Дом отдыха "Silence" - Страница 19 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 19 из 21«121718192021»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Дом отдыха "Silence" (Ностальгия)
Дом отдыха "Silence"
_SaBrina_Дата: Вторник, 13.08.2013, 10:11 | Сообщение # 1
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Изначально дом отдыха был пристанищем для студентов. Позднее был перекуплен владельцем строительной фирмы и адвокатом Мартеном Нильсеном. После внутреннего и частично наружнего ремонта, дом стал выглядеть гораздо колоритнее. Его два этажа занимают - просторный холл, столовая, кухня, кабинет, 2 ванные и три спальни. Есть небольшой гараж. Во время отдыха на Мальдивах, Мартен, его родные и друзья проживают здесь.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 18.02.2014, 14:23 | Сообщение # 271
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Вот, - указал Дэн, - я и ему подходящую еду захватил. Держи, попрошайка.
Собака пристыжено спустила лапы вниз и благородно взяла предложенную пищу, сразу отойдя на расстояние.
- Он всегда такой послушный? - удивился Дэн, отправляя себе в рот овощи в качестве гарнира, - насколько я знаю собак, чаще всего они себе на уме и делают то, что считают нужным. Или он слушается всех, кроме тебя?
Улыбка осветила его лицо.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 18.02.2014, 14:34 | Сообщение # 272
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Наверное, больше второе.
Улыбнулась Джейн.
- Я просто обычно его поучаю сильно...как бы в приказном порядке, а Шон больше без слов, жестами. А может, просто он чувствует в тебе хорошее. Не спрашивай. Во мне эта собака видит надоедливую мамашу.
Джейн усиленно сгребла горошек на одну половину тарелки, курицу на другую, а листья салата смешно хрустя съела сразу. Взяла чашку какого-то фруктового горячего напитка.
- Кажется, чай...но я не уверенна. (Улыбка)
Поставила чашку на место, убрав мешающие волосы на одну сторону, оставив открытым одно плечо.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 18.02.2014, 14:42 | Сообщение # 273
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- О... А ты со всеми ведешь себя, как надоедливая мамаша? Я пока не заметил. Но если что, предупреждаю сразу, подкаблучником я уже был однажды, второй раз повторять такую ошибку не стану. 
Дэн рассмеялся, скрывая свое недовольство этим фактом. 
- Ты очень аппетитно кушаешь листья салата. И будь человеком, прикрой свое точеное плечико, я слишком на него отвлекаюсь. (Смех)

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 18.02.2014, 16:24 | Сообщение # 274

Статус сообщение:
- Ты так говоришь, будто мне что-то предлагаешь?
Джейн не была против новых отношений. Она вообще не любила быть одна, но предпочитала чтобы все было официально что ли, а тут Дэниел обмолвился.
"Возможно, мне показалось..."
- Ой, прости...мне просто волосы мешают.
Она раскинула локоны по плечам, скрыв кожу.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 18.02.2014, 16:53 | Сообщение # 275
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн встал и подошел к шкафу, в который экономка успела разложить его вещи. Открыл створку, достав белую рубашку, висящую на плечиках. 
- Держи, совсем из головы вылетело, что у тебя нет чистой одежды. 
Он подошел к девушке и положил на подушку ткань. 
-  А разве мы с тобой не говорили об этом? Если бы мне нужен был только секс на одну ночь - я бы просто пошел в клуб и угостил симпатичную дурочку мартини. Я устал от любви от заката до рассвета. Я хочу отношения, семью, детей. Я строил все это, но выбрал не ту женщину, мы с ней слишком разные. И там все начиналось с секса. Это было ошибкой. А теперь еще и ребенок... 
Дэн отвернулся и пошел в ванную, давая возможность девушке одеться.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 18.02.2014, 17:13 | Сообщение # 276

Статус сообщение:
Джейн выслушала его, но поймала себя на мысли, что так ничего и не услышала.
"Что ты хочешь от него? Он только что расстался. Потерял маленького...не будь эгоисткой...то на Коула накинулась, теперь на Дэниеля...что же это? Почему мн так не хватает любви, но я ищу её неправильно?"
Она поставила столик на прикроватную тумбу. Встала, одев рубашку. Открыла свой рюкзачок и завязала волосы черной резинкой в высокий хвост на затылке. Застегнула рубашку, оставив незастегнутыми две верхние пуговицы и встала возле окна, приоткрыв створку. Ночное небо завораживало многочисленной россыпью звезд.

КассандраДата: Вторник, 18.02.2014, 17:20 | Сообщение # 277
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэниел подождал и вернулся. Девушка стояла возле окна, в приглушенном свете ночи ее фигурка казалась привидением. Или сном... Он подошел к ней и обнял сзади, зарываясь в ее волосы носом. Тонкий аромат вновь окутал его, словно именно этого движения и ждал. 
- Я что-то не так сказал или сделал? Не бойся... Не бойся говорить со мной откровенно. 

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 18.02.2014, 17:49 | Сообщение # 278

Статус сообщение:

- Что ты...все просто прекрасно. Просто любуюсь видом. Правда.
Джейн по-настоящему была рада его присутствию рядом. Его доброте и заботе, хотя изначально он произвел несколько иное впечатление. Она не была мастером откровений, поэтому лишь покачала головой. Отошла от окна, сжимая его руку и отпустив её возле постели. Забралась под простынь, удобно устраиваясь на подушках.

КассандраДата: Вторник, 18.02.2014, 18:00 | Сообщение # 279
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн сел рядом с нею, проводя пальцами по волосам.
- Я хочу быть с тобой рядом. Я не знаю, сложатся у нас отношения или нет... Быть может ты их и вовсе не хочешь. Но я хочу... 
Он наклонился и поцеловал ее в щеку, отстранился и лег рядом, не забираясь под простынь, чтобы ее не смущать.
- А теперь спи, полночи уже прошло, а я так и не дал тебе поспать.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 18.02.2014, 18:59 | Сообщение # 280

Статус сообщение:
Джейн кивнув, улыбнулась. Пусть будет так. Он просто высказал своё пожелание, а она хотела услышать вопрос. Ну, да ладно...Дэниел высказал своё пожелание. Она прислушалась. Раскинув волосы по подушке, она уснула, гладя Боба кончиками пальцев.

КассандраДата: Вторник, 18.02.2014, 19:10 | Сообщение # 281
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэниел лежал рядом и приглядывался к чертам ее личика, безмятежно расслабившегося во сне. Он не знал, о чем она думала и что считала правильным, но ему было приятно быть рядом. Придет время и она сможет довериться ему. Теперь он научился терпению...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 19.02.2014, 00:10 | Сообщение # 282

Статус сообщение:
Джейн проснулась, потянувшись. Рядом спал Дэниел. Возле двери кверху пузом посапывал Боб. Девушка придвинулась к нему, поправляя простынь и положив голову ему на грудь, пощекотала щеку мужчины прядью своих длинных волос, тихо хихикая.

КассандраДата: Среда, 19.02.2014, 00:23 | Сообщение # 283
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн сонно улыбнулся.
- Привет... Выспалась? 
Он повернулся на спину и широко потянулся, в конце движения поворачиваясь к девушке, и начал ее щекотать, смеясь. А потом чмокнул в нос.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 19.02.2014, 09:14 | Сообщение # 284

Статус сообщение:
- Привет...Не очень, но сегодня много дел, поэтому лучше встать пораньше.
Джейн боялась щекотки, но вся эта ситуация была настолько притягательна. Она стала щекотать его в ответ. Нашла, как ей показалось, уязвимую точку у него на шее, но для того, чтобы её достать пришлось перекинуть через него ногу и почти сесть на него, чего она в процессе игры и хихиканья даже не заметила. Собака удивленно подобралась ближе, наблюдая борьбу на постели.

КассандраДата: Среда, 19.02.2014, 11:10 | Сообщение # 285
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- А какие дела? - спросил Дэн.
Тут девушка почти села на него, вызвав у него протяжный выдох. "Нет, она все таки садистка... На молодого мужчину утром садится..."
Благо, твердое утреннее приветствие надежно удерживалось ногами...

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Дом отдыха "Silence" (Ностальгия)
Страница 19 из 21«121718192021»
Поиск: