Дом отдыха "Silence" - Страница 13 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 13 из 21«1211121314152021»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Дом отдыха "Silence" (Ностальгия)
Дом отдыха "Silence"
_SaBrina_Дата: Вторник, 13.08.2013, 10:11 | Сообщение # 1
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Изначально дом отдыха был пристанищем для студентов. Позднее был перекуплен владельцем строительной фирмы и адвокатом Мартеном Нильсеном. После внутреннего и частично наружнего ремонта, дом стал выглядеть гораздо колоритнее. Его два этажа занимают - просторный холл, столовая, кухня, кабинет, 2 ванные и три спальни. Есть небольшой гараж. Во время отдыха на Мальдивах, Мартен, его родные и друзья проживают здесь.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 10.01.2014, 22:17 | Сообщение # 181
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Нет, я выгляжу старше, так как в свое время тоже слегка забылся и сбил свой возраст почти на десять лет и не успел вовремя восстановиться. Чем больше промежуток в таком "старом"состоянии проходит, тем сложнее вернуться. Но, я не сильно жалею.
Мартен встал и сменил несколько поз, словно демонстрируя ей себя.
- В таком виде я гораздо лучше, чем сопляк на 18 лет. Думаю, ты тоже не против.
Мартен рассмеялся.
- Прости, но я тебя даже из другой комнаты услышу. Ты очень эмоционально мыслишь, как бы банально это не звучало.
Он уловил её ноту.
- Если ты о сексе, то возможно, но детка, сегодня я убедился, что ты или она, если тебе так понятнее, и сама все умеешь. Но ты можешь меня спросить, если хочешь обо всем. Постараюсь ответить.
Мартен присел обратно рядом с ней.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 10.01.2014, 23:03 | Сообщение # 182
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Да, ты очень красивый и импозантный мужчина, - девушка мечтательно закатила глазки и поняла, что стала слишком откровенной. Девушка выпятила нижнюю губу.
- Ну тогда пока, - тихо сказала смущенная девушка на его фразу о чтении мыслей, лихо накидывая на себя пододеяльник, укрывшись с головой. Она вынырнула, услышав его просьбу или пожелание.
- Я могу спрашивать о чем хочу? Я не могу. Я тебя стесняюсь, вот! - девушка показала язык, - Ты весь такой продвинутый в этом и постоянно шутишь по этому поводу. А я...А что я... - девушка вздохнула, - "Йоко есть Йоко", - процитировала она одну свою однокурсницу.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 10.01.2014, 23:15 | Сообщение # 183

Статус сообщение:
- Продолжай, продолжай.
Мартен слушал Йоко, гладя её плечо.
- Мне нравятся комплименты. Иногда девушки считают, что нам они не нужны, но это не так. Мне очень приятны твои слова.
Короткая пауза.
- Я не буду над тобой смеяться. Не нужно стесняться. Тсссс...
Мартен сделал лицо заговорщика.
- Я никому не скажу. Кстати...
Словно что-то вспомнил.
-...ты умеешь танцевать?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 10.01.2014, 23:36 | Сообщение # 184
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка чертыхнулась от него. Плечо горело от его движений. "Эм, лучше не надо..."
-...Я...как это сказать...завожусь, - окончила свою мысль девушка, - наверное, это омерзительно.
Она окончательно выглянула из-под одеяла, посмотрев на Мартена.
- Да при чем тут смех. Это такая тема...необычная. Это же не просто поговорить, как день прошел. Мне нужно настроиться, - она громко вздохнула и прикрыла глаза. Она откинула одеяла и села по-турецки.
- Смотря что танцевать. Медленных не умею.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 11.01.2014, 00:01 | Сообщение # 185

Статус сообщение:
- Заводишься от вопросов?
С лица Мартена не сходила улыбка.
- А меня завели твои милые трусики и лицо, когда ты вынырнула из под одеяла утром.
Он присел также как она.
- А что нужно, чтобы ты настроилась?
Разговор получался интересным.
- Я могу научить тебя танго. Хоть чему то я могу научить! (смех)

_SaBrina_Дата: Суббота, 11.01.2014, 00:14 | Сообщение # 186
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

- Завожусь от таких прикосновений, - девушка неодобрительно покачала головой. После следующей фразы хотелось засмеяться и провалиться сквозь землю одновременно. "Трусики...Нет, тебя ничем, похоже, не смутить, Мартен".
- Хм-хм...по тебе не было заметно, - быстро пролепетала девушка, сменив позу. Теперь она сидела на собственных лодыжках, - И что, в конце концов, такого милого в моих...моих... - девушка так и не осилила этого ужасно "порочного" слова.
- Время нужно. И какие-нибудь непринужденные темы разговора. И обстановка. Да много чего надо, я постараюсь экспрессом настроиться. - она широко улыбнулась, - ты можешь многому научить... - она лишь со временем поняла, какая двусмысленная фраза, - танго? Почему бы и нет?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 11.01.2014, 00:25 | Сообщение # 187

Статус сообщение:

- Я просто удивился. Ну не очень то баловали меня обычными милыми штучками. Все пытались соблазнить кружевом. Я конечно не против, но иногда хочется и разнообразить. (смех)
Мартен видел, что Йоко в смятении и еще это платье, которое вечно отвлекало внимание. В её позе сидя, оно постоянно сползало.
- Хорошо. Потом попробуем.

_SaBrina_Дата: Суббота, 11.01.2014, 00:35 | Сообщение # 188
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

- Я не все, - девушка протестующе скрестила руки на груди, -  Каким еще кружевом?
Девушка не имела ни малейшего представления о кружевном белье, не смотря на некоторые объяснения Хизер по этому поводу. Только тинейджерские разноцветные трусики и обычный верх(от авт. - ахахах))). Но раз уж Мартен решил развести ее на откровенный разговор... Так тому и быть. "Только не смущай своими фразочками".
- Ты(да и я) хотел поговорить откровенно. Я натсроилась.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 11.01.2014, 09:01 | Сообщение # 189

Статус сообщение:
- Я рад, что ты в настроении, но твой румянец как и многое в тебе сводят меня с ума, поэтому не переставай смущаться.
Мартен протянулся через постель и мягко погладил девушку по щеке.
- Белье? Ну, просто белье с кружевом. Всякие там слипы, боди, комбинации и пеньюары.

_SaBrina_Дата: Суббота, 11.01.2014, 21:55 | Сообщение # 190
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я не могу перестать смущаться, когда мы говорим о таких вещах, - она пожала плечами и улыбнулась. Перехватила его ладонь и аккуратно сняла со своей щеки, не выпуская из руки. Девушка удивленно и настороженно вытянула лицо, надеясь, что Мартен не сильно заметил изменения в ее личике. Все-таки, она смущалась независимо от того, сколько времени знает человека.
- Ой-ой...А можно на английском? Ну, слипы, это, наверное от "sleep" или что-то в этом роде?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 12:52 | Сообщение # 191

Статус сообщение:
- Ты такая милая, когда говоришь о таких вещах.
Мартен задумался.
- Вообще то я не знаю. Я мало разбираюсь в женских вещах, да и белье никому не покупал, только Лиз когда она была маленькой и то она потом чуть ли не отхлестала меня трусами в горошек которые я для неё выбрал. Так что можем поспать и проще завтра съездить по магазинам. Хотя мне нужно к этому парню, Сторму. Может, вы с Элизабет пройдетесь?

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 13:36 | Сообщение # 192
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка рассмеялась. Трусы в горошек! Все-таки, Мартен не похож на человека, страдающего безвкусицей.
- Ты тоже очень милый по-своему!
Йоко вспомнила предыдущий поход с Лиз.
- Прошлый раз тебе понравился выбор в горошек, - девушка намекнула неосознанно на их ночь на пляже, - Я не могу спать. Я никогда в жизни не спала. Все из-за моей неуемной энергии. Если хочешь - спи. Я погуляю по ночному городу, и постараюсь не разбить твою машину вновь, - она попрыгал на кровати своей попой, - Не знаю...ей со мной неинтересно будет.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 14:35 | Сообщение # 193

Статус сообщение:
- Видно всё таки горошек - это моё и ты в нем была бесподобна.
Мартену слишком наскучили строгие наряды, поэтому "бешеные" наряды Йоко вносили нотку оживления, хотя он не мог до конца мирится с этой иногда слишком экстравагантностью.
- Не глупи. Сходи проветри Лиз, вам будет полезно и мне будет приятно. Я не смогу спать если ты будешь вот так вот разгуливать ночью...машина в ремонте...
Мартена сморил сон и он заснул что-то невнятно бормоча про запреты для Йоко.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 15:03 | Сообщение # 194
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я всегда гуляю ночью. Не могу без этого. Но сейчас уже ранее утро, - она откинула штору, чтобы посмотреть на встающее солнце. Значит, где-то 4-5 утра. Она обернулась, что-то хотела сказать, но увидела умиротворенно спящего Мартена и улыбнулась. Она осторожно села на край кровати. Смотрела на парня, на его дрожащие ресницы во сне и милые покусывания губ. Она снова улыбнулась и погладила его по волосам. Она подошла к шкафу и открыла его наугад. Из верхней полки вывалился плед, который в следующую секунду отправился укрыть тело Мартена. Девушка весело рассмеялась, медленно растворяясь в пространстве, словно песок, и ищезая в открытое окно...(от авт. - гулять пошла)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:21 | Сообщение # 195

Статус сообщение:
Мартен проснулся. За окном уже вступало в свои права утро. Он улыбнулся, откинув в сторону плед, которым его по видимому укрыла Йоко. Прошел умыться. Одел легкие брюки и футболку в зеленых тонах. В гостиной с видом на океан управляющая, поджав губы с укоризной взглянула в сторону Мартена, то тот лишь как ни в чем ни бывало улыбнулся ей и присел за стол, взяв в руки чашку кофе, благодарно кивнув. Управляющая не поддалась на его милую улыбку и со стуком поставив на стол поднос с еще одним чайным прибором и тарелками с завтраком, удалилась, ворча. Мартен набрал Элизабет. Ему нужно было договориться о встрече или точнее просто предупредить, что он скоро будет, но телефон молчал и он решил нагрянуть после завтрака без предупреждения.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Дом отдыха "Silence" (Ностальгия)
Страница 13 из 21«1211121314152021»
Поиск: