Дом отдыха "Silence" - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 5 из 21«12345672021»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Дом отдыха "Silence" (Ностальгия)
Дом отдыха "Silence"
_SaBrina_Дата: Вторник, 13.08.2013, 10:11 | Сообщение # 1
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Изначально дом отдыха был пристанищем для студентов. Позднее был перекуплен владельцем строительной фирмы и адвокатом Мартеном Нильсеном. После внутреннего и частично наружнего ремонта, дом стал выглядеть гораздо колоритнее. Его два этажа занимают - просторный холл, столовая, кухня, кабинет, 2 ванные и три спальни. Есть небольшой гараж. Во время отдыха на Мальдивах, Мартен, его родные и друзья проживают здесь.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 23.12.2013, 11:30 | Сообщение # 61
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Коул сощурился, глядя, как вампир складывает руки на груди. В следующее мгновение глаза Сторма потемнели, напоследок вспыхнув ультрамарином. 
- В доверие? Да, черт возьми, в доверие. И я его ценю. В отличие от тебя, вампир.
"Возьми себя в руки. Ты ничем не лучше..." Коул расслабился, лишь пальцы рук подрагивали в желании врезать этому самодовольному аристократу.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 23.12.2013, 11:45 | Сообщение # 62
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Не смей говорить в моем доме о моей Элизабет в таком тоне. Я сделал побольше для неё чем ты. Когда она голодная и избитая была в том приюте, я забрал её оттуда. Я её вырастил и дал ей воспитание. Я пытался быть для неё хорошим опекуном. Я сделал это с ней, чтобы она наконец избивалась от этой любви ко мне, которой я не достоин.
Мартен злился. Глаза его "полыхали" пламенем, но голос был холоден.
"Что это такое?! Какого черта?!"
---------------------------------------
Лиз прислонилась к стене рядом с дверным проёмом по другую сторону от комнаты. Прислонив руки к губам, она слышала бешенный стук своего сердца.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 23.12.2013, 11:52 | Сообщение # 63
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- В каком тоне я говорю о Лизе?! И, черт бы тебя побрал, она не твоя! Ты ее вырастил? А как же Элеонора Джонс?!
Коул понял, что разговор пошел совсем не по тому сценарию, которого хотелось. Но удержаться уже не было сил...
- Да, блин, ты не достоин! Как и я, твою мать!
Кулак врезался в стену, оставив вмятину, на которую обычный человек не был способен... Ярость схлынула, оставив недоумение.
- Вот зараза...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Понедельник, 23.12.2013, 12:02

KatNovaДата: Понедельник, 23.12.2013, 12:15 | Сообщение # 64

Статус сообщение:
- Да ты уже всю нашу семью (делает акцент на слове) знаешь. Молодец. Везде успел.
Два коротких хлопка в ладоши.

- Да, блин, ты не достоин! Как и я, твою мать!
Мартен слегка приподнял бровь от такого жеста.
"Что за?..."
- Если ты недостоин Элизабет что ты тогда здесь делаешь? Зачем все эти слова?
В отличии от своего "гостя" чью ярость частично приняла стена, Мартен ни на секунду не успокоился. Он присел в кресло, не смотря на Коула.
"Лиз где-то в доме? Надеюсь с ней всё в порядке..."
------------
Девушка чуть не вскрикнула, когда услышала треск от удара о стену.
"Господи...что же это?"

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 23.12.2013, 12:28 | Сообщение # 65
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Вампир принял тактику издевательства, и Коул его понимал... Он с сожалением взглянул на стену и попытался отряхнуть руку.
- Прости...  - "Дожили, придурок, просишь прощения у вампира..." - Я... я оперировал маму Лиз... И... черт... Я не имею на это права, но... Я люблю эту девушку... И я должен был объяснить тебе... Я конченый болван...

Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Понедельник, 23.12.2013, 12:29

KatNovaДата: Понедельник, 23.12.2013, 13:28 | Сообщение # 66

Статус сообщение:

"Кто он такой черт бы его побрал?! Еще один оборотень? Такая сила..."
Злость медленно расползалась, поглощала его. Вампирская сущность запустила в сознание острые когти, а ведьмовская энергия Йоко только усилила это ощущение. Обивка кресла тлела под его пальцами, сжимающими подлокотник.
- Прости...
Злоба недоверчиво посмотрела на него.
- Коул Сторм. Ммм...припоминаю такого, но не ожидал, что в мои услуги по оплате хирурга входит также развращение Элизабет. (Злоба довольно заурчала)
Мартен скрестил пальцы. Губ коснулась ухмылка.
- И тебе с ней нравится не так ли? Она молодая, не по годам взрослая. За пару дней ты умудрился запудрить ей мозги своей якобы любовью. Хм...Болван? Нет, ты откровенный урод.
----
Лиз сползла вниз по стене, невидящим взглядом смотря прямо перед собой.
"Это не Мартен. Этот голос...как в тот раз, когда...
Красные пряди упали на лоб.
"Зачем он так?"

КассандраДата: Понедельник, 23.12.2013, 13:37 | Сообщение # 67
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Что за херь ты несешь? - возмутился Коул, уставившись на вампира, - ты сам себя послушай. Пришел бы я сюда, если бы все было так, как это видишь ты? Я пришел сюда и все это говорю только потому, что не желаю причинять ей боль. Что ж ты за урод, если видишь в этом только пошлость? 
Коул понял, что приходить сюда на разговор с этим придурком было ошибкой. Но как же не хотелось разлучать девушку с родными...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 23.12.2013, 14:09 | Сообщение # 68

Статус сообщение:
- Кажется, я уже определился, кто здесь урод, а кто нет.
Мартен скинул наваждение.
- Пошлость? Пошлость, твою же мать?! А чем ты занимался всё это время с 16-м ребенком?! Какого ей вообще будет если ты её оставишь?! Да, сейчас ты герой!
Мартен провел рукой по лицу.
- Мы её только пугаем...хватит.

КассандраДата: Понедельник, 23.12.2013, 14:19 | Сообщение # 69
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да, я урод. Да, я любил ее. И отнюдь не горжусь собой за этот поступок... Эээ... За эти поступки... 
Сторм сел в кресло рядом с вампиром. "Он прав, не надо так..."
- Слушай, у тебя выпить есть? Твоя горничная меня испугалась... Меня все пугаются. Одна Элли не испугалась... Или, может, это из-за детской наивности?
Коул корил себя за эти мысли вслух при вампире, но, черт, он и сам до сих пор не понимал, почему Лиз его приняла...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 23.12.2013, 18:33 | Сообщение # 70

Статус сообщение:
- Конечно.
Мартен встал. Снял и кинул пиджак в кресло, оставшись в футболке. В баре было виски. Он разлил по бокалам, кинул льда, подал Коулу и присел обратно в кресло. Сделал медленный глоток.
"Чёрт...друг друга не лучше. Два урода в одной комнате."
Легкий вздох.
- Малышка, выходи уже и перестань бояться. Я тебя за милю чувствую с этой дрожью.
Лиз медленно вышла из укрытия. Бледное лицо особо выделялась на фоне красных кудрей.
- Мартен...я...
- Я тебе хоть раз что-то запрещал? Просто просил быть осторожной.
Мартен взглянул на её руку. Лиз опустила рукав олимпийки, но он уже протянул руку и коснулся её раны.
- Ты была осторожной малышка?
Усталый взгляд его серый глаз пронзил насквозь.
- Да...я старалась, но у меня бы не получилось без него.
Взгляд на Коула полный нежности.
Еще один вздох Мартена полный раздумий.

КассандраДата: Понедельник, 23.12.2013, 18:47 | Сообщение # 71
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Лиз нашкодившим котенком выплыла в комнату, заставив Коула напрячься. Кто его знает, этого вампира, обидит еще... 
Протянул руку то ли в попытке защитить, то ли прося подойти, взгляд, полный беспокойства.
- Успокойся, все в порядке... кхгм... малышка... Я просто немного не сдержался.
Эти два одинаковых слова... малышка... но как по-разному они звучали...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 23.12.2013, 19:49 | Сообщение # 72

Статус сообщение:
Мартен подозрительно наблюдал за Коулом. В душе затаилось что-то вроде ревности, но как то по особенному, по своему, но это чувство было для него незнакомо. Столь редко оно проявлялось. Мартен нехотя выпустил руку Элизабет, но та осталась стоять на месте, раздираемая противоречиями.
"Что мне сказать им? Что?"
- Мартен? Ты...злишься?
- Не на тебя детка.
Вампир стрельнул глазами в Коула.
- Не волнуйся. Я не хочу чтобы ситуация начала года повторилась. Не хочу, чтобы ты снова оказалась в клинике.
- Я поняла.
Лиз грустно кивнула.
"Покой мне только снился! Что теперь мне делать?"
- Коул мне очень нравится, правда...я хочу быть с ним. У нас с тобой договор, ты помнишь? ( Посл. обращение к Мартену)
Голос девушки обращался будто бы к самой себе.
- ...но, может, это конечно, просто детская наивность...(цитирует Коула)
Мартен с укоризной взглянул на мужчину напротив. Мол, ляпнул, болтун.
- Ничего. Я все понимаю.
Элизабет подошла присела к Коулу на краешек подлокотника.
- Ну, давай... - Мартен махнул рукой в пустоту. Похоже, битва уже проиграла. -...что ты там за речь приготовил для меня?

КассандраДата: Понедельник, 23.12.2013, 20:24 | Сообщение # 73
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
"Клиника? Что это значит?" В сердце Коула резко воткнулась иголка, когда девушка не знала что сделать и к кому подойти. 
- Лиз, ты болела? - спросил он девушку, не обращая внимания на слова Мартена. Не из-за желания оскорбить, просто когда девушка подошла к нему, будто весь мир перестал существовать. Глаза сверкнули ультрамарином, приветствуя свою скоротечную любовь. Рука потянулась к волосам, поглаживая их в заботливом жесте. 

Он очнулся, оглядываясь на вампира, стоящего в ожидании его слов.
- Я не готовил речь. Просто я хотел сказать тебе, что готов нести ответственность за свои поступки. Лиз дорога мне и я не хочу ее терять...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 23.12.2013, 20:53 | Сообщение # 74

Статус сообщение:
- Хорошо. Лиз, мне стоит беспокоиться?
- Нет. Все хорошо.
Лиз сжала руку Коула.
- Надеюсь, ты отдаешь себе отчет в действиях.
Мартен не прояснил всё до конца, но что-то заставляло его верить Коулу и Лиз.
- Я хочу, чтобы вечером вы пришли поужинать к нам сюда. Думаю, нам стоит еще о многом поговорить.
Мартен поцеловал Лиз в щеку, зайдя с другой стороны. Взгляд устремленный на Коула не терял своей подозрительности.
- Думаю, она сама тебе всё расскажет, но меня удивляет, что ты так многого о ней не знаешь, но говоришь о любви.
Голос прозвучал уже без издевки, но с укором.
- Я ухожу.
Мартен направился к двери не оглядываясь.
Элизабет глубоко выдохнула.
---> Кафе

КассандраДата: Понедельник, 23.12.2013, 20:59 | Сообщение # 75
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Вампир ушел, не пожелав выслушать ответа. "Хорошо, мать твою, я это запомню."
Коул встал, придержав девушку, чтобы она не упала от его движений. 
- Я хочу вернуться в дом.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Дом отдыха "Silence" (Ностальгия)
Страница 5 из 21«12345672021»
Поиск: