Дом отдыха "Silence" - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 6 из 21«12456782021»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Дом отдыха "Silence" (Ностальгия)
Дом отдыха "Silence"
_SaBrina_Дата: Вторник, 13.08.2013, 10:11 | Сообщение # 1
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Изначально дом отдыха был пристанищем для студентов. Позднее был перекуплен владельцем строительной фирмы и адвокатом Мартеном Нильсеном. После внутреннего и частично наружнего ремонта, дом стал выглядеть гораздо колоритнее. Его два этажа занимают - просторный холл, столовая, кухня, кабинет, 2 ванные и три спальни. Есть небольшой гараж. Во время отдыха на Мальдивах, Мартен, его родные и друзья проживают здесь.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 23.12.2013, 21:24 | Сообщение # 76
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Хорошо.
Лиз слышала резкость его голоса и не смела ему противиться. Она не могла сопротивляться им обоим. От Мартена мороз пошел по коже, а Коул отталкивал жаром, но ей хотелось ощутить его.
- Я сделала что-то не так? Прости...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 23.12.2013, 21:42 | Сообщение # 77
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Все нормально, милая. Я просто хочу пойти домой... - Коул устало потер глаза и взглянул, улыбнувшись, на девушку, - ты со мной? Или хочешь побыть одна?
Хотелось в душ, хотелось чистую одежду, хотелось просто спокойствия. 
- Если ты хочешь подумать о ситуации - я пойму. Это действительно было тяжело. И, подозреваю, не только для меня.
Коул улыбнулся шире и сказал:
- Ты маленькая проказливая девчонка, я, кажется, просил не вмешиваться в этот разговор.... Все всегда по-своему, да?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:02 | Сообщение # 78

Статус сообщение:
- Я не могла так просто стоять в стороне. Мне нужно было знать, что все в порядке. Правда, не скажу, что я мечтаю об этом ужине.
Лиз улыбнулась, когда увидела, что он также улыбается ей в ответ.
- Думаю, я останусь здесь. Ты прав. Нужно подумать.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:07 | Сообщение # 79
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул грустно вздохнул, но понял, что девушке необходимо одиночество. Да и ему не помешало бы подумать... 
- Хорошо, встретимся позже или сразу на ужине? 
Дождавшись ответа, мужчина чмокнул свою драгоценную Элли в носик и пошел к выходу.
---}Дом Сторма.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:16 | Сообщение # 80

Статус сообщение:
- Если захочется прогуляться перед ужином...я с удовольствием.
Лиз чуть сморщилась от приятного поцелуя и проводила его взглядом. Упала на диван. Всё так странно и как то незаконченно. Внутри давило чувство беспокойства. Она щелкнула пальцами, пытаясь хоть как-то скинуть навалившийся стресс. Где-то в глубине её сумки пряталась коробочка, замаскированная под пудру. Одна таблетка и она сразу выкинет все это из головы. Лиз раздумала тут же и поблагодарила Господа за то, что разговор о клинике как то забылся сам собой.

KatNovaДата: Вторник, 24.12.2013, 13:13 | Сообщение # 81

Статус сообщение:
Лиз позвонила в отель. Оставаться там не имело смысла. Теперь Мартен все знает и можно больше не прятаться. Вещи должны были отправить в течении часа. Мысли не шли в голову. Все в порядке. Да и ладно. Она привела себя в порядок, слегка подкрасившись и уложив волосы. Отстегнула брошь от белого платья. Не хотелось постоянно бегать в спортивном, но весь её гардероб был такой...
"Просто ты хотела выделиться, а теперь наоборот хочешь казаться в его глазах нежной."
Элизабет улыбнулась, вспомнив о Коуле. Разобрав оставшиеся вещи Лиз нашла легкое насыщенно изумрудное платье, на контрасте играющее с её волосами и приколола к нему брошь-тюльпан. Его подарок.
"Каблук оставим для ужина. Я так устала."
Девушка надела балетки и спустилась вниз. К роялю. Провела по гладкой поверхности руками. Прошло не более часа, а она уже соскучилась. В дом вбежала горничная, которую Мартен поставил в замешательство неожиданным ужином на десять человек.

KatNovaДата: Среда, 25.12.2013, 10:05 | Сообщение # 82

Статус сообщение:
Лиз пропустила мимо ушей щебетание горничной и захватив оранжевый клатч выскочила из дома. Ей хотелось подышать свежим воздухом. Пройтись голыми ногами около кромки воды. Платье было без рукавов, но она уже не стала возвращаться назад. Говор управляющей вызывал раздражение и отвлекал от мыслей о нем.
---> Пляж

КассандраДата: Среда, 25.12.2013, 10:58 | Сообщение # 83
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Дом Сторма
Эшли вошла вслед за Пьером в дом, жмурясь от появившегося из-за облака солнца. В душе развернулась какая-то пустыня. "Да что же такое происходит?!" - отчаянно взвыли ее мысли, когда Пьер отошел, поднимая сумку наверх. Что-то было не так... Интуиция девушки всегда была сильной, а в последнее время совсем зашкалила, единственный раз не дав ничего знать... Именно тогда, когда совсем не стоило идти пешком через парк...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 25.12.2013, 11:09 | Сообщение # 84

Статус сообщение:
Пьер слышал крик её души, словно ударами бьющий в его голову. Энергия хаосом гуляла в её теле, не в силах найти себе места. Он бросил сумку на лестничный пролет и обернулся. Подошел к ней и обнял.
- Милая...Все хорошо. Ты дома. Я с тобой. Не стоит волноваться. Я тебя никому не отдам и сам всегда буду рядом. Обещаю.
"Только вот..."

КассандраДата: Среда, 25.12.2013, 11:19 | Сообщение # 85
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка оказалась в его руках... Руки, успокаивающие слова. Все его.... Но какое-то чужое... "Не мое..."
- Все в порядке, Пьер. Все хорошо, я просто немного не в себе...
Эшли закрыла глаза, пытаясь вновь настроится на теплую волну нежности...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 25.12.2013, 12:43 | Сообщение # 86

Статус сообщение:
- Ну что случилось?
Пьер уже не знал, что ему нужно сделать чтобы эта девушка вернулась в своё прежнее расположение духа.
-Ты врешь мне. Все не в порядке. Если это из-за Нэнси, то я могу пообещать тебе что больше ты её не увидишь, но сначала ты должна кое-что знать.
Пьер помедлил.

КассандраДата: Среда, 25.12.2013, 12:58 | Сообщение # 87
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли стояла с закрытыми глазами, слушая его уже раздраженный тон.
- Нет, Пьер, я не вру. Все и вправду в порядке. Просто я еще не могу в себя прийти после... после ночи... 
"Но при чем здесь Нэнси? Ты ведь говорил, что все решил..."
Девушка посмотрела любимому в глаза, ожидая продолжения.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 25.12.2013, 13:41 | Сообщение # 88

Статус сообщение:
- Я все решил. Просто возникли обстоятельства о которых я узнал только сегодня. Нэнси беременна и ребенок мой. Это её слова. Я сказал что не брошу ребенка, но это не значит, что мы не вместе...
Пьер потерял ход мысли.

КассандраДата: Среда, 25.12.2013, 14:02 | Сообщение # 89
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ребенок... Я поняла. Должно быть, она счастлива... Носить частичку тебя под сердцем... Наверно, нет ничего прекрасней.
Эшли обхватила дрожь, пальцы сжались тугой пружиной. 
- Я... Мне бы хотелось побыть одной, если ты не против. Я снова захотела спать.
Эшли погладила мужчину по щеке и поднялась наверх, в их комнату, закрывая за собой дверь
.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 25.12.2013, 14:20 | Сообщение # 90

Статус сообщение:
Пьер проводил её грустным взглядом. Сердце сжалось в который раз от беспощадных ударов судьбы которые преподносились ему за этот тяжелый месяц постоянно.
"Я не могу с этим справиться. У меня уже просто нет сил..."
Он присел за рояль выместив на инструмент своё отчаяние.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Дом отдыха "Silence" (Ностальгия)
Страница 6 из 21«12456782021»
Поиск: