Дом отдыха "Silence" - Страница 18 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 18 из 21«12161718192021»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Дом отдыха "Silence" (Ностальгия)
Дом отдыха "Silence"
_SaBrina_Дата: Вторник, 13.08.2013, 10:11 | Сообщение # 1
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Изначально дом отдыха был пристанищем для студентов. Позднее был перекуплен владельцем строительной фирмы и адвокатом Мартеном Нильсеном. После внутреннего и частично наружнего ремонта, дом стал выглядеть гораздо колоритнее. Его два этажа занимают - просторный холл, столовая, кухня, кабинет, 2 ванные и три спальни. Есть небольшой гараж. Во время отдыха на Мальдивах, Мартен, его родные и друзья проживают здесь.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 17.02.2014, 13:46 | Сообщение # 256
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Джейн проводила его взглядом и быстро сняв футболку и белье, аккуратно сложила всё на стул. Пригасила свет, встав на цыпочки и дотянувшись до светильника. Осторожно "нырнула" в ванну, скрывшись в пене. Она не планировала ничего, просто хотелось почувствовать чью-то заботу.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 17.02.2014, 14:03 | Сообщение # 257
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Дэн со сдавленным смешком проскользнул в затянутую паром комнату. Джейн уже забралась в ванную и сидела, будто обмазанная сливками, в пене. Мужчина быстро снял с себя одежду, секунду поразмышляв о белье. "Черт, как себя вести?" - растерянно подумал он. Впервые такие мысли посещали его голову. Он пожал плечами и залез к Джейн голышом. Нейроны обожгло горячей водой и женской кожей. "О, нет-нет, прыткий мистер между моих ног! Сегодня ты не заставишь меня смущаться." Дэн залез сзади, став прослойкой между спинкой девушки и бортиком ванной. Во-первых, без белья лицом к лицу не сесть, во-вторых... Дэну хотелось чувствовать ее собой.
- Ты не представляешь, что там случилось... - хихикнул мужчина, которому тяжело давалась такая беззаботность, но все же давалась, - Бобу понравились цветы, заботливо расставленные в горшках экономкой. Когда я вышел, Боб сидел, принюхивался к лепесткам и пытался их то ли укусить, то ли полизать. В итоге он просто расчихался и обиженно пришлепнул их лапой. Ничего страшного, цветы оказались с характером и просто так решили не сдаваться во власть грубой мужицкой силы.
Руки провели по серебристым волосам, перебежали на плечи, заботливо массируя, даря расслабление и наслаждение. Простое наслаждение простыми вещами... Это был совсем не тот массаж, что он делал Эшли. Нос зарылся в волосы, чуть припорошенные ванильным суфле, Дэн закрыл глаза и попробовал растворится в этих ощущениях...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Понедельник, 17.02.2014, 14:09

KatNovaДата: Понедельник, 17.02.2014, 14:19 | Сообщение # 258

Статус сообщение:
Девушка предпочла смотреть на разноцветные пузыри, когда Дэниел раздевался. Все таки необязательно знать так много. Он присел позади неё, но Джейн, однако, была другого мнения, хотя его прикосновения к волосам и её телу были просто божественно приятны. Она, хихикая над его рассказом, стараясь сильно не подниматься, переместились в противоположную часть ванны, кинув комок пены ему на грудь.
- Извини, но я предпочитаю смотреть на тебя, то есть в твои глаза. И если тебя это так волнует...у тебя там ничего не видно! Ой! А, нет, обозналась...это просто пена.
Девушка искренне хохотала, прикрыв лицо руками.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 17.02.2014, 14:33 | Сообщение # 259
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Растворится не получилось, у него вдруг бесцеремонно отобрали этот аромат, когда девушка переместилась на другую сторону. Дэн с сожалением проводил этот кофейно-молочно-ванильный шлейф, но должен был признать, в глаза девушки смотреть было так же здорово. 
Комок пены с легким шипением сполз по его коже к своей семье. А девушка рассмеялась так искренне, что Дэн не мог не поддержать. 
- Я, конечно, все понимаю, мисс, но я не настолько большой, чтобы у меня что-то было видно под пятидесяти сантиметровым слоем воды с шапкой пены.
Он набрал пены в руку и увлеченно начал забрасывать ароматным суфле девушку. 
А потом поднял одну ее ножку к своему солнечному сплетению и стал разминать маленькие пальчики с красивым педикюром. 
- Если тебе неприятно, я прекращу, - предупредил он ее, поглаживая и массируя ее стопу.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 17.02.2014, 14:46 | Сообщение # 260

Статус сообщение:
- Да?
Джейн максимально искренне округлила глаза и прислонила тонкие пальцы к пухлым губам, словно ужасаясь.
- Не настолько большой? А я уже себе представила...(Озорная улыбка)...прости, не могу удержаться. У тебя такое милое выражение лица. (Смех)
Он притянул её за ногу и она чуть поехала вниз. Ужасно боялась щекотки, но все оказалось не так страшно. Мысленно поблагодарила свою подругу, которая заставила её сделать педикюр и маникюр перед поездкой. Сама бы она точно не нашла на это время. Она отбилась от пены и теперь просто лежала, шевеля пальчиками на ноге.
- Мне очень приятно. Спасибо...

КассандраДата: Понедельник, 17.02.2014, 14:58 | Сообщение # 261
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Кгхм... Хочешь проверить? - губы растянулись в искушающей улыбке дьявола, - тебе понравится... Ха-ха-ха, у тебя тоже такое мило выражение лица. И глаза у тебя округлились. (Смех)
Дэн продолжал массаж, поднимаясь от пальчиков к пяточке, точеной лодыжке, забывшись в изумрудном омуте - еще чуть выше, до колена. Ища одному ему известные точки далеко непростого удовольствия.
- О... Прости... 
Руки спустились ниже. Но пару точек он успел бездумно задеть.
- Мне опасно смотреть в твои глаза, я все забываю... В купе с моими пальцами, что так подвластны старым привычкам, это очень опасно становится уже для тебя...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 17.02.2014, 15:03 | Сообщение # 262

Статус сообщение:
- Я просто пыталась сообразить чего мне больше хочется! Ты просто искуситель!
Джейн, смеясь, швырнула в него пеной. Она почувствовав, как сердце забилось сильнее, чуть настойчиво попыталась выдернуть свою ногу из таких опасных, но манящих объятий.
- Я же сказала, что не боюсь. Чего мне бояться? Ты садист? Маньяк? Думаю, нет...

КассандраДата: Понедельник, 17.02.2014, 15:12 | Сообщение # 263
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн перешел к другой ноге, клятвенно пообещав себе не подниматься выше лодыжек. 
- Нет, я не маньяк и не садист. Хм. Если это не касается ролевых игр, - максимально честно ответил, Дэн, - просто ты говоришь, что тебе нечего бояться и тут же пытаешься убрать свою ножку из моих рук. Я чего-то не понимаю? Эээ... Ты пойми меня правильно, в смысле я не к тому, что меня это обижает или оскорбляет. Нет. просто я пытаюсь тебя понять до конца. Узнать, что ли... Я хочу понять, о чем и как ты думаешь. И не потому что я тебя тороплю. В смысле, мы же решили, что все это подождет...
Мужчина резко замолчал и со сдавленным смешком продолжил:
- Одно я понимаю точно. Я ужасно запутался. Как подросток, увивающийся за девчонкой. И это смешно. 
Дэн опустил глаза и тихо рассмеялся над собой.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 18.02.2014, 09:35 | Сообщение # 264

Статус сообщение:
- Просто последнюю фразу ты сказал...как по иному. А меня пугаешь больше не ты, а вот такие вот смены тона.
Джейн снова расслабилась, убрав волосы повыше, чтобы не намочить их полностью.
- Я устала. Хотела бы прилечь в постель.
Девушка была не настроена вести такие задушевные разговоры. По крайнем мере не сейчас. Все происходило слишком быстро и это было не по ней. Спонтанность...нет...постой-ка!
- Я согласна. Не стоит спешить. У меня сейчас многое сменилось в жизни.

КассандраДата: Вторник, 18.02.2014, 11:02 | Сообщение # 265
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн улыбнулся и сказал:
- Ты выбираешься первая и ложишься, а я принесу нам еду, договорились? 
Он чувствовал, что-то не так, словно он давил на нее. И ему это не нравилось. Дэну нужно немного придти в себя, чтобы все было правильно. Сейчас ему сложно расставлять шахматные фигуры, в таком состоянии они все больше смахиваются им с доски.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 18.02.2014, 11:14 | Сообщение # 266

Статус сообщение:
- Эээ...
Тут Джейн не смогла с собой справится. Она была достаточно сдержанная, но не совсем без эмоций.
- Я...не хочу чтобы ты смотрел на меня голую...нет, ну серьезно...
Она улыбнулась, пытаясь все свести в сторону шутки. Джейн взглянула в сторону полотенца. Было далековато, но все же она смогла дотянуться и быстро встав обернуться им. Правда было очень коротко, поэтому она впеципилась в него двумя руками и осторожно выйдя из ванной, еще наполовину в пене, схватила футболку и выбежала в комнату.
- Ааа...как холодно! Боб, нет, не прыгай на меня!
Из комнаты раздался грохот и смех.

КассандраДата: Вторник, 18.02.2014, 11:24 | Сообщение # 267
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я не буду смотреть, Джейн, я все понимаю. 
Дэн закрыл глаза и помог себе руками. Вскоре вода в ванной качнулась и девушка пошлепала мокрыми стопами в комнату. Мужчина покачал головой. "Так и убиться не долго, мокрыми стопами по кафелю..." 
Он смыл с себя остатки песка, пену и вышел из ванной, хорошенько обтираясь полотенцем. Экономка уже успела разложить часть его вещей и сменная пара белья и домашних брюк лежала в шкафу в ванной. "Вот это сервис, однако..." Он оделся и вышел в комнату, предварительно спросив, готова ли девушка.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 18.02.2014, 11:57 | Сообщение # 268

Статус сообщение:
- Да. Я в постели.
Джейн, закутанная в простынь до линии груди с распущенной копной блестящих волос, сидела в постели. Боб на полу грыз футболку Дэниеля, которую ему удалось вырвать у девушки. Трусики удалось спасти пожертвовав верхней частью одежды.
- Я куплю тебе новую.
Она улыбнулась мужчине.
- Хорошо выглядишь.

КассандраДата: Вторник, 18.02.2014, 12:08 | Сообщение # 269
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Воздух вырвался из груди при виде девушки, затянутой в простынь. Но Дэн взял себя в руки. 
- Ты тоже хорошо выглядишь. Я сейчас приду.
Он похлопал по загривку Боба, грызущего его футболку.
- Ай-яй-яй, мальчик, как нехорошо...
Собака недоуменно выпустила футболку из пасти, а мужчина уже был таков.
Он спустился вниз, смущая экономку своим видом. 
- Спасибо, мадам, за одежду, - он походя улыбнулся и пошел наверх с подносом еды. Оставив испанку взирать свою обнаженную спину.
- А вот и я, - широко растянулись его губы, - что хочешь?
Он поставил плетеный поднос-столик перед девушкой и взял с него куриное крылышко, нежно, почти любовно раздвигая ее косточки, вгрызаясь в горячее мясо.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 18.02.2014, 14:08 | Сообщение # 270

Статус сообщение:
- Крылышки, крылышки, обожаю куриное мясо!
Девушка с восторгом, положив на колени салфетку, вцепилась острыми зубками в мясо. Собака, облизнувшись, присела рядом.
- Ой! Его бы тоже покормить...
Джейн придвинулась ближе к Дэниелю, когда собака положила передние лапы на постель.
- Тебе нельзя такое! Фу...он меня совсем не слушается сегодня! Это все ты виноват! (смех) Просто его Шон воспитывал. С мужчинами он лучше ладит.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Дом отдыха "Silence" (Ностальгия)
Страница 18 из 21«12161718192021»
Поиск: