Дом отдыха "Silence" - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 1 из 211232021»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Дом отдыха "Silence" (Ностальгия)
Дом отдыха "Silence"
_SaBrina_Дата: Вторник, 13.08.2013, 10:11 | Сообщение # 1
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Изначально дом отдыха был пристанищем для студентов. Позднее был перекуплен владельцем строительной фирмы и адвокатом Мартеном Нильсеном. После внутреннего и частично наружнего ремонта, дом стал выглядеть гораздо колоритнее. Его два этажа занимают - просторный холл, столовая, кухня, кабинет, 2 ванные и три спальни. Есть небольшой гараж. Во время отдыха на Мальдивах, Мартен, его родные и друзья проживают здесь.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Вторник, 13.08.2013, 11:10 | Сообщение # 2
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
-----------> Пляж
Йоко открыла дверь и упала на свою кровать. Она всю дорогу думала о том поцелуе. "Что не так? Меня поцеловал. Меня! Меня? Поцеловал! Вот что не так! Он и кого? Меня..." - Йоко вздохнула. На часах было около девяти вечера. Йоко периодически по-дурацки улыбалась, когда вспоминала свой нелепый опыт в поцелуях с Мартеном. Линды, ее соседки по комнате, не было. Девушка закрыла глаза. Прошло минут 10, Йоко уже была в домашнем(розовые спортивные шорты и какая-то очень замученная и когда-то белоснежная, а теперь грязно-серая блузка в цветочек). Йоко пыталась что-то сварить поесть на всех(сегодня ее очередь), поэтому чистила картошку. Вдруг, раздается скрип двери и заходит хозяйка с недовольным лицом.
- Здравствуйте..., - растерянно произнесла Йоко. "Ну и что на сей раз?"
- Хоккинс? Хорошо, что ты дома. Ты знаешь, что ты сделала?
- Нет, - она сдвинула брови и бросила нож в картошку, - А что-то случилось?
- Мне надоело то, что ты постоянно водишь сюда каких-то мужиков.
- Бог с вами, какие мужики? - засмеялась она, помыв руки, - Это мои одногруппники, мы играем роли...
- Не знаю, мне все равно, что вы делаете. Мало того, что превратила дом отдыха в публичный дом, так еще и платишь несвоевременно. - ее голос был довольно сердит.
- Поймите, я студентка...У меня есть немного, но я не могу отдать все...Вот... - девушка порылась у себя под подушкой и протянула пару зеленых.
- Не нужны мне твои центы, плати сразу! - вдруг вскричала пожилая дама лет 45, но выглядела явно на 60, - Или на выход!
Девушка виновато опустила голову и спрятала оставшиеся деньги.
- У меня нет... Что мне их, из-под земли достать?
- Ты и так на халяву тут последний месяц живешь. Вон! - старуха указала на дверь.
- Но, тетенька...
- Вон, я сказала!
Йоко молчала. Затем, немного помешкавшись, молвила:
- Мне и пойти некуда... Выгоните меня хотя бы утром.
- Что?! - та будто озверела, - Ты мне еще условия ставить будешь? Слышишь, мало того, что ты с приветом, так еще и платишь раз в вечность! Чтобы к утру тобой и не пахло! - она развернулась и хлопнула бы дверью, но навстречу вошла Линда, явно услышавшая крики и обрадованная выселением Йоко.
- Всем привет. А что, Хоккинс, доигралась? Я говорила, что лучше бы заплатила за жилье, чем на шмотки тратилась!
- За что хоть ты-то меня ненавидишь? Тебе плохо со мной было?- тихо прошипела девушка, впихивая вещи в чемодан.
- За то что ты - клуша! Одеваешься, как пугало, мне стыдно с тобой куда-либо выйти!
Йоко всхлипнула, и Линда на минуту остановилась, чтобы понять, что она ее довела и можно ликовать.
- Как можно...Как можно судить человека по внешнему виду? Красиво одетый человек - еще не значит, что он красив внутри!
- Тоесть ты себя мнишь красивой внутри? Ахахах! - показушно засмеялась она, - Собирай же монатки скорей!
Йоко закрыла чемодан и, в чем была, вышла в коридор.
- Кстати, отдашь мне переписанные конспекты? - умоляющим голосом говорила ее "подруга". Йоко сделала грустное лицо и даже не подозревала, что ее подставили. И как крикнет во весь голос:
- Да пошла ты! Пиши сама, а не прогуливай!
- Ах так? - выглянула из-за дверей неугомонившаяся хозяйка, - Ты еще здесь? Пошла отсюда! Чудо, блин, в перьях!
- Ой-ой-ой, как мы посмелели! - пропела Линда, - Может, это благодарность за то, что я даю носить свои вещи тебе, оборванка?
- Не. Смей. Меня. Оскорблять. Дорогая, еще пожалеешь об этом, - угрожающим голосом сказала она, открывая дверь. Линда же еще звонче рассмеялась:
- Елки! А то что? Заколдуешь? - девушка выгнула шею, словно в ожидании ответа.
- Я подумаю, достойна ли ты, - на полном серьезе ответила она, бросив ей в лицо ее же шмотки, - Забирай.
Линда быстро узнала свою одежду.
- Фу! После этой вшивой ее стирать надо и в хлорке вымачивать!
"Я долго терпела. И когда меня здесь уже нет, могу сказать то, что давно о ней думаю".
- Ничего страшного. Лучше быть вшивой, чем каждый день с новым мужчиной.
- Что? А ты, ты!!! - засычала на нее девушка, - Ты так и останешься девственницей до 70, нет, до 90 лет!
Йоко спокойно выдвинула чемодан на крыльцо. Линда ударила по самому больному и Йоко была больше не в силах с ней ругаться.
- Всем пока, - угрюмо сказала она, спустившись по лестнице и думая, где провести грядущую ночь.
---------> Город

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 19.11.2013, 11:17 | Сообщение # 3
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Погода с утра не удалась. Вдалеке,над океаном, слышались отголоски грозы. В доме было тихо, лишь из холла не спеша лилась тихая спокойная музыка, прерываемая иногда звуками совершенно невпопад. На прозрачном акриловом корпусе рояля сидела хрупкая изящная девушка, одетая в короткий атласный халатик. Тонкой ножкой с наманикюренными яркими пальчиками, она изредка касалась черно белых клавиш, прерывая ритм мелодии. Иногда наклонялась вперед, чтобы взглянуть своими серыми глазами в его, такого же оттенка с легким отливом ранней вишни. Её темные, выгоревшие на солнце волосы непослушной копной локонов спадали на её грудь в слегка распахнутый вырез халата.
Они вдвоём здесь уже больше трех недель. Мартен предложил остановится. Дом не очень большой, но уютный. Уборкой и приготовлением пищи занимается нанятая испанка ни слова ни говорящая по английски, но прекрасно все понимающая.
У них нет лишних разговоров. Никто никуда не спешит и жизнь словно остановилась. Тишина. Спокойствие. Иногда приходят Дэн и Ясмина и рай ненадолго прерывается. Брюнет улыбнулся, когда она вновь прервала его игру, озорно взглянув на него из под опущенных ресниц.
Он отложил нотные листы и карандаш в сторону. Похоже, написание музыки сегодня затянулось. Ему не хотелось возвращаться в Норвегию, в пустую квартиру, но когда ему поступили заказы от его хороших друзей, не смог отказать. В конце концов, созданием мелодий можно заняться и здесь...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 19.11.2013, 16:55 | Сообщение # 4
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Эшли сидела на рояле, наблюдая за таким теплым и вкуснопахнущим Пьером. Сочинение музыки затянулось и девушке было приятно осознавать, что причиной этому вновь стала она... Она, словно лениво ворочающаяся кошка, немного подтянула ноги и с легким хихиканьем спрыгнула прямо на колени мужчине, нарушая вязкую тишину и спокойствие. Сидя к нему лицом, она обхватила его плечи и заглянула в глаза:
- Я ведь не мешаю, правда?
Уткнулась носиком в ложбинку на его шее, вдыхая аромат мужского начала. Терпкие ноты одурманивали и заставляли сердце биться еще быстрее. Девушка поцелуями прошла расстояние от ключицы до щеки.
-Ты такой вкусный, никак не удается привыкнуть, - прошептала она ему на ухо и прижалась к груди Пьера еще сильнее...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Вторник, 19.11.2013, 17:01

KatNovaДата: Вторник, 19.11.2013, 20:54 | Сообщение # 5

Статус сообщение:
Пьер слегка откинулся назад, посвящая секунды наслаждения её теплом. Руки скользнули по её талии. Еще минута и он был готов поднять её, податливое его рукам, тело и отнести туда, где из никто не побеспокоит...
"Шаги?..."
 - Ну, наконец-то! Я думала мы никогда не доедем! 
В холл словно огромная шумная толпа, разбивающая в осколки спокойствие этого места, ввалилась Элизабет. В коротком белом хлопковом платье, огромных солнечных очках, хотя солнца за окнами было по минимуму и в сопровождение двух молодых людей приближенных к её возрасту. По виду просто нанятые для помощи с багажом. Лиз улыбнулась завидев Пьера и незнакомую ей девушку, хотя готова была поклясться себе, что раньше девушка была другая...
Пьер вздохнул, но улыбнулся.
- Эш, - Он мягко отодвинул девушку от себя, но не отпустил её из своих объятий. Парниши "носильщики!" вздумавшие ухмыльнуться, взглянув на бедра Эшли, мигом замолкли, перехватив его наполненный предупреждением взгляд. - Это Элизабет. Я рассказывал о ней. Мартена ты знаешь.
Пьер кивнув головой в дверной проход, в котором показался Мартен. Словно месяц и не прошел. Все такой же...
- Пьер! Эшли? Эшли! Привет! 
Мартен махнул им рукой, жестом показав парнишкам заносить вещи.
- Наверх! Вторая спальня по коридору! Для леди третья!
Лиз демонстративно шутя сделала реверанс при слове "леди". Её слегка смутила Эшли, а именно их откровения, хотя в душе она понимала, что возможно, это просто зависть. С мамой все в порядке, но это событие только отдалило их с Мартеном друг от друга. Да и она не могла думать о посторонних вещах.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 19.11.2013, 21:44 | Сообщение # 6
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Пьер еле заметно напрягся еще до того, как стали слышны шаги. Эшли старалась не обращать на эти странности внимания вот уже месяц, справедливо рассудив, что чем меньше знаешь, тем лучше спишь. 
В помещение зашла процессия во главе с незнакомой девицей с красноватой шевелюрой и донельзя надменным выражением лица. Эшли мгновенно спряталась в объятиях Пьера, завидев маслянные глазки румбоев и настороженный взгляд рыжеволосого парня в дверях. 
Смущенно выглянув, девушка сказала свое емкое: 
-Привет, - и застенчиво улыбнулась, чувствуя себя под защитой Пьера. 
Она мастерица играть застенчивых дурочек, Пьер это уже понял и лишь мысленно улыбнулся, именно так показалось Эшли.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 20.11.2013, 08:31 | Сообщение # 7

Статус сообщение:
Пьер, поцеловав Эшли в висок, опустил её на пол и поднялся, чтобы пожать руку, подошедшему Мартену, который тут же отошел в сторону.
- Ладно, оставляю вас. - Махнул Мартен им рукой. - Вечером тогда поговорим. Пойду найду какое нибудь кафе и перекушу. Со вчерашнего дня на ногах...
"Ты видел Йоко? Деньги пришли назад...вот упрямая!"
"Нет. Прости, я даже не знаю, где она может находиться."
"Да ты и не искал. Проводил тут время со своей красоткой! Кстати, она ничего..."
"Ты же знаешь, что я шуток не понимаю..."
---> Кафе-сувенирная
- Я в душ...и спать. Сейчас только разберусь, где тут что в этом доме. По вашим фото которые вы присылали, ничего не понятно...
Лиз протопала за парнями наверх.
Пьер повернулся к Эшли.
- Спокойствие закончено. Предлагаю тоже удрать отсюда. Может, навестим Дэна и Ясмину?

КассандраДата: Среда, 20.11.2013, 10:43 | Сообщение # 8
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Между мужчинами происходил какой-то внутренний диалог, и если бы Эшли знала, что эту фразу можно понимать буквально... Но нет, Эшли пыталась не забивать себе голову. 
- Спокойствие закончено. Предлагаю тоже удрать отсюда. Может, навестим Дэна и Ясмину?
- Сомневаюсь, что им сейчас до нас, они как раз недавно домик сняли, обустраиваются, - Эшли легкомысленно пожала плечиками и улыбнулась, проводя пальчиком по ключице мужчины, - у меня есть предложение куда интереснее... Может, удерем к пляжу? Или в мой еще не освобожденный номер в отеле? 
Легкомысленность слетела с девушки и она тихо добавила:
- Если ты, конечно, не против... 
Полы халатика разошлись уже неимоверно и Эшли тихонько поправила ткань, как-бы говоря, что они теперь здесь не одни и нужно держать себя в рамках.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 20.11.2013, 11:00 | Сообщение # 9

Статус сообщение:
Пьер задумчиво гладил её плечи своими мягким ладонями. Приезд Мартена словно вернул все прошлое в один момент, а он не хотел больше об этом думать.
- Разве я могу быть против, когда ты меня просишь? Ты уже знаешь, что я не могу отказать... - Пьер поцеловал её лицо легкими краткими поцелуями. - ... и вовсю этим пользуешься. (шутливая интонация)
Он глянул в сторону окна.
- Можно в номер. Не стоит на пляж. Погода портиться, а я не хочу, чтобы ты у меня простыла на таком ветру.

КассандраДата: Среда, 20.11.2013, 11:21 | Сообщение # 10
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли поцеловала Пьера мимолетным касанием и побежала в комнату, спешно натягивая тонкий комбинезон с длинными рукавами. "Я прошу... А ты не просишь, тебе вообще все равно..." - думала в одиночестве девушка, справляясь с непослушной тканью, - "почему твое сердце ранено, как у загнанного зверя? Кого винить мне? Уж не себя ли за это холодное спокойствие? Может, я просто не достойна твоих чувств?"

Каким-то внутренним чутьем девушка не думала о таких вещах при Пьере. Просто так получалось. Но девушка была очень неуверенна в себе и боялась, что является для него лишь перевалочным пунктом. Что это за чувства, Эшли не знала, и старалась поглубже их в себе спрятать, боясь их. "Так, все, хватит, Эшли, кому нужны твои самокопания? Ему? Тебе? Да никому они не нужны, будь проще, к чему играть в рефлексирующих барышень?"

Комбинезон наконец налез на обнаженное, еще чуть влажное от утреннего душа тело. Пьер уже успел привыкнуть к ее нелюбви всякого нижнего белья, иногда улыбаясь, но не подтрунивая, и Эшли это полностью устраивало. Выгоревшие на солнце волосы струились вдоль спины, в последнее время они перестали виться, спадая тяжелыми локонами на лопатки.

- Я готова, - сообщила Эшли, выходя из ванной комнаты и подхватывая клатч с картами, среди которых был и электронный ключ от номера.

Мужчина уже был собран. И когда только успевает? Девушка приняла его протянутую ладонь и отправилась вслед за ним в отель.
---}Номер Эшли

Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Среда, 20.11.2013, 11:30

_SaBrina_Дата: Четверг, 21.11.2013, 23:05 | Сообщение # 11
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
-----------> Кафе-сувенирная
Девушка прошла в незнакомое помещение. Ее встретила испанка, и поскольку они друг друга едва поняли, Нэнси решила покараулить Пьера здесь, на скамейке на веранде. "Почему он здесь? Почему не в отеле? Ты задаешь много вопросов...Может, он в номере этой Эшли...и они... Да, скорее всего. Странно, прошел месяц, а меня все так же тянет к нему, да так, что я приехала сюда не смотря на то, что порвала с ним. Пьер, только пойми меня правильно...Боже, не стоило ехать..."

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 21.11.2013, 23:19 | Сообщение # 12

Статус сообщение:
---> Отель
Пьер уже сто раз пожалел, что не поехал не на такси, а на арендованной машине. Водитель из него так себе, но это помогло отделаться от волнующих его мыслей. Он переоденется и позвонит Мартену. Потом, возможно...нет, точно, нужно поговорить с ней и все разъяснить. Тело хранило аромат легкого ароматического спрея, которым окутала себя после душа Эшли и он улыбнулся, вспоминая приятные моменты. Пьер не сразу заметил Нэнси. Выронив ключи, он нагнулся, чтобы взять их и поймал её взгляд. Все приготовленные слова исчезли...
- Ты здесь...

_SaBrina_Дата: Четверг, 21.11.2013, 23:54 | Сообщение # 13
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка быстро смекнула, что стоит помочь Пьеру. "Он все такой же неуклюжий", - милая улыбка в мыслях не смогла оставить ее равнодушной. Она взяла ключи позже, таким образом накрыв его руку своей. Поняв, что сделала, она быстренько одернула ее и поправила ею свои волосы.
- Я...Я здесь...
"Ну да, не нашла ничего оригинальней, чем повторить".

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 22.11.2013, 00:11 | Сообщение # 14

Статус сообщение:
Пьер не знал что сказать. Он смотрел на неё, словно впервые. Прикосновение заставило вздрогнуть и убрать руку.
- Пройдем в дом. Выпьешь чего-нибудь?
Пьер быстро прошел вперед, не оглядываясь и только в холле остановился. Махнул рукой на пространство вокруг себя.
- Теперь я живу здесь. Временно конечно, пока...пока...я еще обдумываю планы на будущее.
Он открыл небольшой секретер и присев в кресло, кивнул на второе. Между ними стоял маленький столик на которые он поставил стаканы с соком и маленькую аккуратную коробочку.
- Это твоё.

_SaBrina_Дата: Пятница, 22.11.2013, 00:23 | Сообщение # 15
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Здесь...красиво, - девушка оглянулась вокруг и села напротви Пьера. Долго разглядывала его глаза, губы, черты лица. Все как в первый раз. Такие необычные глаза. Да все необычное. Милый, неуклюжий пингвин. Да, тогда это звучало смешно и романтично, а сейчас заставляло стучать сердце быстрее. Она посмотрела на коробочку.
- Я знаю. Я должна объясниться. Понимаешь...Если я забыла кольцо, значит, оно мне неважно, Пьер. Прости, я боялась тебе сказать, ожидая твоей реакции. Это фиктивный брак. Мой "муж" какой-то очень дальний родственник. Мы расписались, чтобы объединить капиталы. Это было связано с бизнесом, долгая история. Но между нами ничего не было и нет, чесно.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Дом отдыха "Silence" (Ностальгия)
Страница 1 из 211232021»
Поиск: