коула.
- Отдай её Пьеру...Отпусти...Отпусти её, наконец!

КассандраДата: Среда, 01.01.2014, 21:50 | Сообщение # 117
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Новая знакомая стерва что-то сказала, но Коул лишь отмахнулся, как отмахиваются от надоедливых мух. Слишком большое самомнение, чтобы пытаться ей хоть что-то втолковать. Такие всегда остаются при своем мнении. Главное - защитить от ее нападок Лиз.

Девушка на руках начала потихоньку приходить в себя, но Коул этого не замечал, в голове взорвалась бомба после слов Лиз.

- Отдай её Пьеру...Отпусти...Отпусти её, наконец!
Он нахмурился.
- О чем ты, Лиз? Бросить хорошего человека в беде? Так? Посмотри на нее, видишь, какая она стала? Видишь, во что ее превратила эта неправильная любовь? Оставить, бросить на растерзание таких, как она? (кивок в сторону Нэнси) После того, что с ней сделали в парке? После того, что ты чуть было не оказалась на ее месте? После того, как он (кивок в сторону Пьера) не сдвинулся даже на сантиметр, чтобы помочь? Если я оставлю ее сейчас здесь - во мне потеряется то последнее, что еще удерживает во мне человека. Этого ты хочешь?
Коул пришел в это сборище лицемерных аристократических выродков только ради своей маленькой Лиз. Слащавые лицемерные слова, не вяжущиеся с поступками, душили, перекрывая чистый воздух. Даже эта маленькая девочка, его нечаянное сокровище, пошла по пути предательства сейчас, ставя свою ревность выше моральных ценностей.

Девушка на руках Сторма хрипло рассмеялась, вырываясь из стальных мышц.
- О, Коул Сторм, не переживай. Ничья помощь мне уже не требуется. Что остается делать, если ты - лишь помеха для всех?
Рыдания сменились хриплым полубезумным хохотом...

Если что, он ее выпустил. Теперь Эшли стоит рядом. Спойлер почему-то не делается(((

Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Среда, 01.01.2014, 22:17

_SaBrina_Дата: Среда, 01.01.2014, 22:35 | Сообщение # 118
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Нэнси изменилась в лице. Она поглядывала на Эшли, которая, похоже, сошла с ума. Она медленно грациозно поднялась (по-другому просто не вышло) и пошла прямо на Коула. Пьер бездействовал.
- ...Оставить, бросить на растерзание таких, как она? (кивок в сторону Нэнси) После того, что с ней сделали в парке? После того, что ты чуть было не оказалась на ее месте? После того, как он (кивок в сторону Пьера) не сдвинулся даже на сантиметр, чтобы помочь?
- Уж не знаю, чем я виновата вдруг оказалась, но я вижу бессмысленным дело бегать вокруг нее и говорить, какая она нещасная. Возможно, это и так, но не лучше оказать реальную помощь, не так ли? - она вспомнила слова Лиз, - Вы же врач? Пьер не сдвинулся, да и я тоже, лишь потому, что вы бы не дали все равно ничего сделать. Чего доброго, еще бы сказали не вмешиваться. (Эдакое едкое напоминание про ту его фразу)Ее глаза сверкнули чем-то тайным, неизведанным. Горничная вбежала уже с медсестрой, которой оказалась Хизер. Она спросила, где больная, и горничная проводила ее.
- Здраствуйте. Где потерпевшая?
Нэнси попыталась расслабиться и отступила, открыв вид медсестре. Сейчас ссориться ни к чему. Нужно помочь Эшли. Реально помочь. Хизер наклонилась над больной. 
- Ох... Кто ее так? Мне нужно ее перенести в машину. Одна не подниму. Помогите, - сказала она на одном дыхании светловолосому парню мощного телосложения.

-----------> Лесная хижина
Йоко шла молча. Когда стал виден дом, Йоко изумилась. Возле него стояла скорая, распахнутые входные двери, из него доносяться какие-то уж очень пламенные речи.
- Эм...Нам точно сюда?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 01.01.2014, 22:59 | Сообщение # 119

Статус сообщение:
Мартен оказался быстрее. Он вбежал в дом, оглядываясь. Сердце при виде Эшли. Он переводил взгляд то на Коула, то на Пьера.
- Ох... Кто ее так? Мне нужно ее перенести в машину. Одна не подниму. Помогите.
- Дайте мне быстро! Не лезьте!
Предупреждающе крикнул он Пьеру, который наконец-то сдвинулся с места.
Мартен поднял сопротивляющуюся Эшли и быстро перенес её в машину скорой помощи.
- Пьер, мать твою! Ты еще долго стоять столбом будешь!
Он не понимал, что происходит. Руки Мартена были в крови Эшли.
Элизабет стояла, сраженная словами Коула. Потом вбежал Мартен. Засуетились врачи.
- Прости...я не хотела...быть как она...
Она выбежала из комнаты, роняя слезы на мягкий ковер. Пробежала мимо, через задний ход. Подальше от этого дома...подальше.
---Дом Коула
Мартен провел грязными руками по волосам, находясь мягко говоря в шоке от подобной ситуации.
- Вы что тут с ума посходили! Пьер какого черта ты сделал с Эшли?! Это все из-за ребенка?
Слова были сказаны. Мартен не умел молчать, когда был на взводе.
- Нет. Она просто оставила меня, но сейчас это неважно...я не могу ей помочь. Я никому не могу помочь.
Пьер смотрел на Коула.

КассандраДата: Среда, 01.01.2014, 23:23 | Сообщение # 120
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул смотрел вслед Лиз. "Глупенькая маленькая девочка..." Но он был рад. Рад, что она вынесла для себя правильный опыт. Он понял, куда она побежала. Решил, что догонит ее чуть позже. Сейчас нужно было помочь Эшли. Он даже не обратил внимание на эту выскочку МакЛарен. "Боже, она даже в этой ситуации старается привлечь к себе внимание..." Мартен Нильсен пребывал в растерянности. И Коул его понимал. Но, черт возьми, этот вампир повел себя по-мужски. Достойно уважения. 
- Разберешься с этим дурдомом и выпроводишь истеричек - жду в гости. Поговорить все же надо.
Сторм подошел к карете скорой помощи, окликнув медсестру. 
- Ей нужен гинеколог. Вчера она подверглась насилию, но не хотела обращаться за помощью к своим будущим коллегам. Я Коул Сторм, Вы, наверняка, слышали. Обработал раны. Но, видимо, что-то пошло не так...

Эшли вывернулась из рук врачей, пробежала к дверям. 
- Я могу понять, что не нужна тебе, Пьер, но так... Неужели нельзя было сказать все сразу? Зачем был нужен этот фарс? Я потеряла ребенка. Твоего ребенка. Из-за того ублюдка... Из-за всех этих переживаний. За что вы так со мной?! 
Она уже не понимала ничего. Все стерлось в одну сплошную картинку, подернутую пленкой горя и боли...

Коул вошел следом за девушкой.
- Эшли... Я сожалею. Но прислушайся к себе... У тебя немного сдали нервы. Тебе стоит поехать в больницу. Тебе помогут.
- Помогут?! В чем мне помогут, Сторм? Заклеят раны? К черту раны. У меня тут (поддергивает к груди руки) рана. В больнице мне и ее заклеят?! 
Коул поднял ладони, касаясь локтей девушки. 
- Эшли. Все, что не убивает нас - делает нас сильнее. Ты - сильная. Ты справишься. Я верю в тебя. 
Девушка разрыдалась, не находя слов, чтобы объяснить что-то Сторму. Она поддалась его уговорам и села в машину скорой помощи, закрывая ладонями лицо. 

Сторм покачал головой, раздумывая о своем, и пошел к Лиз, покидая это сборище истеричных кукол и странных вампиров...
---}Дом Коула.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Дом отдыха "Silence" (Ностальгия)
Страница 8 из 21«126789102021»
Поиск: