Дом отдыха "Silence" - Страница 20 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 20 из 21«1218192021»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Дом отдыха "Silence" (Ностальгия)
Дом отдыха "Silence"
_SaBrina_Дата: Вторник, 13.08.2013, 10:11 | Сообщение # 1
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Изначально дом отдыха был пристанищем для студентов. Позднее был перекуплен владельцем строительной фирмы и адвокатом Мартеном Нильсеном. После внутреннего и частично наружнего ремонта, дом стал выглядеть гораздо колоритнее. Его два этажа занимают - просторный холл, столовая, кухня, кабинет, 2 ванные и три спальни. Есть небольшой гараж. Во время отдыха на Мальдивах, Мартен, его родные и друзья проживают здесь.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 19.02.2014, 12:11 | Сообщение # 286
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:

Джейн конечно его чувствовала и еще раз мысленно пристыдила себя за такую бестактность или как это еще можно было назвать? Но прекращать не хотелось. Строгость оставим для работы.
"Которой, кстати еще нет и даже не намечается...ну, только если с другом Дэниеля получится."
Она наклонилась ниже. Он поцеловал её в нос и она ответит тем же.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 19.02.2014, 12:15 | Сообщение # 287
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Дэн серьезно посмотрел в ее глаза.
- Мне хорошо с тобой. И я не хочу этого терять.
Он взял в ладони ее лицо и впервые прикоснулся к ней по-настоящему. Так, что в груди что-то защемило... Поцелуй был долгим, не страстным, но неимоверно нежным.
- Будь со мной... Ты хочешь этого?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 19.02.2014, 12:32 | Сообщение # 288

Статус сообщение:
Джейн ожидала подобного. Нежные губы прикасались к его, не спеша, никуда не торопясь. Её бедра плотнее сжали его, придвинувшись ближе. Нет, она ничего такого изначально не хотела, хотя тело протестующе изогнулось. В голове крутился его вопрос про "дела", а теперь еще и этот.
"Хочу чего? Тебя? Быть вместе? Что должно быть сначала?"
Тело отвыкло от ласки и просто хотело другого тела. Можно без чувств. Забыться в страсти. Как в том подвале. Тот зверь знал, чего она хочет, но Джейн смогла сказать"нет".
"И тут смогу. Он прав. Не стоит продолжать знакомство так...но Боже, Боже, Боже...как же хочется! Черт возьми!"
Она наклонилась, спрятав лицо в эмоциях в волосах.
- Конечно, хочу...только всё хочу...всё сразу...но так же не получится...
[/i]

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 19.02.2014, 13:00 | Сообщение # 289
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Губы продолжали свой танец, нежно, почти невесомо. Дэн не выдержал и прикоснулся к ее коже языком, чуть проводя, пробуя на вкус это чудесное создание.
- Все сразу? Почему нет? Просто скажи, что ты хочешь. Я так много говорил о своих чувствах и желаниях, но ни разу по-настоящему не услышал про твои...
Бедра девушки сжимали его ноги, заставляя дыхание стать частым и поверхностным. Что она делает с ним, что заставляет чувствовать и ощущать?
Рука легла на ее затылок, словно подтверждая свое право находится сейчас с ней и сейчас. Не давя, лишь мягко поддерживая ее растрепавшиеся после сна волосы. Когда-нибудь эти волосы будут по-настоящему растрепаны. Не ото сна, от него, его рук и ласк, его движений, его... любви?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Среда, 19.02.2014, 13:01

KatNovaДата: Четверг, 20.02.2014, 09:29 | Сообщение # 290

Статус сообщение:

Джейн почувствовала его руку на своем затылке. Такие мягкие движения. Не то, к чему она обычно привыкла в отношениях. Хотелось крикнуть "Схвати меня! Прижми к себе!", но она промолчала. Только отстранившись, сползла в его тела, сжимая губы и ощущая их жар.
- Наверное, я еще не до конца определилась со своими желаниями. Не решила. Дай мне время.
Джейн улыбнулась и пригладила волосы, успокоив дыхание.

КассандраДата: Четверг, 20.02.2014, 10:38 | Сообщение # 291
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн улыбнулся и карикатурно воскликнул:
- Сердце красавицы... 
Он повернулся набок, лицом к лицу Джейн, подперев рукой голову, широко, чуть нагло улыбаясь.
- Я слушаю про твои планы на сегодня, не надейся, что я так просто тебя отпущу. Буду преследовать тебя весь день, пока не наступит ночь. А ночью я снова буду лежать и смотреть на тебя. И так я буду себя вести до тех пор, пока ты не определишься, хотя, должен признать, я рискую тем, что ты меня и вовсе пошлешь куда подальше...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 20.02.2014, 11:52 | Сообщение # 292

Статус сообщение:
Джейн не ожидала, что Дэниел так явно выскажет своё желание преследовать её, хотя не могла ни признать, что в глубине души ей нравится эта его нахальность. Она улыбнулась ему.
- Ты всегда такой настойчивый? Мне это нравится, не скрою. Мои планы на сегодня...во первых так как я уже не повар в отеле, то скорее всего за номер придется платить (смех), а значит нам придется пока временно подыскать жильё, хотя я уверенна, что Шон уже тоже об этом подумал. Потом забронировать билеты. Мне...ну...(немного смущается)...мне не по финансам находиться долго без работы, а к тому же на таком дорогом курорте. Брат конечно поможет, но он и сам без работы. Вот такие вот мы...(оправдывается)

КассандраДата: Четверг, 20.02.2014, 12:40 | Сообщение # 293
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн понимающе улыбнулся.
- Не оправдывайся. Все это - лишь временные трудности. Однако скажу тебе сразу. Ресторан обязан предоставить вам жилье бесплатно до тех пор, пока вы не уедете, раз так поменял свое решение. Обычно это - двухнедельный срок. И если они не хотят это делать - я смогу их убедить. Не твоя вина в том, что они от тебя отказались. Не позволяй людям так обращаться с собой, будто ты не человек, а шавка подзаборная. Дашь слабину в этом вопросе и все, глядишь, людишки у тебя уже на шее и все свои проблемы скидывают на тебя. Давай сходим в ресторан вместе, сойду за твое поверенное лицо. Гарантирую, они еще и прощения у тебя попросят, уж убеждать я умею. К тому же меня там знают. 
Дэн не знал, в курсе ли Джейн о наличии в Англии такого крупного магната, как Грей, но акцентировать на этом внимание не собирался. Они все - просто люди. Кто-то с толстыми кошельками, кто-то нет, какая разница? Это не говорит о статусе и способностях человека. Не говорит о том, что кто-то из них лучше другого или умнее.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 20.02.2014, 19:35 | Сообщение # 294

Статус сообщение:
Джейн растерялась.
"Я не хочу быть обязанной ему...как же поступить?"
- Наверное, мне лучше все попробовать решить самой...но если тебя там знают....
Она словно слышала сейчас свой неуверенный тон. Ну что же поделать, раз она не мастак вести подобного рода споры, особенно с "бывшими" работодателями. Джейн вздохнула. В её понятие услуга должна быть за услугу. А он...
- Я не против, если ты в таком случае скажешь чем я смогу тебя отблагодарить.
Джейн мило улыбнулась.

КассандраДата: Четверг, 20.02.2014, 19:52 | Сообщение # 295
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэну захотелось простонать. Ну, вот опять... Что-то из области "не хочу быть тебе обязана" и тому подобное. 
- Во-первых, мне не сложно. Во-вторых, ты уже отблагодарила меня, даря свое общество, когда мне физически больно оставаться одному. В-третьих, я не хочу навязываться, поступай так, как считаешь нужным. Просто мне действительно не сложно поставить на место зарвавшихся работодателей. 
Он насупился и пошел умываться, лениво потянувшись на кровати в последний раз. Дал возможность подумать. "Такое ощущение, что я только и хожу, всем навязывая свои услуги..."

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 20.02.2014, 20:03 | Сообщение # 296

Статус сообщение:
- Хорошо.
Мигом приободрилась Джейн.
- Прости, просто у меня уже была подобная ситуация...ну...и после меня "попросили" "расплатиться" за услугу...
Девушка чуть сморщилась. Не хотелось вспоминать разбитое прошлое.
- Тогда сходим конечно. Я только переоденусь. Только сначала я была бы не простив где-нибудь позавтракать. На улице такой дождь, но вроде сейчас перестало. Мне хочется на улицу.
Она встала с постели, по привычке разминаясь. Нагнулась, ложа ладони на пол. Выгнулась обратно.
- Я немного разомнусь, ты не против. Я просто подрабатываю...точнее просто прихожу и даю уроки девочкам из приюта в Лондоне по гимнастике, поэтому у меня ломка если не сяду на шпагат с утра. (смех)

КассандраДата: Четверг, 20.02.2014, 20:10 | Сообщение # 297
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн улыбнулся, оттаивая.
- Все нормально, тебе не за что извиняться. А я не такой неудачник, чтобы просить девушку расплачиваться после услуги. Видимо в обычных условиях ему нельзя было надеяться на благосклонность. 
Девушка встала с кровати в его рубашке, которая была длинной. Но когда она нагнулась и коснулась пола ладонью... 
- Хм... Ладно, я пошел в душ.
Дэн быстро ретировался, включая оччччень прохладную воду.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 20.02.2014, 20:22 | Сообщение # 298

Статус сообщение:
Джейн проводила его понимающей улыбкой и подойдя к стулу, сняла рубашку и надела высохший спортивный костюм. Она тоже была не против умыться для начала. Достав из рюкзачка маленький флакончик с лосьоном, тушь и карандаш для глаз, она вышла из комнаты. В таком большом доме наверняка есть вторая ванная комната. Пройдя до конца коридора она нашла её, пару раз попав не туда. Экономки нигде не было видно, поэтому спросить было не у кого. Умывшись, она быстро накрасилась, расчесала волосы лежавшей на полке расческой и вышла, облокотившись о перила лестницы, разглядывая картину с панорамой города.

КассандраДата: Четверг, 20.02.2014, 20:28 | Сообщение # 299
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн принял душ, привел себя в порядок и вышел. Девушки не было видно. Но Боб продолжал вылеживаться возле двери. Поэтому мужчина спокойно оделся в рубашку и джинсы, а потом вышел, зовя собаку за собой.
- А ты уже готова... Я в ванной провел больше, настоящая барышня, - хихикнул Дэн и подал девушке руку, - ну, что, поедим в городе или пойдем нагло дегустировать работу ресторана? Не хочешь пошалить?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 20.02.2014, 21:18 | Сообщение # 300

Статус сообщение:
- Знаешь, я не против. Почему бы и нет. Я в отпуске. А потом можно позавтракать там же на глазах у администратора. (смешок) Только забегу в номер переодеться. Не очень комфортно бегать без нижнего белья.
Боб подняв уши, ожидал прогулки.
Джейн вложила пальчики в его протянутую руку. Крепкая мужская ладонь. Надежно.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Дом отдыха "Silence" (Ностальгия)
Страница 20 из 21«1218192021»
Поиск: