Номер 219 Дэниел Грей - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 219 Дэниел Грей (Ностальгия)
Номер 219 Дэниел Грей
КассандраДата: Вторник, 20.08.2013, 22:05 | Сообщение # 31
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Девушка покраснела, взглянув на член Дэна. О, какие мы стеснительные, небось удивляемся стояку... А что ты хотела с утра, да при виде девушки с растрепанными волосами и припухшими губами от собственных ночных ласк. Да еще завернутую в одну лишь простыню...
Дэн взял одну виноградинку и положил ее себе на язык, вытолкнул ее между губ и поиграл ею, не отводя взгляда от глаз девушки. Наконец, раскусил нежную кожицу и облизал напоследок губы.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

NaitariaДата: Вторник, 20.08.2013, 22:14 | Сообщение # 32
Белый мотылек
Популярность: 2192
Награды: 27

Статус сообщение:
"Меня пытаются сейчас соблазнить?Ха,не все так просто".Девушка с точностью повторила его движения с виноградом,правда еще добавила к этому глоток сока,который неаккуратно несколькими каплями скатились по ее губам а потом и шеи.Не двигаясь,заставила себя отвести взгляд в окно,ожидая его реакции.Простынь как назло,не хотела держаться у нее на груди,поэтому когда девушка глотала сок,она немного оголила ее формы.

КассандраДата: Вторник, 20.08.2013, 22:29 | Сообщение # 33
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Плагиаторша несчастная, - захихикал Дэн, перегнулся через стойку и слизал с подбородка капли. Казалось, отсутствие одежды его совершенно не смущает. Да и не казалось, а действительно не смущает... Член успокоился от утренней эрекции и послушно улегся на положенное ему место. Дэн оставил в покое смущающуюся девицу и принялся за ежеутреннюю зарядку. Правда, зарядка - сильно сказано, по пятаку отжиманий, приседаний и качаний пресса.
- Я в душ, принцесса, надумаешь - заходи, - добавил в шутку Дэн, прекрасно понимая, что у девушки нет соответствующего настроя, да и самому хотелось просто расслабиться.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

NaitariaДата: Среда, 21.08.2013, 21:49 | Сообщение # 34
Белый мотылек

Статус сообщение:
-Договорились-проговорила она слезая со стула.Когда он ушел в душ Ясмина ополоснула стакан с соком,поставив на место.Зашла в спальню,отыскала свои вещи,одела белье,собрала волосы в конский хвост.Воспоминая вчерашнюю ночь вулканом пронесись в ее голове,заставляя девушку краснеть."Слишком долго я у незнакомого мужчины в номере.Нужно уходить".Оставив записку в на столе,Яся вышла из номера.

______Номер Ясмины

Сообщение отредактировал Naitaria - Среда, 21.08.2013, 22:02

КассандраДата: Среда, 21.08.2013, 22:04 | Сообщение # 35
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн вышел из душа, комната встретила его тишиной и брошенной писулькой. Вот те раз, обслужил со всех сторон, а меня кинули... Да, Грей, нечасто тебя пользуют в качестве фаллоимитатора... Надо было к Эшли идти и не париться... Дэну было, вобщем-то все равно, но осадочек остался... Мужчина оделся и устроился у раскрытого окна с чашечкой крепкого кофе.

Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Среда, 21.08.2013, 22:46 | Сообщение # 36
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн сидел и наслаждался свежим тягуче-сладким воздухом Мальдивских островов. Но что-то не давало ему расслабится полностью, какое-то подспудное чувство тревоги. Он нахмурился и задался вопросом, по какому поводу вдруг расшалилась интуиция, ведь никогда она его не подводила раньше... Он решил прогуляться и посмотреть, вдруг чего происходит.

Дэн шел в сторону пляжа, когда он оказался напротив номера 111. Помнится там остановилась Эшли... Заглянуть?

Он подошел к двери и прислушался, стояла гробовая тишина. Либо она спит, либо... Дэн без стука приоткрыл дверь и взглянул внутрь.
---} Номер Эшли Смит.

Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Вторник, 27.08.2013, 21:08 | Сообщение # 37
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэниел тяжело ввалился в свой номер. В штанах свербило, ему тяжело давалось спокойствие, когда женщины кричали и плакали под его руками, пусть это и обычный массаж. Чуть успокоившись, как раз до той степени, чтобы желание не было видно невооруженным глазом, мужчина отправился на завтрак.
---} Кафе "Кэйктайм"

Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Среда, 04.09.2013, 13:27 | Сообщение # 38
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
}---Номер Ясмины Авейде.
Дэн вихрем ворвался в свой номер, подхватил всегда готовую, небольшую сумку для путешествий, взял портмоне с банковскими картами. Напоследок оглядев глазами номер, он прихватил белую розу из букета, поставленного служкой отеля по его заказу на тумбу, и был таков.
---}Номер Ясмины Авейде.

Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Суббота, 26.10.2013, 21:36 | Сообщение # 39
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
{--- Территория отеля
Дэн разобрался с сюрпризом, и вернулся к себе. Все было готово и идеально организованно. Для таких, как он, не существует накладок в работе персонала... Он быстро подготовился к встрече, по телефону обговорил дополнительные нюансы и пошел на встречу с девушкой.
---} Номер Ясмины

Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Суббота, 26.10.2013, 21:37

КассандраДата: Четверг, 14.11.2013, 19:10 | Сообщение # 40
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Клуб
Дэн вошел в номер, не прекращая держать Ясмину за руку.
- Испугалась? - спросил он, нежно поглаживая ее по щеке.

Отстранился и брезгливо стянул себя мокрую липкую рубашку, ожидая ее ответа. Прошел в душевую и, не закрывая дверь, быстро окатился водой, смывая грязь, пот и остатки алкоголя. Синяк немного саднило, плечо же совершенно не беспокоило. Вскоре на нем уже красовалась новая, заранее отутюженная рубашка. Он вновь подошел к девушке и обнял ее. 
-Пойдем обратно? Это же не повод отказывать себе в удовольствии общения с новыми знакомыми, правда, его, наверно, сейчас Эшли усиленно лечит...
Мужчина хохотнул, представляя себе процесс данного лечения.

Мой арт 28.08.14

NaitariaДата: Четверг, 14.11.2013, 19:19 | Сообщение # 41
Белый мотылек

Статус сообщение:
-Конечно испугалась...вы ж могли там друг друга поубивать-произнесла она наблюдая за ним.Не надо было лезть в драку,да еще и с пьяными людьми.-произнесла она выбирая ему рубашку из шкафа пока он находился в ванной.
-Мы пойдем обратно но только в том случае если ты хотя бы минут 10 посидишь и приложишь лед к глазу.-произнесла она готовя полотенце с льдом.Затем всунула ему в руку посадив на диван и сев рядом,рассматривая "боевую рану".
-Главное чтобы не залечила до смерти-улыбнулась она в ответ.

КассандраДата: Четверг, 14.11.2013, 21:07 | Сообщение # 42
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Конечно, милая, не надо было. Надо было стоя в сторонке посмотреть, как тебя хватают за руки и, не приведи Господь еще чего делают, - да, давай, ты не будешь указывать, что мне делать, а что нет! Дэну не нравилось такое отношение, но он не подавал виду, предпочитая не ссориться.
- Главное, чтобы не залечила до смерти.
- Это ты про себя? - улыбнулся Дэн и, откладывая полотенце, прижал девушку к дивану, впиваясь поцелуем в ее шею.

Мой арт 28.08.14

NaitariaДата: Четверг, 14.11.2013, 23:41 | Сообщение # 43
Белый мотылек

Статус сообщение:
-В какой то степени может и да-улыбнулась она чуть выгибаясь к нему навстречу."Он считает что я зря панику развожу и заставляю его лед прикладывать?".На его первую реплику ничего не ответила,потому что смысла не было разжигать снова очередной скандал."Может быть я и не так сказала..но я же женщина в конце концов,имею право переживать за близкого мне человека".

КассандраДата: Пятница, 15.11.2013, 10:42 | Сообщение # 44
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн решил не продолжать этот бессмысленный диалог, предпочитая заняться чем-то более интересным. Руки скользнули вдоль талии.
- По-моему, мы в прошлый раз закончили на очень интересном... Как насчет продолжить? - тихонько прошептал он на ушко девушки, вызывая у той мурашки. Губы устремились к губам, пальцы стягивали ткань с плеч...

Мой арт 28.08.14

NaitariaДата: Пятница, 15.11.2013, 19:27 | Сообщение # 45
Белый мотылек

Статус сообщение:
По телу девушки пробежала стайка мурашек а по венам разлилось тепло от его прикосновений.Ясмина приоткрыла глаза целуя его в ответ и уже сквозь поцелуй произнесла:
-А новые знакомые в клубе?-пальчики скользнули вдоль его рубашки,расстегивая ее.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 219 Дэниел Грей (Ностальгия)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: