Дом отдыха "Silence" - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 7 из 21«12567892021»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Дом отдыха "Silence" (Ностальгия)
Дом отдыха "Silence"
_SaBrina_Дата: Вторник, 13.08.2013, 10:11 | Сообщение # 1
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Изначально дом отдыха был пристанищем для студентов. Позднее был перекуплен владельцем строительной фирмы и адвокатом Мартеном Нильсеном. После внутреннего и частично наружнего ремонта, дом стал выглядеть гораздо колоритнее. Его два этажа занимают - просторный холл, столовая, кухня, кабинет, 2 ванные и три спальни. Есть небольшой гараж. Во время отдыха на Мальдивах, Мартен, его родные и друзья проживают здесь.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 25.12.2013, 14:42 | Сообщение # 91
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Эшли поставила последнюю точку на бумаге и свернула лист пополам. Если бы она чувствовала, что Пьер остыл к его прежней девушке... Но она чувствовала обратное. Огромный ком сожаления за все то, что случилось так глупо, мучил его, не переставая... "Да, у него есть ко мне чувства, но и к Нэнси тоже... А, значит, он забудет наш счастливый месяц, все воспоминания вытеснятся заботой о ребенке." Месяц, в конце концов... Всего лишь месяц. Он забудет. Что значит короткая вспышка боли от ее ухода по сравнению с постоянной болью от того, что не можешь видеть каждый шажок своего воплощения... Ничто... "Я теперь всего лишь сломанная кукла после рук ублюдка... Он будет несчастлив со мной..." 
Девушка с сожалением взглянула на их комнату в последний раз. И вышла через вторую дверь, чтобы Пьер ее не услышал. "Вещи попрошу собрать Лиз..."
---}Номер Эшли. 

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 25.12.2013, 20:16 | Сообщение # 92
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Пьер ждал слишком долго. Он хотел подняться и обнять её. Объяснить, что его прошлое это - всего лишь его дело. Нэнси...что он чувствует к ней? Он сжал лицо в ладонях. Один день все пошло прахом. Все снова рассыпалось. Словно стало нечем дышать. Пьер резко закрыл рояль. Поднялся наверх. Эшли нигде не было. Предчувствие накатило зловещей волной. Записка на комоде. Снова...он не решался прочитать...пальцы дрожали как у сломленного слабака...
Мой нежный, мой милый, мой любимый Пьер! Я...
Бумага дрожала. Пьер присел на постель с побледневшим лицом глядя на клочок бумаги. Это все...все?...
"Я не подхожу...ни для кого...все это лишь моя фантазия..."
Пьер поднялся. Мыслей не было. Смысла жизни тоже. Медленные шаги к двери. В холл. Во двор. Он сел в машину. Стеклянные глаза, деревянные руки. Он просто не мог поверить, что все это происходит с ним. За что?...за что?!...выехал на встречную...скорость 100...120...170...грузовик на встречной просто не смог его объехать...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 27.12.2013, 20:24 | Сообщение # 93

Статус сообщение:
Машина вильнула и съехала вниз с откоса, остановившись. Водитель грузовика выбежал и облегченно вздохнул, увидев что джип не пострадал. Пьер слышал крики, зовущие его, но не сдвинулся с места. Отпустив руль, он с ужасом подумал о том, чтобы произошло, если бы он не справился с управлением.
"Нэнси осталась бы одна с ребенком...что я творю?!"
Пьер вышел из машины. Водитель грузовика махнул ему рукой. Помог ему выбраться и довез до Сайленса. Молчаливый пассажир ни произнес ни слова.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 28.12.2013, 19:09 | Сообщение # 94

Статус сообщение:
Управляющая, командуя двумя официантами, зажигала свечи в изысканных подсвечниках. Столовые приборы были расставлены. Закуски поданы.
Пьер, выпивая виски, сидел в кресле возле камина, наблюдая за всей этой бессмысленной суетой. Он переоделся, поддавшись уговорам горничной, хотя не видел в этом смысла. Черная рубашка с таким же черным галстуком и брюками. Возможно, слишком траурно, но так он себя и чувствовал.
"С меня хватит...больше никаких отношений. Я не оставлю Нэнси одну с ребенком, но никаких больше романов. У меня просто нет сил."
Сердце разбито. Жизнь тоже. Рояль одиноко стоял в стороне. После смерти Гвен он не подходил к нему пять лет, пока не встретил Нэнси. После неё от сердца осталась только половина, заполненная любовью Эшли. Теперь ничего не осталось. Он, вздохнув, сделал глоток виски. Оставалось просто ждать первых гостей.

_SaBrina_Дата: Суббота, 28.12.2013, 19:40 | Сообщение # 95
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
---------->Номер Нэн
Девушка откладывала этот момент, как только могла, выпила успокоительного лошадиную дозу, только после принятия вспомнив о своем положении. "Черт, как я не хочу там быть", - девушка вздохнула, отсановившись у дома. Увидеть Пьера, его прекрасные глаза и лицо - это все замечательно, но не тогда, когда он с другой. Надо будет сдерживаться, чтобы не обнять его, поцеловать или разреветься от несчастливой любви. Не в первый раз ей скрывать свои чувства в светских беседах.  Она вздохнула и вошла на первый этаж.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 28.12.2013, 20:08 | Сообщение # 96

Статус сообщение:
Пьер поднял глаза, увидел Нэнси. Почему то он предчувствовал, что первой прибудет именно она. Нэнси никогда не опаздывала, но сегодня она прибыла намного раньше. Пьер поднялся, встречая её.
- Привет. Ты рано.

_SaBrina_Дата: Суббота, 28.12.2013, 20:15 | Сообщение # 97
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я знаю, - выбросила она заготовленый ответ. Стоит ли говорить, что девушка заранее готовилась ко всему, что скажет Пьер? Нельзя было показаться ратсерянной, жалкой. Нэнси  быстро надела маску безразличия. Ее такое же черное платье, словно подходило к мрачному костюму Пьера. "Похороны моей любви. Нашей..."

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 28.12.2013, 20:47 | Сообщение # 98

Статус сообщение:
Горничная включила какую-то медленную музыку, которая скорее навевала романтику, которая сейчас была явно не к месту, хотя он заметил, что выглядит она прекрасно, несмотря на бледноту лица.
"Все это не важно. Кажется, я могу только констатировать факты."
- Выпьешь чего-нибудь?
Он кивнул на маленький столик с напитками, подойдя ближе к ней.

_SaBrina_Дата: Суббота, 28.12.2013, 21:01 | Сообщение # 99
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я бы с удовольствием. Но мне теперь нельзя, - девушка улыбнулась, посмотрев на него. Ну не моглао на наглядетьсян а его черты лица, такие желанные и ее, хотя это было ошибочное мнение. Под такую музыку хотелось забыться в танце. Воспоминания плыли сами собой: номер, его порез бокалом, рука, его теплая нежная рука касается ее руки... Девушка моргнула. Нет, это уже прошлое. Нельзя им жить. Она опасалась, что во время своих скоротечных любовных воспоминаний он заметит положительные изменения в ее лице. Он, наверное, не хочет их видеть. Так ведь проще. Все забыть и никогда не заводить отношений. А если и завести, она все равно назовет мужчину его именем... Она еще раз моргнула, оторвав свой взгляд от его розоватых глаз. И волосы, в которые хотелось зарыться, и шея, и губы...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 28.12.2013, 21:08 | Сообщение # 100

Статус сообщение:
- Я знаю.
Пьер и не собирался предлагать ей алкоголь. Слова вежливости вырвались просто на автомате. Он не читал её мысли. Не хотел затрагивать их больше, а вот энергию малыша, крохотного комочка, чувствовал сейчас особо остро даже без её прикосновений.
- Такой маленький, а уже такой "разговорчивый"...как такое возможно...
Слова вырвались как-то сами собой.

_SaBrina_Дата: Суббота, 28.12.2013, 21:25 | Сообщение # 101
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка присела рядом с ним. Так хотелось быть рядом, прямо как в старые добрые времена...
- Тебе виднее. Это опасно для меня? - девушку давно тревожил это твопрос, и его нужно было задать сейчас, а не когда придет куча народу. Нэнси стала серьезной.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 28.12.2013, 23:01 | Сообщение # 102

Статус сообщение:
- Что?
Пьер сначала не понял, что она имеет в виду.
- Мой ребенок? Нет, не думаю, что он опасен. Просто побольше отдыхай. Но...если честно я не знаю, Нэнси.

_SaBrina_Дата: Суббота, 28.12.2013, 23:23 | Сообщение # 103
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Наш ребенок, - поправила его Нэнси, - Отдохнешь тут... - она устало провела руками по прядям своих волос, - Хорошо, хоть чесно ответил. Мне это важно. Ты всегда был честен, даже тогда, когда мы...
Нэнси вздохнула. Нельзя вспоминать такие вещи сейчас  и вообще никогда.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 08:35 | Сообщение # 104

Статус сообщение:

- Хорошо. Наш. Я стараюсь Нэнси. Не могу тебе врать.
Привычка соглашаться с ней осталась. Пьер улыбнулся. Мысль о том, что он, возможно, станет в будущем отцом, еще не до конца уложилась в его сознании, но теперь он уже понемногу привыкал.
"Пускай у меня нет Эшли и нет Нэнси, но будет хотя бы этот малыш."
- А знаешь, - Пьер не смог промолчать. Нужно было высказаться, но слова давались с трудом. -...она написала мне записку. Прямо так же как ты...неужели, я даже не стою того, чтобы сказать мне все в лицо? Хм...

КассандраДата: Воскресенье, 29.12.2013, 13:31 | Сообщение # 105
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
---{Пляж.
Коул помог Лиз подняться по лестнице и позвонил в дверь. Долго не открывали, но вскоре раздался еле различимый скрип и в проеме появилось настороженное, испуганное лицо горничной. Коула уже начинала раздражать эта постоянная реакция на его персону у женщин. Мужчина усмехнулся и прошел в дом, пропустив девушку перед собой. 

В холле происходила беседа Пьера и незнакомой девушки. Эшли же не было видно. "Этот... Как так можно?" Мгновенно посуровел Сторм.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Дом отдыха "Silence" (Ностальгия)
Страница 7 из 21«12567892021»
Поиск: