Дом отдыха "Silence" - Страница 14 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 14 из 21«1212131415162021»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Дом отдыха "Silence" (Ностальгия)
Дом отдыха "Silence"
_SaBrina_Дата: Вторник, 13.08.2013, 10:11 | Сообщение # 1
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Изначально дом отдыха был пристанищем для студентов. Позднее был перекуплен владельцем строительной фирмы и адвокатом Мартеном Нильсеном. После внутреннего и частично наружнего ремонта, дом стал выглядеть гораздо колоритнее. Его два этажа занимают - просторный холл, столовая, кухня, кабинет, 2 ванные и три спальни. Есть небольшой гараж. Во время отдыха на Мальдивах, Мартен, его родные и друзья проживают здесь.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:40 | Сообщение # 196
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко, вдоволь нагулявшись, вернулась под утро. Увидев, что окно закрыла сердитая горничная, девушка решила попаст ьв дом через дымоход. Втиснувшись в необъемное пространтсво, девушка с визгом грохнулась уже внутри дома в камине, как Санта Клаус. Вся черная, девушка как н ив чем не бывало поднялаьс и прошла вперед. Она находилась в зале, в то время как в доме было тихо. Она начала искать Мартена. Понеслась вместе с метлой на лестничный пролет, решив сделать ему сюрприз своим появлением. В спальне его не обнаружилось. Сажа залезла противно в самый нос и тем самым раскрыла местонахождение Йоко.
- Апчхи!

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:35 | Сообщение # 197
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Твою же мать!
Мартен чуть по потолка не подпрыгнул, испугавшись неожиданного появления "существа". Быстро вскочив он схватил первое попавшее оружие, оказавшееся кофейной ложечкой.
- Стоять! Я...э-э...вооружен!!! Хм?...Йоко?!

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:56 | Сообщение # 198
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Существо, от которого на белоснежном ковре остались черные следи от обуви и сажи, вздернулось. Мартен, напуганный, стал размахиват ькрошечной ложечкой чуть ли не у самого лица Йоко. Девушка вытянулась в струнку и подняла руки вверх, добавив в этот жест свой фирменный неизменчивый взгляд. И хотя ложка по логике не должна была напугать, она забавно выпучила глазки и без того большие.
- Я стою! Эм, полицию вызывать будешь? Только мать не трогай...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 13.01.2014, 00:53 | Сообщение # 199

Статус сообщение:
- Твою маму тронешь.
Проворчал Мартен кинув ложку обратно на стол.
- Что мне с тобой делать? Снова купать? Где ты была? Через костры прыгала...
Мартен стирал белой салфеткой сажу с её лица, а потом вздохнув, повел в ванну, раздумывая о том, что управляющая точно пошлет его и уволиться.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 13.01.2014, 22:29 | Сообщение # 200
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Все равно не смей, - вдруг вполне серьезно сказала девушка. Йоко знала, что ее мтаери пришлось многое пережить, особенно в воспитании ее самой и предательстве(то ли внезапной пропаже) отца. Девушка поморщилась от того, как Мартен ее вытирал.
- Окно было закрыто...Я...Дымоход... - она в расстроенных чувствах замолчала. Он вздохнул, и девушка услышала в этом вздохе обвинение или укоризну. "Вечно я как ребенок. Эх..."
- Знаешь, я сама приведу себя в порядок. Ты не обязан меня опекать. У тебя сейчас встреча со Стормом, нечего тратить это время попусту, - спокойно сказала девушка и выскользнула из его рук. Она сбросила с себя одежду уже в запертой ванной. Испачканы были только конечности и лицо. Девушка умылась, словом, привела себя в порядок. Затем вышла к Мартену, который в недоумении караулил ее под ванной комнатой. В ванной было время подумать. Девушка вздохнула.
- Тебе со мной нелегко, - хотела спросить девушка, вот только по интонации получилось, что она это утверждает. Да еще так тихо, словно боялась реакции Мартена.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 14.01.2014, 13:17 | Сообщение # 201

Статус сообщение:
- Нет. Мне непривычно, но это меня не угнетает. Прошу, прекрати себя накручивать.
Мартен поцеловал её в уже чистый нос.
- Я уезжаю на встречу. Отправлю Элизабет сюда. Все таки, надеюсь, что вы развлечетесь...но если ты захочешь, я совершенно не против, если ты вернешься с покупками в виде всяких книг, новых метел и так далее...возьми мою кредитку...бери уже (!)...люблю тебя. Можешь арендовать машину, если тебе так нравится ездить, главное, осторожно. Не хочу волноваться.
Еще один поцелуй и Мартен направился к выходу.

---> Дом Сторма

_SaBrina_Дата: Вторник, 14.01.2014, 18:30 | Сообщение # 202
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка помаялась-помаялась, да и взяла кредитку. "Может Лиз захочет". Все-таки, Йоко была слишком неравнодушна к распоряжению чужими деньгами. Онан е успела ответить, Мартен захлопнул дверь.
- Время вроде бы еще есть, - девушка в шутку взглянула на свое запястье, где располагались по идее воображаемые часы. "Меня когда-нибудь выгонят за прогулы. И Мартен знать не должен...". Йоко задалась мыслью, как же ей найти Лиз. Она решила проследить, хотя следить за вампиром - глупо.
--------> Дом Сторма

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 17.01.2014, 16:54 | Сообщение # 203
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
---{Номер Эшли
Мужчина пропустил девушку вперед, подав руку на крыльце. Эшли окинула взглядом холл, где чувствовала сейчас себя неловко, и поднялась на второй этаж, решив немного помочь своему мужу. Кто бы мог подумать? 
- Во сколько самолет?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 18.01.2014, 11:23 | Сообщение # 204

Статус сообщение:
Пьер быстро сложил вещи, не особо заморачиваясь на аккуратность.
- Я узнал. Через пару часов. Думаю, нам стоит выехать уже сейчас. Ты ни о чем не передумала? Ты молчалива.

КассандраДата: Суббота, 18.01.2014, 11:34 | Сообщение # 205
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли удивленно посмотрела на мужчину.
- Нет, не передумала. Наоборот счастлива сейчас сменить обстановку. С тобой. Это действительно здорово!
Девушка подошла к любимому и обняла его за шею, поцеловав в щеку. А потом отошла, упав на кровать, и раскинула руки.
- Дождаться не могу! Только ты и я... 
Руки провели по простыням, Эшли перевернулась на бок, подперев голову рукой, и игриво посмотрела на Пьера. 
- Еще два часа... Может, приляжешь рядом и пообнимаешь свою женушку хоть пять минуток? А? Обещаю на приставать!

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 18.01.2014, 12:43 | Сообщение # 206

Статус сообщение:
- Ну, в принципе на регистрацию можно и чуть чуть опоздать...
Пьер взглянул на часы, переведя взгляд на девушку на постели. Эшли

даже после всего пережитого, бледная и измученная выглядела прекрасно и просто манила его изгибами своего тела и пусть в глазах только изредка пробегал тот блеск, она всё та же. Он слегка приоткрыл губы, подойдя чуть ближе, наблюдая за ней, как пантера за антилопой.
- А вот я не могу дать такого обещания.

КассандраДата: Суббота, 18.01.2014, 12:49 | Сообщение # 207
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Она улыбнулась:
- Да, да, давай немного опоздаем! Хочу побыть в твоих руках!
Пьер стоял прямо над ней, глядя голодными глазами. И, наплевать, девушка слишком любила его, чтобы продолжать бояться близости.
- И не надо... Просто иди ко мне...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 18.01.2014, 14:18 | Сообщение # 208

Статус сообщение:
- Хорошо.
Пьер подошел ближе и встал у края постели. Развязал галстук, бросив его на пол. Туда же упал пиджак. Наклонившись, он нежно взял Эшли за руки, так чтобы она села на постели перед ним. Погладил её плечо, прикоснувшись к нему губами, ощутив эту безупречную гладкость кожи. Хотел что-то сказать, но передумал. Слова не нужны.

КассандраДата: Суббота, 18.01.2014, 14:26 | Сообщение # 209
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
На мужчине осталась рубашка, расстегнутая на пару пуговиц. Очень сексуально это выглядело, надо признать...
От легкого поцелуя по телу девушку мгновенно пробежал ток, рассыпавшийся фейерверками на кончиках нейронов. Девушка тихо выдохнула, проводя руками по волосам и лицу любимого. Как недавно и в то же время мучительно давно это происходило в последний раз...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 18.01.2014, 14:49 | Сообщение # 210

Статус сообщение:

Хотелось выкинуть из головы мысль о подсчете времени до отлета и сейчас посвятить себя только ей одной. Медленно распутывая её волосы, Пьер поднес к своим губам руки девушки, перевернув их вверх и мягко целуя ладони, которыми она только что гладила его лицо. Он не хотел торопиться и как-то испугать Эшли, слишком явно помня недавние события, но не показывая виду, что чем-то обеспокоен. Где-то с первого этажа долетали отголоски тихой мелодии, смешанной с шумом океана из приоткрытого окна.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Дом отдыха "Silence" (Ностальгия)
Страница 14 из 21«1212131415162021»
Поиск: