Дом отдыха "Silence" - Страница 15 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 15 из 21«1213141516172021»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Дом отдыха "Silence" (Ностальгия)
Дом отдыха "Silence"
_SaBrina_Дата: Вторник, 13.08.2013, 10:11 | Сообщение # 1
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Изначально дом отдыха был пристанищем для студентов. Позднее был перекуплен владельцем строительной фирмы и адвокатом Мартеном Нильсеном. После внутреннего и частично наружнего ремонта, дом стал выглядеть гораздо колоритнее. Его два этажа занимают - просторный холл, столовая, кухня, кабинет, 2 ванные и три спальни. Есть небольшой гараж. Во время отдыха на Мальдивах, Мартен, его родные и друзья проживают здесь.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 18.01.2014, 15:06 | Сообщение # 211
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Пальцы Пьера тонули в ее волосах, даря приятные ощущения.
- Люблю тебя, - шептала девушка, пока теперь уже муж целовал ее маленькие ладошки, - очень люблю...
Тихая мелодия вплеталась в легкий шелест волн за окном и это было прекрасно, так прекрасно, что душой захотелось дополнить эту музыку яркими нотами счастья. Эшли выкинула из своей головы все, кроме сладких ощущений от прикосновения любимого мужчины.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 22.01.2014, 09:36 | Сообщение # 212
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Пьер улыбнулся краешком губ.
- Твоё чувство взаимно. Я тоже очень тебя люблю.
Он словно полностью впитывал в себя этот её взгляд, до последней искорки, до последнего взмаха ресницами. Её губы были очень нежными и мягкими на ощупь. Взяв лицо девушки в свои теплые ладони, он долго не выпускал его, целуя эту гладкую кожу, наслаждаясь этими секундами, незаметно перетекающими в минуты. Руки медленно спустились по плечам, провели пальцами по спине. Обойдя, Пьер присел позади неё, переложа волны волос на грудь Эшли и поцеловал её лопатку.
Опустил лямки легкого платья вниз. Руки повторили движение вслед за упавшей воздушной тканью, гладя шелковую кожу. Он слышал биение её растерзанного в осколки сердца, которое пытался собрать. Собрать правильно. Ладони становились горячее, даря телу девушки тепло. Ему сил хватит. Больше жертв не нужно. Она развернулась к нему и он некоторое время просто смотрел на неё, переводя взгляд с изгибов её тела на лицо и обратно.
- Не могу на тебя наглядеться.
Тихо сказал Пьер.
- Словно век тебя не видел. Ты такая красивая. В моих руках, ты мелодия, всегда чистая и прекрасная, как никогда. Несмотря ни на что.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 22.01.2014, 12:02 | Сообщение # 213
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли откинулась в руках любимого мужчина, прислонившись к его груди. В душе порхали и танцевали бабочки, взмахивая крылышками в такт биения ее сердца. Теплые, сильные губы целовали ее, даря ни с чем несравнимое чувство, будто легкий ветерок ласкает кожу погожим солнечным деньком. Девушка не выдержала и обернулась, вглядываясь в глаза Пьера, своего любимого, своего мужа. 
- Ты самое лучшее, что есть в моей жизни, - прошептала она тихо в ответ, прикасаясь к нему ладонью.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 22.01.2014, 14:32 | Сообщение # 214

Статус сообщение:
Пьер, обняв Эшли, положил её спиной на прохладные простыни. Ему хотелось прижаться к ней, ощутить тепло и нежность. Он медленно одной рукой расстегнул пуговицы на своей рубашке. Одну за другой, пока не освободился полностью. Опустился на неё упираясь на колени и вытянутую руку. Другая проводила по волосам Эшли, накручивая локоны на пальцы.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 22.01.2014, 14:49 | Сообщение # 215
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Тело девушки трепетало под его пальцами в ожидании воссоединения. Глаза в глаза, сердце к сердцу. И Эшли была готова к этому, пусть где-то в глубине и промелькнул секундный страх. Пьер был нежен и внимателен. И сейчас девушка откинула все свои мысли, каждым нервным окончанием ощущая ту любовь, что дарил ей этот мужчина. Любимый. Муж. Весь смысл ее жизни...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 22.01.2014, 17:30 | Сообщение # 216

Статус сообщение:
Она ждала его, но он не хотел торопиться. Желание обладать её смешивалось с желанием растянуть этот момент. Противоречия всюду. Платье облаком опустилось на пол. Сопротивляться ей невозможно, так же как заставить себя не отбирать у неё силы и терпеть эту муку ударов её пульса, отдающих в висках. Оставшаяся одежда упала на пол. Его взгляд искушающий, отливающий вишневым сиропом, в котором можно утонуть, соблазнившись его сладостью; руки неуправляемые, поднимающие её запястья вверх, заводя их над головой и мягко опуская на подушки; тело словно вновь пробует её, пропуская через себя, смакуя каждый её изгиб, каждую впадинку. Поднимает одну её ногу вверх, целуя внутреннюю сторону бедра, стирая с кожи чужие прикосновения, собирая всё заново. По клеточкам. По вздохам. Становясь её частью, зарываясь лицом в её волосы, не слыша ничего вокруг себя, кроме и обоих.

КассандраДата: Среда, 22.01.2014, 19:47 | Сообщение # 217
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли лежала, ее отросшие, но тусклые волосы разметались по подушке, словно легкие перышки, пушинки. Она готова была отдать все себя Пьеру, но он не брал... Его глаза, словно игристое розовое вино, пьянили и уводили вслед какой-то сказке...
Что менялось сейчас, в этот самый момент, казалось, еще немного и девушка поймет какой-то древний первозданный смысл существования мира...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 23.01.2014, 18:39 | Сообщение # 218

Статус сообщение:

Пьер не шевелился, только ловил ртом сгущенный воздух вокруг, сжимая её плечи, ощущая как словно неуловимые электрические заряды пробегают по его клеткам, не давая очнуться. Зарылся лицом в её волосы. Руки спустились по её плечам вниз, до талии. Губы нашли её губы. Не хотелось отрываться от этого любимого тела, которое он наполнял мгновенье назад. Целовал и боготворил.
- Милая...не больно? Ты как?

КассандраДата: Четверг, 23.01.2014, 18:43 | Сообщение # 219
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Нет, не больно, - улыбнулась Эшли словно маленький сытый котенок, - ты прав, пора в аэропорт. 
Она нехотя встала, проводя руками по изгибам бедер и пошла в ванную комнату, приводить себя в порядок. 
Спустя несколько минут девушка вышла и медленно начала натягивать на себя платье. Вскоре она была полностью готова.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 23.01.2014, 19:01 | Сообщение # 220

Статус сообщение:
Пьер не спешил вставать и смотрел в потолок, ожидая девушку. Он не заставил себя долго ждать, хотя сам бы с полным удовольствием вернул бы её обратно в постель, но у них еще будет время. Он подошел к ней, обняв за плечи, целуя, не отрываясь долгую минуту.
- Нам пора.
---> Аэропорт

KatNovaДата: Пятница, 31.01.2014, 21:21 | Сообщение # 221

Статус сообщение:
Элизабет без сил опустилась на ступеньки крыльца. Не стоило бежать так быстро, а еще эта непонятная зараза...почему она так обозлилась? Из-за этого...
- Черт!
Одинокая слеза злости капнула на асфальт.
- Не хочу так...не хочу кричать...Коул не виноват...я виновата...нужно вернуться...

КассандраДата: Пятница, 31.01.2014, 21:36 | Сообщение # 222
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Дом Орхидея.
Дэн шел по подъездной тропинке, надеясь, что в доме будет хотя бы экономка. Но на крыльце увидел девчонку, опекуном которой был Мартен. Лиз, кажется. И была она не в лучшем расположении духа. 
Дэн сел на крыльцо рядом, глядя на кусты азалии напротив.
- Привет. Ты ведь Элизабет? А я друг Мартена. И Пьера. И Эшли.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 01.02.2014, 09:43 | Сообщение # 223

Статус сообщение:
Лиз не ожидала увидеть здесь этого парня. Мужчину. Она вытерла грозившие прорваться слезы.
- Привет. Я не знаю, есть кто-то дома. Я только пришла...да, я Лиз, а ты?
Она чуть поёжилась. Незнакомец, хоть и друг Мартена, вызывал неприятные воспоминания.

КассандраДата: Суббота, 01.02.2014, 10:04 | Сообщение # 224
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн криво усмехнулся.
- Я Дэн, Дэниел. Жаль, что Мартена нет. Хотел напроситься к нему на постой... А звонить не хочу, ну, понимаешь... Я от женщины ушел. А, ладно.
Он с интересом взглянул на обиженное личико девчонки. Не то чтобы хотелось вмешиваться, но, может, обидел кто-то...
- Тебя кто-то обидел?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 01.02.2014, 10:39 | Сообщение # 225

Статус сообщение:
На порогу появилась управляющая. Что-то бодро начала говорить на своем испанском, но Лиз махнула ей рукой и поднялась с крыльца.
- Пройдем тогда внутрь. Не думаю, что Мартен будет против. Еще рано...да, мы будем кофе! (Восклицание обращенное к экономе)
Лиз прошла в гостиную и присела в кресло, успокаиваясь. Дома было тихо, но не было Коула. Вот и весь незамысловатый минус.
- Нет...меня никто не обидел. Просто с Коулом поссорилась...ох, уж этот мистер Сторм со своими эмоциями...
Пусть понимает, как хочет. У неё не было настроения объяснить лучше.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Дом отдыха "Silence" (Ностальгия)
Страница 15 из 21«1213141516172021»
Поиск: