Дом отдыха "Silence" - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 4 из 21«1234562021»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Дом отдыха "Silence" (Ностальгия)
Дом отдыха "Silence"
_SaBrina_Дата: Вторник, 13.08.2013, 10:11 | Сообщение # 1
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Изначально дом отдыха был пристанищем для студентов. Позднее был перекуплен владельцем строительной фирмы и адвокатом Мартеном Нильсеном. После внутреннего и частично наружнего ремонта, дом стал выглядеть гораздо колоритнее. Его два этажа занимают - просторный холл, столовая, кухня, кабинет, 2 ванные и три спальни. Есть небольшой гараж. Во время отдыха на Мальдивах, Мартен, его родные и друзья проживают здесь.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 04.12.2013, 16:50 | Сообщение # 46
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Пьер закрыл телефон, оставив голосовое сообщение. Хлопнула дверь, пришел Мартен.
- Привет, Пьер! Безумно хочу что-нибудь выпить! Тяжелый был день...
- Но, смотрю, ты все равно выглядишь что надо.
- Ну, так заставлю тебя ходить в спортзал и тоже будешь так выглядеть.
Крепкий и мускулистый по телосложению Мартен чуть осуждающе взглянул на Пьера. Налил себе виски. Добавил лимон и присел в кресло рядом с Пьером.
- Ты нашел Лиз?
- Да. Она попала в небольшую неприятность...
- Неудивительно. Она слишком активная.
- Сейчас она находится на дому у частного врача.
- На дому? И что ты думаешь? Наша договоренность в силе?
- Я не знаю. Я люблю Лиз. Она моя маленькая малышка, но я не могу больше стеснять её движения...
- Мне разобраться?
- Нет. Я хочу услышать её мнение.
- Ты даешь выбор? Это бессмысленно. Нас например никто не спрашивал.
- Что-то в нем есть...в этом враче.
- Из наших?
- Нет и походу мы ему глубоко отвратительны, если моя догадка верна.
Пьер усмехнулся.
- Его мнение не важно. Он не испортит Лиз? Как её энергия?
- Сильнее чем твоя.
Мартен рассмеялся.
- Мне скоро за Йоко.
- Все не можешь от неё оторваться?
- Наверное, это любовь.
Задумчиво сказал Мартен, глядя в огонь камина.
Пьер пожал плечами.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 06.12.2013, 22:29 | Сообщение # 47

Статус сообщение:
Мартен взял стакан с виски ушел в свою комнату. Его расслабил алкоголь, но хотелось добавить бодрости. Прохладный душ освежил его. Его стандартная на встречу с Йоко одежда: джинсы, обтягивающая футболка, легкий пиджак. Часы, парфюм, портмоне...Мартен последний раз на пути глянув в свое отражение, направился к выходу.
- Пьер, давай!
Махнул он ему рукой.
--- > Дом Йоко

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 07.12.2013, 09:20 | Сообщение # 48

Статус сообщение:
Получив сообщение от Эшли Пьер тоже засобирался. Ему казалось, что он уже вечность её не видел. У них все шло хорошо, пока не появилась Нэнси.
"Ну, что же так все сложно?"
Все эти эмоциональные всплески напрягали и ослабляли его, а такое состояние заставляло нервничать и злиться.
---> Отель через Бридж-Парк

KatNovaДата: Среда, 18.12.2013, 11:32 | Сообщение # 49

Статус сообщение:
---> Дом Сторма
Пьер столкнулся в коридоре с управляющей, которая что-то усиленно ему говорила на своём, протягивая листок бумаги.
"Звонила Элеонора. Думаю, пусть с этим разбирается Мартен. У меня сейчас другие дела."
Он зашел в их комнату с Эшли и собрал её вещи. Быстро переоделся сам. В кармане других джинсов был сложенный листок бумаги. Пьер машинально его развернул, проверить вдруг какой-то забытый документ. Он застыл на мгновенье, вглядываясь в свой портрет, который рисовала для него Нэнси. Руки смяли бумагу, надрывая край, но что-то остановило его. Разорванный до половины рисунок был положен обратно в карман.
"Бред какой-то...моя излишняя впечатлительность и память событий мне уже сколько раз выходила боком, а я все не успокоюсь. Дурак!"
Пьер взял спортивную сумку с вещами. Положил еще туда же косметичку Эшли, белье и расческу.
"Не забыть лекарства."
---> Госпиталь

KatNovaДата: Пятница, 20.12.2013, 22:51 | Сообщение # 50

Статус сообщение:
---> Пристань
Лиз столкнулась с управляющей у входа. Они обменялись парой фраз. Женщина направлялась в магазин за продуктами. Она удивленно посмотрела на странного гостя. Мужчина выглядел мягко говоря необычно на фоне её будущих нанимателей. Лиз сделал знак, что все в порядке и выдернулась из мягких рук женщины, которая неодобрительно взглянула на бинты на её теле. Главное, что она узнала - это то, что Мартен отсутствует.
- Будь как дома.
Девушка прошла в просторную гостиную. Положила скрипку на стеклянный рояль и потянулась вверх. Тело утомительно, но приятно ломило от сладостных ощущений.

КассандраДата: Суббота, 21.12.2013, 09:54 | Сообщение # 51
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
---{Пристань.
Коул вошел следом за девушкой в большой, просторный дом, проходя мимо застывшей в недоумении горничной, что подозрительно смотрела на него... На бинты... И снова на него. "О, ну, вот и первая встреча..." - подумал Коул, делая вид, что не заметил ее взглядов. 
- Будь как дома.
"Ну, нет, в логове вампиров чувствовать себя, как дома, я не смогу..." - усмехнулся про себя мужчина, оглядывая просторную гостиную. Рояль... Тьфу. В здании ощущалась убийственная смесь запахов, будто здесь жило огромное количество людей. А теперь еще и вампиров. Три... Нет. Два. И тонкий, чуть уловимый запах Эшли. И завораживающий аромат тюльпанов от его Лизы. "Нет, здесь больше не будет ее аромата... С сегодняшнего дня..."
Сторм оглянулся на Лиз, доставая телефон из кармана измятых брюк. "Нужно принять душ и переодеться..."

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 21.12.2013, 20:57 | Сообщение # 52

Статус сообщение:
Лиз словно уловила его мысли. Некоторые вещи были взяты с собой и лежали в сумках.
- Мне бы в ванную...да и ты думаю не откажешься.
Дерзкая мысль, наполненная экстримом от мысли, что они могут попасться закралась в её мозг.
"Душ вдвоём? Мммм...и его руки..."
Она отбросила эти мысли. Слишком. Тем более, судя по оценивающему взгляду Коула, здесь ему не сльно понравилось.

КассандраДата: Суббота, 21.12.2013, 21:15 | Сообщение # 53
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да уж... Я бы не отказался от душа... Но, боже, как не хочется идти в дом, где все словно пропитано сейчас тем злом, что случилось с Эшли... Но надо.
Коул встряхнул головой, белые волосы взметнулись в рожденном вихре воздуха. И набрал номер, что совсем недавно дала ему Лиз.
- Мистер Нильсен... Это Коул Сторм, врач-хирург. Мне хотелось бы встретиться с вами и обговорить... кое-что.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 21.12.2013, 21:25 | Сообщение # 54

Статус сообщение:
Лиз не ожидала, что он позвонит прямо сейчас. Она застыла в недоумении. В душу прокрался непонятный страх. Она повернулась и направилась в душ, не в силах слушать этот разговор. Мартен мог все испортить. Все повернуть вспять. Он может и...и она этого боится. Так же как и его самого.

КассандраДата: Суббота, 21.12.2013, 22:44 | Сообщение # 55
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул понял, что помыться уже не получится... Он взглянул на мятый лен своих брюк... "М-да... Хорош женишок объявится сейчас перед этим вампирюгой..."
Мужчина посмотрел туда, куда сбежала Лиз от этого разговора. Пошел следом. Постучался в дверь и, дождавшись ответа, сказал: 
- Лиз, твой опекун будет через 20 минут... Не выходи из своей комнаты. 
Ему нужно было это. Это мужской разговор, а говорить взвешенно в присутствии девушки он бы не смог. 
Мужчина спустился в гостиную, садясь в глубокое кресло. "Давай, тряпка, соберись..."

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 21.12.2013, 23:07 | Сообщение # 56

Статус сообщение:
Лиз застыла не произнеся не звука, вжавшись в дверь, слыша его голос.
"Я не могу...я же не могу не слышать этого..."
Внизу живота неприятно зажгло отголоском его любви. Она уже было забыла об этом, но боль вдруг вернулась. Возможно, она просто накручивает.
Девушка прошла в душ. Две минуты холодной воды - все, на что её хватило. Взглянула в зеркало. Пригладила волосы и переоделась в спортивный костюм. Это все на что хватило сил. Руки дрожали как у школьницы.
"Ну и что? Если что...я просто пошлю его ко всем чертям..."
Она как сейчас увидела Мартена. Его мягкие губы, четкие черты лица, идеальные...
"Нет...я не смогу..."
Она присела на пол, закрыв лицо руками.

КассандраДата: Суббота, 21.12.2013, 23:57 | Сообщение # 57
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул сидел и ждал. Пальцы нервно сжимались и разжимались. "Все в порядке. Меня не слишком волнует его мнение, украду, убегу, исчезну. Но с ней... - Тебя, может и не волнует. А о ней ты подумал? Об ее репутации, ее жизни, ее будущего?" Тишина...
"Черт бы подрал этого вампира... Где его носит?!"

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 23.12.2013, 09:45 | Сообщение # 58

Статус сообщение:
---> Дом Йоко

Мартен не располагал большим количеством времени. Неожиданный гость ждал его в гостиной.
- Приветствую. Извиняюсь за нашу горничную. Я смотрю, даже выпить вам не предложила.
Мартен приветственно протянул Коулу руку.

КассандраДата: Понедельник, 23.12.2013, 10:50 | Сообщение # 59
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул встал в первую секунду, хотя собирался сидеть. "Руку подал... Вот черт..." Пожал руку. И... И отвернулся, не в силах смотреть в глаза ничего не подозревающему человеку... "Какому, на хрен, человеку?! ВАМПИРУ! И что он сделал с моей Элли?!" Он вновь повернулся лицом к лицу рыжеволосого вампира. "Обаяшка, мать твою!"
Он должен был сказать. Все сказать. Понести ответственность... Но...
- Я знаю, почему ее волосы красные...
Голос немного дрогнул на слове "ее".

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 23.12.2013, 11:22 | Сообщение # 60

Статус сообщение:
Мартен слегка нахмурился, не почувствовав абсолютно никакой энергии при рукопожатии.
"Я подумал, что ошибся в тот раз. Нет. Он действительно её блокирует."
- Я знаю, почему ее волосы красные...
Мартен мгновенно помрачнел, скрестив руки на груди.
- Вот так. Интересно. Как легко оказывается проникнуть в доверии к подростку.
"Так и знал. Лиз, что же тебя несёт вечно не туда куда нужно? Но это должно было случится."

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Дом отдыха "Silence" (Ностальгия)
Страница 4 из 21«1234562021»
Поиск: