Дом отдыха "Silence" - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 2 из 21«12342021»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Дом отдыха "Silence" (Ностальгия)
Дом отдыха "Silence"
_SaBrina_Дата: Вторник, 13.08.2013, 10:11 | Сообщение # 1
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Изначально дом отдыха был пристанищем для студентов. Позднее был перекуплен владельцем строительной фирмы и адвокатом Мартеном Нильсеном. После внутреннего и частично наружнего ремонта, дом стал выглядеть гораздо колоритнее. Его два этажа занимают - просторный холл, столовая, кухня, кабинет, 2 ванные и три спальни. Есть небольшой гараж. Во время отдыха на Мальдивах, Мартен, его родные и друзья проживают здесь.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 22.11.2013, 00:50 | Сообщение # 16
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Пьер молча выслушивал. Он несколько раз пробегался руками по карманам, жалея, что не курит. Проходился руками по волосам. Они только недавно вместе с Эшли посещали салон и возможно, он выглядит несколько иначе. Лишь глаза его выдают.
- Это неважно сейчас. - Пьер медленно подбирал слова. - Ты должна была предупредить раньше... Позвонить. Я бы понял... я всегда пытался тебя понять. От тебя не было вестей месяц. Возможно, если бы я узнал это раньше, я бы бросил всё...но сейчас это невозможно. Нэнси...у меня есть другая девушка.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 22.11.2013, 13:40 | Сообщение # 17
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
---{Номер Эшли
Эшли торопливо шагала по дорожке, уложенной натуральным камнем. Каблуки глухо цокали по поверхности, в руках был клатч. Дверь открылась почти бесшумно, впуская ее в недра красивейшего дома Мартена. Не оглядываясь, девушка устремилась к лестнице в спальню, но застыла при виде Пьера и симпатичной девушки, сидящих в холле. Без мыслей глаза констатировали, что он все же привел ее в их пусть временный, но все же дом... Быстро справившись со смятением, так что ее растерянности никто не заметил, она прошла в холл и глазами показала Пьеру:
"Прости, я не хотела тебе мешать!", пока незнакомка была развернута к ней спиной. 
- Доброе утро, - спокойно поздоровалась девушка, поправляя вылезшие из прически локоны, - наверно, мне не стоит вам мешать?
"Черт дернул меня сейчас сюда прийти..."

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 22.11.2013, 19:22 | Сообщение # 18
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушке был хорошо знаком жест Пьера. Без него, там, во Франции она снова начала курить. Девушка одним ловким движением скользнула во внутренний карман своей куртки и протянула Пьеру никтониовую белую смерть. Так здорово понимать друг друга без слов.
- Я пыталсь слать письма, баланс моего телефона закончился на моей последнем смс... Он стаивл мне условие...Либо я расстаюсь с тобой, либо он не даст развода. Я не знаю, как он узнал. Наверное, снова читал мой телефон. Я поэтому и написала тебе. Он бы дал развод, и я приехала к тебе полностью свободная и готова прожить с тобой целую вечность. Ты говорил, что мы будем вместе. Что ты всегда будешь рядом... Мы вместе будем жить в Осло или Париже...Но... Ты...ты завел девушку...ты так быстро забыл меня, хоть и говорил, что любишь. А я не забыла,  - девушка в ужасе оглядываласьь куда-то в сторону. Стены давили на нее, в горле сгущался ком слез. "Другая...У него есть другая. Ты не нужна. Действительно, даже ехать не стоило. Все обман..."  Она растеряно бегала глазами по столу, и хотелось просто уйти и грмоко хлопнуть дверью, зарыться в кровать и не вставать минимум 3 недели. Она смотрела на Пьера неподвижно, с какой-то скорбью, будто бы он умер. Хотя для нее - умер. Двери внезапно распахнулись и чье-то женственное и до ужаса сексуальное тело влетело в дом, затем спустившись с лестницы и поздоровавшись. "А вот и она, я так понимаю". Девушка осмотрела незнакомку с головы до ног своим пристальным взглядом и дала ей 5 из 5. Нэн так и замерла, разглядывая ее.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 22.11.2013, 21:20 | Сообщение # 19

Статус сообщение:
Пьер закурил. Слегка закашлялся с непривычки, но быстро вспомнил вкус "тоски", которые он выкуривал пачками, сходя с ума от одиночества в пустой квартире. Она говорила и говорила и её слова, не убавлялись. Они вызывали целую бурю, ненужных ему сейчас, эмоций. Она делает ему больно...разбивает все на мелкие осколки, не дав ему отдышаться от их режущих в сердце уколов.
- Ты...написала...забыть...забыть все...что ты не сможешь мириться со мной. Я ведь не для тебя. Я жил прошлой жизнью...теперь вот прошлое это ты...
Он увидел Эшли, прошедшую в холл. Перед ним стояла его нынешняя девушка, а напротив в кресле сидела бывшая.
"Лучше не придумаешь..."

Пьер устало улыбнулся Эшли.
- Нет...нисколько не мешаешь..."
"Лжец."
- Прекрати... - Тихо сказал он Нэнси. - Не нужно так думать. Не нужно.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 22.11.2013, 21:48 | Сообщение # 20
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли прошла и села недалеко от Пьера. Ей было тяжело находится в этой атмосфере лжи и неприятия, но уйти сейчас означало лишь показать свою слабость. И Эшли была слабой и неуверенной, но никому она не позволит этого понять, лишь Пьеру... 
Она сморщила нос от сигаретной вони, давно уже не курила, но продолжала сидеть, подозвав служанку и попросив кофе. 
Девушка напротив была... Ну, красивой она была... У Пьера, похоже, хороший вкус. 
- Я хочу выпить кофе, но потом я должна найти необходимые документы. 
"Нет, сил сидеть здесь мне не хватит надолго..."
Девушке было больно от того, что эта незнакомка так просто сидит здесь. Здесь, где было столько счастливых моментов между Эшли и Пьером, и его это не коробило. 
"Да, ладно, Эшли, засунь свои чувства подальше, Пьеру сейчас и так несладко..."

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 22.11.2013, 22:31 | Сообщение # 21
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я написала это для пущего эффекта, неужели ты не понимаешь? Чтобы мне поверили. Это лучше, чем сухое "не звони мне больше". В общем-то, я рада, что освободилась из одного плена... - девушка задумалась и посмотрела на Пьера, - ...и попала в другой.Далее она пыталась развить тему, но Эшли подошла ближе. "Эшли...Значит, ее зовут Эшли. По крайней мере, она не похожа на Гвен и на меня. Есть сдвиги". Нэнси не собиралась говорить в ее присутствии. В мыслях была неопределенность. "Или..."

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 23.11.2013, 10:59 | Сообщение # 22

Статус сообщение:
- Я избавляюсь от прошлого.
Пьер потушил сигарету.
"Или..."
- Или? - Пьер не хотел втягивать в это Эшли. Наблюдать за её стараниями держаться было невыносимо.
- Я думаю, тебе лучше уйти. (Обращение к Нэнси)

КассандраДата: Суббота, 23.11.2013, 16:13 | Сообщение # 23
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли уже была не в силах этого терпеть. Какой-то тупейший в ее жизни диалог сейчас происходил между этими двоими. Было больно осознавать, что эта незнакомая симпатичная девушка тоже любит ее Пьера, но наверняка она тоже страдает...
Кофе расплескалось по поверхности блестящего лакированного дерева.
- Я... Извините, что я вмешиваюсь. Такая уж у нас с вами ситуация возникла и мы трое стали ее заложниками! Давайте, не будем перекладывать вину на кого бы то ни было, этой вины вовсе нет ни за кем! Ну же! 
Она повернулась к девушке:
- Прекрасно понимаю, что я для тебя стерва и разговаривать при мне ты не имеешь ни малейшего желания, но ведь я не виновата перед тобой ни в чем! Я не виновата, что за этот месяц влюбилась в дорого для тебя человека!

Такая уж натура у Эшли была. Она ненавидела фальшь и церемонность там, где их не должно быть, а в отношениях между близкими друг другу мужчинами и женщинами таких отношений быть не должно...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 23.11.2013, 16:30 | Сообщение # 24
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка услышала в этой фразе "я избавляюсь от тебя", и это звучало как избавление от мусора, как будто она была обузой все это время. Девушка сдвинула брови на переносице, зыркнула на Эшли, потом более нежно на Пьера. "Пора бы уже слушать свое внутреннее "я". Было же сказано, не едь, но нет! Я почему-то приперлась, думала, ждут меня тут! Зачем только? Зачем?! Чтобы услышать, что мной воспользовались и я теперь прошлое?! Умеешь ты красиво лгать, Пьер Хальворсен. "Люблю"...Тьфу... Можно было с первого дня сказать все, как есть, что тебе нужен был прототип Гвен и не мучать нас обоих. Счастья вам ". Эшли начала говорить, вместо положенного молчания.
- Я... Извините, что я вмешиваюсь. Такая уж у нас с вами ситуация возникла и мы трое стали ее заложниками! Давайте, не будем перекладывать вину на кого бы то ни было, этой вины вовсе нет ни за кем! Ну же!
Нэнси потихоньку сжимала челюсти и сводила скулы, чтобы не сойти с ума от внезапно нахлынувшей ярости. Эшли говорила правильные вещи, но Нэнси эти вещи приносили только еще большую боль.
- Я, - без каких-либо троеточий говорила Нэн, - Не говорила того, что ты о себе сейчас сказала, и даже не думала. Мне неприятен этот разговор и без твоего присутствия. Ты не виновата.  - "Это я тут виновата все время оказываюсь. Не стоило писать смс, и он бы не пошел на поводу у мести... Да чего уж теперь говорить. Может и пошел бы. Я совсем тебя не знаю...Зачем так..." - ...И он наверняка не посвящал тебя во все это. Тебе многое предстоить узнать, если ты, конечно, не сойдешь с ума от такой информации, - недвузначно для Пьера прозвучала эта фраза и глаза сбежали на него. "Она даже не догадывается? Может, она охотник на вампиров? Или ты собираешься жить с ней всю вечность, и она ни о чем не будет подозревать?"

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 23.11.2013, 17:36 | Сообщение # 25

Статус сообщение:
Пьер чувствовал, что воздуха не хватает. Эшли, такая дорогая и готовая сейчас разбиться на осколки...и Нэнси...чувственная...прикосновения её губ горели воспоминанием. Он откинулся в кресле, взгляд его устремился в гладкий выбеленный потолок.
"Я люблю её...но...черт возьми...и её я тоже люблю...и хватит думать! Я не знаю, что мне делать..."
Пьер сжал руки в кулаки умоляюще взглянул на девушек.
- Я пытаюсь говорить вам обеим правду. Не вру...но вы меня ставите перед огромным выбором...
Мысли Нэнси смешались в его голове разбивая всю душу вдребезги.

КассандраДата: Суббота, 23.11.2013, 17:52 | Сообщение # 26
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Незнакомка взбеленилась на ее слова и начала повышать голос, чего Эшли совершенно не поняла. Пьер начал говорить совершенно странные вещи. Эшли с болью посмотрела на мужчину, казалось, его душа наполнена сомнениями. "Выбор? Ты час назад мне говорил, что хочешь покончить с прошлым..."
Сердце девушки пронзила острая боль, вспомнился далекий мужчина, которого она любила и который сидел перед ней и выбирал, в какую квартиру, в ее или соседнюю, он пойдет сегодня ночевать. Как она выслушивала его рассуждения, как он сказал: "Пожалуй, сегодня пойду не к тебе"... Как она пыталась понять его и принять, как жалела. На ум пришла мысль: "Почему МЕНЯ никто никогда не жалеет?"
Она молча развернулась и пошла в спальню за документами...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:24 | Сообщение # 27
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка выжидающе смотрела на Пьера. Эшли совсем ничего не сказала. Растерялась, не поняла. О да, знакомое чувство. Нэн уже наученая. Она приподнялась из софы и огляделась.
- Я пытаюсь говорить вам обеим правду. Не вру...но вы меня ставите перед огромным выбором...
- Пытаешься... Когда разберешься в себе, дай знать. 
Она глубоко вздохнула и прошла к выходу.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 11:16 | Сообщение # 28

Статус сообщение:
Пьер остался один. Снова. Он смотрел как удаляется Нэнси и как молча, не смотря на него, уходит Эшли.
"Все снова пошло не так. Все снова летит ко всем чертям из-за того, что ты не можешь выкинуть это прошлое из своей головы! Обидел Эшли...за что?"
- Вот какая ситуация вышла. - Лиз подошла незаметно. Она стояла позади его кресла, положив руки на спинку. - Мне интересно...как ты поступишь? Сначала ни одной и тут сразу две девушки требуют твоего внимания.
- Лиз...я сам.
- Да,да,да. - Девушка прошла мимо него, направляясь на пробежку. - Смотри, а то ты можешь потерять их обеих...это забавно.
---> Бридж Парк
Пьер смотрел ей вслед. Затем поднялся и направился наверх в их комнату с Эшли. Она стояла с документами спиной к нему. Пьер подошел и обнял её.
- Прости. Я больше не буду искать с ней встреч. Мне это не нужно. Мне нужна ты.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---> Кафе-сувенирная
Мартен только хотел открыть дверь, как она сама резко распахнулась и из дома вылетела Нэнси. Вот уж кого он не хотел сейчас видеть. Девушка, словно, не видела его и столкнулась с ним, покачнувшись. Мартен схватил её за руки, выше локтей, удержав на месте.
- Осторожно...вы поговорили?

КассандраДата: Воскресенье, 24.11.2013, 17:57 | Сообщение # 29
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли быстро нашла все необходимые документы и поспешно засовывала в сумку все самые необходимые на первое время вещи. Она не слышала, как подошел Пьер и обнял ее за талию со спины.
- Прости. Я больше не буду искать с ней встреч. Мне это не нужно. Мне нужна ты.
- Тебе не нужно извиняться передо мной. Дело совсем не во мне... Просто у тебя нет мира в сердце, и ничего не получится, пока ты его не найдешь...
Девушка закрыла глаза, все так же находясь в его объятиях, ей было мучительно сладко и так же мучительно больно.
- Я... Я не стану уходить, пока ты меня об этом не попросишь... Но... Мне тяжело так, тяжело находится в таком подвешенном состоянии.
Она развернулась к нему лицом, провела руками по его плечам, в конце прижимая его к себе еще ближе и впилась отчаянным поцелуем в его губы.
Раскрытая, полу набитая сумка осталась сиротливо стоять у их ног...

Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Воскресенье, 24.11.2013, 17:58

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 18:20 | Сообщение # 30
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка силовалась вырваться из кромешного ада, или хотя бы не упасть в лаву в небытие. Но рыже-красная мощная мужская фигура стала препятствием на ее пути. Ее брало зло. Злилась на всех вокруг, хоят понимала, что злиться надо бы на себя. Смешанные чувства. Она долго пялилась Мартену в глаза, осматривая его благородный жест, на языке вертелись слова с самым гнусным содержанием. Нэнси прислушалась к себе внутренней. Вдох... И расслабляемся.
- Ага, - так же напряженно выдавила из себя, - Лучше...лучше пусти меня. Наговорю лишнего...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Дом отдыха "Silence" (Ностальгия)
Страница 2 из 21«12342021»
Поиск: