Дом отдыха "Silence" - Страница 16 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 16 из 21«1214151617182021»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Дом отдыха "Silence" (Ностальгия)
Дом отдыха "Silence"
_SaBrina_Дата: Вторник, 13.08.2013, 10:11 | Сообщение # 1
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Изначально дом отдыха был пристанищем для студентов. Позднее был перекуплен владельцем строительной фирмы и адвокатом Мартеном Нильсеном. После внутреннего и частично наружнего ремонта, дом стал выглядеть гораздо колоритнее. Его два этажа занимают - просторный холл, столовая, кухня, кабинет, 2 ванные и три спальни. Есть небольшой гараж. Во время отдыха на Мальдивах, Мартен, его родные и друзья проживают здесь.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 01.02.2014, 10:56 | Сообщение # 226
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
"Эээ, она так говорит, будто я должен его знать..." 
- Ааа, Коул - это, видимо, твой бой-френд? - Дэн уселся на диван и принялся ждать кофе, представляя себе сопливого юнца с еле пробивающимися усиками. Грей хмыкнул, - о, юная любовь - это прекрасно...
У него всегда был такой стиль общения с молоденькими. Была у него одна маленькая девочка, которая очень хорошо повелась на его манеру а-ля "слабо ли тебе, красавица". Впрочем, юных девочек он не любил, ему больше по душе женщины... Ведь Дэн уже и сам не слишком-то прыщавый юнец... Однако, манера общения никуда не делась, хоть он и не имел в виду ничего такого.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 01.02.2014, 13:54 | Сообщение # 227
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Да.
Подтвердила Лиз, забирая у экономки кофе и ставя его перед неожиданным гостем.
- Не думаю, что ему понравилось бы слово бойфренд.
Ей было не очень комфортно находиться с ним рядом, благо кресла находилось достаточно далеко от дивана.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 01.02.2014, 14:05 | Сообщение # 228
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- А какое бы слово ему понравилось? - Дэн сидел и наслаждался кофе, - может... Юноша? Или парень? Неужто, жених?
Грей внимательно наблюдал за девчонкой. И он был совсем не виноват в том, что взгляд его более всего походил на взгляд голодного кота, следящего за мышью. Ей-богу, он даже не думал смущать девушку...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 01.02.2014, 14:43 | Сообщение # 229

Статус сообщение:
- Он наверное твоего возраста. Только...повыше...и покрепче...это считается "юноша"?
Лиз чуть прищурившись посмотрела на Дэна, который словно получал удовольствие, задавая такие вопросы. Ну, ничего...посмотрим твою реакцию на это, хотя играть в слова не хотелось. Она сжала бедра под его взглядом и скрестила руки на груди.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 01.02.2014, 14:51 | Сообщение # 230
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн усмехнулся. "О, а этот чувак любит горяченьких маленьких стервочек..."
- О, мисс Лиззи горячая штучка (смех). Ладно, шучу. И как Мартен на это смотрит? 
Девушка приняла оборонительную позицию. "Я что, ее пугаю? Да я просто очаровашка..."
- Расслабься, что ты нервничаешь? Подумаешь, задал пару провокационных вопросов. 
Дэн поставил чашку на стол и пересел к ней поближе, принимая вид старой сплетницы. 
- О, расскажи мне, как оно? 
Девушка смутилась еще больше, хоть и старалась этого не показывать, во всяком случае, Грею так показалось. Дэн заржал и вытянул вперед руки.
- Ладно-ладно, молчу...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 01.02.2014, 17:17 | Сообщение # 231

Статус сообщение:
Лиз замкнулась в себе, вконец расстроившись. Она не ожидала ни этих вопросов, ни откровенной провокации. Она еще сильнее вжалась в кресло.
- Почему ты задаёшь такие вопросы? Зачем?
В горле вновь собирался противный комок, а в глазах защипало. Она сбежала от криков одного, чтобы услышать издевательства другого. Один был её любимый человек, второй практически незнакомый, но ей тяжело было сейчас переносить любую насмешку в свой адрес.

КассандраДата: Суббота, 01.02.2014, 19:51 | Сообщение # 232
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Зачем? Да характер у меня такой дурацкий. И с женщиной расстался сегодня. 
Дэн отошел и сел обратно на диван. Настроение и так было ни к черту, так еще и девчонку вконец разобидел... 
- Не обращай внимания, я могу вообще уйти, чтобы не портить тебе настроение еще больше. 
Он резко перешел с ней на серьезный тон. В этом был весь Дэн. Провокация и понимание в одном флаконе.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 01.02.2014, 20:40 | Сообщение # 233

Статус сообщение:
- Уже поздно.
Лиз взяла свою чашку с кофе, чтобы отвлечься.
- Твой уход не поменяет моего настроения. Почему расстался?
Он отдалился и она спокойно вздохнула.

КассандраДата: Суббота, 01.02.2014, 20:47 | Сообщение # 234
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Потому что мне было душно в этих отношениях. Душно настолько, что я готов воспитывать нашего ребенка на расстоянии... - Дэн устало вздохнул, - она не умела уважать мое мнение, не умела принимать мое мнение, как бы я ни старался найти компромисс - ее постоянно что-то не устраивало. И еще - она всегда решала за меня. Как я должен отнестись к тому или иному - она всегда считала по своему. А я... Я считаю, что в отношениях не место эгоизму... Ладно, не буду тебя грузить, давай лучше о погоде поговорим.

---{Сомбер
Коул взбежал на крыльцо дома, дверь была открыта. Он вошел, так как услышал знакомый голос в гостиной. Лиз сидела рядом с... "Какого черта он тут делает?"
Лишь убедившись, что с Лиз на вид все в порядке, он позволил себе расслабиться.
- Дэниел Грей? Интересные гости в этом доме... Лиза, с тобой все в порядке?
Глаза смотрели в глаза, такие родные, такие любимые...

Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Суббота, 01.02.2014, 22:31

KatNovaДата: Суббота, 01.02.2014, 21:16 | Сообщение # 235

Статус сообщение:
- Я считаю, что в отношениях не место эгоизму...
Лиз слушала его, осмысливая сказанное. Пытаясь понять его. Понять себя.
- Погода...
Она подняла взгляд, увидев Коула в дверях. Родного и любимого...которого она явно обидела своей глупой выходкой, своими детскими визгами...Лиз резко поставила чашку на стол и подбежала к Коулу, крепко обняв, не обращая внимание на Дэниеля.
- Прости меня...я больше никогда не буду капризничать, и кричать, и всегда буду слушаться! Всегда! Всегда!
Шептала она, уткнувшись ему в грудь.

КассандраДата: Суббота, 01.02.2014, 22:43 | Сообщение # 236
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул ошарашено обнял девушку, подставляя свою грудь.
- Милая... И ты меня прости, я иногда бываю слишком вспыльчивым. 
А еще этот Грей, похабник еще тот, смотрел на них...

Грей с живым интересом наблюдал эту благостную сцену воссоединения влюбленных. Верзила был смутно знаком, где-то видел он его лицо... Дэн со свойственным ему цинизмом едко спросил, не дожидаясь окончания мыльной оперы:
- С кем имею честь? 

- Коул Сторм, коллега Эшли Смит, - представился мужчина и повел любимую к креслу, усаживая к себе на колени. Еще неизвестно, как она отреагирует на его признания, хоть немного насладиться ее близостью... И плевать на всех.
Грей выглядел немного удивленным, но своей манеры общаться не оставил.

- Вот уж не подумал бы, что ты и есть этот бой-френд, - заржал Дэн, откровенно насмехаясь, в уме представляя, как этот верзила начнет наезжать. Он был бы только рад подраться, слишком горько было на душе. Однако он не учел одного: мнение Коула. А Коулу этот похабник начал нравится сразу после того, как Сторм охладел к Смит. Его всегда привлекали такие люди. С ними не нужно было заботиться о марке или должной аристократичности манер.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 01.02.2014, 23:08 | Сообщение # 237

Статус сообщение:
Яростный зверек резко проснулся и злобно взглянул на Дэна. Этот смех...и голос...все это так раздражало.
"Он смеётся над тобой! Смеётся над твоим выбором!"
Лиз не поняла зачем и почему, но высвободившись из державших её объятий Коула, подскочила к не ожидавшему порыва Дэну и со всей своей силы, на которую была способна, отвесила ему пощечину.
- Прекрати смеяться надо мной!

КассандраДата: Суббота, 01.02.2014, 23:28 | Сообщение # 238
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Тяжелая у тебя рука, малявка, - хохотнул Дэн, вытирая кровь с царапин, оставленных ногтями после пощечины, - и скажи "спасибо", что я не бью женщин. А-то мне очень хочется подраться. Бой-френд плохо следит за твоим воспитанием.

Бой-френд только что отмер от ужаса, охватившего его. Она все-таки заражена, не оставалось никаких сомнений. Он взял девушку за руку и повел к креслу.  
- Милая, сядь, пожалуйста. 
У него еще будет время сказать ей все наедине, ни к чему отчитывать ее при постороннем. Сторм повернулся к Дэниелу. И произнес:
- А то ты не знаешь, каково воспитывать женщин. Проще самому перевоспитаться. И да, себе ты тоже можешь сказать "спасибо" за такие принципы. 
Мужчина сел рядом с Элизабет и взял ее за руку. 
- Лиз, любимая, нам пора в больницу. 

Дэниел с интересом наблюдал за сладкой парочкой, его уже тошнило от этой приторности и карамелистости. "Неужели я так же выглядел еще совсем недавно? Ах, да, я выглядел еще хуже, ведь я был подкаблучником..." Сердце сжалось от унижения и боли.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:11 | Сообщение # 239

Статус сообщение:
Лиз вытерла кровь с пальцев, не смотря по сторонам только кивнула Коулу.
- Мне нужно переодеться.
Она встала с кресла и прошла наверх, в свою комнату, зайдя сначала в ванную.
"Снова злюсь. Не стоило ему говорить мне такое..."
Голову что-то противно грызло. Как хотелось избавиться от этого...она сжимая лоб одной рукой, другой, пройдя в комнату, схватила скрипку и с силой "резанула" по струнам.
- Замолчи ты уже!
Зверек, злобно прошипев, испарился.
Лиз и сама поморщилась от резкого звука, но можно было вздохнуть спокойно. Причесавшись и брызнув за запястье и шею по капле свежего парфюма, она переодела белье и надела короткое синее платье с туфлями на среднем каблуке.

КассандраДата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:24 | Сообщение # 240
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Она в последнее время немного не в себе, не держи зла, - коротко предупредил Коул, опасаясь, как бы этот богатый наследник папиного капитала не возжелал мести и не наломал дров. Сторм сидел в кресле, где недавно сидела девушка и пил кофе. все-таки он не очень его любил, но просить горничную сделать чай не стал. 

Дэн криво усмехнулся.
- Неужто ты решил, что я буду всерьез обижаться на эту избалованную Мартеном, ужасно взбалмошную девицу? Она просто малолетняя дурочка. 

Сторм подавил всплеск ярости.
- Поосторожней на поворотах, Грей. Эта "малолетняя дурочка" со мной, а меня таковым не назовешь. 

- Да неужто? Я не понимаю, что в ней такого, что взрослый мужик малолетку трахает, - Дэн с вызовом посмотрел на Сторма, ожидая его кулака в ответ, но вновь обломался. 

- Ты так старательно нарываешься на драку, что я принципиально не стану этого делать. Остынь. Напейся, что ли, коль жизнь не мила. Можешь даже мне вечером компанию составить. Я сделаю вид, что ничего этого не слышал. На сегодня. 
Сторм положил визитку на стол рядом с Дэном. А он молчал, глядя в пол. Лишь когда Сторм отошел обратно к креслу, он поднял свои наполненные горечью глаза и кивнул.
- Я был не прав, Коул Сторм. И я приму твое приглашение, если оно все еще будет в силе к вечеру.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Дом отдыха "Silence" (Ностальгия)
Страница 16 из 21«1214151617182021»
Поиск: