Дом отдыха "Silence" - Страница 11 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 11 из 21«129101112132021»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Дом отдыха "Silence" (Ностальгия)
Дом отдыха "Silence"
_SaBrina_Дата: Вторник, 13.08.2013, 10:11 | Сообщение # 1
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Изначально дом отдыха был пристанищем для студентов. Позднее был перекуплен владельцем строительной фирмы и адвокатом Мартеном Нильсеном. После внутреннего и частично наружнего ремонта, дом стал выглядеть гораздо колоритнее. Его два этажа занимают - просторный холл, столовая, кухня, кабинет, 2 ванные и три спальни. Есть небольшой гараж. Во время отдыха на Мальдивах, Мартен, его родные и друзья проживают здесь.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 08.01.2014, 10:53 | Сообщение # 151
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Мартен медленно целовал её лицо, не выпуская из рук её расслабленное тело. Девушка была вся липкая от сладкого сока ягод, но от этого казалась ему ещё более желанной и такой беззащитной. Мартену редко приходилось чувствовать, что в нем нуждаются именно как в мужчине в плане спокойствия, гармонии и безопасности. Обычно все это сводилось к деньгам и сексу. Он слегка пожалел, что не сдержался, увидев в ней похотливую девицу, вытеснившую его застенчивую Йоко. Теперь её глаза снова смотрели на него именно тем взглядом, который он так успел полюбить. На ресничках сверкали слезинки и Мартен осторожно убрал их пальцами. За окном накрапывал дождь пригоняя прохладный воздух. Мартен поднялся и тут же опустился, чтобы поднять девушку. Пройдя с ней по коридору, мысленно пожалел, что нигде не видно управляющей. Вот была бы ситуация! Прошел в ванную и опустив её на пол, включил воду. Обернулся, чтобы снова обнять девушку.
- Почему ты плачешь?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Среда, 08.01.2014, 15:32 | Сообщение # 152
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка уже не осознавала, куда ее ведет Мартен. Она только послушно принимала те позы, в которых ему удобно было бы ее переносить. Он такой теплый, родной и если бы не чертово смущение, любимый... На глазах еще была влага, когда Йоко оказалась в ванной. Кхм, и не только на глазах...
- Почему ты плачешь?
Эта фраза была словно провокацией. Слезы увеличили свой темп. Девушка попыталась подняться и очнуться от дурмана, который ей подарил недавний половой акт.
- Я... - девушка прижалась к нему и улыбнулась, - Твоя сентиментальная глупышка...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 09.01.2014, 09:57 | Сообщение # 153

Статус сообщение:

- Ты мне такой и нравишься.
Мартен утер её слезы, подняв погрузив в пушистое облако пены. Он присел перед ней, смывая с тела девушки ягодный сироп.
- Такой сентиментальной, и милой, и робкой. Сразу хочется тебя обнять и не отпускать, а со мной такого раньше...хм?...не происходило.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Четверг, 09.01.2014, 14:19 | Сообщение # 154
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

Девушка на минутку замерла. Засмущалась. Раньше они так не откровенничали, но нельзя было сказать, что Йоко было неинтересно узнать что-нибудь о прошлом Мартена. Она просто не решалась говорить. Йоко накрыла его ладонь своей, которая находилась на краю ванной. Затем резко дернула его за запястье с неженской силой. Мартен плюхнулся в ванную. Вода выхлюпнулась из ванны, девушка рассмеялась.
- Обнимашки! - она сжала и разжала пальчики, протягивая их к парню.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 09.01.2014, 14:37 | Сообщение # 155

Статус сообщение:
Мартен не ожидал такого, хотя уже давно понял, что с ней нужно было быть начеку.
- Я так и знал, что ты выкинешь нечто подобное!
Воскликнул он, отплевываясь от мыльной воды и пытаясь улыбнуться.
- И когда я уже привыкну к этому?
Мартен зачерпнул ладонью воды, брызгая в девушку.

_SaBrina_Дата: Четверг, 09.01.2014, 14:48 | Сообщение # 156
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ничего ты не знал, - девушка высунула кончик языка и стала закрываться ладошками от брызг. Пена летела во все стороны, попадая даже на стены с кафелем.
- Привыкнуть было бы скучно, - Йоко сидела позади него, прижимаясь животом к его спине, при чем ноги были высунуты по обе стороны от его тела. Она загребла рками пену и обмуровала ею себя и Мартена. Прижалась губами к его плечу. Теплая вода приятно обмывала и успокаивала.
- Когда ты идешь на ужин к тому парню, который красивее тебя? - девушка вспомнила недавние события под столом и улыбнулась, гладя его по волочам мокрыми руками с пеной.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 09.01.2014, 15:00 | Сообщение # 157

Статус сообщение:
- Я уже подумываю над тем, чтобы никуда не идти, а устроить тебе хорошую трёпку!
Проворчал Мартен, взяв её за руки и обняв себя ими за пояс. Ему редка была склона ревность, да и слова девушки явно лишь просто хотели подразнить его, поэтому он продолжил её игру.

_SaBrina_Дата: Четверг, 09.01.2014, 15:13 | Сообщение # 158
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка мурлыкнула и опустила голову на его правое плечо, на левое положив свою ладонь.
- За что? - опять этот неимоверно невинный взгляд, - Погоди, - взгляд похитрее, - Ты ревнуешь? Как мило!
Йоко рассмеялась и прошлась ноготками по его торсу под водой.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 09.01.2014, 17:04 | Сообщение # 159

Статус сообщение:
- Я же живой.
Мартен встал и выйдя из наскоро вытерся полотенцем. Взяв другое, свежее, он развернул его в ширину и встал перед ванной.
- Иди ко мне. Отнесу тебя в комнату.
Энергия била через край. Эта хрупкая с виду девушка давала ему столько сил, что можно было горы свернуть. Было бы желание. В ответ на её искреннюю улыбку, ему хотелось подарить ей счастье.

_SaBrina_Дата: Четверг, 09.01.2014, 17:16 | Сообщение # 160
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- А я - мертвая, исходя из твоей логики, - проворчала девушка, поднимаясь. Почему она не ревновала, девушка и сама не знала. Наверное, она была уверена в том, что Мартен не способен на измену. Она приподнесла палец к губам, многозначительно покачав головой.
- Хотя мы оба уже давно мертвые. Или как?
Ее влажное, худое тело иногда прожилковывалось ее ребрами, когда девушка глубоко вдыхала. По бедрам стекали капли воды, а пена закрывала интимные места. Она подошла к Мартену и положила руки к нему на плечи. Преодолев границы ванной, девушка обхватила его живот ногами и рассмеялась от выражения его лица.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 09.01.2014, 17:22 | Сообщение # 161

Статус сообщение:
- Не нужно размышлений. У девушек странно повернут мозг. Наверное, в каком-то смысле ты права. Для кого-то мы давно мертвы. Ну...или на крайний случай выглядит и находимся на стадии разложения. (смех)
Мартен улыбнулся, сексуально прищурив глаза. Кое как все таки завернув её в полотенце, несмотря на ужимки и устроенную игру, он пронес её через гостиную к лестнице, ведущей в комнату.

_SaBrina_Дата: Четверг, 09.01.2014, 17:41 | Сообщение # 162
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Это у вас странно повернут мозг и другие органы, раз вы приходите к такому выводу, - девушка дождалась, когда она сможет прыгнуть в кровать из его рук и укутаться по уши в одеяле. Накатило смущение собственного тела. Да и вообще. "Ишь ты, не нужно размышлений. Разговаривать не хочет? Опять только обнимашки. Так о тебе ничего и не узнаю. Видимо, есть что скрывать." Йоко хотела поинтересоваться, почему он так поступает, но замолчала. Не нужно размышлений. Она смущенно глядела на него сквозь простынь.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 09.01.2014, 21:30 | Сообщение # 163

Статус сообщение:
- Йоко, не нужно таких мыслей.
Мартен направился к шкафу, неторопливо одеваясь. Боксеры, спортивные брюки темно серого цвета, футболка стрейч с круглым воротом. Он вернулся к ней на постель, присев на край.
- Я хочу разговаривать. Только не о чепухе, которой ты забиваешь мозг, думая "Что же он скрывает?". Ты можешь спрашивать обо мне все, что угодно. Не замыкайся в себе. Непривычно видеть тебя такой, после того, как ты в клочья разодрала на мне рубашку. (Смех) Уже в который раз. И...ты любишь обнимашки.
Он протянул руку и коснулся её щеки.

_SaBrina_Дата: Четверг, 09.01.2014, 21:54 | Сообщение # 164
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
"А я думала, я сама разберусь со своими мыслями. Ну уж нет. Я забыла, что я не одна. Слышишь, Мартен?" Девушка грустно улыбнулась. Все-таки, онан ичего не скрывала от него, но ее мысли были понятны лишь ей. А Мартен только зря на них обижался. Она металась глазами туда и обратно, следя за перемещающимся парнем.
- Я не знаю, о чем говорить, собственно, поэтому говорю чепуху, хотя для меня это все-таки не чепуха, - девушка вздохнула, посмотрев на его ладонь, так нежно коснувшуюся ее лица, - Сейчас я только и дело, что рву твои рубашки и молчу, - кривая ухмылка, - а раньше было наоборот. Мы бы не искали тем для разговора, если бы нам было о чем говорить... В адвокатуру ты меня не посвящаешь, да и я сама как-то ее не люблю, ты все время занят, хотя еще на свадьбе, когда мы познакомились, ты говорил, что ты на отдыхе прежде всего. И да, я люблю обниматься. С рубашкой было в последний раз. Тебе так не в чем ходить будет. И это не я сделала, а она, - она сделала вынужденную паузу, понимая, что накопившиеся слова в горле вытекли из нее как из долго запертой бутылки шампанского. "Слишком много сказала...Не надо было... Почему-то никто не понимает, что я хочу сказать."

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 10.01.2014, 13:55 | Сообщение # 165

Статус сообщение:
- Ты хочешь сказать, что я изменился?
Мартен внимательно следил за эмоциями на её лице.
- Тебе не хватает моего внимания? Просто для меня это итак очень много и у меня раньше не было такого рода отношений, поэтому я слегка...озадачен.
Он словно сам себя поставил перед этим открытием. Он, да в затруднении.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Дом отдыха "Silence" (Ностальгия)
Страница 11 из 21«129101112132021»
Поиск: